Жизнь отстой! [x]

Иногда за доброту приходится платить.Пишите обо всём плохом что с вами случилось пока вы делали что-то хорошое.

Комментарии: 415
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ты эмо? Иди и убейся ап стену!
гы гы гы.

0

Жизнь как девушка-хороша как не крути.А если ты Эмо-то застрелись и не мешай жить другим.

0

Вот я люблю ПГ, холю его и лелею, прийдя со школы стремглав несусь первым делом нажать заветную кнопочку.. а оно мне ласково так: "Сервер перегружен" Ы!!!!

0

Жизнь как девушка-хороша как не крути

Ты получше покрути.. видимо, ещё не встречались в жизни ситуации, выхода из которых всего два - плохой и очень плохой.. у меня сейчас в жизни полная жёпа, потому что у меня связаны руки, рухнули практически все перспективы, депрессия и просто такой пипец, что и вообразить сложно.. хоть в лес иди и медитируй до конца жизни.. убил бы себя не задумываясь, если бы не то и не это.. до тех пор пока жизнь не дарит щастья - это полное гавно

0

looooooooseeeerrrrr!!!! чувак! подойди к зеркалу, широко раздвинь лыбу, позвони друганам и топчи пить пивондос!

0

Беее:) жизнь- определенно не отстой...

0

GEO.PS
А у тебя все проблемы пивандосом решаются? Я хз, может быть ты школьник и вопросы дальше двойки по алгебре и рамсов с девушкой не заходят.. давай ты просто не будешь выделываться.. я рад, что у тебя всё хорошо (=

0

Человек создан для счастья, как птица для полёта (c) Короленко
Жизнь - форма существования белковых соединений (c) Учебник биологии, 10 класс.

0

нереальный мегаотстой,
паосматри в зеркало,
и скажи себе
я человек простой.

0

JoNNi, не отчаивайся. Раз у тебя хватило сил доползти до клавы - значит еще точно не все потеряно.. :ъ

0

Ты получше покрути.. видимо, ещё не встречались в жизни ситуации, выхода из которых всего два - плохой и очень плохой..

У него все впереди еще..

0

Жизнь прекрасна потом-что человечество придымало PC и Сrysis :))

0

"Жизнь отстой!"? ты че, афтар, у тя топ-понос какой-то... то "жизнь отстой", то "зарежу!!!"... че курил-то??! Не хорошое в печатление о тебе складывается...

0

а ник то себе какой подобрал,
с отстоям,
добряки не дружат,
они на небо смотрят,
и радуются.

0

JoNNi MaCaroNNi
Мне тебя искренне жаль... Хотя мои сочувствия далеко, судя по всему, не помогут... Твой пост фактически можно применить и к моему нынешнему состоянию... Тоже либо уйти в лес и медитировать до конца жизни(было б здорово...), либо убиться... В настоящее время не понимаю, что происходит, что творится со мной, и почему это происходит, и именно со мной...

0

Скорее всего депрессия, причем затянувшаяся. + бывает, понимаешь невозможность осуществления некоторых своих планов на будущее(которые еще пару лет назад считал легко выполнимыми)...Ну и прочая ерунда-пройдет, главное не ныть и тратить драгоценное время на рассуждения о том, как все хреново, а что-нибудь делать:)

0

Люди живут без рук, без ног, иногда парализованные, иногда смертельно больные, уже знающие свой вердикт, НО они хотят жить. А тут здоровые детины заявляют, что им жизнь не мила. Жить всегда стоит. А самоубийцы - слабаки, которые не могут решить свои проблемы. ИМХО.
Самосожаление - худшее из чувств (Сенека)
Прежде чем жаловаться на жизнь, вспомни, что бывает и хуже. (Коран)

0

Блин, не корректно написал:) "не форева" в моем посте имелось- годков до 60-70, а там и помрешь, если не раньше- а вот до этого времени надо взять от жизни всего и по максимуму:)

0

N-forcer

Не все могут нормально переносить свои проблемы и недостатки. Таким людям нужно действовать, решать свои проблемы , а не впадать в депрессию и т.п. Конечно есть тяжелые случаи у людей, трудно исправимые, в таком случаи стоит сочуствовать им. И те кто не любит жизнь и не хочет жить, есть свои причины, возможно действительно серьезные, и переубеждение лишь усугубляет ситуацию, нужно чтоб человек сам понял и исправился. Это так немного психологии)

0

Сенека оч. плохо кончил, плюс не выполнял своих же постулатов. (см. его трактат "стоицизм мудрецов")
Самоубийцы не слабаки, а люди которым окружающие, в свое время безразлично сообщили -" да ладно не напрягайся, буть мужиком, что ты себя грузишь, не нюнься как девченка" и пошли пить пиво.

В такие моменты, останавливаю себя тем, что раз, там уже ничего не будет, значит перед этим (если я уже решилась) можно наплевать на все нормы и устроить что угодно. Начинаю это в серьез обдумывать (иногда очень долго) и попускает.

Но если нужна цитата:
Чем более не ординарна личность, тем глубже перепады настроения
(Дедушка Фрейд)

0

2 Добряк

ты глубоко ошибаешься.... я далеко не школьник. уже закончил коледж и замахнулся на вышку (универ 1 курс). вообще я не решаю проблемы пивом, да и глупая мысль однако, намого приятней потягивать холодное пиво в кругу близких людей. а на счёт того что ты так сильно заморачиваешься посоветую одно - чуточку пофигизма в отношении ко всему и жизнь станет намного легче... ну за исключением некоторых которые тлько и привыкле ныть всегда и везде что жизнь - ГАВНО. поверь, свою жизнь мы делаем собственными руками... другое дело под что они заточены - вот и выходит у некоторых ГАВНО а у некоторых ну в лудшем случае КОНФЕТА.

З.Ы. вот ты пишешь *Пишите обо всём плохом что с вами случилось пока вы делали что-то хорошое* чё сам то не отписываешься.

0

Жизнь- прееeeeeлесть, только в последнее время, встречается слишком уж много муд@ков и идиотов, которые пытаются ее мне испортить- засранцы...

0

Дорогой GEO.PS

Наверно я выражу мысль всех присутствующих. Мы безмерно счастливы, что ты настолько образован, и руки у тебя заточены под то что нужно, и прекрасно что у тебя здоровый пофигизм (читай цинизм) к жизни.

Но может данный человек, просто острее чувствует жизнь? И там где мы с задубевшей кожей мамонтом проходим мимо, ему плохо.
Вы заметили? Мы както перестали сопереживать друг другу...

0

Плохой жизни не бывает, бывают завышенные к ней требования.

0

Так, ладно.. оказывается, мне нужно было только поговорить с девушкой чтобы всё немного утрясти.. (= мы пришли к выводу, что вот такое обострение обусловлено тем, что сосед сверху, мой ровесник, вчера разбился.. в такие моменты о хорошем думать просто не хочется.. и вся эта грязь, которая копилась всё это время, взяла и прорвалась..
Ну все ваши оптимистичные задвиги с цитатами говорят только о том, что с настоящими проблемами ещё сталкиваться не приходилось.. а фраза с чуточкой пофигизма вообще мимо.. вот такие Аптемисты и лезут в петлю первым делом, случись что.. потому что "жизнь прекрасна, светит солнышко и всё за%бись", а к случаю полной ж0пени никто, естественно, не готовится.. хотя бы морально

0

Так, ладно.. оказывается, мне нужно было только поговорить с девушкой чтобы всё немного утрясти.. (= мы пришли к выводу, что вот такое обострение обусловлено тем, что сосед сверху, мой ровесник, вчера разбился.. в такие моменты о хорошем думать просто не хочется.. и вся эта грязь, которая копилась всё это время, взяла и прорвалась..
Ну все ваши оптимистичные задвиги с цитатами говорят только о том, что с настоящими проблемами ещё сталкиваться не приходилось.. а фраза с чуточкой пофигизма вообще мимо.. вот такие Аптемисты и лезут в петлю первым делом, случись что.. потому что "жизнь прекрасна, светит солнышко и всё за%бись", а к случаю полной ж0пени никто, естественно, не готовится.. хотя бы морально

0

Поверьте, в жизни бывает всякое. Но нет ничего, что было бы вообще фатальным. Всегда можно найти выход, и сложные проблемы зачастую имеют самое простое решение

0

Грош цена вашим "проблемам" если ставите их напоказ и не храните в закутках своей души. Кому-то просто жутко нравится упиваться своми "несчастьями", высосанными из пальца. Со стороны их стоны и вздохи cмотрятся как каприз на уровне детсада.

А на радостные придыхания нектрых товарищей остается повертеть пальцем у виска. Нездоровый оптимизм - настоящий показатель одичания и недозрелости.

Учитесь держаться в золотой середине своего настроения, господа, а не разводить телячий восторг, или соплежуйство по никчёмному поводу...

0

Мне плевать что все здесь посчитают,будто я щас здесь хочу чтобы меня пожалели.. мне ваще посрать,просто решил выложить проблему.
Но пля.. ЖИЗНЬ РЕАЛЬНО САКС!Надо было сразу жалобу накатать,на ту врачиху,из-за которой у меня получилась полная жёпа,возможно эти медсёстры не относились бы ко мне не так халатно.. не это ж надо,плять сделать дренаж из нестирильного бинта,омфг,взорвите Пашинскую больницу вместе с её врачами!Теперь надо мною весит угроза либо ампутации,либо будут удалять часть кости,а может и всё обойтись.. вот сижу,тупо поглощённый страхом,от этого всего..

0

По большому счету, ты просто накручиваешь страхи и предположения. Отсюда паника, которую хочется унести в массы.

0

Никого и ничего не хочется мне унести в массы.. просто,здесь в этой теме,все отписываются об этих проблемах своих,вот и я решил внести свою лепту.. и опять таки ты не прав,насчёт закутков души,никто кроме меня и родителей об этой проблеме не знает,в моей реальной жизни.. а в инете я могу спокойно это выложить,ведь меня здесь по сути никто не знает,поэтому в действительности(реальности)это остаётся в закутках моей души,и никто об этом не знает.

0

У каждого жизнь ровно такая, какой он её себе создал.

0

Не без помощи других!=)
З.ы. Ты где пропадал?Я тебя в последнее время не часто вижу на форуме.

0

На каком именно? Тут много форумов. +)
Захаживаю, но редко отписываюсь. Только когда совсем нечего делать и/или гениальность так и прёт, что аж высказаться охота.

0

у неосталкера всегда наготове пессимистично-всененавидящий фильтр.

отбрось в окно этот поганый агрегат и без хитро извращенной мысль и злобно сощуренных глаз посмотри на мир и людей и внутрь себя.

знаешь ли ты, что большинству людей становится много легче на душе, когда они рассказывают о своих проблемах другим.
особенно, когда у этих других тоже есть проблемы схожего уровня.

RavenCrowleR
У каждого жизнь ровно такая, какой он её себе создал.
а если человек родился в семье бомжующей цыганки?
тогда что? да человек обречен.

0

Маркелл перестань кидаться в крайности,может конечно своих же сверстников тебе удасться провести,и они подумают что ты ниибацо крутой,но вот у меня твои "крайности" вызывают лишь смешок.
Хан
Чё у тя щас?Гениальность,аль нечего делать?=)

0

Маркелл перестань кидаться в крайности
это ты про что конкретно сказал?

0

LiCiKe
Не важно где, когда и как. Важно что подверг свою "беду" всеобщему обсосу. На это действие тебя склонил отнюдь не повод внести лепту, а поиск сострадания и уюта. Интернет - ништячный инструмент для выплескивания чувств, ибо, в отличие от реала, сводит на нет состояние неловкости, чем ты, собственно, не преминул воспользоваться.

А а из первой части данного поста проясняется, что тебе нравится, что сейчас тебе "плохо". А раз нравиться, то заместо проблемы у тебя есть коробок неприкаянных мыслей, которому придал мега-значение. И я совершенно уверен, случись с тобой настоящее роковое проишествие, ты бы не стал делится им в кругу невнятных виртуальных теней, да еще под видом лепты в сабж.

0

У всех бывали сложные моменты в жизни и я не исключение и не хочу жаловаться на жизнь. Просто знайте: Всё проходит. И это тоже пройдёт.

0

а если человек родился в семье бомжующей цыганки?
Ты маловато знаешь про цыган, очевидно. Если ты имел в виду крайнюю нищету, то это совершенно ничего не значит. Будешь стремиться к лучшему - всё получишь. Нужно уметь учиться, адекватно воспринимать критику и ставить перед собой внятные цели.

P.S. А цигане - кочевники. Они бомжи по определению.

LiCiKe, сейчас всякое. О том, что сейчас, я лучше на форуме писать не буду. :)

0

2 mаrkeLL
> знаешь ли ты, что большинству людей становится много легче на душе, когда они рассказывают о своих проблемах другим. особенно, когда у этих других тоже есть проблемы схожего уровня..

Большинству людей становится много легче на душе, когда они рассказывают о своих проблемах не другим, а близкому окружению. особенно, когда у этого близкого окружения тоже есть проблемы схожего уровня..

0

Будешь стремиться к лучшему - всё получишь. Нужно уметь учиться, адекватно воспринимать критику и ставить перед собой внятные цели.
а ты родился в семье цыганки, что бы такое говорить?
человек не просто из хорошего попадает в плохую семью - ты это должен понять.

просто, когда человек вырастает в бомжатской семье, у него не воспитываются хорошие качества, могущие вывести его в люди.
найди мне такого бомжа, который поставил перд собой внятную цель.
ты просто слишком много прожил в хорошей(ну или нормальной семье).
конечно, если ты не дай бог станешь бомжом, то мириться с этим не будешь, и, вполне возможно, вернешься к нормальной жизни.

а вот если бы ты родился бомжом - то бомжом бы и остался 99%.
все это не так просто.


А цигане - кочевники. Они бомжи поп оределению.
видать ты не был во Владивостоке:)
у нас есть цЫгане, которые сидят на виадуке и просят милостыню.

Большинству людей становится много легче на душе, когда они рассказывают о своих проблемах не другим, а близкому окружению. особенно, когда у этого близкого окружения тоже есть проблемы схожего уровня..
тут многие на ПГ уже стали относительно близкими, и им можно преспокойно почти все проблемы излить, и получить советы.

0

Сдается мне, ты перепупал 2005 и 2007 периоды. На сегодняшний день, кроме дерьма и унижений ничего ждать не приходиться.

Помню как тут "преспокойно изливали проблемы", впоследствии всё нытье оборачивалось против авторов.

0

ну тогда я действительно что-то напутал.

хотя в этой теме собрались не те, кто будет издеваться и унижать, а те, которые могут помочь.

0

Alise M
Мы както перестали сопереживать друг другу...
хорошие слова.

это характеристика мира в целом.
на сегодняшний день увы, это так.
именно от безразличия образуется зло.
и, чтобы бороться со злом, нужно объединиться.
но это невозможно.

0

Чую, недолго продлиться ваша идиллия, обязательно подкатят Срыцари и хуе.плеты разные, чтобы прочитать, а как подвернется случай дотянуться и насрать прямо за шировот.

0

>а ты родился в семье цыганки, что бы такое говорить?
Я же просил оставить цыган в покое. Я родился в семье учительницы два десятка лет назад. Рос без отца. Детство провёл во дворе самого криминального района одного из самых криминальных городов России. Я знаю, что говорю.

Напомню, что нет слова "бомж". Есть аббревиатура б.о.м.ж., что значит "без определённого места жительства". Такими не рождаются, как правило. И семей таких (в нормальном, конечно, понимании) нет. Так что бомжей тоже оставим. Тут таких нет.

В качестве примера - старший оперуполномоченный Дмитрий Пучков, он же более известен как ст. о/у Гоблин. В приюте вырос. Всероссийская величина.

>у нас есть цЫгане, которые сидят на виадуке и просят милостыню.
Гран-при'2007 за внимательность. Опечатки у меня бывают нечасто, ещё реже их замечают. Могу повесить наградку в профиль.
А описанное тобой называется "профессиональный нищий". Люди, коих ты наблюдаешь во Владивостоке, при желании обзаведутся компом, тянущим "Кризис" без каких-либо проблем. Просто у них иные приоритеты. И менталитет, кстати, у цыган очень особый.

0

Я знаю, что говорю.
ты не был бомжем. все то, что ты описал - ни к воем разе не сравнится с жизнью простого русского бомжа.
признаю - я тоже не бомж, но давай не будем заострять на этом внимание.
я просто предполагаю, как живется бомжам, что они чувствуют и т. д.

Напомню, что нет слова "бомж"
а вот придираться к словам не надо.
я и без тебя знал расшифровку этой аббревиатуры.
просто писать "бомж" гораздо удобнее, чем "б.о.м.ж."

Такими не рождаются, как правило. И семей таких (в нормальном, конечно, понимании) нет.
у тех же проф. нищих рождаются.
у них, само собой, семей нормальных нет, конечно, но это и неважно.

В качестве примера - старший оперуполномоченный Дмитрий Пучков, он же более известен как ст. о/у Гоблин. В приюте вырос. Всероссийская величина.
исключение из правила. гоблин - один, из миллионов - добился успеха.
да и вообще - он жил в приюте, а не на улице.
а это вовсе не одно и то же.

Люди, коих ты наблюдаешь во Владивостоке, при желании обзаведутся компом, тянущим "Кризис" без каких-либо проблем.
согласен, и такие тоже есть. но есть и другие, действительно бедные, которые копят на половинку подольского.

очень особый.
не знаю почему, но у меня это словосочетание-примыкание режет слух:)

человек, с раннего детства живущий на улице, на всю свою несчастную жизнь получает, мягко говоря, оздоровительную дозу угнетения и еще большой ворох плохого...

и это мешает ему выбраться из, простите, дерьма.

ты видел фильм "Звездные Войны"?
знаешь джедаев?
ну так вот, джедаи увеличивали свою численность набором детей НЕ СТАРШЕ года.
как ты думаешь, почему?

да потому, что дети старше года уже обладали более-менее устоявшимся взглядом на жизнь, и становились негодны для обучения.
то есть, джедаи с самого детства внушали детям свою философию и идеологию (читай: отравляли мозг).
что бы дети использовали Силу для других, но никак не для себя.

а вот Анакин Скайоукер начал свое обучение только с девяти лет(то есть у него была настоящая жизнь).
результат - впоследствии от использовал Силу для своих нужд и стал думать о себе, и стал ситхом.

так же и здесь. дети, рожденные бедными, с детства получали внушение( как сами получали, так и от других).

понимаю, пример фантастический, но он имеет аналог в реальной жизни.
фантастика - это лишь обертка, а чувства и моральные особенности почти одни и те же.

0

NeoStаlker
Я не собираюсь с тобой спорить,ибо это бесполезно,так как у каждого свои принципы и убеждения.. я написал что мне возможно светит.. но ты ведь не знаешь почему мне это светит.. я не выложил проблему в целом,ибо не вижу в этом надобности,и прекрасно понимаю что в инете понимания не найду.. И по "плохо".Объясни как можно наслаждаться тем,что ты 24 часа в сутки 3-ю неделю сидишь дома,и от скуки уже готов повешаться?Я не знаю,может ты этим и способен насладиться,но я-нет.

0

признаю - я тоже не бомж, но давай не будем заострять на этом внимание.
фцытатнег. На ПГ еще есть цитатник?
..чтобы дети использовали Силу для других, но никак не для себя.

а вот Анакин Скайоукер начал свое обучение только с девяти лет..

20 минут назад думал о том, что Звездные Войны - великое культурное явление ))

0

несомненно. при этом нельзя забывать что }I{опа, касательно жизни человека, есть всего лишь метафора, и не из любой жизненной ситуации есть выход. Приемлемый.

0

Хм... Положение, выход из которого нам не нравится, принято называть безвыходным... И значит, из ЛЮБОЙ жизненной ситуации есть выход... А приемлем он тобой или нет - это уже частности...

0

Из любой ситуации есть по, крайней мере, два выхода(c) Ильф, Петров

0

Аффтар +1! РИСПЕКТ И УВАГА КАМРАД!!!
Эх...ну о чем тут говорить? Всегда когда делаешь добро в ответ получаешь приемущественно зло! Люди тупы и не понимают что им хотят помоч...хотя некоторые со временем все осмысляют и понимают что были неправ, но большинство нет...большинство следует эффекту толпы, просто тупо куда один туда и все, один сказал что это зло и все за ним, хотя на самом деле это не так и все это знают, но все эти составляющие толпу ТРУСЫ и НЕУДАЧНИКИ которые ничего не смогут добиться в жизни, которые так и будут просто существовать: утром встал поххавал на работу, с работы похавал телик спать - ЭТО БОЛЬШИНСТВО! А меньшинство - Это люди которые креативно позитивно смотрят на жизнь и любят перемены так как известно что перемены к лучшему! Это смелые люди, это люди которым я адресую БАЛЬШОЙ ЧИЛАВЕЧЕСКИЙ РИСПЕКТ! Такие всегда добиваются чего-то от жизни!
Вы спросите что же плохого тут и что хорошего? Или просто скажете бойан! А я отвечу плохого тут то, что Часто пытаещься помочь людям стать кем-то чтобы их заметили чтобы они перестали быть серой массой, а они этого не замечают и плюют в лицо! Вот что плохого и это не только ко мне относится это относится ко всем! Со всеми когда-либо такое могло может или случалось! Думаю что аффтар хотел сказать что-то в этом роде или в этом духе, хотя хз...

