Жизнь-вопросы по прохождению и геймплею

Предлагаю советовать и обсуждать эту гаму)

Комментарии: 173
Ваш комментарий

Тот-же вапрос тока со школой

0

Вапрос - почему у нас в Ялте на набережной в море так мало шеёдыроф?))

0

Дайте мне чит-коды или трейнер по откосу ат армии плз!

0

Как разработчик, я могу ответить на некоторые вопросы.
Чит "срааать" - мощный чит, применим почти в любой ситуации.
Полигонов добавить не можем, у некоторых тормозить будет. В Эстонии вот полигонов много, потому и тормоза.
Но согласитесь, мультиплеер ведь хорошо сделали...

0

Суко.. как погоду пропатчить? Зае*ало )=

0

Какой посоветуете антивирус сеструхе, болеет бацила часто!!

0

2 Ыдфмщт
Сделай ей хедшод и никаких праблем=)

0

О! давно ждал эту тему!. Читами я не пользуюсь (кроме "срааать").
Мне значит нужна пара скиллов и трейнер по работе, реально нигде скачать не могу!)

Еще мне нужно прохождение это дурацкого уровня, ну когда в 7-ом часу утра залезаешь в транспортник, переполненный кучей злобных фрагов и злым-Кандуктаром! Чтобы пройти без потерь и лишнего кровопролития.

Ну а по гаме: Графика ниче, а вот движок хромает - прокачка плохая, баланс вообще не смотрели. Торговцы продают все по таким ценам, сколько денег я фиг насобираю.

А Главных злодеев ничего так прорисовали!)

0

Советы по прохождению.
Год восемнадцатый.
Миссия "Армия"
Открывается на сложности "Мужчина". Появляется после миссии "Сохранить здоровье".
---
Из-за сложности некоторые геймеры обходят эту миссию. Вместо неё придётся выполнять "Универ" - более длинная и скучная миссия. Или провалить миссию "сохранить здоровье". Предусматривается также передача очков более властному и старшему геймеру. В случае неудачи(5%) придётся выполнить миссию "Зона" от 2 до 5 лет.

0

Вместо неё придётся выполнять "Универ" - более длинная и скучная миссия.
Что важно, для получения данного квеста необходим прокачать интеллект хотяб до 11 класса и постоянно тратить очки опыта на его прокачку!!

0

Пропатчить погоду: Стоимость - 50000 очков
Если вы в Москве и в кепке - скидка.
Эффект: Прилетает самолёт и разгоняет облака.
Продолжительность: 1 день
Патч 1.002 погоды
Стоимость: Зависит от выбранной страны, сезона и продолжительность.

0

И медведы "превед!"не кричат.Теперь только лицензионки буду покупать
Странно, у меня кричат, хотя пиратка...)

Миссия "Армия"
Мда, миссию со здоровьем я провалил...

Советую поставить патч "Пофигизм v1.05 расширенная", играть становиться легче. Правда, желательно еще поставить патч "Блин, работать/учиться надо v0.97", а то без него лагает сильно!

0

2Bорон

"11.12.07 18:53 Кто-нибудь находил easter egg в миссии где надо в пробке час простоять?Говорят их там много..."

У меня под трусами есть два Easter Eggа=)))

0

А некоторые пасхалки в пробке начинают мини-игру "Русская рулетка"
ЗЫ Мне дадут уровень эксперта по этой игре?

0

Ничего не заметили? Я хардкор врубил! А что это за мужик с бензопилой...

0

Ничего не заметили? Я хардкор врубил! А что это за мужик с бензопилой...
Это наверно Уолтер Салливан, тогда ты пропал, ищи пуповину!))))

0

Помогите с моей проблемой!Что делать?!Как жить?!
Я же говорю.. поставь патч!! (Пофигизм)

Правда, есть еще более эффективная пиратская разработка - патч "Poh-Izm", но он не проверялся на совместимость, ставь на свой стразх и риск!

0

Помогите с моей проблемой!Что делать?!Как жить?!
Че за проблема? Какие патчи ставил для улучшения жизни?

0

Опередил Пукишь - зараза...

0

Опередил Пукишь - зараза...
Дык я очень прокачанный)

0

"Помогите с моей проблемой!Что делать?!Как жить?!"

