Жизнь ОТСТОЙ!v.2

По загруженности создаю новую тему.Предупреждаю:модераторы наверняка будут стирать флуд/флейм.
Предыдущая тема:http://forums.playground.ru/talk/171322/
Последние сообщения:
Namid
24.10.07 11:29 Кажись тема накрывается по чуть-чуть.
Стрёмная погода показала свою уродливую рожу.. стремно
как в сталкере:
нармолёк,прорвёмся.
тут ещё остались оптимисты

Frank EINSTEIN
25.10.07 10:01
Я тоже так думал, но только до 10 октября! Вышла Оранжевая коробка и мне кайфно!

Namid
25.10.07 13:09 Чё думал ?

Lord Inferno
25.10.07 13:12
Жизнь отстой!
-Мля, а ведь +1...

Steve Fox
25.10.07 14:54 Какие у вас проблемы,из-за которых вам кажется,что жизнь отстой?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Жизнь создана для счастья. Не отрицаю. Но большая половина нашей жизни занята несчастиями, заботами, огорчениями,бедами. Если,не дай бог, кто-то умер то по нём близкие плачут 2 недели. 2 недели горя... Потом ещё и 2 недели немого,душевного беспокойства. А счастье практически всегда мимолётное, незаметное, непродолжительное. Ни одно счастье (кроме НАСТОЯЩЕЙ любви) не может длиться столько сколько горе. Но и после счастья, как ни обидно, зачастую идёт тоже горе. Любовь - счастье, расставание - несчастье. Купили машину-счастье, кредит платить ещё 4 года - разачарование. Короче вся жизнь сводится к бесконечному г*вну и минутным радостям... *Начал безудержно рыдать*
PS Самоубийцы по моему нормальные люди. Но только вы подумайте - что надо пережить что бы решиться ПРЕРВАТЬ ЖИЗНЬ? Какие страдания держат в себе эти люди.. Мне это не известно.
PPS Как я сказал ИСТИННАЯ любовь - вот "луч света в тёмном царстве". Кто её испытал меня ,надеюсь, поймут.
ИСЧИТЕ ЛУБОФФ! ТОВАРИЩЧИ!

1

ИСЧИТЕ ЛУБОФФ! ТОВАРИЩЧИ!
T_T А ведь из-за любви для меня жизнь када-то была отстоем.

0

Кстать неразделённая любовь делает жизнь ПОЛНЫМ говнищем. В голову начинают лезть тупые вопросы :ПОЧЕМУ? А может я слишком худой? А может я слишко толстый? А может я слишком тупой? А может слишком умный? А может... Аможет... И вообще приходишь к выводу что ты вобще лузер, л0х и придурок =(

0

И вообще приходишь к выводу что ты вобще лузер, л0х и придурок =(
ващето мы все таковыми являемся..доказать?

0

Vidro
А что в этом плохого ? В таком случае у тебя есть стимул к самосовершенствванию. Я в этом вижу только плюсы, а страдания души её закалают, твоё сознание и психика взрослеет благодаря моральным переживаниям и постоянным переосмыслениям каких-то вещей. В любом сучае ты меняешся в лучшую сторону.

И вообще смысл ошибок в том, что только они позволяют людям учиться и становиться мудрее.

0

2Олег Серебр.Луна
ты ошибаешся.И становишься умнее!О_о

0

Олег
Чёт мне уже поднадаедает. Я уже заипалсо взрослеть. Каждый день какаюто х#йня случается.
Грррр...
Смысл ошибок не в чём не состоит. Люди уже долго знают про грабли и всё равно продолжают на них наступать. НИКТО не учится на ошибках. Вот немцы - 1 раз пошли тэвтонским орденом на Русь - проиграли. И что ? Это их не остановило. Они чёта там пытались ещё в 1 мировую. Опять проиграли. И опять же они в 41 пошли на Россию и опять про:бали! Я буду долга ржать если они и в 4 раз к нам сунуццо ^^.

Друг
Я имею ввиду что такие рассуждения приводят к негативным выводам. Ээх, хотя ты в чём-то прав. Есть ведь люди-и сильные,и умные,и богатые,и удачливые. По сравнеию с ними мы так... Чтото несообразное. пыль =(

0

Естественно становишся. А иначе ты так и останешся глупым способным совершить данную ошибку вновь. Хотя надо сказать, что иногда даже так происходит.

Но не жалейте ни о чём и не распускайте сопли. Как сказал кто-то: "не переживай. что это закончилось - радуйся, что это было."

0

Лол. Эта жизнь принадлежит вам. А вы её обсираете.
Давайте еще создадим тему "моя тачка - отстой" и будем обсуждать где у неё какие вмятины и ржавчина. Или "мой комп - отстой", тормозит, глючит, куча битых пикселей, греется сильно, глаза устают.
Разве это интересно кому-то?
Ну можно конечно еще сказать, что для тачки нужна супер-полироль, которая выровняет все вмятины, уберёт ржавчину и сделает из неё конфетку, а для компа нужна мощная видюха за 30т.р. и всё будет за86ись.
Или давайте лучше смиримся что тачка отстой и комп отстой, потому что почти у всех так.
И всегда стоишь в пробкак чаще, чем гоняешь по каду.
А иногда бывает какой-нибудь пень на своей говновозке встанет с аварийкой и пол-часа его все объезжают. Вот так подумаешь - так действительно не просто моя тачка отстой, а вообще все тачки отстой.
Если что не т ак - мне постебаться постебаться захотелось.
Зашёл в эту тему с позитивным настроением.