0

JoNNi MaCaroNNi
Так вот в чем дело! Ты б сразу так и сказал!
у меня сейчас в жизни полная жёпа, потому что у меня связаны руки, рухнули практически все перспективы, депрессия и просто такой пипец, что и вообразить сложно.. хоть в лес иди и медитируй до конца жизни.. убил бы себя не задумываясь,
Слушай, чел, Не переживай ты так! У мну тож такое было...не знаю правда что у тя там стряслось, но вобщем расскажу свою маленкую историю когда я чуть не убилсо...Вобщем мну тогда еще было 16 вроде...вобщем первый курс колледжа, первая сессия...вобщем в школе был я полным рас3.14здососм, но все же сам поступил и сдал все на отлично...кароче до первой сессии я не сильно отличалсо от своей предыдущей жизни и как и раньше нифига не делал ток гулял и не училсо...вобщем пришла ОНА...ну как ее...Ж0ПА!!! Под названием первая сессия...было 4 экзамена 2 из которых я завалил и если бы с первой пересдачи не сдал хотя бы один то вылетел бы нах от туда! Первую перздачу математики опять ЗАВАЛ! Оставалась неделя на которов были праздники: Новый год и днюха рата, на подготовку...естественно "какая там учеба и что там можно выучить?" но пришлось! Ко всей прочей этой фигне за эту неделю успел поссориться и растаться с девушкой, поругаться с родителями(целых 2 недели потом не разговаривали) вывихнуть на сноуборде плечо(болит до сих пор и по ходу никогда окончательно не заживет) сломать комп и еще пару мелочей...вобщем Такого "веселого нового года" никому не пожелаю! А самое ужастное это то что за деннь до той перездачи которая могла бы стать последней я ничего так и не выучил..Еше родаки там такого наговорили о том что будет если вылечу что я именно тогда чуть и не кинулсо в окно...вобщем пошел на перездачу ни разу ничего не прочитав, ничего не выучив и НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ! ПОЛНЫЙ П КАРОЧ ГАВАРЯ! Но по дороге в колледж я встретил Одну ПРЕКРАСНУЮ девушку(мы ша лучшие друзья)=)) Вобщем Она помоглда мне и математику и физику сдать и потом еще оч хоршо проводили время...жаль ток что она сейчас уехала в Ригу жить...=(( эх..мне ее не хватает...Но суть в том, что Никогда не знаешь что тебя ждет завтра и именно из-за этого СТОИТ ЖИТЬ!!! Ненадо так отчаиваться ТЫ МОЛОД И ВСЕ ВПЕРЕДИ! Даже представить себе не можете как я был рад что не осуществил то чего так сильно хотелось...С тех вот пор я стараюсь как можно меньше обращать внимание на всякие неурядицы, неудачки и т.п дрянь! Это не заслеживает нашего внимания и уж тем более нашей жизни! Всегда найдется что-то хорошее даже в куче г0вна и надо всегда искать это орошее и стремиться его развить на столько чтобы все г0вно вокруг было просто незаметно! Вобщем НЕ УНЫВАЙ ЧЕЛ ВСЕ ЕЩЕ В ПЕРЕДИ!!!(эт я не как старикашка какашка умудрунный опытом говорю а как Друг и тот Кто через это прошел!)

Может мои проблемки тут и мизерные по сравнению с твоими хотя хз...но суть в том что ты сказал ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ, а это значит что еще НЕ ВСЕ! И делай все возможное чтобы развить те немногие которые остались!

0

Frank_Farmer
назови мне любую безвыходную ситуацию и я назову тебе по крайней мере один неприемлемый выход xDD

0

СЕКТОР - респект тебе.
читать тебя - одно удовольствие:)
вообще, мне уже просто нечего добавить.

0

mаrkeLL Сенкс! Стараимсо стараимсо=))

назови мне любую безвыходную ситуацию и я назову тебе по крайней мере один неприемлемый выход
Ты переходишь дорогу ночью в дождь...поварачиваешь голову и в видишь в метре от своего лица грузовик летящий со скоростью под 100км/ч=))

0

неприемлемый выход - ничего не делать )
хотя я думал, что кто-нибудь придумает что-то драматическое. Тогда бы я сказал, что следует убить себя.

0

1. Попытаться отпрыгнуть
2. Тупо и не сопротивляясь принять свою смерть.
Всегда есть два выхода - бороться и сдаться.

0

А вот как насчет классической ситуации: Падающий самолет и один парашют на двоих? Тебе или другому он достанется?

Оба варианта приемлемы?..

0

Оба варианта приемлемы?..
Конечно!
Но еще зависит от того с кем этот парют делить! Если с каким-нить стариком то наверн себе а если какой-нить девушке то ей..да и ваще я бы отдал паряшют другому...пускай спасаютсо...может он будет лучше меня...

0

2 M16
Не отдашь ты парашют никому... Сам себя не обманывай..

0

А вот как насчет классической ситуации: Падающий самолет и один парашют на двоих? Тебе или другому он достанется?тиупо впцыпившись друг в друга прыгнутьс одним парашутом ))
ЗЫ Добряк если ты эмо размаж свой мозг по монитору!!!

0

Не отдашь ты парашют никому... Сам себя не обманывай..
Отдам!!! Я тебе ОТВЕЧАЮ!!! Я всегда все для других и ничего для себя! Это знают ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ В РЕАЛЕ!!!
Это Моя Мечта Умереть и спасти кого-нить..может хоть тогда меня хотя бы вернут на землю или заберут наверх..потому что я слишком много плохого сделал за что меня отправят скорее вниз по ступенькам головой вниз...

0

ЗЫ Добряк если ты эмо размаж свой мозг по монитору!!!
Хватит на него ГНАТЬ! Он нормальный чел! А если вы его не понимаете то лучше ничего не говорите!

0

насколько приемлем вариант зависит от человека. Для главного героя "Уцелевшего" было приемлемо умереть в авиакатастрофе и он отдал парашют пилоту

0

2 M16
А ты когда-нибудь встревал в ситуацию, когда решается: жить или умирать?:)

Мне нравится, когда на ПГ поднимают такие темы: про самопожертвование, про фатализм... Все вы такие храбрые и самоотверженные, все вы готовы предпочесть смерть мучениям - пока на самом деле не придётся выбирать...
Я видел, что такое - когда человек хочет жить! И все мы такие

Я не хочу сказать, что ты плохой человек, но в подобной ситуации ты вытолкнешь конкурента в люк, а сам схватишь парашют. Я и сам поступлю так же
Единственное, чего я боюсь больше смерти - это увечье, которое сделает меня "овощем", а ещё хуже - всё понимающим полным паралитиком. Только тогда я задумаюсь о смерти. А до того любой из нас перегрызёт глотку ближнему, лишь бы выжить

0

А до того любой из нас перегрызёт глотку ближнему, лишь бы выжить
да нет, инстинкт не всегда сама сильная сторона человеческого характера. Ина че бы не было религиозных фанатиков, самоубийц, психов, глотающих бритвы...

0

2 Bhelial
Apriori я считаю здешних форумчан адекватными людьми со здоровыми инстинктами
Согласен, религия может заглушить естественные инстинкты... Здесь-то, надеюсь, фанатиков нет?

Чтобы проявить "чудеса фанатизма", одного стремления красиво помереть мало... Слишком неприятное это дело - умирать... Страшно очень...

0

да нет, инстинкт не всегда сама сильная сторона человеческого характера.
+1
adrax
Видно мы с тобой разные очень! А вот на счет овощей это да! Я их ненавижу=)) Это хуже смерти...если бы я лежал на аппарате искуственного дыхани и просто говоря помирал(но мог подавать какие-либо знаки) то думаю я бы попросил его выключить...зачем просто быть тряпичным ничего не делающим человеком...даже не человеком...особенно когда сильно ничего не привязывает к земле...это глупо! Вот смотрели Соус парк проо то как Кнни не умер? Когда его подрубили к такому аппарату? Вобщем я того же мнения что и там...это просто издевательство над человеком и природой!

0

Слишком неприятное это дело - умирать...
Эх если бы у меня небыло собаки то я бы это неприятное чувство испытал...но думаю чувств там никаких нет...страшно только понимать и осознавать что ты сейчас умрешь т.е никогда никого больше не увидишь ни с кем не заговоришь не посмотришь ни на что о том что ТЫ ПРОСТО ИСЧЕЗНЕШ вот это САМОЕ СТРАШНОЕ! А все остальное тогда пустое! Когда ты падаешь в самолете и у тебя уже нет парашюта..т.е нет никакого спасения вот тогда страшно а когда буш отдавать этот самый парашют тогда ты еше ничего ощущать особенного кроме страза не буш...самое страшное это смерть в одиночестве! И еще помоему мучительно умирать от того что захлебываешься водой...вот это мучительная но довольно быстрая смерть..сам пару раз чуть не захлебнулся за 10 лет плавания и водного поло...это вот СТРАШНО И УЖАСНО! А быстро и без мучений взорваться в самолете это еще не самая страшая смерть...это самая легкая...

0

фанатики - всего лишь пример, смотри в суть: идея заглушает инстинкт.
И причем тут "здесь"? "Здесь" - это ПГ? На ПГ есть люди, которые не перегрызут глотку чтобы выжить, на ПГ есть суицидники, на ПГ есть чертовски меланхоличные и инертные люди...
А инстинкт, наверное, не может быть здоровым или нездоровым. Инстинкт - это просто инстинкт.

0

На ПГ есть люди, которые не перегрызут глотку чтобы выжить, на ПГ есть суицидники, на ПГ есть чертовски меланхоличные и инертные люди...
Ваще помоему на пг хорошие добрые и приятные в общении люди...просто у всех всегда чего-то нехватает...все мы не идеальны, а недостатки куда более броские в глаза чем плюсы!

0

Ваще помоему на пг хорошие добрые и приятные в общении люди...просто у всех всегда чего-то нехватает...все мы не идеальны, а недостатки куда более броские в глаза чем плюсы!
что это должно значить?

0

Эх... раз завертелась тема...
По поводу суицидников и меланхоликов... Видел, видел... Только вот, уходят они из жизни либо так, чтобы побыстрее, либо если не повезло (т.е. помирали медленно, уже передумали, а помочь некому было:) )
Да и те, что побыстрее... Сначала водяры нахлещутся или таблеток нажрутся - а потом вниз с крыши - но и там некоторым не везёт:)
Так что, M 16, твоё желание взорваться в самолёте - неплохой вариант... Опять же - если повезёт:)

Рванёт при падении с малой высоты (взлёт/посадка) - сильного удара об землю не будет, полости тела не лопнут... Умирать будешь от ожогов. долго и мучительно...

Если бы каждый "герой-самоубийца" об этом думал - то либо их было бы меньше, либо они находили бы 100% способы, чтобы не мешать врачам спать на ночных дежурствах:)

0

жихнь гавно, если ты не олигарх.
а если ольгарх

*начинает петь*::ВСЕ БУДЕТ - АФИГЕННО!!!!!....

0

МАТРОС_ТРЭШНЯК
естественно.... с "что это должно значить?" не может не согласиться никто

adrax
у героев-самоубийц все смертельно херово, не хватало только думать о врачах на дежурстве.
хм.. если врач на дежурстве думает "ничтожный человечишко.. мне тут теперь не кофе пить, а мозг ему в черепную коробку возвращать".. пожалуй он зря пошел во врачи.

0

2 Bhelial
Понимаешь, когда дежурная больничка, ночь, спишь в ординаторской - или даже в VIP-палате (там так удобно, блин!), если VIP-пациентов нет...
И тут тебя будит вой скорой помощи, потому что привезли очередных...

Тут, если мужика порезали где-то на улице - и то его в душе клянёшь за то, что поспать не дал
А если этот дурак сам вскрылся? Да убить его мало!!

0

афтартемыдибил, ИБО

трудности это не когда плохо, а когда работать нада.
проблемы это те-же трудности, только более запущеной степени.

атсюда нехитрый вывод, работай хорошо и будь счастлив.

0

adrax
сохласен

Bhelial уточняю
И причем тут "здесь"? "Здесь" - это ПГ? На ПГ есть люди, которые не перегрызут глотку чтобы выжить, на ПГ есть суицидники, на ПГ есть чертовски меланхоличные и инертные люди...

0

Adrax
А я вот сижу тут, пью свою кипяченую воду без нихрена, наслаждаясь жизнью, а ты тут портишь настроение заявлениями о том, что надо убивать самоубийц за то, что они тебе поспать не дали. Как говорил один человек - убей себя, опереди киллера.

0

2 Frank_Farmer
А вот как насчет классической ситуации: Падающий самолет и один парашют на двоих? Тебе или другому он достанется?
Оба варианта приемлемы?..

Не думаю, что это классичская ситуевина, скорее закон подлости =)
Ответ прост, и его уже дали: ты надеваешь на ся парашют, за тебя держится второй, и вы вместе прыгаете. Если не идиоты, всё получится.
...А что, если вас 10 человек? Мда, это хороший вопрос, ответ на который строго зависит от именно конкретной ситуации и от множества факторов.

2 adrax
порой у людей возникает одна такая проблемка: мораль и эмоции. А в критичской ситуации это неприемлемо, ибо может погубить всех. Так вот если надо сделать строгий выбор между двумя людьми, то приоритет оказан будет более молодому и сильному, нежели старику (ну к примеру). И это правильно с тз рационализма. С точки зрения же человечности выбор сделать невозможно.

Единственное, чего я боюсь больше смерти - это увечье, которое сделает меня "овощем", а ещё хуже - всё понимающим полным паралитиком. Только тогда я задумаюсь о смерти.
+1 всё-таки есть вещи хуже смерти. Но тут снова может возникнуть конфликт между эмоциональной/моральной стороной вопроса и логической.

я считаю здешних форумчан адекватными людьми со здоровыми инстинктами
Ну спасибо ))

2 M16 Sector
если бы я лежал на аппарате искуственного дыхани и просто говоря помирал(но мог подавать какие-либо знаки) то думаю я бы попросил его выключить...зачем просто быть тряпичным ничего не делающим человеком...даже не человеком...особенно когда сильно ничего не привязывает к земле...это глупо!
Это нерационально и нелогично, но зато не идёт в конфликт с моралью. Мне кажется, иногда полезно убрать в сторонку чувства и мораль... но важно точно понимать, когда именно, а это, к сожалению, дано далеко не всем.

быстро и без мучений взорваться в самолете это еще не самая страшая смерть...это самая легкая...
Мгновенно разделение физ.тела на мелкие куски это действительно лёгкая смерть, но вот душе от этого будет не сладко...

Еше родаки там такого наговорили о том что будет если вылечу что я именно тогда чуть и не кинулсо в окно...
Им повезло, что ты оказался более сильным человеком в данной ситуации. А ведь ты мог запросто расстаться с жизнью под давлением такой ж0пы, в чём отчасти были бы виноваты родаки, раз ставили некие ультиматумы. Родители должны помогать, а не воевать с детьми. Слишком часто нами движет глупость и лень хоть немного логически порассуждать - а это и есть лекарство от депрессии...

2 Bhelial
Негатив лучше запоминается, вот что это значит. Да, пока ты делаешь дохрена добрых поступков и помогаешь всем ты хороший, но стоит тебе хоть разок сделать пакость, как ты для некоторых сразу станешь последней мразью :/ и придётся постараться, чтобы "смыть" это. Но если наоборот, всё иначе: если ты был негодяем и совершил что-то позитивное, это врядли сделает тебя вмиг хорошим, отнюдь нет.
Иными словами, стать "плохим" будучи "хорошим" можно очень легко, но не наоборот.

0

A.Soldier of Light
сматрите кто пришеел!Ё

когото мне эта тема напоминает...
сегодняшняя пара физры мне подтвердила шо жизнь поолное гаавно!
но иногда бывает оч хорошей!

0

2 Redrick
Ты к медицине как-либо относишься?
А я вот отношусь... Студент я, медик... Причём, увлекающийся - на дежурства, операции, на скорой по вызовам ездить - с радостью...
И то, при всём моём энтузиазме, я возненавидел пациентов ХО...
А уж врачи, отработавшие с этим контингентом полжизни, такое говорят о своих пациентах: уши вянут, и даже кусты скручиваются...
:)

0

С точки зрения же человечности выбор сделать невозможно.
а убить себя?

Мгновенно разделение физ.тела на мелкие куски это действительно лёгкая смерть, но вот душе от этого будет не сладко...
то есть душе будет сладко, скажем, тысячу лет перевариваться?

стать "плохим" будучи "хорошим" можно очень легко, но не наоборот.
верно, человек больше восприимчив к плохому.

0

adrax
Вы знали на что шли, вам надо понимать, что живут и слабые люди, которые не могут справиться с трудностями, которые подбрасывает жизнь, есть и сильные, у которых проблемы еще хуже, и которые тоже не выдерживают... так что неча на людей пенять, у всех на работе заморочки... Или ты поступал, и думал, мол будешь ездить, людям помогать, они тебе будут спасибо говорить, потом ты будешь возвращаться домой и отдыхать... да и зарплата не большая у врачей...
А к медецине я отношусь весьма и весьма полностью - душевно больной по самое нехачу. Мы, так сказать, по разнае стороны баррикад^^)
хотя против врачей(кроме психиатров) ничего не имею.

0

Позор хуже смерти. И жизнь без свободы тоже. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. В случае с самолётом сам бы взял парашют. Всё равно пройдёт время и тебя забудут.

0

2 Солдат
Whaat daaat suppose to meeaaaan!!??! O_o
К чему все это?
Мутсера?
Морнхолд - город света.. город магии...

Где мой Сероквель...
***
2 adrax
У меня есть для тебя неприемлемый выход - убей себя )
[напевает]
The suicide is painless
It brings so many changes
And i'll keep on....mmm..
mmm..mm..mm..

Здоровый эгоизм это прекрасно, но людей надо уважать. И суицидников. У них достойная зависти сила воли, только ход мыслей другой...

0

ну извините!Я вообще последнее время из добряка начинаю превращатся в злюку.Буду над собой работать!

0

Вобщем НЕ УНЫВАЙ ЧЕЛ ВСЕ ЕЩЕ В ПЕРЕДИ!!!
Следуя твоей логике,можно щас лечь на диван плевать в потолок,и тешить себя мыслью "всё ещё впереди"..

0

Идея связанная с плеванием в потолок мне не понравилась

0

Жизнь- супер! А те, кто говорят что она отстой, сами виноваты в том, что у них она такая.

0

redox, по моему всё не так просто. Ведь не всё же зависит от тебя, хотя и многое.

0

от тебя зависит то, как ты смотришь на жизнь, а субъективный взгляд на жизнь разве не есть жизнь, субъективно?
только как ты смотришь на жизнь от тебя зависит косвенно.

0

от тебя зависит то, как ты смотришь на жизнь
Вот, золотые слова.

0

окружающие люди имеют влияние, ты можешь смотреть на жизнь в одном ракусе, но если почти все смотрят по другому, то ты начинаешь делать какие-то поправки и не надо говорить, что вам пох на чужое мение, так как пофигизм не работает в реальности так как хотелось бы некоторым.

0

WhiteKnight
откуда тебе знать, индивид, как работает чужой пофигизм? Пути шизофрении и прочих расстройств неисповедимы, а колеи в мягких молодых мозгах глубоки )

Но это всего лишь риторика.

окружающие люди имеют влияние, но оно не работает в реальности так как хотелось бы некоторым )
***
Это в тему ко взгляду на жизнь

Не так давно случилось мне провести пару дней дома у гитариста местной одной группы, кумирами которой является психея, а вдохновителями прочая русская мазафака.. которую мне эту пару дней пришлось слушать.
Квартира пыльная, темно коричневых тонов, в постсоветском стиле: стенка, ковры на стенах, убогие раскладные диваны, печка «Лысьва», тусклый свет сквозь шторы уродливого оранжево-коричневого цвета.
Под конец моего пребывания там, одолели меня мысли о планах на сегодняшний день, воспоминания о неудачах и ошибках, и все это под беспрестанную психею из колонок.. и вот.. ничего не изменилось – ни обстановка, ни мысли в голове, а мир вдруг стал прекрасен: синее осеннее небо, ветер, вырывающий пену из сине-зеленого моря, лучшая подруга в шарфе, ждущая меня в городе.
Это все в фрейдовском бессознательном
..А потом еще неделю не мог жить без Бесконечного Стука Шагов Психеи.

