Жизненная ситуация

продал одному человеку видяху (неважно какую)
он осмотрелл её сказал что у AGP порт (я продаю PCI-E) но попробует какнить сделать чтоб поставить
всё,расчитались - разбежались
на следующий день он приходит и говорит что никак низзя ни поставить, ни купить новую мать, начал с меня трясти деньги обратно. А я понятное дело их потратил себе на новую видяху.
так вот - теперь этот х3р поставил усливие - в пятницу (сегодня) либо денег отдать 2500 (я продал ему за 1700) либо он с какими-то пацанами будет меня вылавливать и если выловит писец мне будет,яб сам разобрался но их человек 8-9,а я 1
что делать?
ЗЫ я живу в Челябинске, если кто оттуда же помогите разобраться с проблемой, в долгу не останусь
попросить друзей помочь те, думаю если у тебя есть НОРМАЛЬНЫЕ друзья, они тебе помогут. Так или иначе ещё можно ментов привлечь, поросить прийти знакомых мамы и папы и вообще созвать весь город;)

ненавижу пид*расов, которые ссут подраться в одиночку, тока с 10 людьми могут. Это называется "кто на нас с васей?!"))
в том то и дело что друзей моих они запугали - мол если ему (мне) скажешь чтоб пришёл сюда мы тя трогать не будем
позвони в милицию,раз.пошли его на ... два,скажи что отдать надо 1700р три,+он обычный мошенник четыре,пошли его нафиг пять.живу в мокве,к сожалению ничем помочь немогу.
зы.отдай ему нью видяху он от тебя ацтанет,и даст тебе денег в доплату.
денег в доплату он хрен отдаст
у меня была такая ситуация и я позвал друзей-футболистов моего старшего брата. мне было 10 лет и меня хотели избить шестеро 13 летних пацанов, а когда пришла целая свора студентов, им был п?здец)

и не говорите что я поступил подло)) я всего лишь ответил подлостью на подлость...