Скачай патч "Ubey cibya ap steny[ver 1.0.0.3]" или "vipij jady 1.5"

Или используй различные варианты прохождения сего незатейливого квеста



1. "Возвратно-поступательный", он же "Brute force"
Отходим на 15 шагов от стенки, разбегаемся, бьёмся об стенку, если живы - отходим на исходную и повторяем пока есть возможность.
Недостатки: Часто требует много времени, результат сильно зависит от физических кондиций субъекта, низкая вероятность успеха из-за возможности потерять сознание до свершения задуманного.
Преимущества: Сравнительная простота, не требует умственных способностей для осуществления, можно вопользоваться любой достаточно прочной стеной.
Резюме: Идеальный способ для не очень одарённых граждан, стеснённых в средствах.

2. "Греческий", он же "Метод Архимеда"
В древней Греции тоже любили порекомендовать друг другу убиться об стенку. Однако греки были очень субтильными интеллигентными гражданами, жившими в глиняных домиках, поэтому использование "возвратно-поступательного" способа никак не давало эффекта. И тогда знаменитый греческий изобретатель Архимед решил помочь страдающим гражданам. Он понимал, что бедным древним грекам не хватает скорости при подходе к стене, и поэтому предложил использовать для разгона самоубивающегося свое недавнее изобретение - катапульту. Субъект садился в чашу катапульты, спускал рычаг и со всей дури влетал в крепостную стену. Эффективность была почти 100%, граждане были счастливы, и даже простили Архимеду его привычку орать на весь город "Эврика, эврика!" в ванной по ночам.

Недостатки: нужна дорогостоящая катапульта и крепостная стена, и то и другое достать поблизости в наше время проблематично
Преимущества: радость полёта, некий налёт романтизма, приобщение к древнегреческой культуре, высокая эффективность.
Резюме: идеальный способ для археологов, антропологов и историков, а также влюбленных в греческую культуру граждан.

3. "Посейдон", он же "Морской метод".
Ещё один способ, основанный на идее придачи телу необходимого импульса при встрече со стеной. Необходимо оказаться на борту судна, собирающегося швартоваться к крепкой стене причала. Непосредственно перед подходом судна к причалу нужно привязать себя к борту судна на той стороне, которой собираемся швартоваться. Судно подойдёт к причалу, долбанется об него телом убивающегося, хрум-шмяк, и дело сделано.
Преимущества: простота реализации, относительная дешевизна, стопроцентный результат
Недостатки: нужно рассчитать высоту закрепления тела, чтобы вмахаться в причал, иначе выйдет конфуз.
Резюме: подходит для моряков и участников круизов

4. "Тарзан"
Необходимо найти достаточно высокую отвесную стену. Закрепляем на её вершине трос, устанавливаем напротив на расстоянии высоты стены платформу, и забираемся на неё со свободным концом троса. С воплем "Йайайайайа" цепляемся за трос и прыгаем с платформы. Тело описывает четверть круга с радиусом, равным длине троса, влетает в стену, и вуаля - дело сделано.
Преимущества: эффектный способ, отражает дикую натуру убивающегося
Недостатки: можно не рассчитать с длиной троса и влететь вместо стены в землю, загубив тем самым всю идею
Резюме: рекомендуется физически подготовленным гражданам, испытывающим психологический дискомфорт в урбанистическом окружении

5. "Египетский", он же "Tomb Raider"
Как вы знаете, стены египетских пирамид раньше были засыпаны щебнем, но потом щебень расстащили, и сейчас стены больше напоминают лестиницы с высокими ступеньками. Идея в том, чтобы забраться на самый верх пирамиды и начать кувыркаться вниз. Высота большая, углы острые, долго живым кувыркаться вы не сможете. И хотя вы кувыркались вниз, формально вы убились об стенку, так как это всё-таки стена пирамиды.
Преимущества: красивый способ, дающий убивающемуся шанс войти в историю и прославиться
Недостатки: Забираться наверх без подручных средств довольно сложно. Кроме того, есть возможность напороться после смерти на гнев фараонов - и мертвых, и живых, с пистолетами и свистками.
Резюме: подходит для туристов, желающих заништяк приобщиться к вечности

6. "Хайтек"
В последнее время получил распространение маркетинговый приём компьютерных фирм, заключающийся в создании в магазине так называемой "стены мониторов" -стеллажа, заставленного мониторами, транслирующими всякую ерунду. Идея в том, чтобы встать у этой стены и, потянув стеллаж на себя, обрушить все мониторы. Вес одного CRT монитора может достигать 25 кг, плюс электрические разряды - вполне достаточно, чтобы расплющить и поджарить.
Преимущества: эффектный и высокотехнологичный способ
Недостатки: CRT-мониторы уже почти не продаются, а задавить себя кучей LCD мониторов проблематично. Нужно искать магазин, торгующий профессиональными CRT-мониторами больших диагоналей.
Резюме: может применяться фанатами высоких технологий, мечтающими после смерти попасть в Матрицу

