Журнал Игромания ...

.... и ваше отношение к нему .

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Положительное. Оч. хорошая рецензия на игры. Содержание компакта - радует очень. Да и вообще...

0

Не так давно ( до того . как в моем доме появился интернет ) я старался покупать каждый выпуск этого журнала , чтобы ознакомится с новинками игровой индустрии и прочесть рецензии , в меру критичные и не слишком эмоциональные , как в других изданиях страны . Но появился интернет . отпала необходимость покупать журнал - обо всем можно было узнать на его сайте . Но в один прекрасный день ( два дня назад дело было ) я увидел ( о ужас !) напроч фальшивую рецензию на всеми ( ну почти ) любимого и уважаемого Сталкера . В ней не было даже намека на какую - либо критику в отношении данной игры , везде были восхищенные ахи и охи и в самом конце стояла оценка 9.5 балла ! Сталкер , безусловно , очень хорошая игра , но не на столько , чтобы возносить ее до небес . В свое время Morrowind получил 9 баллов . хотя багов и проч. неприятных вещей было в нем больше . чем в Ждалкере . Даже Doom 3 получил 9 и жесткую критику в виде " альтернативного мннения " Антона Логвинова .

0

С тех пор я перестал доверять авторам " мании " . неужели столь высокую оценку поставили за то , что " свое , родное " ?

0

Отношение положительное, хотя предпочитаю Страну игр

0

В принципе хороший журнал, только вот мне лично кажется, что зажираться они там стал что ли...? Во всяком случае на все экшены они теперь смотрят с высоты ХЛ 2 и если игра не ПРОСТО ОФИГЕННАЯ!!!, они запросто могут и съесть пару баллов!

0

Отношение тоже хорошее, но мне кажется, что раньше она была лучше и интереснее в плане рецензий. Обленились наверно критиковать...

0

Меня она достает уже малость...Я её с 2002 года покупаю, и если раньше прочитывал её от корки до корки, то теперь беру журнал исключительно ради "почты", дискового софта и ключа для Касперского.Сейчас я с не меньшим удовольствием листаю Cosmo моей девушки. Короче, зажрался...

0

Вспомните как писал Олег Полянский, Антон Логвинов... Сейчас же в "Игроманию" понабрали молодёжь, которую читать, ИМХО, просто не интересно! Единственный, кто неплохо пишет, так это Александр Кузьменко, но делает он это ооооочень редко, т.к. по-видимому по уши занят!
З.Ы. А может моё мнение связано с тем, что я внезапно охладел к играм - не знаю...

0

Не очень люблю Игроманию как журнал. Покупаю ее только ради DVD (с Касперским).
Что касается Сталкера, то глюков в нем мог не видеть только фанбой или слепой. Кто из них Кузьменко - не знаю. (сорри за оффтоп)

А вообще PC игры лучше, ИМХО.

0

Да, старый состав мании ушел, оставшийся сидит "на верху" и в самих текстах нихъ не делают, остальные гонят, тем более у меня журнальчик ентот стал стоить за две сотни!!! поэтму больше не беру

0

По сабжу: читал всего один раз, но всё равно положительное.

0

По сабжу: читал около 60 раз...

0

Давно уже не покупал этот журнал, денег жалко, лучше пифка на эти деньги попью, а новости на сайте каком-нибудь узнаю.

0

Комменты рулят! Тоже давно не покупаю, ибо что там читать? Игр нормальных не делают уже, а на дисках фигня одна лежит... Тока деньги переводить...

0

Испортился журнал,однозначно.Сам покупаю уже года 3.Но сейчас беру уже просто по-привычке =)) Да и дорогой он стал..ЗЫ:мне кажется,он скоро превратится в консольный журнал.

0

Дорогой? Не знаю...Я в одном магазинчике беру - 165р. А вот во всяких РосПечатях -200.

0

Народ, а где можно скачать его как электронный журнал?

0

Часть статей выкладывается на их сайте,спустя 1,5-2 месяца после выхода журнала.

0

Это хорошо :) Хотя бы даже так.

0

А че он так дорого стоит.
Помню как то в мании читал что продавцы поднимут цену из-за наличии DVD,но потом цена опять будет прежней.И не фига.Раньше манию покупал за 170 руб.а щяс смотрю в киоске 280руб.Офигеть.
Единственный смысл покупать игроманию из-за DVD.

0

мне нравицца этот журнал.
большой он во всех смыслах.
про Сталкера - а наверняки разрабы денюшек дали редакторам, чтобы игру пропиарили.

0

а что тако "игромания"?