сделай чё нить такое...
если кто живёт в челябинске мож какнить пообщаемся на эту тему(я оплачиваю счёт)
Ментам лучше звонить.
1. законно
2. менее проблемно
3. повысишь ментам статистику по поимке особо опасных приступникофф
У тя деньги есть ?
Хотя бы штука?
а какого хрена он её вообще покупал? он сам её купил и теперь это его проблемы. просто шли его нах, или в милиц иди если что
потом он с его знакомыми если выловят - то пи3ды дадут
2 Mitchell - отдавай деньги. ТЫ не прав. Отдавай естественно 1700 и ни копейкой больше.
виноват конечно он
1- не посмотрел разъём
2- наезжает птому что сам не знает что купил
3- вымогает
Mitchell Ты с какого района??!
Короче, зови всех друзей, мол так и так меня гопануть хотят. И отдай ему при встрече 1700 и всё.... А как он обьясняет то, что требует больше чем заплатил?
2 Mitchell - не оправдывайся. Ты описал ситуацию - мы выражаем свое мнение. Если он обратится в суд(что маловероятно), то тебе придется отдать деньги.
ЗЫ Впредь перед любой сделкой дороже 1 тысячи рублей подписывай небольшой договор(составить - дел на 5 минут, а потом геморою не в пример меньше). В договоре оговаривай - что и за сколько продаешь/покупаешь/арендуешь, условия возврата/обмена, непредвиденные случаи(не подошло, сломалось, развалилось, потерялось,в т.ч. по вине третих лиц).
2 DJ MOSTHAZARD
Центральный
афтор
а не дано у себя в профиле кликнуть на свой город и посмотреть кто в нём живёт. Там народу много, может кто и поможет...
2 Assassin
+1 недопёр
но всёравно - помогите кто живёт в челябинске
Могу авиарейсом мигом прилететь с друзьями, оплата на жилье 1000 руб. + одежда, биты, раны - 1400 руб.
хантер
это типа шутка такая?))
Ну если совсем на крайний случай . . .
Mitchell
Сейчас уже поздно плакать, но на будущее скажу:
Как вариант, советую забивать стрелку подальше от своего района, и желательно там, где ты вообще никогда не обитаешь. В случае чего, тебя будут искать именно там, а ты в это время будешь мирно посасывать пивко сидя на скамейке у себя в квартале :)
Ещё вариант: Забивай стрелу и для пущего весу бери с собой своих друганов, желательно поувесистей. Потом, при встрече, отойди от них со словами "слышите, пацаны, я щас с одним чувачком дело проверну и вернусь". Этот чел увидит твоих корешей и у него уже подсознательно сформируется впечатление о том, что ты серьёзный кореш и тебя просто так на понт не возьмёшь.
И, главное, веди себя при продаже настырнее, особо сильно не поддавайся на уговоры снизить цену и на слова типа "если чё, ты мне бабки вернёшь?" отвечай, что ты не фирма и гарантий никаких не предоставляешь.
было всё оговорено - он понял согласился и купил - а счас требует
Тогда писец... Будут тебя бить долго и сильно. Старайся в этом случае голову руками прикрывать, хотя почками придётся пожертвовать.
Прощай, аффтар...
Достань где-нить пистолет. Хотя бы пневматический. Они от одного вида обосрутся и убегут. Кстати что это за человек? Он старше/сильнее тебя?
качок и старше меня
возьми биту. или нож. но это на тот случай, если ты будешь против всех.
но я советую тебе, если уж до драки дойдет, сказать: "а давай-ка один на один"
если тот не л*х, то согласится. если л*х, или у него еще какие-то соображения, кароче, будут тебя всей толпой лупасить - доставай нож или другое холодное оружие.
ствол пробивай, если чо - для профилактике комунить отстрели чонить ненужное
напиши письмо на первый канал с пометкой "Час Суда".. они разрулят чё почём (=
Собирай всех друзей и знакомых.Забей стрелку скажи один на один.Друзья садятся в засаду.Приходит человек друзья выходят.А потом делай что хочеш.
виноват он - читай 13й пост
слушай рон - если ты мля такой богатый и смелый что нить сказать против 9 человек, флаг тебе в руки и вперёд
тыб тоже трмознул и обоср@лся если бы тебя окружили со всех сторон
слушай рон, это тебе легко говорить, сидя за компом, и все кажется легким в решении. на деле же все гораздо сложнее.
кстати, ты же у нас попугай, с недавних пор... стал как... плейшнер писать...
Можно попытаться дать в табло тому челу, если он будет приставать. Но если он качок, ниндзя, самурай и терминатор в одном лице, то в таком случае лучше наверна забашлять и не грузиццо по этому поводу. Видяху то он тебе всё равно отдаст и ты нихера не потеряешь. Впаришь эту карточку другому чуваку, тока будь в следующий раз умнее.
Что тут сложного....заплати деньги!!!!
деньги никогда не бывают лишними. а нужными - всегда бывают.
автор создал тему не для того что бы услышать от вас "отдай деньги и не парься" в таких "советах" никто не нуждается. в бан за это надо.
такой совет мог дать сам себе и автор, он уже над этим тысячу раз задумывался.
ron723
ты идиот, и совет ты дал идиотский, а не самый лучший...
Mitchell
Никого не слушай, кто говорил тебе отдать даже 1700, я кое-в чем разбираюсь, так вот, вы заключили устный договор, а устный договор имеет такую же силу, как и письменный, и если он подаст в суд - проиграет дело, и еще прохватит за вымогательство, шантаж и угрозы по полной программе, а может еще и за аферизм влетит... так что шли его ну йух и говори, что в слуячае чего - засужу...и пособирай на всякий пожарный всех знакомых хороших, если у тебя друзья такие хреновые..
Аффтар, если не боишься, разберись с ним самостоятельно.
Далее, если боишься:
1) Если есть друзья, способные набить рожу вымогателю, то иди с ними бить рожу этому козлу.
2) Если есть друзья, не способные разбить ему рожу, но имеющие возможность отдолжить деньги, то займи у них бабки.
3) Если у тебя вообще нет друзей, то отдолжи у родаков.
4) Если родаки не дают бабок, то найди какую-нить халтуру и заработай их.
5) Если халтуры найти не можешь или ничего не умеешь, то я тебе сочувствую.
афтор
и ещё, насчёт холодного оружия. Так как шампур (тем, чем бутылки вина открывают :)) не считается холодным оружием, то лучше мочить им. Это хорошо в том случае, если дело дойдёт до суда. Тебя не смогут признать виновным, так как в защите не использовал холодняк. А этих падонков могут в колонию или условно-надзорным отделаются.