7. "Cпортивный",
Убить себя апстену футболистов
полагаю, можно-таки сильно разозлить футболистов (хотя бы посредством причиненния боли по тому месту, которое прикрыто рукой; для пущей важности можно снабдить сопроводительным текстом нецензурного содержания). смерть от стены предполагается.
Преимущества: вас покажут по телевизору и миллионы падонков будут завидовать, а также можно отомстить бэкхему за все его лажовые удары.
Недостатки: прорваться на поле, не купив предварительно билет, представляется маловероятным, а также вы не досмотрите матч до конца
Резюме: если вы ненавидите футбол, то такая смерть на миру будет для вас очень красна

8. "Мокрый",
Ломануться в стену дождя. и захлебнуться. это, канеш, надо изловчиться с позой для умирания и не поскупиться временем.*дополнено grayscaler* Кроме того дождь может оказаться кислотным и разъесть бренное тело до костей. Иногда дождь сопровождается молниями, некоторые из них долетают до случайных прохожих. Ну и стена дождя в мгновение ока может превратиться в стену града...*конец дополнения*
Преимущества: не так больно физически и очень романтично
Недостатки: подразумевается не "убить себя апстену", а "убить себя фстене"; зависимость от погодных условий.
Резюме: рекомендуется для аффтараф, проживающих в местностях с непрекращающимися сезонами дождей.

9. "готичный"
требуется стена, которая на Арбате, кажется (это в Москве, по-видимому), на которой все пишут, по-моему. на ней миллион тысяч раз написать "я убит".
Преимущества: остаешься жив
Недостатки: остаешься жив
Резюме: идеально для слабых духом и верящих в свое творческое начало аффтараф, тайно желающих остаться в живых

10. "Формульный"
Создать команду Ф1, записаться в неё пилотом, и на Гран-При Канады убиться об "Стену Чемпионов".
Приемущества: запишут в истории рядом с известными именами.
Недостатки: надо попасть на трассу, и желательно на болиде, ну и без шлема. Создание команды Ф1 стоит около миллиарда долларов smile.gif
Резюме: так убить себя может только настоящий чемпион

0

Почему когда я набухаюсь или накурюсь кругом идут ЛАГи?

0

Почему когда я набухаюсь или накурюсь кругом идут ЛАГи?
Твоя видюха не поддерживает такое высокое сглаживание)))

0

Почему у меня руки не такие красивые и шейдерные как ф крайзесе - хотя вроде и из того места растут

0

Подскажите, как создать дополнительного героя или где взять бота? И где FAQ или ReadME, я все никак в правила врубиться не могу - какова, вообще, цель игры?

Вопрос Разработчику: О, Всевышний!! С таким запасом ресурсов до уровня всей карты я буду развиваться лет четыреста!! Артефактиков бы пару или скилы где безболезненно повысыть.. :(

0

Тут какая-то чёрная прямоходящая свинья с рогами предлагает обменять сэйвы на трейнер.
Стоит?

0

"какова, вообще, цель игры?"

Главная миссия - здохнуть!
Доп. квест - родить сибе подобных

0

Знает кто-нить как включить "God-mod" и где тут вабще консоль? Пачему нет моей любимой клавишы "~"???

0

Не могу найти код на деньги! Подскажите пожалуйста.

0

Кста, а жизнь.. она в каком жанре? Квест, шутер или РПГ?))

> Sidzuko
С FAQ проблем никаких)))

0

"Кста, а жизнь.. она в каком жанре? Квест, шутер или РПГ?))"

У мя полу-квест полу-шутер полу эро-симулятор-)

0

С факью никогда проблем не бывает)))
Да да, на каждом шагу только и слышу)))

0

Почему когда я набухаюсь или накурюсь кругом идут ЛАГи?

Видимо слабый процессор и мало RAM.


Да вы что, люди, это наоборот новая технология такая, у него видюха просто крутая и такие эффекты прикольные получаются.

0

Тут какая-то чёрная прямоходящая свинья с рогами предлагает обменять сэйвы на трейнер.
Стоит?

Не стоит) трейнер тебе нужнее

0

Так сейвы и профайл у меня, а он предлагает трейнер. Говорит, что там есть и godmode.

