Жизнь после смерти

Наша жизнь пролетает незаметно,и 5-10 лет могут пройти как один день(особенно если ты будешь вспоминать эти дни и думать--а ведь это ж было только вчера),даже не заметишь,а вот уже и за 6о перевалило.Все мы знаем,что люди не живут вечно и тоже умрут в свой срок. Но как вы думаете,есть ли жизнь ПОСЛЕ смерти? Пишите свои умные мыслишки)))

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Думаю, нет. Мне кажется, люди умирают, сгнивая в земле, оставляя о себе лишь память. Sad, but true...

0

Andrew Z
сгнивая в земле
ОПТИМИСТ.

0

Ничо не изчезает,а лиш перетикает из одной формы в другую.

0

Прикольно,блин!
Мы все умрем жестокой смертью и сгниём в земле,не оставив после себя НИЧЕГО. Ну,что сказать,оптимист...

0

Трудная тема. Всё непонятно. Вообще трудно что-то понять на границе субъективности и объективности.

0

swf7
Ты имеешь в виду,что мы можем переродится в другую форму жизни?

0

Скажу так, я считаю есть. Уж слишком многое нам на это указывает.
---


Кто начнёт нарушать правила, будет отключен от просмотра сайта примерно на месяц, может больше.

0

Abnormality
Когда заходит разговор на такую тему,не понятно НИЧЕГО,как бы мы недостойны знать это. Или просто не должны.

0

Денис_одесса
Наверно чтото в этом роде.

0

Денис_одесса
Думаю есть некое паралельное пространство,куда пропадает сгусток энэргии.А реанкорнация наверняка возможна только в пределах одного вида.

0

Я скептик. Никто ещё не возвращался с того света и не рассказывал. Всё возможно.

0

А ведь смерть может быть только началом пути по которому душа отправляется дальше.

0

я хочу только осознать время до наступления смерти.

0

Если представить, что ее нету, тогда что есть? Ведь, как я много раз писал - не существовать нигде невозможно.
P.S: А по сабжу: да, я верю, что после смерти что-то будет. Но главное, чтобы не новая жизнь в этом аду (Земле).

0

Думаю есть некое паралельное пространство,куда пропадает сгусток энэргии.А реанкорнация наверняка возможна только в пределах одного вида.

Лол.

0

С научной точки зрения, смерть это гибель мозга - так сказать главного органа человека, отвечающего за его личность, опыт, юмор итд. То есть, фактически человек УМИРАЕТ БЕЗВОЗВРАТНО! А распространенное мнение про сгустки энергии - быть может (если такое и есть), то они присоединяются к великой энергетике нашей вселенной (одному только богу известно, что в ней на самом деле творится), при этом от человека, каким он был до смерти, не остается ничего!

0

при этом от человека, каким он был до смерти, не остается ничего
Ну за этим, скажем, я плакать не буду)

0