0

Vidro
Ты говориш о том что разные поколения не учатся на ошибках другого поколения. Я больше скажу даже люди одного поколения, даже знакомые между собой люди не учатся на ошибках друг-друга.

Я же говорил о своих собственных ошибках, которые переживаеш ты сам. На собственном опыте.

о сравнеию с ними мы так... Чтото несообразное. пыль =(
Зря судишь обо всех. Слишком низко себя цениш. Кто сказал, что эти люди не испытывают проблем ? Пока ты сидиш за компом - у тебя нет проблем, а отровав задницу и преодолев кучу всякого говна ты достигнеш результатов, но проблем у тебя станет столько же сколько и у тех "удачливых, богатых, и т.д."

0

Я её не обсираю. Я констатирую факты.
И мы все тут доказали что любовь страшная сила и ,возможно,только ради неё можно и нужно жить.
Не знаю, но мне девушка тупо для секса не нужна, я так не могу...Это как-то не так .Это покрайней мере тупо. Распоряжаться ими как куклами.Трах-трах-досвиданья.Пойти резиновую купить))) Кстать мне говорили что я романтик ^^.
ps тачки тоже делают жизнь отстоем. )))

0

Олег Серебролунный.
Если честно я на них не учусь. Я их ЗАбываю. Так легче жить.
По твоему посту аонятно что преодолевая г0вно ты получиш в итоге всё тоже видоизменённое г0вно ((
Я сёдня грустный =( Поэтому и низко себя ценю ((
*Обливает слезами клавиатуру*

0

Я просто лишь дал понять, что эти "удачливые и богатые" вполне предпочли бы сейчас сидеть подобно тебе за компом и ничего не делать и не иметь никаких проблем. Просто ты слишком субьективно судиш о людях, ты ведь не был в их шкуре. Со стороны может они и выглядят счастливыми и беззаботными, но обьективно это не так. Везде есть как плюсы так и минусы...

Умные - потому что много думают.
Богатые - потому что постоянно думают как эти деньги добывать, а некоторые постоянно трясутся как бы их за ж0пу не схватили потом.
Сильные - опять же, разве раньше они были сильными ?
Так что... делай выводы...

0

Олег
Я и з Приморья, и сегодня не пятница , и щас у мну полпевого ночи телик сцуко сломася из всего этого согласно аксиоме жизни следует что кроме как сидеть тупо за компом мне больше делать нечего

0

И мы все тут доказали что любовь страшная сила и ,возможно,только ради неё можно и нужно жить.
это и есть смысл нашего существования-размножиться.но человек-разумное существо и он преобразил это-теперь это любовь.ведь размножение и любовь связаны!

0

Друг
+1
Пошол в кровать с пользой проводть время - СПАТЬ!

0

Vidro
Я знаю, ты понял, что я говорю не про конкретно сегодняшний день.

Друг FreDela
Я считаю, что они не взаимосвязаны. Любовь - это продукт разума. А настоящая человеческая, разумная любовь - платоническая. Но я не в коей мере не отвергаю сексуальные отношения (но это уже как ни крути - продукт животного инстинкта, и он не разумен по своей природе). Просто мнение у меня такое устоявшееся. :)

В человеческой жизни любовь и инстинкт неизбежно переплетаются.

0

В человеческой жизни любовь и инстинкт неизбежно переплетаются.
=> они связаны.а мы чё,говорим про таракашек)))?

0

Скажем так, они связаны ввиду обстоятельств. Но если копнуть глубже, то это далеко не одно и тоже. Можем впринципе и про таракашек поговорить. :D

0

Че еще тут за клуб анонимных эмо ?
Если жизнь не устраивает то надо не плакать на форуме,а пойти и изменить ее к лучшему.

0

Суньйухвчай
Ты явно не обеменён умом. Мы не ЭМО мы обсуждаем жизнь... Вовсех смыслах.
Ты вообще в курсе кто такие эмо?
В твоём понятии эмо это тот кому жизнь не мила. И что, значт когда я ухожу на работу счастливый, прихожу несчастный, проклинаю весь мир, то я что ,по твоему, эмо становлюсь?

PS сунь свой ЙУХ в чай мож полегчает...

0

Просто есть моменты когда реально фигово. Но ведь потом становится лучше!:) Или хуже. :(

0

В моём понятие ЭМО - это своего рода люди каторые:
1) Чувствуют своего рода душевную боль , к примеру к любимому человеку.
2)Просто люди каторые слушают какую-то ЭМОциональную музыку.

Давайте сменим тему с "ЭМО" на "Жизнь отстой".

Много кто стоял на грани между жизнью и смерти? А? Вот моя причина из-за чего для меня жизнь отстой...
Недумайте что я самоубица .
Я боюсь таких ситуаций когда ты на грани..........

0

0_о! А тема живет=))
Прикона! Над че-нить написать новенькое!

0

Песинка:

Жизнь гов*о
И ты гов*о
Быть гов*ом тебе дано!

0