0

Так сейвы и профайл у меня, а он предлагает трейнер. Говорит, что там есть и godmode.
А... ну дык это. gadmode штука глючная, иногда отключается в самый неожиданный момент! Да еще и трейнер какой-нибудь глючный, приставать начнет :-). Не подставляй никому свои сейвы))

0

Вот фигня, он в текстуры провалился!

0

у меня, кажись, версия устаревшая, без возможности сохранения и загрузки!!

и вааще, меняю боринг индастиал эрпэгэ на средневековье!! (монархия, ручное оружие, тупые орки и харизматичный маг-союзник приветствуются)

0

Sidzuko

Езжай в локация "деревня"), будут тебе средние века)) А вот тупые Орки собираются у нас в подворотне, с ручным оружием посложнее будет, да.

По поводу харизматичных волшебников можно обратится ко мне), это мой класс, правда артефактов у меня нини)

0

Кто нить знает чит на бессмертие?

0

ага, а как насчет харизматичного мага-союзника?? ;(( Он всегда либо не харизматичный, либо не маг, либо не союзник.....................(((

0

Народ а как научиться делать замедление времени? - а то Макс умеет - йа уже обзавидовался!!

0

Народ а как научиться делать замедление времени? - а то Макс умеет - йа уже обзавидовался!!
Это тебе в локацию "Эстония", обучат. Либо устанавливаешь сглаживание. Правда окружающие как-то не так замечают, что ты замедлил время.

0

Так мне кто-нибудь ответит про уровень с транспортником??? мне после отдыха сразу туда!

0

Блин где тут меню????
пятьминут спустя...
А вот нашел,ну и интерфейс тут мудренный....
еще пять минут спустя...
А где консоль????
А вот нашел!!!!
мммм. /god on and /jump_hight 126
спустя 10 минут.
Крыша, 120 метров вниз и асфальт, ты стоишь смотришь на консоль.....и прыгаешь......ты думаешь что год моде тебя спасет?Наивный....

0

Попробуй отпрыгивать от пуль, когда они в метре от головы, со временем уменьшай расстояние.
У меня esc работает только после 12 ночи. Правда в игру выкидывает часов этак в 7 утра.

0

Народ, помогите с интерфейсом разобраться! У меня спать не получается! Говорят, нужно найти какое-нибудь удобное место, лечь и закрыть глаза. Я так и делаю, но ничего не происходит… Может, версия кривая?.. Но вроде лицензия…

>>>Народ а как научиться делать замедление времени?
Это у меня бывает, но от чего зависит, я так и не понял. О_о Рандом, видимо.

0

А сколько вариантов концовок? А то у меня полная линейность млин(((

0

А сколько вариантов концовок? А то у меня полная линейность млин(((
Мне бы так, а то у меня сплошь рояли в кустах)) а за роялями - фраги)

0

бесит отмазка разработчиков на все баги - се ля ви

0

А как пройти квест Секс?А то никак не получаеися!

0

а ктонить знает чит на деньги??? и на бесмертие

0

В чите на деньги очень много символов, его вводят лет этак 20... Почти что все вводят, просто у многие ошибаются и им приходится вводить заново...

0

Опа, а я нашёл баг в этой игре! Нельзя двигать правой ногой и правой рукой в разные стороны (по часовой и против часовой стрелки)... Давайте ещё баги искать))

0

Нельзя двигать правой ногой и правой рукой в разные стороны

Странно у меня этого бага нет

ЗЫ: игра называется не жизнь а Матрица

0

Perchic X, ты мозголомов смотрел?

0

2Perchic X

Знаю... В мозго*бах показывали. А я научился двигать ногой и рукой в разные стораны!

0

ты мозголомов смотрел?

Да там баги и приколы в матрице говорят

0

Суко.. как погоду пропатчить? Зае*ало )=
+1,тот же самый вопрос

0

Внимательно читать тему, там написано, только дорого.

0

Perchic X, ты мозголомов смотрел?
Нет))

0

а ты идиот абсуждаеш нас

0

Опа, а я нашёл баг в этой игре! Нельзя двигать правой ногой и правой рукой в разные стороны (по часовой и против часовой стрелки)... Давайте ещё баги искать))
У тебя криво ломаная пиратка. У меня нет такого бага))))Проверил только что.

0

Афтору темы респект и +4000 Экспы. )))

0

У меня есть глюк, зимой после 3 литроф скуумы у меня начинаюца правалы в землю, просьба устранить, ато лут инагда теряеца в ети маменты.

0

А я лут не теряю, я теряю память. Баг амнезия просьба устранить или замерить опцией радость.