ещё раз, на подлость надо отвечать подлостью...
Тут, видимо, кто-то слегка подгоняется.. Рон вот эти слова:

Достань где-нить пистолет,возьми биту. или нож.

выделил жирным не потому что считает их особо важными, а просто он так цитирует.. жирным, а не курсивом..
Битой тоже можно убить, если дать по голове.
Так как шампур (тем, чем бутылки вина открывают :))
ШТОПОР! ))))

Зато небось нуждается в таких..возьми биту. или нож.....тебе не жалко будет паренька...если реально пырнет...и его же дурачка посадят....
Не пырнет а припугнёт, не понятно что ли?

а вообще с какого такого права он требует 2500? обратись всё таки в милицию
Ну а какой ты видишь выход....если ты такой умный ты дай совет.....
я...уже...дал...советы...если...ты...настолько....слепой...что...их..не...увидел...то...я...не...виноват...
Зато небось нуждается в таких..уж лучше такие...чем....отдать...2500...хотя можно и без таких бабок...обойтись...
ты не не думаешь, что он будет использовать нож по назначению? сам вид ножа должен испугать, и использовать его придется в крайних случаях.
2Redrick
чтож попытаюсь твоим советом воспользоваться, тем болле что завтра иду в колледж а тым знакомых дофига

ЗЫ
2 ALL
друзья - это так сказать люди которым ты дорог и они тебе,люди за которых ты можешь жизнь отдать или они за тебя
а знакомые - это так, дворовые.с которыми ты постоянно гуляешь
Желаю удачи тебе!
если я отпишусь здесь 3-4 сентября - пока жив :)
Ситуация, откровенно говоря - гумно... И друзья - гумно... По любому нужно иметь связи, чтоб в нужный момент обеспечить поддержку "живой силой", как грицца. Ваще, стрелки не всегда оканчиваются дракой, особенно, если с обеих сторон внушительные резервы и головы на плечах - просто говорят, приходят к соглашению, извиняются/расплачиваются, если этого требуется и расходятся. Конечно бывают случаи потасовок, но это, в основном, когда с одной или обеих сторон не люди, а шпана/гопники/клинические случаи, либо, когда не хватает слов и требуются более весомые аргументы. Но, в целом, совет о вызове противника 1х1 верен и так, конечно больше шансов на победу, или хотя бы на получение минимального ущерба, для здоровья - лучше один попинает, чем 10... Да и о ноже тоже дело говорили - тут ни в ударе дело, а в самом наличии. От одного вида кухонного ножа размером с мачете в руке противника сильно тянет сначала усраться, а потом убежать - так лучше возьми подобный инструмент, если пойдешь один, главное, чтоб у них ничего подобного в голову не пришло прихватить... А деньги я б не давал.
Во все люди из Челябинска