0

Чую, недолго продлиться ваша идиллия, обязательно подкатят Срыцари и хуе.плеты разные, чтобы прочитать, а как подвернется случай дотянуться и насрать прямо за шировот

А ведь ты чуть ли первый из присутствующих, кто пришёл сюда и написал пост в каком-то именно таком направлении.. и вообще, насколько я понимаю ситуацию, всё то, что ты описал стало сейчас чуть ли не главной забавой как раз некоторых личностей с Отражения, к которым ты, несомненно, относишься.. а именно - выискивать чьи-то слабости и толпой над ними ржать, и пинать "по почкам".. так что странно, что эти слова пишешь ты. Но это не главное твоё заблуждение.. ты, почему-то, считаешь очень весомым аргументом притензии, связаные с этим долбаным "выставлением напоказ".. на какой, к хяум, показ? Где люди? Я вижу только монитор и многочисленные комбинации букв.. по большому-то счёту.. и если ты и дальше будешь считать, что высказаться на форуме и на городской площади - это одно и то же, то ты параноик.. я отвёл душу, мне поегчало и к тому же (что и не нужно было, в принципе) нашлись личности, которые посочувствовали и как-то по-человечески поддержали.. и все свои недовольства в том, что 2005 и 2007 года в этом месте так сильно отличаются, можешь в полной мере адресовать себе.. эта тема и вид твоего в ней участия - очень яркий тому пример.. а если так хочется кого-то уколоть и как-то, по твоему мнению, смешно подЪбнуть, то надо, во-первых, место выбирать удачнее, во-вторых, учиться это делать, в-третьих, полюбому отказываться от своей псевдо-интеллектуальной и высокомерной манеры письма и в-четвёртых, освежить список "дежурных фраз", типа "/покрутить пальцем у виска/, "/переливать из пустого в порожнее (что-то типа этого)/", "/..и закатив глазищщи../" и так далее в этом ключе.. но мне всё равно кажется, что ты не лечишься и вот таким угрюмым, несмешным, но зато вумным и ниибаццо развтым персонажем всегда и будешь.. по крайней мере до тех пор пока не вкуришь, что ложка хороша к обеду и твой стиль подходит просто в ничтожном проценте случаев

0

Вот,теперь я реально ощущаю,что всё что есть-просто и тупо рушится.Прям на моих глазах,одно за другое,прям как цепная реакция.. действительно,это не просто роковой случай-это роковые совпадения,приведшие к массе проблем.. и я не знаю что с этим делать,и как бороться.. возможно лучше отойти в сторону,и не мешать всему этому

0

Кстати, спасибо большое девушкам и Сектору.. за то что вам не трудно просто подбодрить без задней мысли вместо того чтобы из-за поганой натуры сидеть и выискивать какие-то паршивые причины для того чтобы потом меня же в них носом и ткнуть.. спасибо (=

0

И ещё.. мне хочется отречься от всего,уйти куда-нибудь в глухомань,где никто не знает меня и я не знаю никого,где им плевать на меня,а мне на них.. забить на всё,наплевать на весь мир,чтобы никто больше не трогал меня,чтобы все отстали.. хочется окружить себя огромным непробиваемым бункером,на котором будет одна надпись:"похуи на всё".. мне уже не особо хочется жить,меня не интерисует что будет завтра,и чем закончится сегодня.. мне ничего кроме того как забыться,не хочется..

0

У меня в жизни произошло немало гадостей, неудач, смертей близких мне людей.
И я считаю, что если нет выхода и решения проблемы, с которой вы столкнулись, то уж лучше после этих глубоких прогрузов наслаждаться как раз таки больным потизивом. Когда умирают родные или лучший друг, хочется просто СДОХНУТЬ и ничего больше и держаться порой просто невозможно. Но когда чувство утраты немного ослабевает ты понимаешь, что в этой сраной жизни может произойти всё что угодно, с кем угодно и когда угодно... и ты понимаешь, что должен жить и радоваться тому, что ты живёшь. Поднимать себе настроение любым способом, постоянно улыбаться и жечь... От настроения зависит то, как ты проводишь день, как с тобой общаются люди, многое зависит... А держаться золотой середины я не хочу.

0

Если ваша жизнь отстой - меняйте её. Ибо вы сами её такой сделали в подавляющем большинстве случаев своей собственной ленью.
Придерживаюсь мнения, что выставлять всем напоказ свои проблемы крайне некрасиво и нехорошо. Я бы например никогда не стал этого делать, хотя проблем как и у любого другого человека у меня сейчас предостаточно. Думаю у всех они есть, но разница в том, что кто-то ноет в интернете, а кто-то идёт и их решает.

Хех... Надо же... Целый месяц не садился за комп, отвык капитально. И ещё совет: поменьше сидите за этим дуратским ящиком, ибо это превращается в зависимость, на себе проверил. Друзья это кстати тоже подтверждают.

0

Жизнь - далеко не отстой, хотя негатива в ней достаточно (это моё ИМХО). И сколько не бывает плохих моментов, они только разбавляют всё, и может происходить так, что и множество негатива может перерасти во что-то действительно стоящее. Надо смотреть на вещи со всех сторон. И пускай не всегда можно выйти сухим из воды, зато потом можно найти, где высушиться

Bhelial
от тебя зависит то, как ты смотришь на жизнь
Мировозрение зависит от жизненого опыта и взглядов, формирующихся из определённых ситуаций. Многое человек себе внушает, не имея почвы под этим. Зачастую это делают люди не аналитического склада ума. Но в целом, я согласен с тем, что как человек смотрит на жизнь, зависит исключительно от него. Именно он подводит итог всего того, что пережил за последнее время

0

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях? Ну, к этому я еще вернусь...
Наблюдала я картину, перевернулся и упал на бок, с карниза на нижний карниз "ИКАРУС" , до дна еще метров 20, падать в железной коробке, ну почти верная смерть. А на севере автобусы ходят редко, так что битком. Автобус скрипит и сползает, зараза к краю. Ребята -солдатики (с которыми я ехала) им по 18-20 лет. герои, смерти нет. Бегут к краю на бегу форменку срывают с себя, связывают в веревки, с ремнями что-то делают. Стоят на самом краю, друг друга страхуют, (а какое там, все обледенело, страхуй, не страхуй) и все это вниз, в разбитые окна, спускают. Мне тогда 11лет было, но что я запомнила это тишина
Нет, конечно кто-то плакал и их успокаивали, стоны были и спокойный разговор, понимаете спокойный... а все, все видят что автобус сползает и если оттолкнуть кого то и схватится за эти веревки, то вытащат тебя любимого и будешь дальше, землю топтать и цветы нюхать.
Дяди вахтовики, из них половина бывшие заключенные, оставшиеся (а куда ехать то?) работать здесь. По глазам видно, (я видела их глаза, когда они вверх смотрели, в них тоски на 100человек хватит) что знают, что рейс для них последний, а они всех успокаивают и первыми детей, женщин привязывают (чтоб вытягивали), потом парней молодых (им еще жить и жить), когда солдатик сорвался, он сначала об стойку спиной ударился так, что треск пошел и в салон к ним упал, так они его без очереди, из уважения привязали.
Вытащили 13 человек (уж очень быстро, автобус сползал). Когда он с карниза сошел, крики, мат...

ТАК ВОТ НЕФИГ, ВСЕХ ПОД СВОЮ КУЦУЮ ЛИНЕЕЧКУ МЕРИТЬ, и выставлять ее как эталон, всегда найдутся люди, которые не только, не будут вырывать у вас из рук парашют, но и помогут одеть, и ободрят перед прыжком...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А о коленях, мысль не моя, но согласна на все 100%.
Умирая, таким образом, вы делаете врага сильнее, ЖИВИТЕ и вот когда он расслабится, вырвите ему глотку.
И все равно, где это будет, на войне или в бизнесе… ЭТО будет в жизни.

Извиняюсь что несколько пафосно, но это писалось в начале прошлого века.

0

нефега тема разраслась,
видимо у всех жизнь так хороша или всеже отстойна.

0

Рванёт при падении с малой высоты (взлёт/посадка) - сильного удара об землю не будет, полости тела не лопнут... Умирать будешь от ожогов. долго и мучительно...

С малой высоты парашют не понадобится и не спасет никого...а если мы говорим о высоте раскрывания парашюта для чайников(спасательного без крыльев а просто купол) т.е 100-150 метров, то этой высоты ХВАТИТ чтобы при падении взорвались баки с горючим находяшщиеся в крыльях и я мгновенно сгорел заживо практически без мучений, т.к температура сгорания керосина просто испепеляет за считаные секунды...так что смерть буит быстрая...а вот если мы упадем с 30 метров то парашют ни с кем делить мне не придется...и тогда либо все погибнут либо никто...

стать "плохим" будучи "хорошим" можно очень легко, но не наоборот.
-1 Помоему как раз наоборот! Если человек хороший у него есть такой принцип делать добро и ему будет очень сложно с ним расстаться...Я не знаю хороших которые становились плохими...Парадокс но все же это так..хотя и кажется что должно быть наоборот, а вот плохие ставшие хорошими сплошь и рядом...Я много знаю всяких бывших нациков, скинов, забулдосов и тех кто вел неправильный образ жизни, но они все же находили свой путь и становились хорошими..причем резко...так же есть примерчик...вобщем в 7 классе в мой класс перевели чела...у него умер отец и ему было трудно...он не мог с собой справиться ушел в себя и стал воришкой и хулиганом...вобщем я был самым богатеньким в классе и у мя постоянно были всякие не детские Крутые игрушки типа мобильников за 300 и больше, одежда вся фирменная тож очень не дешевая...вобщем сцука такая у которой боатенькие родители...да и сам я был сцукой зазнавшейся...вобщем он решил во время физкультуры спереть у меня из раздевалки мобилу...спер...вычислили его быстро через 2 дне уже был пойман...мобилу он естесно сплавил ток не за 300 а за 50...ну настал день суда, я с батей пришел в кабинет судьи....все было как на ладони понятно и парнише светило от 2 до 3 +возмешение денег за украденное...Судья спросил мну первого "надо ли возмешать ущерб?"(у него не богатая семья) а я как сцука ответил "да"....как же я рад что батя был со мной и когда ему задали тот же вопрос он ответил "нет"...пацанчику дали 2 условно и без возврата имущества...Вобщем после этого случая он сразу завязал с этим делом и стал нормальным, стал посешать школу и нормально учиться...Я лично долго не понимал почему батя сказал "нет" но когда немного подрос и спустя пару лет все понял и осознал что был не прав и этот случай изменил не только его но и меня в какой-то степени...А все это написал я для того чтобы сказать, что из плохого человеку не так уж и сложно стать хорошим, надо лишь иметь силу воли, и чтобы случай выдался подходящий..просто плохие люди думают что они правы пока действительно не попадут в просак и не увязнут в г0вну так что без посторонней помощи не выбраться...человека всегда можно изменить просто иногда изменяя кого-то можешь измениться сам и никто не знает в какую сторону...

JoNNi MaCaroNNi Да не за что! Всегда рады помочь и подбодрить! Ведь куда легче заметить что-то плохое чем найти хорошее...я по себе знаю т.к раньше в людях я замечал только плохое...правда я и до сих пор полностью с этим не расстался и именно поэтому иногда посещают глупые идеи о суициде...Помоему если человек научится замечать во всем плохом что-то хорошее он никогда не сможет утерять ни смысла жизни ни воли к ней! Ведь всегда есть за что зацепиться, только это что-то иногда нужно поискать!

Да кста на счет оторванных и потерянных конечностей!!! Кто смотрел чемпионат по легкой атлетике который недавно проходил? Видали там БЕГУНА БЕЗ НОГ ИЗ АВСТРАЛИИ вроде КОТОРЫЙ БЕЖАЛ НА РАВНЕ С СУПЕР СПОРТСМЕНАМИ МИРА И ХОЧУ СКАЗАТЬ НЕ СИЛЬНО ОТСТАЛ!!! Вот это ЧЕЛОВЕК НАСТОЯЩИЙ МУЖЕСТВЕННЫЙ И ДОЛЖЕН СТАТЬ ИДЕАЛЬНЫМ ПРИМЕРОМ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ КАКИЕ-ЛИБО ПРОБЛЕМЫ!!! Вам должно просто стать СТЫДНО из-за того что вы называете свои проблемы проблемами по сравнению с тем что случилось с ним! ЭТОМУ ЧЕЛУ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И СКАЗАТЬ ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОРЕЦ!!! Думаю все со мной соглася!!! И не важно что он это никогда возможно не причитает главное что мы все его ОЧЕНЬ УВОЖАЕМ ЗА ЕГО МУЖЕСТВО и думаю он стал ИДЕАЛОМ для всех Отчаявшихся и для тех кто думает что нет никакой надежды на что-либо!!!

0

насчёт хороший-плохих оба не правы. потому что и таким и таким можно стать запросто.

0

потому что и таким и таким можно стать запросто.
Да ващет такая точка зрения и в правду более адекватна! +1 Все зависит от ситуации и личных побуждений..ну и наконец от генов природы и склада ума...все эти факторы взятые вместе и становятся решающими в том каким будет человек в определенной ситуации и невозможно с точностью до 100% предсказать что тот или иной индивид сделает в следующую секунду..точнее невозможно даже на 1% это предсазать т.к каждый из нас индивидуален и у каждого своя правда!

0

Ты чё эмо?
Мля вы заипете с этими эмо! Че вы как Дети? Хватит тут уже глупости эти спрашивать! Посты набивайте в др местах, а тут РЕАЛЬНАЯ тема, ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНАЯ ДЛЯ НАС МОЛОДЫХ И БЕЗБАШЕННЫХ ГОТОВЫХ НА ВСЕ!!!
Даже если он Эмо то он может быть только Тру т.к позеры не создают таких ХОРШИХ и ПОЛЕЗНЫХ ТЕМ! В Любом случае РЕСПЕКТ ТЕБЕ Добряк!

0

M 16 | SECTOR А ведь ты прав! Всем, кто жалуется на жизнь читать рассказ Короленко, про человека, у которого не было рук. На меня он произвёл неизгладимое впечатление в детстве. А сейчас все ставим плюсики в посте M 16 | SECTOR'а от 23:52.

0

Знаете, то, что кто-то без рук без ног как-то не очень вас задевает, когда, например умирает близкий или мать ложится в больницу. И, если у вас в чём-то ещё серьёзные неприятности вы о таких людях тоже не задумываетесь.

0

"Жызнь - говно" ну эт смотря у кого... Вот у бомжэй жызнь действительно говно - в прямом и переносном смыслах

0

2 P.A.D.O.N.A.K.
А ты решил выпендриться со своим "юмором"?
Послушай, "падонок"... Я, в отличие от тебя, имею кое-какое отношение к контркультуре, давно пишу на удаффком, сам падонок...
А здесь ребята подняли хорошую нужную тему - так что давай здесь "срач и чят" не устраивать

0

Вот у бомжэй жызнь действительно говно - в прямом и переносном смыслах
Но ведь они живут и не сдаются! Значит они что-то всеже находят и живут с какой-то целью и надеждой...
Знаете, то, что кто-то без рук без ног как-то не очень вас задевает, когда, например умирает близкий или мать ложится в больницу.
Знаю! И даже хуже...У меня дедушка умер..я никогда себя не прощу и каждый раз когда вспоминаю как я его видел в последний раз перед смертью себя ненавижу...Когда он умирал лежа на больничной койке весь в шрамах и швах посдле операции на сердце я зашел в его палату и увидел его руку..она была вся сине-фиолетовая...я был маленький(10 лет тогда было) он попросил меня подойи к нему, а я так испугался, что так и не подошел...с испуганным лицом выбежал из палаты и убежал...я был таким ИДИОТОМ!...больше я его никогда не видел живым...ЭТО УЖАСНО...я теперь каждый день жалею об этом случае и о том что так и не подошел к нему...(вот не буду врать я сейчас сижу и плачу вспоминая это)...Если у кого-нить сейчас или когда либо была такая ситуация то Примите мои соболезнования т.к хуже собственной смерти только смерть того кто тебе на столько близок что является частью тебя и Самое ужасное в жтом что он умирает а ты ничего не сделаешь и не можешь сделать, а вместе с жтим человеком умирает и частичка тебя..вот это хуже любой смерти...лично я пережил смерть дедушки, смерть двух моих любимих живетных...при том смерть одного из них произошла только по моей вине, и за это я себя ненавижу больше всего...

0

когда мать лежала в больнице и у меня было 300 рублей на неделю друзья приносили еду было клево

0

когда мать лежала в больнице и у меня было 300 рублей на неделю друзья приносили еду было клево
Ну ты...я б сказал кто!

0

я был таким ИДИОТОМ!
Сектор... Ты был просто маленьким, очень маленьким. В 10 лет - смерть - самое страшное событие - если пришлось пережить - на всю жизнь отпечаток оставляет. Даже, если бы подошел, даже если бы каким-то чудом не испугался! Простил бы ты себя, Сектор! Пожалуйста. А насчет животных... Вот скажи, если бы ты тогда ТОЧНО ЗНАЛ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО, разве не сделал бы?...

0

пост свой перефразируй, иначе ты говно

0

А насчет животных... Вот скажи, если бы ты тогда ТОЧНО ЗНАЛ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО, разве не сделал бы?
дело в том...я себя ненавижу за это и никогда не перестану ненавидеть....кста мой ник появилса сразу после смерти моего хомяка(это его я можно сказать убил и с этим не поспорить ща расскажу как...)

0

пост свой перефразируй, иначе ты говно
+1 и даже намного хуже!!!

0

А самоубийцы - слабаки, которые не могут решить свои проблемы. ИМХО.
Вместе со мной в больнице лежал человек с серьезным переломом позвоночника (и я был там же по той же причине), "Приговоренный" - там называли таких, т.е. парализованный полностью. Так вот он пытался покончить жизнь самоубийством. Я не буду описывать детали, уж простите. Он это хотел сделать, чтобы не осложнять жизнь своей 15-й дочери и старой матери, которые и были его семьей. Да уж... Слабак... Определение вне жизни давать легко. Врачи, которые его вытаскивали, тоже очень матерились... Как ни странно, я их понимаю, они старались, им было обидно, они не вникали в детали.
Я одного понять не могу: если начинаешь ненавидеть пациентов, то зачем оставаться в этой профессии. Как сказал Жванецкий: "Что с человеком не делай, он упорно ползет на кладбище". Увы, в большинстве случаев, это правда. Если эту правду не осознать вовремя, будет невыносимо плохо и врачу и пациенту.

0

Давай, действительно, расскажи, Сектор.

0

Perchic X
Ты эмо? Иди и убейся ап стену!

в одной газете вычитала пару "рекомендацый":
1. у тех кто вешается в момент смерти расслабляются сфинктеры и они гадят прямо в штаны. но запаха уже не чуствуют. в морге их называют "самоубийцы-засранцы".
2. тех кто решил самоподжется часто спасают. но если вдруг не получается трупы скукоживаются в позу боксера (ноги согнуты в коленях, руки в локтях, кисти согнуты в кулаки).
3. тех кто пригает с высоток в морге называют "нафаршированые" или "фарш в штанах".
4.САМЫЕ ЕФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ УЗНАТЬ ЧТО НА ТОМ СВЕТЕ: пригнуть с высотки (не ниже 9 етажа), повесится (желательно брать веревку покрепче и скинуть пару лишних кило чтоб выдержала), утопится (иногда топится приходится долго. начинающих самоубийц вода выталкивает на поверхность), поджется (больно но ефективно. правда если спасут останутся рубцы от ожогов и жить есчо больше не захочется. и уже получив первый опыт попытку прийдется повторить), выпить уксуса (часто спасают. и смерть очень мучительная), наглотатся таблеток (ох и долго же прийдется глотать таблетки. тоже как и с самоподжиганием часто спасают. если травится то лутше снотворным с алкоголем)
P.S. правда весьма интересная статья.)))))))))))) и какая полезная.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Я прочитал все внимательно. Когда-то я создал здесь подобную тему: "Что бы вы сделали, если бы узнали точно, что вам осталось жить ровно месяц. Как бы вы его прожили?"
Тогда тема "не пошла". То ли народ серьезности забоялся, то ли вообще не тот народ был в Болталке... Не знаю... Но вот сейчас я читаю что-то очень похожее. Я хотел бы сказать всего несколько слов - и так уже много сказано. По поводу ПАРАШЮТА...
Сразу - простите за категоричность тона. Сволочи были, есть и будут - никуда от этого не деться. Как и нормальные люди, у которых не только инстинкт выживания руководит их действиями. Я был на войне. Надеюсь, что никто не будет спорить, что это - экстремальная ситуация. Я честно вспоминал сейчас, чего же я видел больше. Люди, конечно, можете не верить, но я не вспомнил НИ ОДНОГО такого случая, чтобы бросили товарища или "вырвали парашют". Я не утверждаю, что такого не бывает. Бывает. Но, слава Богу, не со мной, и не с моими пацанами. И еще я помню, как один майор сказал: "Странные тесты у психологов. Вопрос: "Можете ли вы убить?" Идиотизм! Убить может любой. Смотря по ситуации. Вот я могу НЕ убить. Но об этом никто не спрашивает. Наверное, это качество никому не нужно."