0

У кагонить есть заклинания возврата, ато дастал заклинание паметки есть еще с рождения,

0

Чуваки, вы в натуре жжоте!! Ппц... Давай ысчо!!

0

Весь день кастовал хорошую погоду, патчил её пивом, но так нифига и не получилось. Все время какой-то снег на экране, может видюха накрывается?
Похоже придется покупать самолет и разгонять олака, но чит на деньги не работает. Думаю как решить квест своими силами.
Хотя можно переехать в локацию "Юг", там погода лучше.

0

Вызоф авиации кастуй, но она многа маны жрет и ее трудно дастать

0

Мне бы сейчас аптечку. Люди добрые, сделайте мне дроп зеленого чая.

0

А дегенерации здоровья разве нет,
как на консолях,
ты вроде весь ообьвешанный,
ладно выпишем тебе кастюм наносрачи,
тот что от версатчиииииии

0

Модеры, подскажите как чела с кликухой "Батька" забанить??? Ато задолбал с квестом "учеба", каждое утро его выдает :(

0

Папробух скастовать на него слепату. или на себя 100% хамелион.
лутше хамелион, ато существует вероятность что слепота непадействует, тада жди кроме квеста еще и люлей

0

А как загрузить ранний сейв после того как, что-то сделал и решил переделать это заново? А то я все пытаюсь пытаюсь, а он сцуко выдает Error "Файл поврежден или не доступен" Аффтар! ЧЗНХ!? Что мне делать?

0

ага, и за пост намба 100 ничего не дают :(...
-------
пост намба 100

0

Где можно скачать драйвера на кидание мяча в баскетбольную корзину, а ещё на диктцию? Скиньте плииииз на мыло трейнер, чтобы понравиться девчёнке, которая нравится мне. Очень надо!

0

Товарищ сидзуко, от своего имени за 100 пост обьявляю вам благодарность!Ура,ура,ура!
У меня левел-ап!Куда экспу тратить?

0

У меня левел-ап!Куда экспу тратить?
Прокачивай интилект и немного силы. Легче будет следущие квесты проходить.

У мня проблема! Не сейвица! Нимагу даже найти менюшку с "сохранить/загрузить". У когото тут была проблема с сейвом, но он похожа нашол где это. Ато я уже задолбался на одном дыхании уже 20 лет гонять! Устал!

0

Кто-нить знает, что там после прохождения - какая заставка, есть ли фриплей?

0

Russell
Заставка есть - по непровереным данным это тёмное метро с освещённым концом. Фриплей есть, но забагованый.

0

Срочно требуется прокачать интеллект! Где взять бутылочку? Может кто скинет? У меня нехватает 20 пунктов для прочтения древней руны под названием "учебник по высшей математике" Еще надо для этого волю прокачать...но там очень много пунктов и за месяц я сток не наберу, т.ч ,хотябы интеллект=)

0

Помогите скачать трейнер, чтобы время можно было замедлять!

0

Нащет менюшки сохранки/загрузки обращайтесь к разрабам, я сам найти немагу.
чтоб панравица девушке качайте красноречие и абаяние+ придеца паухаживать за ней.

0

зы
Seckzi, это ты удалил тему? зараза, клиентов отбить хочешь? я с тобой еще поговорю на випе.

0

прошу внимания - наши элитисты читают, что доступ на ВИП-форум должен быть ограничен, поэтому будут говорить, что доступ получить невозможно. не верьте им. понимаете, когда ВИП-форум только появился, было весело. закрытое сообщество, вечные отжиги, полная свобода. а сейчас он выдохся. многие ушли,а те кто остался - унылы и скучны. мы разделились на два лагеря. одни считают, что нужна новая кровь; другие - что нубы погубят ВИП-форум. я отношусь к первым. к сожалению, инвайт получить все сложнее, потому мне требуются 10 wmz.

0

Мардагайл
Классно фотошопом пользуешься!

0

Доминика, это не фотошоп, клянусь своим здоровьем

0

Cам попробуй зайти на ссылку!

0

естественно я на неё зайду. потому что у меня ВИП-аккаунт, лол. а ты не можешь, всем понятно почему.

0

Вот детишки... разводки про вип форумы - это даже не смешно.

0

2Мардагайл
Допустим - и чем же ты такой особенный что у тебя есть вип аккаунт?