0

O_o
Игромания это крупнейший в россии журнал об ПК и компьютерных играх.

0

который опустился до уровня желтой прессы . А DVD у него действительно стоящий . Но мне в основном он нужен был из - за демоверсий . Теперь все демки можно качнуть с их сайта

0

ну...с каждым журналом такое должно случицца на пике славы. но читать все равно интересно - и это главное.

0

Интересно? Разве что почту...

0

Нормальный журнал.
Другие мне не нравятся.
У мании самые клёвые DVD, да ещё и озвучка всего и вся, переводы модов, программы,рецухи ничё, но
очень уж они завысили Сталкеру балл.
От них не ожидал такого. 8.5 в самый раз. Плюс, ели присмотреться к оценке повнимательнее вы увидите что напротив пункта "звук и музыка" графически нарисовано 9 баллов, а написано 10.
А если сложить все пункты выходит оценка 8,875.
Но никак не 9,5.
Но журнал хороший, авторам надо по больше жечь.

0

BlackSapient
Да ну .И почта в последнее время неинтересная.
А их идея с двумя ведущими полная ху.

0

Ну, на вкус и цвет, как говориться...Хотя, с геймером было веселее...

0

То что геймер вел почту лучше подтверждаю.
И Олег Полянский тоже ниче вел почту.
А дальше ....

0

Пользуйтесь правилом "сам себе критик". Нет смысла читать в журналах рецензии, потому что они необъективны в большинстве случаев. И у каждого свои вкусы. Я не доверяю этим оценкам, потому что зачастую моя личная оценка расходится с оценкой журнала или сайта AG. Поэтому будьте самостоятелнее и сами определяйте что вам больше нравится. А в остальном просто интересный журнал, есть смысл почитать :)

0

Эх, ностальгия поперла...Травка была зеленее, солнышко ярче, А.Кузьменко был Матвеем Кумби...

0

где находится главная штаб-квартира (образно) этого журнала?

0

Мне все равно на игроманию, беру журналы из за софта, а читаю тока чтоб узнать что нового в игровой индустрии, железной промышлености.
а рицензии читать вообще не люблю. поддерживаю "pashchok"а

0

Гепард, адресок дай 8-)
там у них архив есть? с дисками от всех предыдущих выпусков журнала....

0

АДРЕС РЕДАКЦИИ ЖУРНАЛА “ИГРОМАНИЯ”:
111524, г. Москва, ул. Перовская, д. 1 (офис “ТехноМир”).
Территориально — неподалеку от м. “Шоссе энтузиастов”.


Про архив я не знаю )

0

Журнал-супер! Читаю уже 3 года

0

2 Wizborn
значит у тебя есть все диски? по сколько за один? почтой если мне их все... ))

0

кто может ключ на касперского подогнать с последней игромании??

0

Ага, мне тоже не помешало бы)))

0

Собрались тут, любители халявы ;)

0

что жалко? во народ пошол. тебеж от этого плохо не станет?

0

Да не жалко...Но у меня, к сожалению, не выделенка(живу в частном секторе и до нас еще не добрались), по-этому мне стремно отправлять...

0

Да не жалко...Но у меня, к сожалению, не выделенка(живу в частном секторе и до нас еще не добрались), по-этому мне стремно отправлять...

0

Может это поможет:
ключик по 2008 год:
http://rapidshare.com/files/8221825/KAV6KIS.Keys.rar
Еще:
http://www.ssfiles.com/uploads/3e1aaa30b3.rar

2 А.Soldier
Извини, сам собираю коллекцию. Иногда приятно взять и посмотреть, что было в те годы.

0

BlackSapient
игромания постовляет серийник на ключ. и сам ключ, я прошу тока серийник. 25и значный номер для получения лицензии через интернет. у мну тоже не выделенка, это все отмазки. что закон ниразу не нарушал???
Wizborn
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

мне игромания как то по барабану софт на дисках нравится но сайт такое говно что туда лучше не заходить там одни гопники пишут !

0

В последнее время на страницах журнала стало слишком много игр с оценками 5.0 и ниже, уж слишком жесткая критика против многих игр, и наоборот, долго ожидаемые проекты (тот же С.т.а.л.к.е.р) получают заведомо завышенные оценки. Содержание диска устравает, но что-то софта полезного мало стало, а может я зажрался =). На сайте давно не был, что там такого ужасного?