0

Давай, действительно, расскажи, Сектор.
Вай....ща напищу..я тут отлучалсо...
Так вот он пытался покончить жизнь самоубийством. Я не буду описывать детали, уж простите. Он это хотел сделать, чтобы не осложнять жизнь своей 15-й дочери и старой матери, которые и были его семьей.
Ващет если бы я был полностью обречен я бы тоже так наверн поступил т.к. инвалидов соджержать очень дорого и зачем жить если ты ничего не можешь сделать...вот случай как раз тот что искали днем "когда нет выходов" именно тут их и нет, т.к человек который утратил способность двигаться что либо делать помоему уже не человек он просто существо обременяющее других...Чисто из увожения к родным и близким в таких случаях лучше либо умереть либо уехать так далеко чтобы никто не нашел...хотя может я туплю т.к в такие ситуации я пока еще не попадал...так что эт ток ИМХО!

А про хомячка....да в принципе что про него рассказывать...я живодер и сЦука! Он умер из-за того что просто задохнулсо на солнце на балконе из-за того что я игралсо в МК3У...и умер он именно из-за Сектора! Вот в честь этой машины убийств, как оказалось не только в игре, но и в реальности я взял себе этолт ник чтобы он всегда мне напоминал о том что жизнь важнее игр!

0

Марина
но если вдруг не получается трупы скукоживаются в позу боксера
Допустим, не в позу боксера, а в позу эмбриона...
И, если чел решил суициднуться, то никакие подобные статьи его не остановят. А вот для истероидов (медики меня поймут) самое то, чтобы выбрать нужный способ, максимально привлечь к себе внимание, и быть вовремя спасенным. Из-за них сходят с ума хирурги и психиатры :(((
А тебе весело, да?...

0

Тогда тема "не пошла". То ли народ серьезности забоялся, то ли вообще не тот народ был в Болталке... Не знаю... Но вот сейчас я читаю что-то очень похожее
БЕз лишней скромности скажу...тогда меня там небыло! и у Макарона проблем небыло=)) А сейчас просто все по другому сложилось...Я же говорил про случаи и подход..так видно они не только к отдельным аспектам нашей жизни относятся а к жизни в общем! У каждого своя жизнь и нет ни однго похожего и уж тем более одинакового жизненного пути и так со всем в этом мире, каждый раз свои фаакты свои участники свои составляющие которые в общем и решают тот или иной исход!

0

2 M 16 | SECTOR
"Когда он умирал лежа на больничной койке весь в шрамах и швах посдле операции на сердце я зашел в его палату и увидел его руку..она была вся сине-фиолетовая...я был маленький(10 лет тогда было) он попросил меня подойи к нему, а я так испугался, что так и не подошел...с испуганным лицом выбежал из палаты и убежал...я был таким ИДИОТОМ!...больше я его никогда не видел живым...ЭТО УЖАСНО..."

Соболезную... У меня ужэ ни бабушек ни дедушек нет, умерли когда я был еще мал. Эхх...

0

Не, Сектор, тут утешать не буду. Помяну божью тварь добрым словом и скажу, что не зря он жил, хомячок этот, потому как был огромный смысл в его жизни, чтобы он вот именно ТАК помер. Ты только задумайся, КАКОЙ ты сделал вывод да еще и на всю жизнь, благодаря этому случаю!
чтобы он всегда мне напоминал о том что жизнь важнее игр!
Да люди жизнь проживают, а таких выводов не делают, увы.
Ты уже тем, что ЭТО себе сказал, расплатился с этим хомячком, поверь.
Все в жизни взаимосвязано, прости за банальность, но выводы нужные мало кто делает.

0

Да что вы тут обсуждаете "кто есть люди,которые становятся самоубийцами - слабаки ли они,ничтожные люди,или же нет?" - в этом нет смысла.Если у человека уровень серотонина падает ниже определенного уровня,он готов покончить с собой,независимо от того,слабак ли он или нет.Серотонин выше этого уровня - он не покончит с собой.Вот и все.Сейчас выкачать у любого из вас серотонин из крови(правда это невозможно) - пойдете вешаться.

0

Нехватка серотонина, как минимум, депрессия, как максимум - психоз. Не все депрессивные и психозники кончают жизнь самоубийством. Как, впрочем, и при нормальном уровне этого вещества, не все предпочитают оставаться в живых.

0

Etherella
ёпть...ты меня раздражать начинаешь

0

Соболезную... У меня ужэ ни бабушек ни дедушек нет, умерли когда я был еще мал. Эхх...
CONDOLENCE FOR YOU TOO!!! :'(( Эх..как же его нехватает...А представляю кокого маме и папе...у мамы тож никого у папы том мама(моя бабушка) но они уже взрослые и привыкли а вот мне оч нехватает правильных советов...Эх ведь дедушка был КАЗАКОМ ДОНСКИМ, А Я (возраст не оправдание)...А Я НЕ ТАКОЙ МУЖЕСТВЕННЫЙ И ХРАБРЫЙ КАК ОН...Главное что он был действительно ОЧЕНЬ хоршим человеком без вредных привычек, трудолюбящий и не понимающий зачем нужно наука...Я ВЕСЬ В НЕГО НО Я СЛАБ В ОТЛИЧИИ ОТ НЕГО...Эх...Вот что мне само жалко...

0

трудолюбящий и не понимающий зачем нужно наука... , когда можно просто жить! :))))))))
Я ВЕСЬ В НЕГО НО Я СЛАБ В ОТЛИЧИИ ОТ НЕГО...Эх...Вот что мне само жалко...
"Нужно быть очень сильным, чтобы откровенно признаться в свое слабости" - Кант И.
(во, и я чего-то из цитат помню :)))
Сектор, да ты - счастливый человек! И счастья своего не понимаешь :)) У тя есть ТАКОЙ образец, маяк, можно сказать, авторитет - в самом хорошем смысле слова! Есть направление - куда стремиться, каким быть. И еще не посторонний, а родной человек. А многие ли в наше время могут вообще этим похвастаться?

0

Все в жизни взаимосвязано, прости за банальность, но выводы нужные мало кто делает.Да выводы это хорошо, но просто я считаю что ни одна смерть ни одна человеческая, животная или какая либо еще другая жизь не стоит никаких выводов...Я Ненавижу тех ученых которые испытывают все на всяких крысах и т.п животных...какого X.У.Я. (извените за выражения) кто-то джолжен испытывать на себе то что сделали их извраенные умы...пускай на себе проверяют, может поймут что это не так уж хоршо и полезно...любая крыса тот же человек ток в др. обличии! Я вообще ненавижу всех этих Идарасов которые считают себя намного выше животных, создают йопаные законы "там не срать" "тут не сцать" "тут не жЫЦь" и т.п Мля про100 бесят! Человек куда меньше достоин того чтобы ходить по газонам и траве все это принадлежит животным а не нам...Я просто не понимаю такого присвоенческого образа жизни и такой глупости...таких людей надо в клетку для ппугаев запихивать и корм для конореек заставлять хавать а как ток приспичит в толчек одевать поводок и вести в лес которых находится за 5 км от дома...и как только он(она) встанет у какого-нить дерева чтобы справить нужду со всего маху валить ноами и руками крича "сцуко что ты делаешь тут же нельзя!!!"

0

2 M 16 | SECTOR
"Я вообще ненавижу всех этих Идарасов которые считают себя намного выше животных, создают йопаные законы "там не срать" "тут не сцать" "тут не жЫЦь" и т.п Мля про100 бесят!"
Хм... Я тожэ) "там не срать" "тут не сцать" - Ну а хуле делать если рядом ни одного макдональца?
Чилавег по сути - тожэ самое жывотнае, токо более интелектуально развитое и более физически доходное

0

"Нужно быть очень сильным, чтобы откровенно признаться в свое слабости" - Кант И.
Я тож Канта лю! Я ваще много философии читал! Канта много начитал из докладов и рефератов которые брату с инета на филфак качал!=)) больше войны и мира! Это великий чал! А Дед мой действительно Супер человеком был! Он построил дом(нам 2 дома(2 дачи) + он мстроителем у нас работал какое-товремя так что настроил много)! Посадил КУЧУ ДЕРЕВЬЕВ И вырастил 2-ух сыновей(один мой батя)! Так что стандарт выполнен с превышением в несколько раз!!! Мне действительно есть на кого ровняться...жаль только что я никак не пересилю свою лень и не могу стать таким...

0

ну про животных, это ты уже загоняешься...

0

Чилавег по сути - тожэ самое жывотнае, токо более интелектуально развитое и более физически доходное
Так вот в том-то и дело что человек - ЖЫВОТНАЕ!!! а не высший разум и ему не дано никаких прав над другими живыми существами, а эти люди сами себе эти права нарисовали и думают что они правы...

0

"Чилавег по сути - тожэ самое жывотнае, токо более интелектуально развитое и более физически доходное"
Уйти от животных по ветви эволюции как можно дальше - главная цель человечества.

0

Etherella, да ты что???? о_0

Сектор
Ммм... Эх, как тя в экологию то бросило... Ну, допустим, тут я с тобой на все 100 согласен. Я думаю, что они - животные - братья наши старшие, а не младшие. А человечество, благодаря цинизму и самомнению успешно топает семимильными шагами (уже в пятый раз, если верить мировой мифологии) к очередному апокалипсису. НО!
Я тебе ведь не о том говорю. Все имеет в жизни смысл, иногда очевидный, иногда - совершенно непостижимый. Смерть - в любом случае, явление непосредственно относящееся к жизни и с ней взаимосвязанное. Вот пращуры наши шли мочить медведя, чтобы поесть и одеться, и заранее говорили ему "спасибо" за его смерть, которая продлит их жизнь... Блин, скажи "спасибо" хомяку, что помер так, что ты стал в этой жизни мудрее, ответственнее и душевнее!!!!! Услышь мя, Сектор! Это и будет лучшее твое покаяние! А кому легче от того, что ты продолжаешь себя казнить? Хомячку что ли?

0

M 16 | SECTOR
Полностью согласен.
Человег это такое ипанутае(изв за выр) жывотнае которае выдумало религии, законы и правила. Но с другой стороны - это держит человечество в рамках.

0

Сектор!
Давно слежу за этой темой... Я охотно верю, что ты имеешь искренний взгляд на эту тему, только мысли разъезжаются сумбурно, но временами ты переходишь на откровенный стёб - про животных и прочее...

Я был на похоронах своих бабки и деда. Долго возился с трупами в морге. На похоронах последнего дальнего родственника спокойно спал в машине...
Вообще, жизнь выработала у меня циничное отношение к жизни, смерти и болезням. И к человеческой природе

Тут много говорили о героизме, о самопожертвовании, о том, что только последняя сволочь "отберёт парашют"...
Пардон, господа! Я, если задамся такой целью всерьёз, найду у любого героя тот предел, после которого верх возьмёт животная часть - и будет выживать любой ценой
И в моей жизни есть вещи (не в смысле - барахло, а более широко: "вещи"), которые мне очень дороги и за которые, в принципе, я смогу и умереть... Но только вот, спасая эти "вещи", я никогда не задамся целью красиво умереть - себя я тоже спасать буду. И знаю, что есть предел, после которого спасать я буду только себя - хотя и в моей жизни было пару случаев геройства
Всё это индивидуально, но сводится к общему - к выживанию любой ценой

0

жаль только что я никак не пересилю свою лень и не могу стать таким...
Хм... А зачем становиться его копией? Ты живи так, чтобы, если бы он был жив, то глядя на тебя, он бы просто мог радоваться. Я не думаю, что ЭТО сложно. При том, что у тебя свои цели и интересы в жизни. Главное, по-моему, не предавать тех принципов, по которым жил дед, а не в точности соответствовать его личности.

0

adrax

найду у любого героя тот предел, после которого верх возьмёт животная часть
Это происходит, когда ломают личность, а человечество нашло кучу способов для этого. Что здесь удивительного, кто будет с этим спорить? Только ведь речь шла об обычных, среднестатистических людях, а не субъектах с поломанной психикой. А если так, то все упирается в мораль: какие ценности заложены в человеке, те и сработают в момент выбора. И все.

я никогда не задамся целью красиво умереть
Покажите мну такого человека! Очень хочу поглядеть на эту патологию. Если человек именно "геройствует", то явно до конца не осознает степени опасности происходящего и его последствий. А если жертвует сознательно - это уже его личный моральный выбор.

И знаю, что есть предел, после которого спасать я буду только себя
По-моему, это здорово, что ты НАСТОЛЬКО знаешь себя...

Вообще, жизнь выработала у меня циничное отношение к жизни, смерти и болезням. И к человеческой природе....... себя я тоже спасать буду
Вот ты и спасся... Цинизм - одна из самых надежных и жестких защит личности от боли, страданий, вообще от чувств... Правда, увы, имеет и обратную сторону... Не только не чувствуют плохого, но и в хорошее с трудом верят. Привязанностей начинают бояться... А проявления доброты вдруг начинают трактовать минимум, как слабость, максимум, как глупость...

0

Adrax
Когда ситуация, в кеоторой ты будешь выживать за счет смерти других равна 0, это можно считать нормальным?
Ты многое повидал, я не сомневаюсь, я тоже циник временами, но я не сремлюсь жить любой ценой, для меня моя смерть - путь в лучший мир. Я язычник, и я не боюсь умирать... у вечий сильных - может быть... унижения... этого боятся почти все... но умирать - нет, я умру рано или поздно, да к тому же ничего плохого из-за этого не произойдет, кроме скорби родственников. Можно сказать, я пока живу ради их счастья, а если... а когда их не станет, то умирать будет еще легче, особенно, когда ты помогаешь кому-то выжить.

0

2 47-й
Да нет, с привязанностями всё нормально... Хотя и есть некоторый ледок в отношениях с людьми...
Я вот женат, есть друзья и подруги - и чертовски рад каждому новому другу. И чтобы выручить друга, согласен и пойти на неудобства, и выглядеть смешным

0

но временами ты переходишь на откровенный стёб - про животных и прочее...
Это не стеб это реальность!

0

Когда ситуация, в кеоторой ты будешь выживать за счет смерти других равна

Лично я не смогу жить если буду знать что из-за меня кто-то погиб...по мне легче самому умереть чем потом сожалеть о том что кому-то не отдал этот парашют...

0

adrax
Ну, значит, цинизм - это маска, которая, слава Богу, не стала еще твоим лицом!

0

Про труп в морозилке - шутка не удалась:)
Эй! Хватит тут про бар, а то тему опять засрете...темко MUST LIVE!!!

и чертовски рад каждому новому другу. И чтобы выручить друга, согласен и пойти на неудобства, и выглядеть смешным

БРАТ!!!=))

Млин а ведь Очень жизненный фильмило! Один из моих любимыз кста! Ваще зачет Бодрову...вот еще Одна огромная несправедливость...Такой Человек был и так глупо и резко не стало...:'((

0

О, я, кстати, читал о Бодрове, вернее, его интервью. Он любил играть сам с собой в одну странную игру. Становился где-нить на оживленном перекрестке на углу здания и замирал. Так стоял дооолго... час или два. Но, уже через 15 минут, начинал чувствовать себя как бы частью декораций для фильма под названием "Жизнь". А еще через 15 минут приходило четкое чувство, что вообщем, не важно, стоит он или его нет на этом перекрестке, а людской поток все течет и течет, и миру все-равно - есть кто-то на углу или нет. Так, по его словам, он боролся с чувством личной значимости и со страхом смерти. Внезапной смерти... А терь вспомним, как его не стало...

0

А терь вспомним, как его не стало...
Лучше вспомним кем он был!

Древняя Японская поговорка(со времен самураев): "Ты хочешь узнать как он умер? Тогда я лучше расскажу Как он Жил!"

0

Да помним, помним, оптимист ты наш :))
Вот, кем он был, тем и останется в памяти.
А посему, думать надо не сколько жить, а как!
Решил, что жизнь - отстой, к тому все и придет рано или поздно. Миру все-равно. Мир - штука нейтральная, как говорят физики - с нулевым потенциалом. Мы своим отношением и создаем потенциал - кто какой может. А потом сообразно созданному и живем.

За сим, всем - спокойной ночи!

0

О, Сектор! Или я думаю, как японский самурай, или мы с тобой уже совсем синхронизировались :)) Точно, пора баиньки :)))

0

Точно, пора баиньки :)))
2 47-й Я пока еще не могу;)) У мя ща как раз настроение само то! Ток недавно от днюхи друга отошел..."ссори за оффтоп!" Лан на сегодня пожалуй тут хватит...уже никого нет а просто друг друга двум одинаковым людям комментировать не оч интересно;)) Лан давай спать! Те ж завтра на работу, вставать рано! Ложись уже а то буш патом уставший=)) Давай Споки те! Удачки и до завтра!

0

я заметил, что все ваши посты и сама тема имеет одно незамысловатое решение.
называется это решение - ВОЛЯ.
человек с сильной волей преодолеет любые препятствия.
скажу проще - человек с железным характером(характер - это окончательно сформировавшаяся воля) всегда выйдет победителем из любой ситуации.
преодоление препятствий укрепляет волю = укрепление характера.
про безвольного человека никогда не скажут: "он человек с характером".

0

да-да, можно ещё сотню раз повторить: всё, что не убивает нас, делает нас сильнее.
только от этого не легче

0

Посвящается Макароннику:

> всё то, что ты описал стало сейчас чуть ли не главной забавой как раз некоторых личностей с Отражения, к которым ты, несомненно, относишься.. а именно - выискивать чьи-то слабости и толпой над ними ржать, и пинать "по почкам"

По тебе, так можно не разбираться в чужих мотивах, а наделить кого-то погаными характеристиками и присвоить ярлыки?.. Столько ссылок на человечность. А сам осуждает контингент отражения за глаза. Очень гуманно, да что там, прямо по божески!

Далее по тексту твоего поста: Неохота мне трепать шаблоны, однако если ты выложил что-то на всеобщее обозрение - будь любезен, выслушай разные мнения, пусть некоторые из них покажуться тебе не совсем приятными. Строить из себя жертву "подъе6ок" и отмахиваться обвинениями, адекватному человеку не пристало

Говоришь, "отвожу душу"? Тогда зачем в одно время так складно упрекал никки ЛЖ за его вывешенное белье? Или народ в ностальгических темках, и в местах выяснения отношений? У меня возникают соображения, что ты просто хитришь и форум для тебя значит больше нежели многочисленные комбинации букв. Хотя, вполне возможно, что ты просто запутался в себе...

> угрюмым, несмешным, но зато вумным и ниибаццо развтым персонажем всегда и будешь

Сколько людей столько и мнений. Глядя на то, как ты выдвигаешь свой вывод как единственно верный, можно подумать, что знаешь меня с самого рождения %)

> освежить список "дежурных фраз"

*Update сomplete* Так лучше?

0

да-да, можно ещё сотню раз повторить: всё, что не убивает нас, делает нас сильнее.
только от этого не легче

у тебя слабая воля:)

0

А сам осуждает контингент отражения за глаза

А куда подевался твой неизменный Напоказ? Правильно, когда надо - выставить это в качестве агрумента, а когда нет - сменить его на Заглаза..

выслушай разные мнения

А я бы ничего тебе и не ответил, не напиши ты фразу, которую я, кстати, процитировал в самом начале.. и если бы ты вёл себя как-то по-другому и не учил всех подряд правильно жить, то я и тогда бы промолчал.. но когда в такой ситуации оказываются личности твоего типа, то тут уж извините..

Тогда зачем в одно время так складно упрекал никки ЛЖ за его вывешенное белье?...

Кроме нехороших слов в адрес своей мамы я не припомню чтобы я мог за что-то ещё осуждать моего лучшего друга тут.. а возможно, я просто забыл.. в любом случае я с момента своей регистрации, поменялся уже невероятное количество раз.. так что давай-ка мы не будем ворошить прошлое.. если ты, судя, наверное, по себе, считаешь, что человек не должен развиваться и совершенствовать свое мнение, то это только твои проблемы.. высказывая что-то подобное, ты только обесцениваешь свою точку зрения


Глядя на то, как ты выдвигаешь свой вывод как единственно верный..


Это что же заставило тебя поверить в это? Видимо, путаешься как раз ты, потому что у меня даже в мыслях ни разу не было позиционировать свои слова как истину.. если критика интересная и уместная, то я после некоторых разяснений вполне не прочь буду и прислушаться.. и ты знаешь, что это так

0

у тебя слабая воля:)
у тебя слабый моск

Твой лучший друг умер - что ты будешь делать? Соберёшь всю свою волю в кулак, не будешь париться, грузиться, забьёшь нахер или что?