Mitchell сегодня
Andrey696 сегодня
Mr. Junk сегодня
DJ MOSTHAZARD сегодня
Aston Mad сегодня
baragoz2 сегодня
-r0_m1x- сегодня
Misha Pov сегодня
WWGamer сегодня
Real Mik сегодня
Las Megas сегодня
m0nsterkill сегодня
DaeDr сегодня
Mazoky сегодня
White foxy 1 день назад
Edzel 1 день назад
P.S. aka Ne]x[uS 1 день назад
c74.Shon 2 дня назад
CarboFox 2 дня назад
Юся777 2 дня назад
z0m2h14 3 дня назад
PG.BumBarash 3 дня назад
darkkkRush 4 дня назад
PukdishnyaK 4 дня назад
merzab4ik 4 дня назад
megasmall 4 дня назад
KEeNx 4 дня назад
demap 4 дня назад
CEZ0r 4 дня назад
Миклухо Маклай 4 дня назад
schurs 5 дней назад
CheZeR 5 дней назад
Ivan88 5 дней назад
Santimo 6 дней назад
D.e.s.t.r.o.e.r. 6 дней назад
Monarch JS 6 дней назад
Дениск 7 дней назад
XpoМ 7 дней назад
Darkleader 7 дней назад
Dr.Santeхnik 7 дней назад
QBrain 8 дней назад
OblikoMorale 9 дней назад
Valtiel 9 дней назад
Джигсау 9 дней назад
KerkS 11 дней назад
Longest 11 дней назад
Egoista 11 дней назад
Lekantrop 11 дней назад
Witcraor 11 дней назад
OdinokiyVolk 11 дней назад
_-Crash-_ 11 дней назад
SuBorn 12 дней назад
Kirill007 12 дней назад
Spong double g bob 12 дней назад
AdrinaLinn 12 дней назад
[23]Hunt 13 дней назад
Vico2 13 дней назад
phantom19922007 14 дней назад
potap1985 14 дней назад
Zanzibarin 14 дней назад
53ARTEM 14 дней назад
Дианa 16 дней назад
TYLA 74 17 дней назад
rowil 17 дней назад
Escaflown 19 дней назад
DarkMouse 19 дней назад
GG_ShocK 19 дней назад
4yDo 19 дней назад
homer60 20 дней назад
ldv2 20 дней назад
gangss 20 дней назад
title 21 день назад
xxxRIBxxx 21 день назад
Grif 2 21 день назад
Kyota 21 день назад
Сергей-Serj 22 дня назад
Galatea 22 дня назад
Ульф 23 дня назад
kanpaJI 23 дня назад
Morita 23 дня назад
sergey19 23 дня назад
Толстых Алексей 23 дня назад
Playman_ 24 дня назад
Таньша 24 дня назад
Twin65 24 дня назад
Silverskin 24 дня назад
god1 25 дней назад
gladman 25 дней назад
cg_dvd 25 дней назад
Elsigo 25 дней назад
Га РИК 25 дней назад
Lifter2803 26 дней назад
Quadro06 27 дней назад
-Kas- 27 дней назад
krecheta 28 дней назад
chipka22 29 дней назад
Temoha20 1 месяц назад
merrell48 1 месяц назад
Crucifer2 1 месяц назад
Virtuez 1 месяц назад
GeFast 1 месяц назад
White 1 месяц назад
Рюдзаки 1 месяц назад
Полина К 1 месяц назад
ВАДЯ BIG 1 месяц назад
Zlobniy Assasin 1 месяц назад
-FR-TRAFFIC 1 месяц назад
Микуся 1 месяц назад
I ZIGZAGer I 1 месяц назад
IGROGAMER 1 месяц назад
sanches2 1 месяц назад
lehandro 1 месяц назад
lordmax2007 1 месяц назад
mitka_75 1 месяц назад
Андрей ка 1 месяц назад
Илнес 1 месяц назад
frost103 1 месяц назад
xAddoNx 1 месяц назад
caass 1 месяц назад
Skyler 1 месяц назад
Sega34 1 месяц назад
DareDevil 88 1 месяц назад
soul_1991 1 месяц назад
ShadoW.av 1 месяц назад
MaGrig 1 месяц назад
Повилитель 1 месяц назад
Shipovnik 1 месяц назад
Crower77 1 месяц назад
Mega-Mix2007 1 месяц назад
Толпа Йожегофф 1 месяц назад
Stroitel22 1 месяц назад
x-Arnes-x 1 месяц назад
борман 1 месяц назад
LuciF.E.A.R. 1 месяц назад
Sith3 1 месяц назад
barboskin3 1 месяц назад
Asus-TiTaN 1 месяц назад
ZagomezzA 1 месяц назад
GANDI 1 месяц назад
Crower 1 месяц назад
flexter 1 месяц назад
Vitaliy91 1 месяц назад
Чувак с баяном 1 месяц назад
CarboFox1988 1 месяц назад
[Hunter] 1 месяц назад
n1nja 1 месяц назад
Dimeon 1 месяц назад
Fordon 1 месяц назад
GlassSnake 1 месяц назад
Dispektor 1 месяц назад
settgrind 1 месяц назад
darkart2007 1 месяц назад
Dimik74 1 месяц назад
Страхен 1 месяц назад
Shoker11 1 месяц назад
Crash_Андрей 2 месяца назад
Евгений Власевнин 2 месяца назад
Л.Лена 2 месяца назад
MCM11 2 месяца назад
dmortar 2 месяца назад
mt1 2 месяца назад
sams 2 месяца назад
alexditurbo 2 месяца назад
sla1v3r 2 месяца назад
Demarik 2 месяца назад
craftor87 2 месяца назад
DuXeN0N 2 месяца назад
pasha74 2 месяца назад
xCRAZYx 2 месяца назад
James_sun 2 месяца назад
Ditishem 2 месяца назад
Foton76 2 месяца назад
Zeus 2 месяца назад
Volentain 2 месяца назад
Alien500 2 месяца назад
Herr Henker 2 месяца назад
Cactus 2 месяца назад
MorskoyZmey 2 месяца назад
razend 2 месяца назад
Psixomage 2 месяца назад
Antitrust 2 месяца назад
vader74 2 месяца назад
Suselz 2 месяца назад
Sever74 2 месяца назад
Nymph 2 месяца назад
Jolly red 2 месяца назад
Insane10 2 месяца назад
rush3r.74 2 месяца назад
cth 2 месяца назад
Боб Секан 2 месяца назад
Darkinvader 2 месяца назад
Xom9Ik 2 месяца назад
Mitai_74 2 месяца назад
Filim 2 месяца назад
kRIPtOGRAf 2 месяца назад
DarkRaider 2 месяца назад
osvamiruss84 2 месяца назад
AreYouReady 2 месяца назад
Геллочка 2 месяца назад
Polygon 2 месяца назад
...и никто из них не поможет.
потому что они незнакомые люди, вы что думаете, что хоть кто-нибудь будет за совершенно незнакомого человека биться?
Во все люди из Челябинска
Ого, нас тут целая армия)
У меня такое было у нас с улицы мальчик 6 лет показал язык 2-м 16 пацанам с другой улицы ну и типо говорят вы чё охр*нели стрелу на седня мы забиваем ну, а нас 2 было ещё лет по 10 ну мы собрали пацанов с улицы по 13, 14, 16 лет ну, а они говорят ну давайте без стрелы, чё там мелкий показал язык чё тут такого?
Mitchell
мастерски ты мужика развел :)))))
ну лучше иди сдавай обратно новую видяху в магаз, и отдай деньги
Mitchell Да он неправ по-любому, т.к. сам тебе сказал, что у нее АГП порт, вот пусть теперь и не вые....ется!!!
Может совет будет тупым,но можешь попробывать уехать на время из города,на дачу\в другой город,и когда тот чел успокоится,можешь вернутся.
А может быть этот чел и пи*дит,вобщем если чё,зови его 1 на 1,или же найди арматуру или лом и представь,что ты Гордон Фримен)).
или же найди арматуру или лом и представь,что ты Гордон Фримен)).
Или лопату и представь, что ты - постал. )
Игрокер
читай тему, там давно предложено в личке попросить людей из челябенска помоч, так что боян)
)))
что вы смеютесь?!человек в Г***е.знаеш чё,раздобудь телефон,скажи:Приходи 1 на 1,и спрячься рядом месты встречи.если подайдёт один,без людей и без рядом стоящих парней,иди и дай ему в рожу (вам нет 16-и)...
или отдавай 1700 и забирай назад карту, или получай пи...ы и пиши заяву
подлый удар вспину иль по башке сзади однозначно наш метод=)
Кстати, что с аффтаром?
Это тебе урок на будующее. НИКОГДА, запомни, НИКОГДА не продавай свои вещи знакомым, обретешь новых врагов, грантированно. Лучше через обьявление в газете.