0

полезные связи, нужные знакомства... всего и не перечислишь. на самом деле мне повезло. я оказался в нужном месте в нужное время - когда акк, который мне продал Seckzi, сдох, я зашел на Главный и там увидел тему Гостбоя. собственно отписался... потом меня забанили за то что возмущался тем что акк сдох... но через некоторое время мне пришло письмо от Хомяка-Джедая. там был регистрационный код и легальный инвайт. я на ВИП-е с 2005 ))

0

2 Мардагайл

"полезные связи, нужные знакомства..."

это ты про плешнера, чтоль? дааа, это полезное знакомство... когда рвотного нету))

2 P.A.D.O.N.A.K.

"Допустим - и чем же ты такой особенный что у тебя есть вип аккаунт?"

да ничем))) он просто очень хочет быть особенным, вот и врёт... Вопчем, как говорил Карлсон - "это жулики!" причем мелкие и неудачные...

0

http://forums.playground.ru/vip/

Я нашол вип форум! Правда он был пустой пока я туда не зашол)))

0

Мардагайл
Нужны доказательства. Ещё "картинки фотошопа" и свидетели.

0

БЛин, давайте спросим сотрудников пг и все тут.

0

Существование вип форума вполне возможно, все просто зависит от прав, вот например вы свои сообщения можете редактировать, у вас есть такая опция, но в то же время вы не видите этой кнопочки других пользователей, почему? у вас просто нет на это прав. Модераторы обладают правами побольше и им доступно удаление любых форумов и тем. Поэтому существование некоторого закрытого форума вполне возможно...

0

Доминика, ничё не надо. это бот одного мерзкого кадра, который по счёту уже, остальные забанены. Плюнь и разотри.

0

ща кого-нить из модеров спрошу об этом.

0

Кстате Мардагайл не врёт - вип форум существует. Я только что зашол туда одним хакерским приёмом. Правда тем там неособо много(

0

Чур я там модер!
а я одмин;)))

0

Я только что зашол туда одним хакерским приёмом.
тогда тебе пора отключаться, логи то ведутся...или ты логи почистил?))

0

Sniper-dv
Я ещё не хакер - я только учусь)

0

Да брехня это все.Деньги, чтобы випом стать, причом деньги собирают даже не сотрудники пг-РАЗВОД!

0

Я ещё не хакер - я только учусь)
тогда советую сменить айпишник и залеч на некоторое время;))

0

http://forums.playground.ru/talk/177220/ - подключайтесь к обсуждению

0

2darkkkRush
Судя по скрину маргадайла ты там являешся одним из участников - это правда?

0

мне артМани к кошельку и прохождение к универу!

0

Где найти бабу и винчестер, чтобы вышибить ей мозги, вернее, жалкое подобие мозга, характерное для всех предствительниц бабского пола.

0

UnrealMan

есть способ проще - заткнуть ей ротовое отверстие, чтоб не слышно было, чего она там плетёт)))

0

Великий Экзорцист
есть способ проще - заткнуть ей ротовое отверстие
Я догадываюсь, о каком именно способе ты говоришь :)

0

вопрос
Зачем "бабе" голова?

0

2 Padonak
Нет.ЭТо тема была седня- кто такой Рената.И вот мне там сказали про этот дряной вип форум.Вот это мои сообщения.Я никакой не вип.

з.ы.Рассел говорит, что нет вроде, по крайней мере, о его существовании он не знает.

0

Зачем "бабе" голова?
Чтобы она была похожа на человека.

0

у людей мозг служит для дум,
а у "баб" для...

0

UnrealMan, ну хва уже, разошолсо)) есть, есть и нормальные девушки, ей богу))

0

Слова "нормальные" и "девушки" несовместимы, ибо это взаимоисключающие понятия.

0

Слова "нормальные" и "девушки" несовместимы
рассмешил)))))))
нормальные девушки есть!!

0

Мардагайл замолк. Значит неправда!
Мардагайл замол потому что его нет на форуме....подождем его возвращения;)

0

Слова "нормальные" и "девушки" несовместимы
А мне такие пару раз встречались. Поподаюца редко и по моим подозрениям это следствие глюка при компиляции.

Внимание! Набираю команду модостроителей для мода "Безатказкая девушка вашей мечты!". Уже почти доработан модуль noтёщя. К сожалению мод "Прень вашей мечты" - не в наших интересах...

0

девушка нашей мечты...

а какие у нас мечты?

так что патчи на них можно не ставить, а то вообще начнут выдавать ошибку и просить отправить отчет к какойто там матери

0

а какие у нас мечты?
Это встроеный редактор который позволяет создать женского персонажа и все его характеристеки. Абсолютно все. Вплоть до отношения к ГГ и NPC.

