Живой Журнал

Собственно сабж... если он у вас есть - ссыль встудию, если у вас его нет - создавайте.... + приводим каждый пару мнений о ЖЖ вообще, жду...

ПЫСЫ мой - http://sgrifon.livejournal.com/
сообщество ПЕС 6 (недавносозданное мной)) - http://community.livejournal.com/pes_6/

Комментарии: 26
Ваш комментарий

отсюда логичный вопрос - а времени пропадать на форуме есть?

0

автор - сначала наверно надо было просветить несведущих, типа что да как и с чем едят и для чего

0

Что за бред? (What for delirium?)

0

Люди, да вы что? ЖЖ(Живой Журнал) - это онлайн-дневник! Такие дневники щас есть очень у многих. У меня тоже раньше был, только на другом сайте, правда я его забросил!

0

есть, но сейчас проктически незахожу :)

встречный вопрос, кто-нибудь воообще в контакте.ру тусит?)

0

Я, лучше, пойду погуляю, чем на жж время тратить:)

0

ЛОЛ, а на 525 сообщений на ПГ у тя время хватило?)))

0

Пг и жж все-таки разные вещи :)

0

SGrifon: зря смеешься- опера мини рулед)) 2/3 сообщений на ПГ писались либо в машине, либо в маршрутке, либо просто в кафешке, когда дел не было...

0

Тут автор вначале слово сабж упомянул.....всвязи с этим вопрос какова тема данной темы?

0

2санчез ЛОЛ, не видишь название темы? Живой Журнал

0

Сам ты ЛОЛ таких тем - сотни, неужели трудно ввести в поиске жж? И ведь таких ленивых людей как ты всё больше и больше! Так что нечего на меня батон крошить (:D всегда хотел это сказать)

0

enough laughing, батон вашу мать!

0

Ты криведко выпей йаду lol - lamer on line (по крайней мере в моём посте)

0

на хер жж, типа пошел на песал как я седня круто провел день и что дальше?
я за реальное общения в топку эти жж и общения через веб. или в чем там кайф. и вапще засорили весь инет всякой лажой.

0

А при чем тут нах твой пост?) Он особенный что ли? Писал бы тогда заранее свою расшифровку лол'а, юморист...

0

Я говорю к тому что все знают что такое лол, кроме тебя, и вообще я с тобой больше не общаюсь =)))))

0

Сам не веду(писал уже), но с удовольствием читаю некоторые журналы интересных мне людей...

0

За последний год, использовал в основном для френдленты, посты пишу в одну строчку, раз в три месяца и отключив комментарии:).

0

Знаю лищь что для ЖЖ есть очень много креативов...

0

нужна такая фигня как ЖЖ или нет, только корректно
-кому-то ЖЖ/Блог/Дневник нужен, чтобы разобраться с мыслями в голове, для кого-то это место для самовыроажения, а для кого-то просто развлекалово..
в большинстве случаев преобладает вариант номер три.

0

я жж веду не особо давно и не часто, но вот ссылка на него. Хотя она есть и в профиле у меня.

http://www.liveinternet.ru/users/ashly2014/profile/

0

Я на dairy.ru веду. Но это просто куча мусора.

0

ЖЖ - штука хорошая. Сам веду (хоть и не часто делаю новые записи), зато там отрыл одно классное сообщество, которое читаю регулярно + друзья чё-та пишут. =)
Цели ведения ЖЖ разные: фиксация всяческих приколов, выплёскивание эмоций, желание поделиться чем-то (в виде текстовой и графической информации) с друзьями и знакомыми....

0

ЖЖжжжжжжжжжжжж

Малаток рулит!

0