По ситуации: я так понял ты Lох, раз тебя так разводят, никто за тебя не вступается и вообще ты даже боишься друзей попрасить прийти с тобой. Это отягчающее обстоятельство, но ситуацию можно разрулить по нормальному. Чуви, слушай, позвони этому парняги и скажи, что надо перетереть эту тему, встретишься с ним, говори без наездов, а то по иплу получишь, разрули ситуацию, обьясни со своей стороны, скажи "понимаешь, ты купил у меня видяху, деньги были у меня на руках, и это уже были мои деньги, а твоей была видеокарта, разьем не подошел, ладно хер с ним, но ты начинаешь с меня требовать 2500 р., я могу войти в твое положение и вернуть тебе твои 1700 рублей, а ты мне вернешь мою видеокарту, целую и невредимую. Насчет денег: я их уже потратил, дай мне время недели 2 чтобы собрать эти деньги, я тебе их обязательно верну", если начнет бычить и тупо наезжать и жать на бабло, звони в ментовку и не бойся что тебя потом от3.14здят, если он совершенно летний, то его просто посадят.
Аффтар не сцы никого, за эти деньги не убьет тебя твой тупой покупатель. Бери арматуру в рюкзак или сумку(с чем ты там ходишь?) и при встрече **ярь всех, кого сможешь и никто из этих кибальчишей не станет дергаться. При любых расскладах деньги возвращать нельзя. Если не хватает духу, иди в мусарню... ах да, тебе верно сказали: не продавай ничего знакомым.
to Verqil тебе только на стрелках базары разруливать,Зачем ему обратна карта.
На таких "типа кидалы" действует .
Ты чё мальчик Бригаду обсмотрелся(Главное чтобы после этих слов ты не валялся на земле),я в ментовку заяву написал что ты деньги требуешь,хочешь давай встретимся отдам,и праводи своих друзей ПАровозом,на зону пойдёте.
По-моему автор уже не живой.