0

Видимо, путаешься как раз ты, потому что у меня даже в мыслях ни разу не было позиционировать свои слова как истину..
Дааа...гм...А кто это мне пару дней назад говорил что я полный дебил, ничего из себя не представляю и, что таким как мне на этой земле делать нечего??? хотя может ты и ща такого же мнения и просто его не высказываешь...Ты был уверен на 100% что ты полностью прав и, что все с тобой будут согласны! Не пытяясь вникнуть в суть и не выслушивал никаких обяснений! Просто тупо гнал и абсолютно уверенно заявлял всем об этом. Может я немного что-то преувеличил, но суть в том что ты считал себя правым не пытаясь ничего понять...

Тогда зачем в одно время так складно упрекал никки ЛЖ за его вывешенное белье?..
Эээ...ты о чем это???

так что давай-ка мы не будем ворошить прошлое..
Как раз на прошлых ошибках человек и должен учисто а не клепать их сново и сново!

что человек не должен развиваться и совершенствовать свое мнение, то это только твои проблемы..

Конечно Должен! Любой человек развивается меняется растет взрослеет, меняет свои взгляды на жизнь, на окружающих и т.д и т.п. Но как я выше сказал Лучше учитсо на Опыте который уже приобрел а не на том который еще будет! Иногда очень полезно что-то вспомнить с новым взгядом все пересмотреть заново переосмыслить и сделать НОВЫЕ выводы из старого! Вместо того чтобы прожил и забыл а через год опять на те же грабли наступил! Всегда надо помнить прошлое а то однажды может случитсо так:

0

"ЗЫ Добряк если ты эмо размаж свой мозг по монитору!!!
Хватит на него ГНАТЬ! Он нормальный чел! А если вы его не понимаете то лучше ничего не говорите!"
M 16 | SECTOR может мне тебя добавить в список друзей?

0

M 16 | SECTOR может мне тебя добавить в список друзей?
как хош..я не против=))

0

Ребятки, может хватит уже эти сопли по сотому разу пережевывать, а? Все более-менее дельное и тупое, касательно данного вопроса, было высказано...

0

Media Mishka
Откуда ты знаешь?Может у кого есть проблемы по хуже чем те которые высказали?

0

Media Mishka
Не нравится так никто не зовет! Не хочешь не пости мы не заставляем тебя сюда заходить! Иди ищи новые темы, если мы говорим о чем-то значит еще не все сказали и вообще на эту тему можно говорить вечно и ничего толком так и не сказать! Так шо не писти а просто не лезь тут никто никого не держит!
Извени если слишком грубо но ты сморозил Глупость!

0

Извенить-то извеню- было бы за что:) А вот глупость- это как раз таки все это продолжать.
P.S. Не комменть этот пост: спорить, особенно когда каждый уверен в том, о чем говорит-с - занятие довольно глупое...Пускай каждый останется при своем мнении:)

0

Верно тут сказали, что как бы кому-то там, где там.. не было плохо (без рук или ещё чего), это всё меркнет, когда случается что-то плохое с твоими родными! Однако если это плохое случилось с тобой, тогда сравнение весьма уместно, и стоить задуматься над тем, насколько твои проблемы незначительны относительно других более тяжёлых случаев...

Пускай каждый останется при своем мнении:)
А это и так уже чуть ли не аксиома в инете =-) чего уж удивляться, чего уж повторять.

2 47й
Вместе со мной в больнице лежал человек с серьезным переломом позвоночника (и я был там же по той же причине), "Приговоренный" - там называли таких, т.е. парализованный полностью. Так вот он пытался покончить жизнь самоубийством. Я не буду описывать детали, уж простите. Он это хотел сделать, чтобы не осложнять жизнь своей 15-й дочери и старой матери, которые и были его семьей.
Подобные случаи всегда вызывали одну сложнейшую дилемму: идти на поводу у чувств и оставлять его жить (тогда как он САМ не хотел этого!!! он _имеет право_ сделать выбор - жить или не жить!) или же логически понять ситуацию. В данном случае я бы лично придерживался позиции логики, так как здесь в наличии определяющий фактор: его собственное желание. Всё. Точка. Что ещё нужно чтобы позволить человеку по его же желанию покинуть мир, тогда как обьективно он, как он сам и думал, обуза для всех?
Поднял тему автоназии... лично я за неё, однако учитывая насколько некоторые люди откровенно ТУПЫ, задумываюсь: а стоит ли легализовывать автоназию? В точности как и с вопросом о владении всеми жителями страны огнестрельным оружием.....

И еще я помню, как один майор сказал: "Странные тесты у психологов. Вопрос: "Можете ли вы убить?" Идиотизм! Убить может любой. Смотря по ситуации. Вот я могу НЕ убить. Но об этом никто не спрашивает. Наверное, это качество никому не нужно."
+10 тупизм некоторых их тестов удивлял меня ещё в школе...

А тебе весело, да?...
нет...

2 Etherella
Если у человека уровень серотонина падает ниже определенного уровня,он готов покончить с собой,независимо от того,слабак ли он или нет.Серотонин выше этого уровня - он не покончит с собой.Вот и все.
Значит ты отрицаешь наличие духа у человека и думаешь, что человек это не более чем животное, биохимическое органическое существо? Жаль это осознавать, и я с тобой совершенно не согласен. Какие бы там вещества не были, некоторые индивиды могут ну очень (даже слишком) хорошо всё контролировать. Жаль, опять же, что не все такие.. с развитым духом.

Сейчас выкачать у любого из вас серотонин из крови(правда это невозможно) - пойдете вешаться.
Вот такие высказывания.. что по телеку, что на бумаге.. меня всегда бесили =)) Я тут же мысленно говорю "а вот хрен вам! а вот нифига!". Просто не верю :) И никогда не поверю, пока мне это не докажут самым наглядным и бесспорным образом. Но это, как ты сказал (кстати, ник у тя странный, скорее к девушке подходит, ых-хых), невозможно.

2 M16 Sector
*Вот у бомжэй жызнь действительно говно - в прямом и переносном смыслах*
Но ведь они живут и не сдаются! Значит они что-то всеже находят и живут с какой-то целью и надеждой...

Какая там нахрен надежда? О_о Бомжи живут сегодняшним днём. Обойти кучу помоек, выпросить милостыню.. украсть.. а потом напиццо и упасть. Это не жизнь, это существование. Нормальные люди так делать не будут, ибо путь бомжа это смирение со своей участью. Работать надо и зарабатывать деньги, а не по помойкам шляться.. конечно же тем, кто уже далеко уехал в этом направлении мой совет не подойдёт в большинстве случаев, но таких я и не рассматриваю - они конченные люди БЕЗ смысла жизни.

*когда мать лежала в больнице и у меня было 300 рублей на неделю друзья приносили еду было клево*
Ну ты...я б сказал кто!

Что ты паришь его? Ему клёво было не от того, что мать в больнице лежала, а от того, что деньги давали! А давали их потому, что мать была в больнице. И нет, это НЕ значит, что тот факт, что мама лежала в больнице, есть клёво.

Так вот в том-то и дело что человек - ЖЫВОТНАЕ!!! а не высший разум и ему не дано никаких прав над другими живыми существами, а эти люди сами себе эти права нарисовали и думают что они правы...
Печально, что ты причисляешь себя к животным. И всех остальных... говнюк :) Человек не животное, а существо. Разумное (мне не надо в сотый раз повторять, чем отличаеццо человек от животных???). Разумное существо всегда имеет приоритет перед неразумным.

Ващет если бы я был полностью обречен я бы тоже так наверн поступил т.к. инвалидов соджержать очень дорого и зачем жить если ты ничего не можешь сделать...
Совершенно согласен, это нерационально. Если нет смысла в жизни человека (ввиду причин, не зависящих от нас), значит не должно быть и человека. Всё просто.

0

Все более-менее дельное и тупое, касательно данного вопроса, было высказано...
по теме "Жизнь отстой!" можно сказать чертовски много.

Солдат, огромное спасибо ) Самому мне оправдываться показалось низко, мерси )
и мне не давали деньги. Я офигел от того, как мало еды можно купить на три сотни. Мне друзья по утрам приходили в гости c молоком, чаем и прочими предметами первой необходимости. А однажды я проснулся после пьянки по поводу приезда из соседнего города подруг, и меня ждал клевейший завтрак из подручных материалов ) А одна девочка уболтала своего мажорного друга, приехавшего из Хабаровска на пару дней с ней повидаться привезти нам на опохмел ёогуртов, творожных сырков, минералки и сока. Мир не без добрых людей; чудное было лето )
..Не совсем, правда, в тему об отстойной жизни..

0

Твой лучший друг умер - что ты будешь делать? Соберёшь всю свою волю в кулак, не будешь париться, грузиться, забьёшь нахер или что?
ну это уже слишком.
здесь надо найти золотую середину.
конечно, ходить а-ля "а-мне-на-все-пох" не нужно, но и плакаться в жилетку долгое время не надо.
вообще, эта ситуация относится к воле в достаточной степени косвенно, здесь
стоят в основе чувства.

0

здесь надо найти золотую середину
угу, попробовал бы, я б на тебя посмотрел с большим интересом.
конечно, ходить а-ля "а-мне-на-все-пох" не нужно
по твоему всем пох и они так ходят, задавшись целью любой ценой выбить жалость у окружающих? да им реально похер на всех и вся после этого.
но и плакаться в жилетку долгое время не надо.
в общем, не рассуждай о том, чего не знаешь, ты сейчас несёшь фигню.
вообще, эта ситуация относится к воле в достаточной степени косвенно, здесь
стоят в основе чувства.

на то они и крайности.

0

здесь надо найти золотую середину.
конечно, ходить а-ля "а-мне-на-все-пох" не нужно, но и плакаться в жилетку долгое время не надо.


Ващет я слабо представляю что кто-либо сможет вообще о чем-то думать если у негшо кто-то умрет...тогда главную роль играют чувства и их практически невозможно загасить...я не знаю людей которые после смерти близких им людей ходили бы с видом "мне все по барабану"...да и такое трудно представить...так сможет только какой-нить робот а не человек! Даже всякие закоренелые преступники и убийцы плачут и печалятся когда у них умирают родные! А ЧУВСТВА НАЙТИ СЕРЕДИНУ НЕ МОГУТ ОНИ БЕЗРАЗМЕРНЫ И ИМ НИКАКИЕ ЗАКОНЫ НЕПИСАНЫ! Середину можно выбрать умом, а как ее выбрать если ум в такие периоды не работает?

0

Жизнь отстой!" - правда!
У меня то же самое...

0

Потому что меня компа дома лишили!!!

0

OBLA-ko
если тебя компа лишили то как же ты можеш об этом писать?

0

аффтар, если ты себя исче не убил то стена там ==>

0

дада! Gihit стена тебя давно уже ждет! Иди и убейся об свою же стену и не ипи аффтару моск!

0

угу, попробовал бы, я б на тебя посмотрел с большим интересом.
"середину" - неправильно выразился.
можно ее убрать.

по твоему всем пох и они так ходят, задавшись целью любой ценой выбить жалость у окружающих? да им реально похер на всех и вся после этого.
некоторые люди еще и похуже бывают...

в общем, не рассуждай о том, чего не знаешь, ты сейчас несёшь фигню.
сейчас я говорю не сердцем, а рассудком и умом. возможно, ошибаюсь.
возможно, ошибаешься ты.

Ващет я слабо представляю что кто-либо сможет вообще о чем-то думать если у негшо кто-то умрет...тогда главную роль играют чувства и их практически невозможно загасить...
ну хорошо, не буду больше я такое писать:)
хотя с точки зрения трезвого ума я прав.

Даже всякие закоренелые преступники и убийцы плачут и печалятся когда у них умирают родные!
а вот с этим не согласен.
некоторые закоренелые преступники сами убивают своих родных.
и ни капли не сожалеют.

0

А кто это мне пару дней назад говорил что я полный дебил, ничего из себя не представляю и, что таким как мне на этой земле делать нечего?

Без понятия кто тебе это говорил..

хотя может ты и ща такого же мнения и просто его не высказываешь..

Ну так как ты не изменился, то и мнение осталось таким же.. просто когда ты делаешь что-то хорошее, то я это обязательно отмечаю.. но ты, видимо по простоте и доброте душевной, подумал, что теперь всё круто и мир-дружба-жевачка.. видишь ли, для того чтобы с кем-то помириться, для начала нужно поссориться.. а я с тобой не ссорился - просто, будучи в херовом настроении, высказал тебе своё мнение, которое строил на основе всех твоих слов тут.. но если ты искренне захотел помочь, то я же не такое чмо чтобы взять и послать тебя из-за того, что ты мне не нравишься, правильно?

Ты был уверен на 100% что ты полностью прав и, что все с тобой будут согласны!

Такое ощущение, что ты меня обвиняешь в том, чем сам и болеешь.. то есть у тебя уже где-то в задней части мозга застолбилась мысль, что если на тебя гонят, то это всё безосновательно и делают это исключительно по своей невероятной глупости.. естественно, я тоже считаю, что моя точка зрения правильная, но я а) никогда её никому не навязываю и б) могу мозволить себе её поменять, даже если объективные причины для этого мне подаст кто-то другой


суть в том что ты считал себя правым не пытаясь ничего понять


А что я дожен был понять? Что ты не тот, кем я тебя считаю? Да ладно? А что, если не длительное наблюдение со стороны, может так красноречиво описать чью-то личность? Естественно - мне не нужно было ничего понимать и видеть, потому что я и так уже всё понял и всё увидел


Как раз на прошлых ошибках человек и должен учисто


Я так и делаю.. и если ты не заметил, то я всё время только об этом и говорил - я уже поменялся, сделав выводы из былых ошибок.. так нахрена же ворошить прошлое и напоминать мне о них? Только из желания насолить и оправдаться, без вариантов

0

конечно все будет ацтойно, если пустяковый конфликт настроений на форуме вызывает столько негативных эмоций, разве неправда?
___
счастливая авторша поста №200 :-)

0

"Поднял тему автоназии", "стоит ли легализовывать автоназию" - ващет это называется ЭВТАНАЗИЯ... Это так, к слову... =)

0

markell
тебе ещё рано рассуждать на такие темы, тут не прав только ты

0

а вот с этим не согласен.
некоторые закоренелые преступники сами убивают своих родных.
и ни капли не сожалеют.

Да ты чё?Неужели?И поэтому 90% из них на зоне вешаются?А оставшиеся 10% просто в катоническом ступоре.. рано или поздно каждый из них осознает что он СОТВОРИЛ,и непременно хочет наказать себя простым способом..к то-то намерено позволяет унижать себя другим,а кто-то просто прощается с жизнью..
Маркелл-хватит кидаться в крайности.Все твои возражения-это кидания из одной крайности в другую.. тебе здесь надо найти золотую середину.. ты смотришься как истерик.. предпологаешь самый крайний вариант,и начинаешь нести тупость и бессмыслицу,потому что свой краний вариант тебе тупо нечем аргументировать.. так что давай завязывай с этим.. поначалу это смотрелось смешно-теперь это убого,и вызывает отвращение.
Твой лучший друг умер - что ты будешь делать? Соберёшь всю свою волю в кулак, не будешь париться, грузиться, забьёшь нахер или что
Умер друг.И одноклассник.И ваще просто зб чел.Ещё прошлым летом.Действительно,очень большая утрата.Но... жизнь продолжается,не надо упиваться горем,и психовать.. мир не изменился от его смерти,жизнь не остановилась.. всё идёт своим чередом,но только без него.. вот это и надо понять-что всё движется дальше независимо от его смерти.. я это понял,так же как и мои друзья поняли.. я живу дальше нормальной жизнью,веселюсь и радуюсь,но в душе храню светлую память об этом человеке.. но если уж на то пошло,часто в моей душе,бывает очень непрятное ощущение,что его рядом нет,что больше никогда его не увижу,что он не вместе с нами веселится, радуется жизни.. понесло меня чё-то.. вообщем Рома,светлая и только светлая память тебе-знай,мы все помним и любим тебя.. хотя тебя уже нет =(

0

мир не изменился от его смерти,жизнь не остановилась..
Эт ты сказал об ОБЩЕМ мире...а вот от его смерти может измениться чей-то Внутренний ЛИЧНЫЙ мир, могут измениться взгляды определенных людей на определенные ситуации и для этого не обязательно чтобы его смерть стала уроком всем, она может стать примером уроком и т.п только для нескольких, а может и вообще ни для кого...
На счет "упиваться горем" +1! Погрустить подумать поразмыслить попечалиться можно но всеже не так чтобы самого себя загнать в глубокую депру что сам будешь балансировать на грани жизни и смерти! Все НУЖНО НО В МЕРУ!

то есть у тебя уже где-то в задней части мозга застолбилась мысль, что если на тебя гонят, то это всё безосновательно и делают это исключительно по своей невероятной глупости..
гм....опять за старое...Если до тебя в связи с грузом проблем либо еще какими-либо траблами в личной жизни до сих пор не дошло что я на форуме по большей части стебаюсь и практически никогда(кроме такихтем) не являюсь серьезным, то попрошу тебя об одной услуге: Хватит вымещать на мне(приемущественно) и окружающих свою злобу, свои неприятности и вообще если не умеешь себя контролировать (говорить без подобных заявлений, являющихся оскорбительными) НЕ ОБСИРАТЬ МНУ! Я не заслуживаю такого пристального внимания с твоей стороны! Если у тебя что-то плохо и не складывается в жизни, то просто скажи нам - постараемся помоч(все более не менее разумные и имеющие какой-либо жизненный опыт, за исключением тех кто вечно кричит в каждой подобной теме "БОЙАН") Тут не так мало Действительно Хороших людей которые смогут помоч опытом, ну а на крайняк просто духовно и морально! Лично я(думаю многие знают хотя опять же хз) Всегда Готов Помоч кому угодно(!!!) а если этот человек(попавший в беду) на самом деле еще и добрый и Хороший то Я КАНЕШН ПОСТАРАЮСЬ ПОМОЧ! Про100 ПЛИИИИЗ попрошу без грубостей в мой адрес т.к оскорбления которые обильно сыпятся из твоих постов являются действительно БЕСПОЧВЕННЫМИ ты ПРОСТО ПЛОХО МЕНЯ ЗНАЕШЬ И КАК И У БОЛЬШИНСТВА ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ПОРАС*ИЗДЯЙСКИ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ КРЕАТИФФНО ЛЮБЛЮ ОБЩАЦЦО НА ФОРУМАХ У ТЕБЯ СЛОЖИЛОСЬ НЕВЕРНОЕ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ Я тебя в этом УВЕРЯЮ(!!!)
Ваще я к такому привык...из той ОГРОМНОЙ толпы юзеров с которыми я за последние 4.5 года пообщалсо в инете ток у нескольких изначально сложилось ТО ВПЕЧАТЛЕНИЕ К КОТОРОМУ остальное БОЛЬШИНСТВО приходит только через какое-то время!(исключение составляют тупые флудеры, юзеры склонные к сканадалам и всякого рода стычкам(вобщем всем тем с кем я веду борьбу в инете)...к коим ты вроде не относишься)...Эх...ладно...со временем и это "твое ИМХО" изменится...ток не знаю в какой жизни и при каких обстоятельствах...но, поверь мне, ты еще не раз изменишься и мнение твое еще не раз смениться...А пока ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ!...Бывай! И давай скорее налаживай свои траблы в личухе, а то как-то надоело смотреть на грустного угрюмого и вечно недовольного всеми и вся Вроде бы нормального человека...

ЗЫ: могу практически поспорить что сие мое писание ты прочитал с призерающей и противной ухмылкой. прищуренными глазами полными ненависти и злобы(если вообще прочитал до конца) и мыслями о том как бы поэлегантнее и по незаметнее в очередной раз тихенько унизить и намекнуть на мой моск выискивая недочеты и кое-какие(может быть) нестыковки в речи! Сразу говорю писал залпом, может что-то не так красиво и красочно как хотелось бы но все же...Да кста радует одно - то есть у тебя уже где-то в задней части мозга застолбилась мысль гы=)) Отчетливо запомнил, что в одной из каких-то предыдущих тем ты мне четко и ясно сказал что "Думать там скорее всего нечем и какой еще моск(в ответ на мою фразу "не ипи мне моск")"хотя может ты просто сейчас опечаталсо? поправь если что не так!

0

Да ты чё?Неужели?И поэтому 90% из них на зоне вешаются?
потому что Зона в их планы ну никак не входила:)
для многих просто тюрьма хуже смерти.

рано или поздно каждый из них осознает что он СОТВОРИЛ,и непременно хочет наказать себя простым способом..к то-то намерено позволяет унижать себя другим,а кто-то просто прощается с жизнью..
не мысли в одной плоскости. люди все разные. осознает далеко не каждый, некоторые вообще могут хоть весь мир ради наркоты убить.