0
0

Мордраг, нельзя сделать на два-три дня. только на 30 дней. за 9 wmz тебе сделает его мой коллега-конкурент Seckzi. я же подобным разводом не занимаюсь. плати 10 wmz и увидишь то что у меня на скрине воочию.

0

Есть вип или нет, дело десятое, но за развод на бабки бан будет длинный. Если, конечно, никто не догадается стереть эту муть.

0

А где редактор уровней? Как же это, игра есть, а редактора нету.

0

видите. Расселл так боится что вы прочитаете его черновики в блогах на ВИП-е, что угрожает, лол.

0

С чего вы решили, уважаемый, что я способен раздавать баны?
(ушел стирать черновики...)

0

Редактор персонажей я нашел, только у него настроек нету. Для его запуска нужна девушка (рекомендуемые требования: 3й размер сисег, готовка 40 уровня, гибкий интерфейс и т.п.). Чтобы сгенерировать персонаж нужно отключить антивирус. Время генерации до 9 месяцев. Превью можно увидеть на 3м месяце (неточная информация). Правда первое время придется корректировать баги.

бабл-трабл: редактор уровней по слухам принадлежит хай-админам в кремле.

Кстати, сейчас прохожу квест "Сессия". Каждые полгода дается в локации "Институт".

У кого есть артмани рабочий?

0

Эх... Сессия это самый трудный и опасный инстант. Ну нечё, грядущий глобальный ивент НГ смягчит впечатление от сессии. Хотя я на сессии всегда читерю. Но всё равно чтоб открылись все предметы нада до этого пройти все квесты которые задаёт глава ВУЗа, ака злой маг ниипаца огромного уровня и власти...

0

ну мало ли, Расселл. многие с ВИП-а категорически против новичков, а потому я ожидал встретить противостояние любого рода. к тому же, большинство ВИП-пользователей - из модерского и около-модерского состава.

плюс психология. причастность к некоему элитному клубу греет душу, тогда как возможность проникновения в элитный клуб непроверенных чужаков воспринимается как проникновения агрессивно настроенного незнакомца в родной дом. тут многие помнят события на ВИП-е, когда форум так и раздирало на части криками "тупые нубы, прочь с моего ВИП-а!" ...

0

Ничего, сессия закончится - интеллект +5, сила -1, наглость - в квадрате, увеличивается возможность чита "срааать". Так что сессия, это как босс в конце уровня. В случае несдачи приходит новый босс с повесткой...

0

Мадрагайл
Ты не понял? Вип никому не нужен. Нас и здесь не плохо кормят.

0

У кого есть артмани рабочий?
Артмани не нужен. В последнем принудительном обновлении версии игры 16 лет назад NPC-преподы имеют полуофициальную функцию "спонсорская помощь". Никакие артмани не нужны.

Люди, о каком ВИП-е вы говорите? Я видимо за свои 2,5 года на ПГ так и не познал какойто великой истины....напишите плиз хотя бы вкратце...

P.S.
Сегодня кстати обнаружил, что нейтральные мобы - собаки оказывается имеют ауру защиты от гопов хай-левелов. Прошелся вот с ним вечером по закоулочкам и ни разу у меня сигареты не стрельнули, хотя было видно, что хотели. Вот так...

0

у вас дуратская игра какято,
я нечего не понял,
все ушел..

0

NeХuS
13.12.07 13:18
чтоб панравица девушке качайте красноречие и абаяние+ придеца паухаживать за ней.
Спасибо за совет! Постораюсь. )

Ищу дополнение к своей жизни! Не пью, не курю, наркотики не разу в жизни в руках не держал (и не нюхал). Обещаю заботиться о реестре и папках, не водить NPS-ок в дом, имею безлимитный трафик закачки. =)

0

NecroArt это не дополнение, у тебя просто триал-версия. Кряк ищи в пивбарах (кстати спецэффекты четкие, как писали выше).

Раз артмани ненужен, может есть хоть солюшен? Перед сессией прокачал обаяние до 10. Нашел трейдера, который обменивает предметы для всех квестов на ресурсы. У него только нету уникального предмета "Курсовая по Delphi - базы данных с ADO".

Где скачать моды?

0

Чей-то Бот
Люди, о каком ВИП-е вы говорите? Я видимо за свои 2,5 года на ПГ так и не познал какойто великой истины....напишите плиз хотя бы вкратце...

к сожалению, единственного свидетеля убрали еще вчера. через год он тебе ответит. главное, жди - и не сдавайся.