Ну я согласен с ним, тот парень знал, что видяха могла не подойти и он сам её купил. И теперь это его проблемы, деньги отданы, всё! Как же я ненавижу таких придурков. Кстати на EBay можно продать коробку от X-box по цене самой приставки. Некоторые люди не замечают надпись X-box box и покупают.
Ребяты! А стрелка то уже давно состоялась. Если вообще состоялась, между прочим... А вы все спорите, спорите... Мочить - не мочить, отдавать - не отдавать..
Mitchell, хоть бы отписался! Вон сколько народу за тебя волновалось, если ты, конечно, не в больнице (во что я слабо верю, но... реальность - штука суровая).
"to Verqil тебе только на стрелках базары разруливать,Зачем ему обратна карта. На таких "типа кидалы" действует ." --- И я разруливал ситации с кидаловом, знаешь. Зачем ему карта обратно? Затем, чтобы он её мог продать по обьявлению в газете другому человеку и получить свои деньги, в итоге ничего не потеряв. Схема такая- он возвращает 1700 рублей ему возвращают видеокарту - он продает свою видеокарту по обьявлению и все счастливы и довольны. Да автора, хотят кинуть, это стало ясно когда с него вместо 1700 р. начали требовать 2500р., причем покупатель там чего то под другой слот переделывал, так что возможно видеокарта в нерабочем состоянии. Но если автор поведет себя не как Lох, а как адекватный парень никто ему 3.14здюлей не вломит, и все разрулится в его пользу. Перед тем как звонить в ментовку, надо сначало попробывать словестно разрулить, если не получается, то уже в ментовку.
втоптали беднягу, сосломанными пальцами то много не напишешь, мда не повезло
Ну и советы..... идиоты!
Ты ему продал за 1700 ! пусь возвращает видюху целую и не вридимую отдаеш 1700...
Не соглашается в ментуру!
Хатя уже поздно.... послушал дуракоф....
афтар
ты... живой там, ась? :)
Все умеp наш пресловутый митчел )
Бедный Митчел...
ну мож 4ого еще появиться...
Давайте устроем похороны...
давайте лучше минуту молчания устроим))
Итак всем встать минута молчания в честь Mitchellа. Включаю гимн.
мож рано хоронете, мож у него ток шея с позвоночником сломаны, челюсть рука, глаз выбит, отбиты почки, сотрясение мозга с возможным кровоизлянием, 17 ножемых ранений,8 огнестрельных, 15 ран нанесённых тупым предметом, и ...щелбан
Не ну ляньте скока доброжелателей собралось и все о смерти афтора мечтают... Нет бы че-нить доброе сделать - венок мож по почте отослать, вот сюрприз то будет!
P.S.:
Завра не отпишется - знач карачун афтару, адназначна. Пал в нечестном бою за чистое, доброе, вечное - железяку с компа.
Моему двоюрдному брату из Брянска гопы однажды стрелку забили. Договаривались один на один, а вышло четверо с арматурой на одного. Брат предполагал такой расклад. Он взял ружьишко и холостыми зарядил. Когда он молча стал доставать ружьё, гопы напугались, но когда не говоря ни слова пальнул по ним, они побежали быстрее олимпийских чемпионов. Он в догонку им ещё холостым пальнул. С тех пор он травматический пистоль купил. Гопы его узнают и стороной обходят.
Боже! Нет! На кого же ты меня покинул, Митчел?!! Нет! Нет! Нееееееееееееееееееееет!!!
Уж полночь близится,а Митчела всё нет.
его наверно избили и в канализацию скинули :D
Он пошёл всех их убил забрал свою видюху и сидит теперь дома....Что ж делать Митчел всё нормально сделал а тот лоханулся и не взял его с собой....Либо просто разводит Митчела на деньги.
PS."Проверяйте товар не отходя от кассы.Хотя в 21 веке есть консультанты-продавцы"..
Ух, мля митчелу пи*да! Жаль чувака!
Мне кажется с таким компом деньги особо не проблема, тоесть если так страшно отдал би деньги и не ходил бы постоянно оглядываясь и боясь за себя. Хотя был у меня случай к моему другу возле дискотеки подвалили 6 чуваков (сам друг нормально накачанный я б к нему не полез) подошли сразу по голове дали начали бить, ну он потерялся, естесно друзья ето увидели вбежали в клуб и через 3 минуты за теми ид...ми уже мчалось человек 15-20. в итоге ми их догнали и ...понятно что зделали. В результате у друга черепно-мозговая, заявили в милицию они нашли обидчиков и они набашляли другу приличную сумму у.е. Я веду к тому что если есть хорошие друзья всегда помогут.
Сорри за офф топ.
буду оптимистом Надеюсь Митчел здоров)
все меньше и меньше времени остается на надежды...
Может он сейчас форум смотрит и нам души щекочет.
Вот о Митчеле, мож он потерялся где-то!?
Челябинск