ты смотришься как истерик.. предпологаешь самый крайний вариант,и начинаешь нести тупость и бессмыслицу,потому что свой краний вариант тебе тупо нечем аргументировать.. так что давай завязывай с этим.. поначалу это смотрелось смешно-теперь это убого,и вызывает отвращение.
причем тут истерика? аргументируй.
и еще - я же писал - я прав с точки зрения разума, но с точки зрения души и чувств- я не прав.

0

и еще - я же писал - я прав с точки зрения разума, но с точки зрения души и чувств- я не прав.
Да и с точки разума ты не прав.А души и чувств,вообще точки зрения нет =).Ты кидаешься в крайности.
Вот пример
У каждого жизнь ровно такая, какой он её себе создал.(с)Hann
а если человек родился в семье бомжующей цыганки?
тогда что?
(c)Markell
Вот это я и называю киданием в крайности,и ты постоянно мыслишь подобным образом-кидаешься,от одной точки кипения в другую,из крайности в крайность,пытаясь кого-то поставить этим в ступор.. заметь,у тебя не получается этого практически никогда-так что делай соответсвенные выводы.

0

очень больно видеть счастливых людей, которым все достается нахаляву.
человек может простить ближнему всё, кроме успеха =)

0

Ой, ой, ой, народ... Почитать вас, так вы, как минимум, каждый второй отсидели на зоне, бегали "за Машку" и "кололи фраеров". У каждого умерло по пять-шесть лучших друзей, с которыми вы на горшок один ходили, все зарабатывали тяжким трудом на жизнь с пяти лет и прочая... Идиоты блин! То, что вы называете "несчастьем, депресняком" и прочая - не стоит и ломаного гроша! Какие же вы еще глупые... Это как с эмо-подвижниками..
-"Я хочу умереть"
- Почему?
- Потому что все плохо.
- Что "все"?
- Всё.
- И что ты будешь делать, чтобы исправить?
- Я хочу умереть.
Так и тут, люди, опомнитесь! То, что вы называете "мне было так плохо, потому что он(а) опять меня бросил(а)... Йооопт.... А пост Farlook/а? Это же вообще шедевр.. Коммунист, тоже мне.. Знаешь, них было такое же восприятие людей, у которых все хорошо, неважно в какой плоскости -материальной или нематериальной. "Потрясений..".. И что, молодой человек?.. Родители перестают влять на личность с пяти лет, где то так.. дальше уже по накатанной, идет формирование человека. Ты сам сделал себя таким.. Кроме того, твое показушное "некоторые люди чураются от меня как от прокаженного " -...врешь ты, друг сердешный, не в обиду тебе будет сказано... Если бы тебя чурались таким образом, о тебе бы уже как минимум в газете написали или в новостях показали..
Касаемо комплексов. Дружочек, половину ты сам себе придумал - сам решил что это будет твоим комплексом. От застенчивости нельзя избавиться "выбивкой". Нужно просто решить что их нет и поступать так, как считаешь нужным и как позволяет тебе совесть.

0

Знаете..я приверженец веры:Ты делаешь плохое,и Всевышний(Не обязательно Бог,я не навязываю свою религию) наказывает тогда,когда нужно.Ведь проступок может обернутся небольшим минусом,но не в подходящий момент.А вообще-у всех жизнь одинаковая.У любого- детство плохое,но в жизни взрослой много счастья(т.е. обычная жизнь).У богатого-жизнь радость,но проблем...(опять обычная),т.е у всех всё уравновешено.

0

Гм.. Грхм.. *шепотом*
- Только не пускайте сюда WK.... А то.. станет одним дебилом больше.. Обернет Нулю в свою веру..>

0

Только не пускайте сюда WK.... А то.. станет одним дебилом больше.. Обернет Нулю в свою веру
*Передергивая затвор*, ГДЕ ОН?!!

Какие же вы еще глупые... Это как с эмо-подвижниками..
Не сравнивай, есть люди, которым жизнь дает пинков, а Эмо сами себя гнобят

некоторые люди чураются от меня как от прокаженного " -...врешь ты, друг сердешный, не в обиду тебе будет сказано
Нервый тик не такое уж и редкое заболевание у нас в стране, нах о нем писать?

твое показушное
Ничего подобного, мне самому это дело не очень мешает (привык), когда я в колледже учился одокурсники вечно оглядывались на меня ("а он не наркоман часом?"), в автобусе тоже терпеть приходиться, хотя я уже выработал здоровый пофигизм в этом отношении

Дружочек, половину ты сам себе придумал
Если бы, все что я себе придумал, я уже стер из памяти давно, это именно психологические барьеры

От застенчивости нельзя избавиться "выбивкой"
Когда мне очень надо, я очень наглый

Родители перестают влять на личность с пяти лет, где то так.. дальше уже по накатанной, идет формирование человека
Кто как...

Коммунист, тоже мне..
Где это я коммунист?

0

Что то много у вас негативных тем появилось на сайте, вот и я психанул =).

Жизнь дерьмо, но в наших руках научится его правильно готовить =)

0

*Передергивая затвор*, ГДЕ ОН?!! - к сожалению везде...N)*достает Калаш*
1) "которым жизнь дает пинков," - я почему то уверена, что настоящих пинков жизнь тебе еще не давала..
2) "Нервый тик не такое уж и редкое заболевание у нас в стране, нах о нем писать?" - нервный тик это не шухерное отшатывание от страшного человека...
3) "Когда мне очень надо, я очень наглый" - значит без комплексов, без такого количества, как ты говоришь=)
4) "это именно психологические барьеры" - ты сам их и создал..
5) "Где это я коммунист?" - Товагисч...=Ъ

0

*Передергивая затвор*, ГДЕ ОН?!! - к сожалению везде...N)*достает Калаш*
*держа палец на чеке гранаты*, ну это уж верно поможет)

я почему то уверена, что настоящих пинков жизнь тебе еще не давала..
Я и не говорю что получал страшные пинки =), я к слову

нервный тик это не шухерное отшатывание от страшного человека...
тем не менее, встречают по одежке, первое время было из за него очень сложно, народ сплошь серый

"Когда мне очень надо, я очень наглый" - значит без комплексов, без такого количества, как ты говоришь=)
Я называл цифру? =)
"это именно психологические барьеры"
Знаешь, меня жутко бесят вот такие вот "психологи", которые говорят тебе "ты сам во всем виноват и т.п."

"Где это я коммунист?" - Товагисч...=Ъ
=)

0

Позвольте,я расскажу вам кое что,что , вполне вероятно, натолкнет вас на мысль о лжи, или же вы порешите, что я таким образом рисуюсь и выдумываю,но нет.Я рассказываю об этом просто потому,что не могу больше держать в себе и потому, что неверно удтверждение - мы сами делаем свою жизнь.
Не так давно, я познакомился с отличной девушкой,замечательной,умной,очень разносторонней и красивой,понимающий такие вещи,о которых многие и в 80 лет не имеют ни малейшего понятия. Она пережила столько,сколько не каждый за жизнь сможет,однако всё это выпало на долю её одной.Сейчас ей 19 лет,но она как минимум вдвое старше этой цифры..внутренне.У не уже в голове седина,она не улыбается,не смеется. Совсем недавно она едва не покончила с собой,я едва сумел её спасти. Но дело не в этом.
Она попала в страшную аварию, вместе с отцом и матерью.Из машины её вываривали.Точнее, из того,что осталось от машины. В коме она лежала месяц.И в тот миг,когда открыла глаза,умер водитель,который врезался в них.
У неё раковая опухоль мозга.,которая передалась по наследству от матери. Знаете, девушка как-то сказала мне:"Забавно засыпать ночью и не знать, проснешься ты утром или тебя отвезут в морг." Её много лет мучали чудовищные головные боли и никто не мог её помочь,она мучалась в одиночестве,не говоря никому ни слова.
Спустя какое-то время после аварии, ухудшились её отношения с отцом. Он стал избивать её, в её-то состоянии,когда нужно беречь,как зеницу ока. Я никогда не понимал отцов, избивающих мало того,что своих детей - дочерей,девушек! Он бил её пьяный,бил её трезвый, бил за любую промашку, грязная посуда - бил и тд и тп. Когда я узнал об этом, мне сделалось дурно, мягко говоря. Я предлогал приехать и её папашу провести зубами по асфальту раз эдак 700-800.Для острастки. Она запретила мне трогать его..к сожалению.
И я скажу,что это очень больно, знать,что он опять избивает её, а ты сидишь здесь и ничем, НИЧЕМ не можешь помочь. Это даже не просто больно.Это чудовищно,невыносимо. Хочется орать и убивать от бессильной ярости. Эта девушка-самое дорогое для меня существо на земле. И я схожу с ума,когда ей плохо. А это вылазит за все рамки.
Затем она потеряла многих своих друзей. Двое при ней выбрасывались из окна,один повесился, ещё один разбился при ней же с парашютом. Не раскрылся купол. Она похоронила многих...
Но и это ещё не все. Несколько лет назад её изнасиловали. Трое её же однокласников, пьяные в стельку. Хех,правда, им отомстили очень быстро. Но этого мало, очень мало. Знаете ли вы,какой это ад постоянно вспоминать это,пытаться забыть, но вспоминать? Помнить всю свою жизнь,и не мочь самому отомстить этим....пародиям на людей. Это хуже ада.Потому что сердце болит,когда мысли крутятся в голове, они изуродовали её тело,душу, всю её и ходят живые и невредимые по земле до сих пор. А она почти оказалась в могиле из-за этих..тварей. Ноет всё внутри и ярость вместе с ненавстью сжигают изнутри. Это нельзя простить. Это нельзя забыть.Но и наказать их нельзя тоже. Это убивает и иногда так хочется найти бы их всех...взять лом..камеру...парней с собой побольше,желательно-голубых всех,дабы кое-что с этими тремя сделать. И всё это каждый божий день,заредкими исключениями,когда я пытаюсь загнать это глубже в память.
И что же, жизнь прекрасна и мы сами виноваты во всем,что происходит? Я больше не считаю,что жизнь столь хороша,как это любят твердить господа оптимисты...они ничерта не видели в этой жизни..многие из них.Ведь она могла бы жить спокойно, в хорошей семье,разве я не прав? Вместо этого -унижения, боль, ад каждый день,не прекращающийся ад. Столь справедлива ли госпожа Фортуна, или девушка моя провинилась в чём-то..я не знаю...но её жизнь, а теперь и моя тоже не похожа на вкусную конфетку..

0

2 Тэллариэль
А ты идиот!
Если её избивает отец - ты обязан вмешаться! Забери её оттуда, и живите вместе - это может сделать любой нормальный парень. Если нет - то не говори о своей любви. Тогда она для тебя вообще ничего не значит

И её насильников найти и устранить тебе никто не мешает. А ты развёл сопли, как последнее эмо

Тьфу, даже говорить с такой размазнёй не хочется!

0

Адракс...прости,но с дураком мне спорить не хочется тоже. Эмофоб.

0

Tэллариэль
мда, если это даже только на 20% правда тебе очень досталось(

Хрен знает, лично у меня есть такая... идеология что ли, что за все причиненные человеку судьбой беды рано или поздно должно произойти "возмещение вреда", если конечно хоть какая-то справедливость в этом мире существует

И что же, жизнь прекрасна и мы сами виноваты во всем,что происходит?
Во во, а выбираться самим

0

Это всё правда,увы на 100%...и уже сделано то,что должно быть сделано.Отец попросил прощения у неё,перестал бить,прошли головные боли и жизнь её стала лучше,чем была...на всё это ушло около 7-8 месяцев и сейчас она совсем другая. А её насильники...я не могу с ними расправиться.По той просто причине,что она никогда не скажет ни имен ни всего остального.И живут они,как и она, в другом городе. Мог бы-я бы добрался до них.Но я не могу. Оттого и больно мне,от бессилия что-то с ними сделать. А ей проще забыть то,что произошло.

0

и уже сделано то,что должно быть сделано
а зачем ж было так пугать то?

0

Что было,то было...потом многое изменилось,но прошлого не изменишь.

0

=)
ну блин и дурдом мы тут развели, если что, меня тут не было).

0

Tэллариэль
Я рад, что все закончилось хорошо. Так и должно было закончиться.
Я чертов гребанный оптемист, как вы все тут говорите, но меня тоже жизнь в мои молодые годы несколько потрепала. Конечно, то, что произошло с твоей девушкой - ад, но все-таки "в самой кромешной тьме начинают появляться лучики света"... Просто хорошие люди всегда жили и будут жить плохо, и чем лучше человек, тем хуже ему живется. Для того, чтоб стало плохо, достаточно понять жизнь хоть на толику. Осознать, что все невыносимо плохо, и то, что творится - слишком правильно... по всем параметрам, а так не бывает. Но достаточно осознать, как все плохо, как начинаешь замечать некоторые вещи, при виде которых думаешь "а ведь что-то в этом мире еще есть хорошего. не так все и плохо". И ты начинаешь замечать все больше и больше таких вещей. А еще лучше от того, что ты понимаешь, что прочие люди не знают даже того, что знаешь ты, и то, что тебе плохо - всего лишь плата за знания...

0

и то, что тебе плохо - всего лишь плата за знания...
Счастье в неведении, а? =)

0

Tэллариэль
ЧЕРТ! Пачиму ты тут сидишь! А ну бегом забирой свою девушку от сцуки гандона отца и делай все чтобы она хоть как-то стала чуточку счастливее!!! Блин ну этой бедняжке и досталось...Это просто УЖАСТНО!!! Я никогда еше не видел чтобы с человеком так жестоко обходилась судьба! НО! Вед теперь у нее есть одно НО! И этим "НО" Являешься ТЫ!!! ТЫ И НИКТО ДРУГОЙ! Ведь именно ты можешь сделать ее счастливой, оберегать и помогать ей!

На счет насильников...жаль что она не сообщила куда надо....их бы на зоне каждый день отделывали бы по полной...а так ничего не докажешь уже...самосуд, это конешн справедливо, но потом приходиться расплачиваться, а это не есть Зер Гуд! так что лучше и в правду просто забыть, хотя я(в силу своей сверхэмоциональности в таких ситуациях) бы все же предпочел вариант - переломать им все ребра и кинуть в канаву, пущщай порадуются жизни....глупо но я врядли бы удержалсо если бы узнал...

На счет рака - гм...напомнило одну какую-то мелодраму американскую...у девушки тож был рак, в нее влюбелся парень...Она приобрела свое счастье...они поженились и через 1.5 года она умерла...черт я даже заплакал тогда...Похоже не твою историю...Если ты ее действительно любишь то сделай ее счастливой во что бы то ни стало!

Оттого и больно мне,от бессилия что-то с ними сделать.
Мне бы тоже было ОЧЕНЬ больно, но в данном случае лучше стать на ее сторону и помоч Как Можно Быстрее Забыть О Тех УРОДАХ! Не напоминай и делай все чтобы она о ни не думала и была как можно белее счастлива...она ЗАСЛУЖИЛА СЧАСТЬЕ ТАК ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ НЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ЕГО ЕЙ? Она заслужила НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ! Даже если она что-то сделал в прошлой жизни или ее предки или еще кто, человека нельзя так наказывать ни за что...то что с ней случилось Хуже смерти в 1000 раз! Она действительно заслуживает лучшего, того что с ней случилось не пожелаешь даже злейшему врагу!

Рысь-Аэсоннэ как на счет пойти на 3 буквы из этой темы! Если у тебя все отлично то не думай что у всех так! Ты не вникаешь в суть дела а просто Тупо ляпаешь лишь бы что!
"которым жизнь дает пинков," - я почему то уверена, что настоящих пинков жизнь тебе еще не давала..
Херово у тебя с воображением и представлением!

У каждого умерло по пять-шесть лучших друзей
Представь себе!

все зарабатывали тяжким трудом на жизнь с пяти лет и прочая
Ну почти! Ток не с пяти и не зарабатывали а работали над собой, делая все чтобы жить лучше в этом жестоком и не справедливом мире!

Идиоты блин!
Заткнись "кое-кто" гламурная! А то сама как-нить станешь тем самым "фраером" про которых ты сказала!

Какие же вы еще глупые...
Ну уж точно НЕ ГЛУПЕЕ ТЕБЯ!

Ненавижу этих Мажоров! Как я хотел бы всех этих мажоров и богатеев которые получают денежки от родаков награбивших бабла во время перестроек засунуть в такой шоколад с глазурью из анального отверстия чтобы они там все захлебнулись и не выеживались перед всеми остальными типа "погядите какой(ая) я кул а вы все идиоты и неудачники" вот эти г.андоны действительно БЕСЯТ и садят на коня! Всех бы повырезал!

0

аргх, я и правда коммунист, бей буржуев!))), что ли)) *щелкает затвором*

0

Кажется, жизненная тема превращается в балаган?

0

Исходя из этого поста 12.10.07 20:24 мне показалось что ты простая мажорка глупышка живущая красивой жизнью за счет родителей и не думающей ни о чем кроме как пройтись по магазинам(ака шопинг) потусить где-нить и оторваццо и вся твоя жизнь сплошные глупые гламурные туся! НЕНАВИЖУ ТАКИХ! Хотя это ИМХО и оно может быть ошибочным! Но посмотрев на твои фотки мое ИМХО не изменилось, а стале еще крепче и увереннее!

0

Я бы забрал девушку прямо сейчас.Она давно заслужила счастье и нормальную жизнь,просто она не готова пока к переезду.Хочет,но нужно какое-то время ещё,а как будет готова-я забираю её к себе навсегда от всего этого.

0

Кажется, жизненная тема превращается в балаган?
Извиняюсь, это мое дурацкое ко всему отношение. (оно, кстати, помогает по жизни)

0

Кажется, жизненная тема превращается в балаган?
Ну а ты что хотел? Вот кто сюда привел это Рысянё?

0

Я бы очень просил вас,дамы и господа,не ссорится и не оскорблять друг друга.Я устал от всех этих препирательств,сил нет уже.Ведь тема же вполне хорошая,пожалуйста,не станем её превращать в мусор.Самим же хуже будет.

0

а как будет готова-я забираю её к себе навсегда от всего этого.
И подальше


M 16 | SECTOR
Вот подожди, котяра проснется и мы такое услышим)))

0

Ну а ты что хотел? Вот кто сюда привел это Рысянё?
Я её не звал, это она на меня набросилась, дескать, чепуху ты порешь, коммунист какой то, бред

0

Вот подожди, котяра проснется и мы такое услышим)))
Мне ПОХ на нее! Пускай хоть ща начинает гнать! Этим она только подтвердит все что я сказал, т.к кошка шипит когда боитсо и царапается когда выхода вообще нет...а если она начнет тут огрызаться и доказывать всем что она не такая при помошщи обсирания меня она подтвердит на 100% что она и есть гламурная киска думающая что у всех все ок и что всем все легко достается, что у всех родители богатенькие мажоры! А это не правда!
И еще, Рысь, я знаю что ты будешь усердно выискивать в моих постах такие места к которым сможешь придраться и попытаться мне нагадить...предупреждаю заранее твое мнение меня на пг волнует меньше всего по одной простой причине с самого первого твоего поста на пг Ты мне не понравилась т.к ты скандалистка и постоянно намекаешь людям на их едостатки, но ты на них намекаешь не для того чтобы помочь а для того чтобы посмеяться и напакостить удровлетворяя свое извращенное самолюбдие! Опять же ИМХО и со временем оно может измениться, но пока оно такое...

Да ктса, Рысь, у тя ща(при прочтении этого поста) была на лице мерзкая ухмылка с мыслями "ах ты сученок"! я прав?

0

Сектор, что тебя прорвало как калоотстойную трубу? Рыся абсолютно права. Ваше бестолковое нытье основанно на комплексах, детской наивности и непомерных жизненных запросах. Но вы этого до сих пор не поняли.

> работали над собой, делая все чтобы жить лучше в этом жестоком и не справедливом мире!

Ну и где же твоё наработанное?...

> Пускай хоть ща начинает гнать!

Боюсь это невозможно, "гонилка" занята тобой.

> Рысь-Аэсоннэ как на счет пойти на 3 буквы из этой темы!

О, да у тебя ночное дежурство? Только, чтобы предложить кому-то пойти на три буквы, тебе нужно обзавестись веским аргументарием и рецензентом на применения данной санкции в сторону символического направления. Иначе за хамство буду наказывать. Больно

> ты скандалистка и постоянно намекаешь людям на их едостатки

На какие-такие "едостатки" - на вид остатков пищи что-ли?

> я прав?

Нет, ты лев.

0

Думается мне, что вот так вот обсуждать такие вещи в принципе неправильно. У каждого человека свое видение счасться/несчастья, свои страхи и т.п.. Что одному хорошо и легко, то другому плохо и "внутренние проблемы" и наоборот.

0

Иначе за хамство буду наказывать.
Давай! Можешь начинать сцалкерик!