0

единственного свидетеля убрали еще вчера.
Даа, самое простое это убрать свидетеля...нет человека нет проблемы...

0

Но есть менты...
менты не занимаются поиском пропавших в интернете;))

0

у вас дуратская игра какято,
я нечего не понял,
все ушел..

Неуходи!!! Потом снова залогиница не сможеш!!!

Кстати о ментах... Впоследние лет десять они всё глючнее и глючнее. Можт всё таки там сверху пропишут патч на этих ментов!!! Чтоб они занимались тем чем было изначально задумано.

0

Народ, подскажите где скачать мод, что увеличивает продолжительность выходных! заранее спасибо!

0

А на каких платформах выходит игра "жизнь"?

0

А на каких платформах выходит игра "жизнь"?
Наша версия только на платформе "Земля". На других платформах другая версия игры.

0

Пукишь, есть решение тоже. Надо закрыть все квесты, и выходные будут длиться вечно (пока опять не начнешь их)

0

народ! эта тема называется вопросы по прохождению и геймплею. так задавайте вопросы на эту тему, а не просите помощи в нахождении файлов...
в таком случае нужно вайлообменник сделать.

0

Как закадрить девушку, чтоб она этого не узнала?

0

Что ты имееш ввиду под словом "закадрить" -)))

0

Мне вчера сказали "абасрацца".. кто это такой и где его найти? такой сложный квест...

И народ! у меня реально глюк!! не могу найти дорогу "на х*й"!! всю жизнь ходил спокойно, все тропки знал, а тут на тебе... меня было послали, а я и рад идти, и забыл как... скиньте кто-нить карту плиииз!

0

абасрацца - это не квест, а скрипт такой, а насчет дороги на..., то карту ты врятли найдеш, если конечно не станишь девушкой

0

если конечно не станишь девушкой
На такой риск я пойти не могу), ладно, придеться идти вслепую..

0

кстати, есть локация, где тебе могут показать (и даже проводить) на...
эта локация называется тюрьма...

0

... меня было послали, а я и рад идти, и забыл как...
Раньше, как я понимаю, ты помнил как туда идти? ))))

0

да, его при левел апе так шпилило, что он мог видеть прохождение своей жизни, но теперь ему долго придется ждать следущего уровня...

0

в темных переулках можно встретить сильных монстров, побезив которых можно получить много опыта,(пасхалка) но если он проиграет. то сразуже попадет на...

0

...уровень на облаках, существование которого не доказано и среди геймеров ходят легенды о его существовании и Боссе(разработчик игры)

0

... а также уровень в огне, существование которого опять-же не доказано, и тоже ходят легенды о его существовании и другом разработчиком игры)

0

Какой это нах уровень? Это тупо конкурс от разрабов тот кто лучше всех игру проходит до конца тот едет на встречу с разрабами игры.

0

Это тупо конкурс от разрабов тот кто лучше всех игру проходит до конца тот едет на встречу с разрабами игры.

Это как это "кто лучше"? Тоесть просто игру пройти недостаточно, им еще и бонусы собирать надо?!

0

А какова цель игры?

этого увы не кто не знает

0

Какой это нах уровень? Это тупо конкурс от разрабов тот кто лучше всех игру проходит до конца тот едет на встречу с разрабами игры.

не, MMORPG до конца пройти не реально, а тот кто погибнет, возраждается не у алтаря воскрешения, а на первом уровне, с другим аккаунтом.

0

Сегодня лагает параметр "зрение на правый глаз". Пыталсо исправить в консоли, но не получилось из-за отсутствия консоли.
Вчера вечером кастовал на NPC "собака" спелл "не сцать на ковёр зараза", но не помогает. Думаю как пройти этот квест по-другому. Перса этого килять нельзя. Он ключевой. Подскажите что делать!
Параллельно начал новый квест "Ремонт в квартире" - это ппц! Сплошной гемор и как обычно читы выводят Error или игра вылетает.

0

Это как это "кто лучше"? Тоесть просто игру пройти недостаточно, им еще и бонусы собирать надо?!
Да. условия конкурса выложил один из главных разрабов еще когда игра только началась. Он создал себе акк и импортировал в гаму артефактную книгу "Bible". Там условия конкурса.

0

А какова цель игры?
Участие, а не победа %)

0

MMORPG до конца пройти не возможно...
Когда-нибудь сервак прикроют, об этом написано в Bible.
Чтобы не попасть к злому разрабу надо не юзать читы и трейнеры.

0