Pentium 4 Core 2 Duo Quad XTreame;3,5 Gb RAM;300 Gb HDD;GeForce 8800 784 Mb Video;Win XP
Xbox 360
Хоть в гугле ищи.
ну, один день назад - это ничего не значит... мож его убили и комп забрали, а акк автоматом стоит))))
Ну может инет кончился.
Он в бункере засел)))
Аффтар!!! Ты где!?!?!?!?!?
Афтар жив и здоров 100%
Просто как сказал CoolerWind души щикочет
Переименовать тему на ''А где Митчел!?"
Mitchell
31.08.07 17:55 если я отпишусь здесь 3-4 сентября - пока жив :)

Уже пятое... "Да упокой душу его грешную, Аминь". Помолимся, братья... :(((
*вытер слезы* Он был неплохим юзером на ПГ... *всхлип*
И пусть вино в загробном мире льется рекой!
Выпьем за Митчела, друзья! Он был одним из тех людей, которые отдадут жизнь за свою гордость и интересы...
Митчел 06.01.2005-04.09.2007
МИТЧЕЛ - Юзер ПГ, который защищая видюху погиб в неравном бою...
Присоединяюсь к Игнациусу, и да упокоится душа Митчела...
*рыдает* зачем ты нас покинул!!?
P.S. Может ему лень зайти?
Может ему лень зайти?
А может он не может из-за тяжёлых травм?
мда, афтара убили)) час молчания!)