На какие-такие "едостатки" - на вид остатков пищи что-ли?
Такие ыноднаг как ты единственное на что способны так это найти опечатку в тексте и сделать абсолютно ТУПОЕ и бессмысленное заявление вроде "На какие-такие "едостатки" - на вид остатков пищи что-ли?"! Этим ты только ПОДЧЕРКИВАЕШЬ Свою искреннюю и безграничную ТУПОСТЬ т.к не смог даже этого понять и разобрать! Если ты действительнго не понял того что я имел в виду в этой фразе то иди в дет сад и складывай кубики чтобы улучшить смекалку и внимвательность чтобы ты, бедняжка которого Бог не наделил такой способностью как мышление, смог наконец прочитать и догадаться о том что же я все-таки там написал!

0

Исходя из этого поста 12.10.07 20:24 мне показалось что ты простая мажорка глупышка живущая красивой жизнью за счет родителей и не думающей ни о чем кроме как пройтись по магазинам(ака шопинг) потусить где-нить и оторваццо и вся твоя жизнь сплошные глупые гламурные туся! НЕНАВИЖУ ТАКИХ! Хотя это ИМХО и оно может быть ошибочным! Но посмотрев на твои фотки мое ИМХО не изменилось, а стале еще крепче и увереннее!
Ну поехали..
Во первых в первую очередь в тебе говорит злоба и зависть, тупая зависть на всех, у кого хоть что-то лучше, чем у тебя. не важно в каком аспекте. Ты как звереныш, готов наброситься на всех, кто заикнется, что ты не крут.
простая мажорка - Я не мажорка, Сектор. Далеко не. Если тебе нужны доказательства.. Ну спроси например Webwish/a или Hopeless/a они меня лично видели. Powerfull - практически лично=)
ни о чем кроме как пройтись по магазинам(ака шопинг) - прочитав это, смеялась в голос.. Просто пацтолом... Сектор, ты лоханулся очень жестко, попытавшись подвести меня под копирку.. Я ненавижу шляться по магазинам. НЕНАВИЖУ. Для меня нет муки хуже, нежели ходить и выбирать шмот. Прогуляться по "железкам" -это да, меня оттуда клещами не вытащишь...
вся твоя жизнь сплошные глупые гламурные туся - тебе наверное будет забавно услышать, что по клубам я не хожу.. Только по компьютерным.... Надо же, как ты ошибся и сколько раз ты ошибся, Сектор...
Ярость застилает твои глаза и разум, ты трясешься в агонии зависти, плюешься в экран и судорожно бьешься в припадке о клаватуру.. Знаешь.. есть люди и лучше меня, и живущие лучше меня.. Однако меня это мало колышет. Ну а ты то чего бесишься?.
с самого первого твоего поста на пг Ты мне не понравилась т.к ты скандалистка - понимаешь, в чем дело.. Задолго до того, как ты тут появился, у меня в профиле висела надпись, обьясняющая мое отношение к таким как ты... Мне все равно что ты думешь, ты не тот человек, мнением которого я дорожу, знаешь ли.. Кстати, заметь.. Плохо ко мне относятся только ярко-выраженные представители имбецилов болталки - Хаз, WK.. Не так давно из этих рядом вылезла Маша 16 и прочая, кажется ака Hollie. Спроси у нее как, но помоему она просто повзрослела.
А теперь, дополнение.. Сектор, ты смешной=D

_______________________________________________________________________________________________________________
Таллариель.. Забирай ее, причем как можно скорее. Попытайся уговорить ее, что ли, хотя я уверена, ты пытался не раз. Скажи, что ее держит? Спрашивал?
Нельзя оставлять её. Хотя слова из пустого в порожнее, но не могла не сказать.

0

FarLook - а ты подстрекатель) *передергивает затвор и обнажает катаны*)

0

Я уговаривал её и не раз.Она пока что не может,в связи с проблемами.Но хочет,очень хочет переехать.Она сказала,мне нужно дать ей время и не торопить её.Посему пока что жду..хотя тяжело ждать,поскольку у неё едва ли не каждый день случается что-то.Летом её мучает жесточайшая астма.И...имеется то,что некоторые ошибочно назвали бы "шизофренией".В такие моменты она начинате писать о себе в третьем лице и гоорит такие вещи,от которых меня холодный пот прошибает.Это состояние проходит,но отнимает у неё все силы.
Хех,порой просыпаюсь и думаю-а жива ли она до сих пор,может опять случилось что-то.Ну,по-крайней мере,я на этот счет ошибаюсь иногда,ибо она жива и умирать не собирается.

0

Если всё, что ты говоришь - правда (согласись, я имею права на сомнения, которые вполне очевидны), то я восхищена. От души говорю.

0

> Если ты действительнго не понял того что я имел в виду в этой фразе

Та фраза ответила сама за себя. А конкретно: тебе свойственно заблуждаться в людях, а потом клеймить и осуждать их огульным ИМХО.

Осуждать, мягко сказано. Ладно бы выстраивал своё мнение логически и корректно. Но куда там... Для тебя предпочтительнее напустить приподнятый тон и изрыгнуть лавину пафоса и эмоций. После чтения твоей цепочки постов я не могу избавиться от ощущений, что тут митингует завистливая и мелочная истеричка, которая желает собрать вокруг своей бури в сортире побольше народа.
Нравится полнить ряды имбецилов болталки? Не буду тебя останавливать. Продолжай всхлипывать и травить людей речевыми помоями. Но я-то был о тебе лучшего мнения.

0

Ой, ой, ой, народ... Почитать вас, так вы, как минимум, каждый второй отсидели на зоне, бегали "за Машку" и "кололи фраеров". У каждого умерло по пять-шесть лучших друзей
Думаю здесь не надо пытаться строить из себя циничную стерву.. во всяком случае,от фразы про друзей меня передёрнуло.. типа сарказм?Можешь затолкать его себе в задницу.. не воспринимай близко к сердцу,помимо того что я просто раздражён,я очень остро воспринимаю такие язвительные комменты.. которые идут на тему "смерть друзей"

0

Думаю здесь не надо пытаться строить из себя циничную стерву.. во всяком случае,от фразы про друзей меня передёрнуло.. типа сарказм?Можешь затолкать его себе в задницу.. не воспринимай близко к сердцу,помимо того что я просто раздражён,я очень остро воспринимаю такие язвительные комменты.. которые идут на тему "смерть друзей"
РЫСЯ Именно это я и почувствовал прочитав твой пост! Именно поэтому и начал на тебя Гнать! Именно поэтому я и вспылил, т.к я никогда и никому немогу простить того что кто-то Так говорит о моих друзьях! Я всегда за них заступаюсь т.к я считаю их своими друзьями, а этот твой пост просто перешагнул все рамки приличия и ты сказала Слишком в Неудачной форме о тех кем я дорожу больше всего, а в особенности про тех кого теперь рядом с нами нет и о тех кого мне так не хватает! Так что это не я даун просто ты слишком цинично высказала свое мнение и оно не понравилось как видишь не только мне...так что подумай над этим и поразмысли над тем как сказать прежде чем сказать что-либо...а то ты сначала делаешь а потом думаешь...или вообще просто делаешь...я - Да! Я часто сначала делаю а потом думаю, но я стараюсь если найду ошибку попросить прощения и попросить второй шанс...или сам без разрешения его взять а там уж будь что будет...А вот ты по ходу до сих пор не заметила своей ошибки даже в присутствии ярких фактов твоей неправоты! Так что подумай над этим!

Мне все равно что ты думешь, ты не тот человек, мнением которого я дорожу, знаешь ли..
Во-первых - Ты НЕ ЗНАЕШЬ Когда я тут появилсо!
Во-вторых - Джонни совсем недавно правильно пометил на счет похожей фразы которую написал я: "Это как раз ты злишься и как раз тебе необходимо мое мнение а не мне твое! Если бы тебе было неважно мое мнение то ты просто промолчала бы и не ответила ничего, а так ты начала защищаться и оправдываться т.к ты в подсознании поняла что сглупила написав про друзей и теперь именно тебе важно чтобы те кого ты оскорбила этим постом простили тебя и смогли забыть про этот инцидент!
Лично я уже тебя давно простил т.к понял что ты сказала не подумав что тут действительно есть люди у которых бывало то над чем ты так плохо посмеялась...Что тут есть люди для которых Дружба - это Святое и которые никогда не предают друзей, которые ценят то что у них есть друзья и которые дорожат той самой Дружбой! Наверн ты просто не такая раз не понимаешь этого, ты никого не теряла и все у тебя хорошо...Я Рад За Тебя Но Не У Всех Все Так Хорошо!!!

Нравится полнить ряды имбецилов болталки?
Нет не нравитсо! И я не собираюсь! Я не хочу быть ни чьим врагом и хочу со всеми дружить...просто иногда..даже часто...вы трогаете за живое...я человек вспылчивый и иногда немогу сдержать эмоций...но зато гляньте какое бурное обсуждение начинается! Столько нового о себе узнаешь...Кем только не обзывают! Я бы с удовольствием встретился бы с любым из вас! Вы бы поняли что я не так плох и я бы может понял кто вы...жаль что это инет и что тут нет возможности Телепорта=))

тебе свойственно заблуждаться в людях, а потом клеймить и осуждать их огульным ИМХО.
А тебе будто это не свойственно? Все мы не идеальны! Подбиваю под огульное ИМХО т.к сужу по большинству а не по единицам! А там уже дальше выясняются детали и ИМХО меняется! Почитайте посты Джонни! Он отлично ээто описал говоря что наше мнение постоянно меняется и что каждый множество раз менял свое ИМХО! Ну так вот о Рысе мое ИМХО уже так быстро изменилось т.к я в ней ошибся и она не такая плохая как мне показалось, а вот тебя я никак не могу до конца понять! Ты постоянно любишь язвить, намекать, любишь делать глупые замечания по поводу арфографии и т.п. хотя мое Имхо по началу было немного другим...мне казалось что ты как я...То что тебя многие не любят за открытую правду....но сейчас я в сомнении...Вроде нормальный но любишь придуриваться...

Для тебя предпочтительнее напустить приподнятый тон и изрыгнуть лавину пафоса и эмоций.
Угу Угу! Эмо бывший Гопником=))))))DDD

зы Сталкер ты смешнее меня!

0

хм, блин, все хочу тему почитать,
да чет ни как не могу,
всеровньо в лом как то,
сохроню страницу блин,
вы нах,
все нах, систру свою пропили где-то.

0

Жизнь не отстой в любом случае, думаю на грани гибели все поняли бы это. Просто здесь нет достаточно взрослых людей, которые пожили и могут сказать что-то определённое о жизни.
И ещё: Я ненавижу гламур с его пофигизмом и выпендрёжем. Глянец должен умереть, ибо это раковая опухоль.

0

Просто здесь нет достаточно взрослых людей, которые пожили и могут сказать что-то определённое о жизни.
мне 18,
я думаю я могу,
но не буду,
ибо истину нужно искать для себя,
а не навязывать другим свое скорее ащибочное представление о чем то(в даннмо случае Жизнь).

Тебе N-forcer :
Я там продолжил,
твое мнение важно,
очень.

0

> Почитайте посты Джонни! Он отлично ээто описал говоря что наше мнение постоянно меняется и что каждый множество раз менял свое ИМХО!

Сектор, а разве кто-то возражал, что совершенстовать свое мнение - не есть гуд? Я лишь склоняюсь к тому, что не стоит мерить его(мнение) одним аршином с принципами, иначе можно сойти за бесхребетного прагматика. Что делает такой человек? Правильно, отравляет жизнь себе и окружающим. Чем?
Известно чем - cвоей расчетливостью, которая подавляет в нем примерно такие качества как *благородство*, *верность*, *ответственность*, *надежность*(список, понятно, неполон). А ведь *это* одни из тех немногих стандартов за которые нужно держаться мертвой хваткой если не хочешь задохнуться собственным эгоизмом и себялюбием. В остальном никто не воспрещает жить по своему уставу. Более того - это необходимо.


> я человек вспылчивый и иногда немогу сдержать эмоций

Тебе не будет цены если научишься ими управлять. Сейчас ты повел себя достойно и показал, что можешь не только бросаться ругательствами но также идти навстречу и замечать за собой допущенные ошибки. Должен сказать, я выпал в состояние шока, ибо ожидал от тебя типичной для представителей этого форума реакции, вроде брутальных воплей в духе Хаза.

> Я бы с удовольствием встретился бы с любым из вас! Вы бы поняли что я не так плох и я бы может понял кто вы...жаль что это инет и что тут нет возможности Телепорта=))

Можно подумать нас разделяет океан. Понадобиться- застрелкуемся, если до этого не истребим друг-друга в очередных разбирательствах %)

0

Можно подумать нас разделяет океан. Понадобиться- застрелкуемся, если до этого не истребим друг-друга в очередных разбирательствах %)
Ну океан не океан, а вот времени не хватает...Ваще время это моё главное препядствие...Столько всего нужно и можно сделать а некогда...Да эт не ток мой это всеобщий враг-№1!
Тебе не будет цены если научишься ими управлять.
На это надо время...просто мне еще 18 и думаю все знают что такое молодость...когда трудно себя контролировать, все моря по колено и т.д и т.п....как бы я не хотел и как бы не думал пока изменить себя трудно, но все это со временем проходит...Вообще бороться стараюсь, но есть вещи которые не могу простить даже друзьям и родственникам...это всего-лишь какие-то принципы по которым живу и которыми руководствуюсь и когда их затрагивают в неподобающей форме просто не могу сдержаться, пока...Но упорные тренировки и работы над собой думаю это смогут как-нить поправить...а пока извиняйте и потерпите немного таким каким есть...=)) БУДУ СТАРАТЬСЯ! О:=))

0

Я лишь склоняюсь к тому, что не стоит мерить его(мнение) одним аршином с принципами

А в чём же разница? Или все твои принципы были при тебе сразу же после перерезания пуповины? По-моему, для того чтобы прийти к осознанию того, каким ты хочешь себя видеть, в любом случае нужно время.. а от тебя требуется совсем немного - не ставить палки в колёса.. хотя, по твоим постам хорошо видно когда ты говоришь искренне, а когда играешь.. например, своим дебютом в этой теме ты просто захотел повыделываться, а потом уже появилась и конкретика, и конструктивизм, и может быть слегка доброжелательность.. а всё потому, что гавкнуть на "всех" намного проще, чем вести себя достойно, строя беседу с каким-то отдельно взятым персонажем

0

Да и с точки разума ты не прав.
не надо голословия, обоснуй.

Вот это я и называю киданием в крайности,и ты постоянно мыслишь подобным образом-кидаешься,от одной точки кипения в другую,из крайности в крайность,пытаясь кого-то поставить этим в ступор..
именно это и есть составляющее спора - аргументировать свое мнение и критиковать чужое - что я и делал.
позиция должна учитывать не только средние составляющие, но и те самые крайности.

и в этом случае мне не возразили = согласны:-)
________________________

сектор. идеалист.частенько это пора юности, хотя даже я настолько в этих красивых и неосуществимых мечтах не погряз.

твоя позиция мне видится как "многое хреново но всё это можно исправить."

позиция рыси кажется мне как "почти все отлично, а то, что нет - очень хреново, но на это лучше не обращать внимание."

итог - оба неправы =)

излишне эмоциональный сектор и элегантная рыся.
как писалось в некоей книге, "пусть считают, что она не права, но нельзя не восхищаться её смелостью и твердостью убеждений".

0

Джонни, после перерезания пуповины со мной были только восприятие и дикая интуиция. Эти вещи, и только они, как не странно, помогли воспитать в себе принципы. Ведь на что еще можно расчитывать когда растешь без отца и в окружении сверстников-дебилов, когда равняться, по большому счету, не на кого?
Все это, к несчастью, наложило такие отпечатки, как инфантильность, неотесанность и остальные причуды, которые иногда сквозят в моих постах и часто становятся темой дня для моих недоброжелателей ) Если вам с Сектором больше повезло с обстановкой, то я не вижу существенных проблем, которые могут стопорить развитие нужных вам качеств. Потому что если впитывать мысли людей с богатым богажем знаний это сильно упростит задачу и отнимет мало времени.

0

Если вам с Сектором больше повезло с обстановкой, то я не вижу существенных проблем, которые могут стопорить развитие нужных вам качеств. Потому что если впитывать мысли людей с богатым богажем знаний это сильно упростит задачу и отнимет мало времени.
Нет мне не повезло больше! Я рос в окружении ра3.14здяев и сам стал таким, но пока не поздно стараюсь исправиться хоть немного....хотя в этом есть и "+" и их я хочу сохранить...

Ведь на что еще можно расчитывать когда растешь без отца и в окружении сверстников-дебилов, когда равняться, по большому счету, не на кого?
Дааа....не повезло тебе парень! У меня Отец есть...а вот собеседники были тож не самые умные...но с ними было о чем поболтать...А я стараюсь ровняться на своего Деда которого уже 11 лет нет с нами...я про него уже рассказывал...вот на него я и ровняюсь! Т.ч нельзя говорить что ровняться не на кого...если захочешь то найдешь! Не надо быть как все...это вредно для ума и здоровья...у тех кто как все нет ни своего мышления ни своих мозгов ни своих идей...вобщем у них нет своей жизни они просто толпа! Лично я стараюсь как можно дальше отойти от этой толпы и быть как можно более индивидуальным и непохожим на остальных...помоему многие те кто сидят на этом ресурсе стараюстя быть такими! Помоему инет это единственный способ связи таких людей т.к простакам тут делать нечего а те кому есть что рассказать на улице встречаются крайне редко!

я не вижу существенных проблем, которые могут стопорить развитие нужных вам качеств
Я сам себя как дурак стопорю! Мой неджостаток черезмерная лень! О=))

0

мдя - похоже, кого не спроси - все прямо герои: росли без отца, и обязательно в самом криминальном районе города, сверстники были "расп*здяями... и т .д.

я не хочу спорить насчет правоты этих высказываний, нет, просто это смешно.

0

нет это не смешно, просто в твоем воображении опять рисуется крайность xDD
а хули, подростковый максимализм...

0

ваше узкое восприятие рисует только общую картину?
пользователи уже означили общее, мое дело - нарисовать крайности.
они тоже имеют право на существование.

вообще - где ты нашел крайность, если есть факт почти все отписавшиеся пользователи заявляли что-то в духе "я рос без отца" и т. д.

еще раз - я не собираюсь опровергать это, скорее всего это - правда, и правда эта смешная.

0

ваше узкое восприятие рисует только общую картину?
скорее, твоё узкое восприятие только и может, что рисовать крайности. Они не имеют права на существование хотя бы потому, что люди - не роботы.

мдя - похоже, кого не спроси - все прямо герои: росли без отца, и обязательно в самом криминальном районе города, сверстники были "расп*здяями... и т .д.

я не хочу спорить насчет правоты этих высказываний, нет, просто это смешно.


JoNNi MaCaroNNi
+1

и в этом случае мне не возразили = согласны:-)
и в этом случае мне не возразили = что с дураком спорить

0

ну, я и не думал, что ты посмеешься.
хотя хороший человек бы посмеялся над ситуацией.
лиди должны смеяться над собой, если есть рациональный повод.
искренне.

0

скорее, твоё узкое восприятие только и может, что рисовать крайности. Они не имеют права на существование хотя бы потому, что люди - не роботы.
повторю специально для тебя - общую картину вы уже нарисовали = мне нет надобности повторять, но общего недостаточно, как я вижу.

люди - не роботы.
ошибаешься, дружок. мы - совершенные роботы. это мне самому противно, но правда неприятна.
но ты, наша идеалистичная душа, с этим не согласишься. ну и не надо.

а может быть, вы, глупенькие, не поняли, что смешно не то, что вы росли без отца, а само совпадение смешно.

0

именно это и есть составляющее спора - аргументировать свое мнение и критиковать чужое - что я и делал.
позиция должна учитывать не только средние составляющие, но и те самые крайности.

Ты не критиковал,ты кидался в крайности,как раз таки от того,что аргументов по большому счёту у тебя нет,есть только вот такие крайности.
ошибаешься, дружок. мы - совершенные роботы.
Ты дурак?В каком месте мы роботы?
мдя - похоже, кого не спроси - все прямо герои: росли без отца, и обязательно в самом криминальном районе города, сверстники были "расп*здяями..
Да!У меня есть папа,которого я сильно люблю и он любит меня,но тем не менее,мой район самый криминальный в городе,мой город один из самых перступных и коруммпированных,и большинство моих сверстников-дебилы,но меня лично от этого дебилизма уберёг железный ящик.. вместо того,что бы в 10-13 лет,шляться по подворотням,пить и курить,я сидел дома,делал уроки,и играл в компьютер,и нисколько не сожалею о том,что ящик уберёг меня от всех этих "радостей"..

0

markell, просто противно читать весь этот бред, не пытайся казаться умным - выглядишь ещё большим дураком. заканчивай выделываться и пошевели своими куриными мозгами.

0

Ты дурак?В каком месте мы роботы?
во всем. я же говорил - тебе самому противно. но правда такая.

Ты не критиковал,ты кидался в крайности,как раз таки от того,что аргументов по большому счёту у тебя нет,есть только вот такие крайности.
ну, раз вы хотите жить только по общему, не видя крайностей - ради бога...

haha your dead - ты унизился до оскорблений...ты жалок.
и не можешь обосновать свое мнение. дураком выглядишь ты, когда даже не хочешь просто подумать над моими словами, хотя это проще простого.
ты так уверен в своих идеалах. конечно, живи в мечтах...

0

глупо обосновывать своё мнение, когда его и так все прекрасно понимают...кроме тебя, конечно.

когда даже не хочешь подумать над моими словами
хохо) кто бы говорил =)

ты так уверен в сих идеалах. конечно, живи в мечтах...
ты это вообще к чему? поподробнее

0

Да!У меня есть папа,которого я сильно люблю и он любит меня,но тем не менее,мой район самый криминальный в городе,мой город один из самых перступных и коруммпированных,и большинство моих сверстников-дебилы,но меня лично от этого дебилизма уберёг железный ящик.. вместо того,что бы в 10-13 лет,шляться по подворотням,пить и курить,я сидел дома,делал уроки,и играл в компьютер,и нисколько не сожалею о том,что ящик уберёг меня от всех этих "радостей"..
вот только не надо это было писать так, словно я имею что-то против или сомневаюсь в правдивости твоих слов.

0

конечно сомневаешься, раз пишешь, что все такие бедные-несчастные, что аж смешно

0

глупо обосновывать своё мнение, когда его и так все прекрасно понимают...кроме тебя, конечно.
в смысле, я не понимаю твое мнение? прекрасно понимаю. и уважаю(можешь не верить).
но... вот только представь себе - у меня оказывается, есть еще и свое мнение.

хохо) кто бы говорил =)
ну почему, я был на твоей стороне почти всю свою жизнь.
и я знаю мнение твое.

ты это вообще к чему? поподробнее
ну, ты же не думаешь, что ты - робот :-)

0

конечно сомневаешься, раз пишешь, что все такие бедные-несчастные, что аж смешно
ты не понял:)
мне смешно из-за совпадения( что все несчастные).
не потому что несчастные, а именно из-за совпадения.

0

во всем. я же говорил - тебе самому противно. но правда такая.
Глупость наиполнейшая.Бред 14-го летнего пацанёнка,с философскими заскоками.. рановато тебе ещё.. даже не из-за возраста,просто не созрел.
markell, просто противно читать весь этот бред, не пытайся казаться умным - выглядишь ещё большим дураком. заканчивай выделываться и пошевели своими куриными мозгами.
+1000.. не пытайся казаться умным.. будь им.

0

росли без отца, и обязательно в самом криминальном районе города, сверстники были "расп*здяями... и т .д.
Отец есть! А остальное именно ТАК!
Да и район второй по крименальности и т.п у нас все насильники города в одном нашем лесу обитали и прославляли...был даже один за которым год гонялись...он пару девочек из моей школы знвасиловал а одну убил...вот так вот...остальное расскажу когда вернусь ...иду с песиком гуляти=))

0

ты не понял:)
мне смешно из-за совпадения( что все несчастные).
не потому что несчастные, а именно из-за совпадения.

я об этом и говорю)

ты постоянно сам себе противоречишь

0

Глупость наиполнейшая.Бред 14-го летнего пацанёнка,с философскими заскоками.. рановато тебе ещё.. даже не из-за возраста,просто не созрел.
...и ты не обосновал *это*.

ладно, спорить не буду. это бессмысленно.

Отец есть! А остальное именно ТАК!
вот-вот.
держу пари - у следующего юзера ни отца, ни друзей не будет. зато он будет жить чуть ли не в гетто xD

0

а может быть, вы, глупенькие, не поняли, что смешно не то, что вы росли без отца, а само совпадение смешно.
А ничего странного! В инете в основном как раз люди со схожими жизненными ситуациями и со схожими интересами вот и получается что у всех картины жизни схожи! Ведь вот мой батя не такой как я и он инет не юзает! Мои друзья не такие как я и как вы и они тож не сторонники инета! Я ваще считаю что инте олбъединяет людей со схожеими интересами! И заметь в этой теме не все пг а только пару отдельно взятых личностей постят все остальные тут не отписываютсо т.к у них другая жизнь а те у кого похожие интересы как раз тут вот и получаетсо что кажется что у всех все одинаково! Но это не так...спроси у других юзеров! Просто тут собрались те у кого все схоже а те у кого все не так их тут нет и картина по этому кривая получаетсо!

0

Сектор, ты прав насчёт этой темы, а не насчёт инета в целом) просто немного не точно выразился

0

Для тех кто в танке: Маркелл - это малолетний демагог, поднаторевший на казуистике слов. В его постах, пронизанных словоблудием, ничтожно мало мысли. А скользкость, подтасовка фактов и мордаха сморщенная в вумной(и псевдовежливой) гримассе - главный атрибут в спорах. Такие как он будут чесать до самой хрипоты, придираться к фразам и передергивать их значение. Растолкуйте плиз, неужели в свои 14(?) лет он такой мозгоё6 по жизни!?

0

Сектор, ты прав насчёт этой темы, а не насчёт инета в целом) просто немного не точно выразился
+1
Ну млин... спешил...собаку вести надо было...печатал бешенно колотив по клаве и мож че напутал но общая мысль думаю нормально раскрылась хоть и с неточностями..=))
Да конешн! Эт я имел в виду эту тему и именно пг..во всем инете люди конешн разные..чуток напутал! Эт имелся в виду какой-либо один ресурс...я хотел сказать что на одном ресурсе таком как Пг у людей должны быть схожие интересы т.к я не думаю что на ПЛЭЙграунд зайдут те кто ненавидит игры а если тут юзеры любят игры то уже какое-то сходство есть а следовательно этих людей уже что-то объединяет и не исключает еще большие сходства! Вот как раз эта тема и объединила тех у кого есть не только сходство в том что они любят игры, а тех у кого кроме нашего основного есть еще и дополнительные схожести в жизни характере и т.д и т.п

0

вместо того,что бы в 10-13 лет,шляться по подворотням,пить и курить,я сидел дома,делал уроки,и играл в компьютер,и нисколько не сожалею о том,что ящик уберёг меня от всех этих "радостей"..

А меня до 12 лет ничего не оберегало! Я рос во дворах с моими друзьями отморозками которые были старше меня на 2-10 лет! Тусовались как гопники постоянно страдали фимгней! Но было весело мы не только страдали фигней но и были очень дружными....Именно с того двора я приобрел одно самое главное качество - ЦЕНИТЬ ДРУЖБУ И ДРУЗЕЙ, Они всегда помогут! При том что мы были хулиганами все сейчас довольно успешные, учатся в пристижных колледжах универах и т.п и это только из-за той самой Дружбы! Дружба и Любовь Это действительно спасение мира! жаль что не все это понимают...точнее почти никто не понимает....а если и понимают то не стремяться к этому...все сначала хотят все для себя а потом для остальных! Это Очень ГРУСТНО и Печально...такими темпами мир далеко не уйдет...вот выкачают всю нефть из земли повырезают популяции животных и мир исчезнет!Зато все вымрут богатыми шо пестетс! Вот в чем главная проблема, никто не думает о завтрашнем дне! ...эх......=((
Ну лан вернемся к моим 12 года! Нас всех спасло то что мои родители перехали и я естесно вместе с ними на др. квартиру там мы снимали хату...за нами последовали другие и другие родаки и наше братство распалось...мы просто остались друзьями! Конечно то что было не забыть но оно осталось в стороне и все приобрели новую Цивилизованную жизнь! А тот ОПЫТ Остался Замечательным для нас и показал что главное в жизни не деньги а Дружба, Любовь и помощ ближнему...все жили бедно но мы Жили и не жаловались как все жалуются сейчас имея куда больше Денег и всякой такой дряни но не имея настоящих Друзей!

Ты дурак?В каком месте мы роботы?
Единственное место в котором я робот это то которое у меня в штанах! Не могу контролировать оно само!=)) Все остальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!

haha your dead - ты унизился до оскорблений...ты жалок

В КАКОМ МЕСТЕ???
Маркелл действительно завязывай! Чуть еще подрастешь поймешь нас! Без обид ты хорош но не в этом вопросе!

...и ты не обосновал *это*
Слух у нас и в России так не хватает таких СУДЕЙ В Орбитраже что ппц! Иди на юр фак потом еще куда и становись Судьей! А то последнее время они без всяких оснований садят за решетку тех кто не виновен, а из тебя выйдет отличный следователь-дознаватель!!!

0

да, люди с шикарной жизнью вряд ли стали бы тут засиживаться

ЗЫ ток не надо к словам придираться, я не ною

0

Маркелл - это малолетний демагог, поднаторевший на казуистике слов. В его постах, пронизанных словоблудием, ничтожно мало мысли. А скользкость, подтасовка фактов и мордаха сморщенная в вумной(и псевдовежливой) гримассе - главный атрибут в спорах.
+1
Только вот сомневаюсь шо маркелл знает значение слова демагог.. ну теперь естественно он гоголь заюзаетъ.
а из тебя выйдет отличный следователь-дознаватель!!!
Да уж.. такому дознавателю,я бы точно сдался.. когда спёкси бы от скуки..
Маркелл действительно завязывай! Чуть еще подрастешь поймешь нас!
Причём не возрастом.. мозгами,а это может случиццо и в ближ.месяц,и может не случиться впринципе.

0

Дя)) Если тема подозрительно быстро набирает посты, значит ведется жуткий срач..) Зашел - и не ошибся.. Хех.. Ну, рад что все более-менее утихло)

Сектор молодец! Немного наивный, но искренний малый.. Так держать и все такое)) Посты твои только сложно читать - знаков препинания не хватает..)

Неосталкер "смягчился", по сравнению с прошлым.. Тоже этому рад..)

Маркелл... Ых...>_< БУдь проще!!! Даже Нео легче читаем, чем твои высказывания!(( Не старайся казаться кем-то другим - все равно правда найдет лазейку и вылезет на свет божий))

А теперь пара строк по сабжу:
Жизнь не отстой, жизнь - это просто зеркало вашей души.
Этот вывод сделал не я.. Когда осознал потрясающую простоту и силу этого высказывания, то все в жизни резко изменилось к светлому. Вот так-то!)
И вам всем, ребята, желаю найти свое..)

0

Маркелл... Ых...>_< БУдь проще!!! Даже Нео легче читаем, чем твои высказывания!
Вах! Маркелл я понял в чем успех читаемости постов! Мои посты многим легко читать т.к я не строю замысловатых конструкций с непонятными для людей словами на научно-НЕ популярном языке!Ё Я стараюсь говорить максимально просто и так чтобы смысл доходил как можно легче, меня не понимают тех кто по жизни постоянно ищет всюдо подиопки а у мну их просто нет, все предельно ясно и разложенно по полочкам! Учись говорить Легко и доступно! А говорить по научному при помощи терминов и т.п куда легче чем так чтобы все понимали!

Кста, Shoomer, тут мы не сремся а как раз на оборот пытаемсо научить и научиться жизни и пониманию! Ни кто ни кого не обсирает просто пытаемся наставить друг друга на путь истинный и показать путь не верный=)) Иногда конешн и перепалки возникают из-за несходств во мнениях, но они долго не живут и быстро затухают.
Жизнь не отстой, жизнь - это просто зеркало вашей души.
на счет жизни согласен а вот на счет зеркала...помоему как раз душа - зеркало жизни! но может я немного не понял...надо подумать над этим!

0

>>>помоему как раз душа - зеркало жизни!

Это главная ошибка многих и многих..^^))
Когда поймешь - сможешь управлять жизнью)

>>>может я немного не понял...надо подумать над этим!

Думай, думай)) До меня тоже не стразу дошло))

0

2 Сектор
Отчасти согласен. Если изъяснятся одними терминами - такое чтиво напомнит схоластический бред. Но если совсем обходится без терминов - речь получится слишком натянутой и невыразительной. При написании можно сохранять баланс, между простотой изложения и "научно-НЕ популярным лексиконом", чтобы мысли выглядели опрятно и понятно.

0

жизнь - это просто зеркало вашей души.
Ага, особенно когда идешь куда нибудь счастливый и все такое и тебе вдруг подставят подножку, упадешь, сломаешь руку, опоздаешь и т.п.. Душа "отзеркалила"?

держу пари - у следующего юзера ни отца, ни друзей не будет. зато он будет жить чуть ли не в гетто xD
Почти))), у меня вокруг живет столько чуркасов!

0

Слишком много цитат... Неужели вы так ненавидите друг друга, что готовы вгрызаться в каждое слово оппонента. Вы друг другу доказываете, чья жизнь отстойней. Неужели в вашей жизни всё безнадёжно?

0

Неужели в вашей жизни всё безнадёжно?
Ну для меня сейчас, в сравнении с четыре-пять лет назад, все очень даже заипись!, но только в сравнении.

Слишком много цитат
Для того и создана тема.
Вы друг другу доказываете, чья жизнь отстойней.
И для этого тоже), всем хочется почувствовать себя самыми несчастными

0

Это главная ошибка многих и многих..^^))
Когда поймешь - сможешь управлять жизнью)


ДОШЛО! Я понял! Просто надо руководствоваться не фразой из фильма "Бумер" - "Не мы такие - жизнь такая" а Разумом! Т.е не жизнь делает нас такими, а мы делаем жизнь такой какой хотим видеть и никак не наоборот!

0

>>>Душа "отзеркалила"?
Именно)

>>>всем хочется почувствовать себя самыми несчастными

Ай-яй-яй, как некрасиво.. Говори за себя, хорошо?)

0

Ага, особенно когда идешь куда нибудь счастливый и все такое и тебе вдруг подставят подножку, упадешь, сломаешь руку, опоздаешь и т.п.. Душа "отзеркалила"?
Ну иногда душа и не зеркалит! Когда мне выбили передний зуб клюшкой в конце игры(из-за того что Я забил победную шайбу в юнеш чемп) я тож сомневаюсь что это душа мне врезала....но не в этом суть...этот случай сильно изменил меня мою жизнь и вообще мое отношение ко всему! А душа она не дала позволила мне сдаться! Я верил в лучшее и делал все чтобы все исправить и чтобы никто этого не замечал и я смог! Так что если захотеть можно звездочку с неба спереть!=))

0

>>>не жизнь делает нас такими, а мы делаем жизнь такой какой хотим видеть и никак не наоборот!

Именно) А теперь повтори эту мысль нескоько раз. Можешь вслух.)
Потому что это не просто вывод, а руководство к действию.

Если ты сам душой черен, завистлив и тд ( к тд относятся вампирчики, всем и каждому жалующиеся на судьбу и упивающиеся своим искренним горем), то и жизнь вокруг будет непроглядной - именно такой, каков ты сам или какой ты ее хочешь видеть..

И наоборот.

>>>Я верил в лучшее и делал все чтобы все исправить и чтобы никто этого не замечал и я смог!

ЧТД)

P.S. НЕОБХОДИМО понять, что все, или почти все, что с тобой происходило - результат твоих мыслей и только в меньшей степени - поступков...
Ну, это все отдельная история)

0

http://forums.playground.ru/talk/171322
"Жизнь отстой!"


2 mаrkeLL
позиция должна учитывать не только средние составляющие, но и те самые крайности.
Тогда твой ход мыслей не более чем демагогия, а эти мало кому нравится. Это, по сути, бесит и только мешает нормальному общению, превнося долю негатива по твоей прихоти. Ну таков твой характер, это ясно.
Если тебе не возражают, это не признак того, что с тобой согласны. Такая мысль весьма наивна.

итог - оба неправы =)
Да нихрена, каждый прав хоть чуть-чуть, в чём-то да прав. Потому что истина повсюду и везде, в каждом из нас.

*Ты дурак?В каком месте мы роботы?*
во всем. я же говорил - тебе самому противно. но правда такая.

У человека есть душа и чувства - то, чего лишены всякие роботы. Так что извени, чувак, но что мы роботы это полный бред. Ты хоть определение "робота" прочитай...

ну, раз вы хотите жить только по общему, не видя крайностей - ради бога...
Мы видим крайности и без твоей помощи. Спасибо.

2 Bhelial
а хули, подростковый максимализм...
Про Маркела? Стопудово :))

NeoStаlker: Маркелл - это малолетний демагог, поднаторевший на казуистике слов
+100 действительно, Де.Ма.Гог.

2 Avenging all
вместо того,что бы в 10-13 лет,шляться по подворотням,пить и курить,я сидел дома,делал уроки,и играл в компьютер
Конечно ты не ботанег)), но мысль такая имеется: лучше ботанег, чем распи?дяй - от ботанега пользы больше для общества, ибо наука, товарищи, наука...

0

*Прыгая на одной ножке* - "Я тоже хатю сказать!!"
Av
Я не обиделась на твое высказывание про адрес посыла моих помыслов, потому что пока, я подчеркиваю, пока, хорошо к тебе отношусь. Возможно вы с Сектором слишком близко восприняли мою фразу про друзей к сердцу - это было прото рандомно подобранное высказывание по теме, придающее эмоционально-материальной облик той ситуации, которую я хотела воссоздать.
Сектор, ты был неправ, сказав, что я почувствовала свою неправоту. Понимаешь какая закавыка.. меня очень сложно переубедить или заставить взять свои слова обратно. И не потому что я упираюсь во что-то из принципа. Я просто люблю дисскусии=Ъ. Поэтому я пользуюсь распростроненным "слово не воробей".
Касаемо возможной "витиеватости" моих постов. Да и не моих тоже, вобщем-то.. А почему? Почему я должна говорить и быть как все остальные, ругаться матом на этом форуме, посылать кого-то куда-то..? Я выражаюсь так, как подобает, как считаю нужным все время что я на PG. Если кто-нить помнит - я ни разу на PG не использовала ненормативную лексику. Потому что матеряться и понтуются только слабые люди, которым нечем более прикрыться, нежели тупым набором неблагозвучных звуков.
markELL
излишне эмоциональный сектор и элегантная рыся.
Мерси за признание моей элегантности, но я бы хотела тебе возразить.. Я тоже не смотрю на мир в розовом цвете, как те девушки что побрили ноги бритвой Veenus и чувствуют себя богинями. Мир таков, каким мы его создаем, в конце то концов...

0

Мир таков, каким мы его создаем, в конце то концов...

Спасибо, значит, всех родственников, которых мы хороним, мы сами их убили? Мы же сами делаем свою жизнь... А так же, врожденные и наследственные заболевания, мы ведь тоже сами их делаем?
З.Ы. Простая фраза, её многие повторяют, но многие ли задумываются о смысле?..

0

Единственное место в котором я робот это то которое у меня в штанах! Не могу контролировать оно само!=)) Все остальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ
не только. даже самые высшие чувства типа любви - это лишь работа атомов.
из них и состоит "душа". таков мой материалистический взгляд.

мы - люди - электронные. потому что у нас электроны в атомах. простейшая химия.
просто мы...очень высоко развитые роботы. самообучаемые и т. д.
мне неважно ваше согласие - я лишь выразил свое мнение.
еще я думаю, что вам просто противно, ну неприемлимо осознавать себя роботами, когда столько разговоров про душу и прочих запудриванием мозгов вас набили. у вас просто забита голова.
прошу со мной не спорить - пусть каждый останется при своем мнении.

вижу, никто со мной не согласен. ну и ладно. и такое в жизни бывает...

Тогда твой ход мыслей не более чем демагогия, а эти мало кому нравится.
хорошо - я обязательно учту это:-) подобные свои мысли буду держать при себе.

0

санитаров в студию, маркелла на перепрошивку ^^)

0

Простая фраза, её многие повторяют, но многие ли задумываются о смысле?..
а ты представь, что все люди разом умрут. подумай над этим.
опять крайность? ну извините. однаок легко вывести из крайности общее.
скажу иначе.
каждый человек - частичка мира, и резонно сказать, что мир изменяется = человечество меняет мир.

Маркелл - это малолетний демагог, поднаторевший на казуистике слов. В его постах, пронизанных словоблудием, ничтожно мало мысли. А скользкость, подтасовка фактов и мордаха сморщенная в вумной(и псевдовежливой) гримассе - главный атрибут в спорах. Такие как он будут чесать до самой хрипоты, придираться к фразам и передергивать их значение. Растолкуйте плиз, неужели в свои 14(?) лет он такой мозгоё6 по жизни!?
+1000.
увы, ты прав. хотя могу выразить свое несогласие по поводу определения моих простейших даунских вы*бываний как неплохая казуистика слов.
ума не приложу - от тебя с роду никто не слышал лести.

еще могу не согласиться с тобой, коль скоро ты сравнил мою жизнь в реале и данную жизнь.
скажу тебе по строжайшему секрету - в реале я обыкновенный задрота, который зол на весь мир, и сейчас я в тихой ярости колочу по клавишам, чтобы в результате ниизвергнуть на всех вас этот словесный понос.

я не скажу вам "спасибо" но "не за что" вы от меня услышите.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