пишем в программу "жди миня"))))
афтар ты где ?
можт реально этот гопник эту тему увидел и ему руки сломал ?
Может он победил и пирует.
митчел в подполье ушел
его комп : Pentium 4 Core 2 Duo Quad XTreame;3,5 Gb RAM;300 Gb HDD;GeForce 8800 784 Mb Video;Win XP
+ Xbox 360 есть . пцц и у него пролемы с деньгами
Может как раз всё потратил на комп и xbox и больше ничего не осталось....
Не могло не остаться денег...Ибо на что тогда игры покупать? Диск для X-Box минимум 50$ стоит...
Диск для X-Box минимум 50$ стоит...
Лицензионный...
пиратский тоже недешево
А я пиратских дисков для X-Box 360 и не видал... Они вообще то бывают?!
Если даже щас и нету, то потом всё равно один фиг будут.
вы хоть понимаете сколько все это стоит ? глупость тратить столько на такое
Всё как я и говорил аффтару керда...
nana cS3
у меня комп тоже не плохой, не щитая процессора, хотя он тоже не плох, однако у МЕНЯ проблемы с деньгами и не давно последние отдал на видюху.
у родителей нет проблем с деньгами, но они на комп мне не дают, тока на прогулки и на одежду))
асасин сиди дома в лохмотьях и деньги на комп будут=)
нет уж, буду я на свиданки в гавнодавах, семейниках и майках ходить)) да я на одежду не так уж и шикую, нахрена она нужна?) я больше трачу на бухло, хоть мне 15 и на всякую дребедень)) на чужих деньгах копить не умею, дорожу только своими))
Да жаль пацана,факт что его изуродовали, но можт он лежит в больничке, а там не инета не компа, а выписатся он за 4 дня с егота травмами, врядли сможет.
Аssassin
нуу .. ты что даже не предпологал что у тебя могут быть проблеиы с деньгами ? я вобще не пониаю людей которые тратят все что есть . мягко говоря не разумно ! вобще с детства нада учить с деньгами обращатся .
я вобще не пониаю людей которые тратят все что есть . мягко говоря не разумно !
Деньги как раз созданы, для того что бы их тратить.
Вот читаю я все эти посты и не могу отделаться от мысли, что аффтар сейчас их читает и ржет до упаду...Митчелл, отзовись!
" Деньги как раз созданы, для того что бы их тратить "
ну скажемс ... тут опять твоя трамва мозга дает о себе знать .. ничего повторю .. у митчелла были " последние " деньги и вместо того чтоб сохранить он все просрал на комп ! это у всех русским болезнь про*бывать все до последнего ?
Он хочет узнать что вы о нём думаете, а сейчас смотрит сайт и понимает сколько у него недоброжелателей...
да не скорей всего он лежит в бальнице, хреного кода нет настоящих друзей
ничего писать я не буду...поживем - увидим, как правильно говорит старая пословица(или поговорка - в чем, кстати, различие между пословицей и поговоркой?)
Был подобный случай, моему знакомому (он в железе разбирается слабо) продали видяху на PCI, вместо оговоренной AGP, так тот, кто продал - покрылся и с концами. Если его найдут - будет плохо, попадет на деньги по-страшному .
Был подобный случай, моему знакомому (он в железе разбирается слабо) продали видяху на PCI, вместо оговоренной AGP, так тот, кто продал - покрылся и с концами. Если его найдут - будет плохо, попадет на деньги по-страшному

Мир тесен ((= Митчел, походу, уже суко старый спекулянт (=
Дай кому ни будь денег пусть помогут!!!!
Когда будем обмывать похороны? :)))
Что вы все тут расплакались как-будто-б Mitchell умер?))
Митчел, походу, уже суко старый спекулянт
а ты думаешь как он на такиую конфу насобирал XTreame;3,5 Gb RAM;300 Gb HDD;GeForce 8800 784 Mb Video;Win XP + Xbox 360.... :\\
-Хммммм *перечитал тему... ушел с некромантами в морг искать тело Митчела*
Может он всетки взял арматуру и сидит в СИЗО=)