0

Прикольный журналец,года 2 уже покупаю....Но чесслово,у меня возникло уже давно (де то с февраля)ощущщение что все главные игры уже вышли.Вообще все.И ждать уже собсно говоря нечего уже.Ну,посудите сами:TESVI:OBLIVION,Gothic 3,S.T.A.L.K.E.R.,Quake 4,как ни странно NFS Most Wanted (ну,помните?все нфс-ники его СТРАШНО ждали,не то что х"ев карбон)и лично для меня Пинц Персии Т2Т (просто фанат).А ща чего ждать?а?Крайзис который непойдет у 99% населения России?Или Геарс оф Вар который непойдет у 60%??Или может отупеть,даже одуреть или на худой конец пол сменить и ждать новый симс или аддон??А что же Игроманья?они там с"ки радостно пишут рецензию 5 баллах на очередной экешн/стратеджи по 2/3/4/1000000 мировой войне....Зажрались они,правы вы чуваки,не то слово правы.Помню раньше покупал журнал только из-за того чтобы узнать ну когда же выйдет новый принц?????Был стимул,даже не знаю,была чтоль мотивация....А щас кроме напыщенного пиара,писанины дилетантов и ярких глянцевых страниц ничего не осталось.Ушла душа журнала...

0

Скажите спасибо, что вообще умудряются чот писать про РС-игры...им только и остается какой-нить очередной корявый порт древнего хита с консоли мусолить несколько номеров, остальное на Кризис.

0

Мания,мне кажется заказное издание.
ЛКИ рулит!!!
ИМХО

0

В основном мания нравится новичкам.

0

Xan Crigor, ты просто ппц, какой... Раньше чтото было... Бред, никада ничего в этом журнале небыло толкового. А почему? Потому что он про игры. Если бы тебе было лет 25-30, ты бы никада подобной чуши не написал... В ИМ единственное, на что можно обратить внимание - железо, и рассказы про гаджеты, ну и еще, чисто ради прикола, разные ссылки интересные, ВСЕ.
Вот вырастишь ты, поймешь, что такие журналы, как ИМ - только деньги на ветер...

0

Шняга!!!! Оценки не честные!!!На диске-чушь!!!

0

Все, дружно переходим с Мании на Cosmo :)

0

ха! у мя все номера (почти) с 2005 года с мая...
не... мне нравится этот журнал. даже очень....!
интересный, отличается от других игровых журналов интересностями (вопросы в конце номера, иии... эээ... ну чем еще?)
кароче, клевый журнал!
кстати, а че у них сайт не работает?

0

Чем отличается, скажи? У меня почти все номера с 2002...Эт, так, по сабжу.

0

После закрытия Game.Exe долго не покупал журналов. Потом решил посмотреть на Игроманию. Не нашел там практически ничего интересного, больше 200 страниц (не помню точно скока) ни о чем. Рецензии скучные, оценки непонятные, куча игр в которые нормальный человек никогда в жизни не будет играть. DVD - куча дополнений к играм ( кто нибудь их устанавливает? ). Единственный +: видео.
Вообще лучше Game.Exe не было и не будет.

0

ха! у мя все номера (почти) с 2005 года с мая...
хм... а у миня с сентября 2003...
а ваще рульный журнал, п

0

На мой счет , "Мания" куда лучше PC GAMER и тем более Game.Exe . Кроме того , на их диске куда больше полезных вещей , чем у этих двух журналов . Но но кокгда они стали на одном дыханье выдавать рецензии , судя по содержанию которых , денег в редакции стало намного больше . надобность в этом журнале исчезла .

0

Мания мне очень нравится, и содержание журнала и ДВД, мне она кажется лучше чем консольная насквозь Страна Игр, хотя Навигатор Игрового Мира не плох... Да, со Сталкером они переборщили!

0

Меня форум игромании бесит чуть что сразу бан.

0

Читаю Маению, правда не покупаю, а беру у чела знакомого.
Недавно купил Страну Игр... они все анимэшные ушлёпки, кол-во анимэ просто зашкаливает. А уж посмотрев в видео на них. Господи ну и уродцы=) Но в журнале они под прикольными аватарками шифруются=)

Предпочитаю Game.exe
+1 Отличный журнал, но его нет в продаже. Неужели канул в лету?=(

0

Редактор с ником Red cat особенно.

0

не оч отношение.. написали что в феврале должен был менхант 2 на пк выйти а его нет... и наверно не будет.

0

и что? там же написано, что редакция не не несет ответственности за перенос выхода игр.

0

Батый журнал с 2005 года его читаю

0

Журнал спорный, есть у них и отличные материалы, в основном видео, и откровенное гавно, это их программы и патчи на диске полугодичной давности. А еще иногда убивает у*бищное оформление диска. К тому же, какой смысл покупать журналы, если есть интернет?

0

уже его не читаю, закончил читать где то в 2006-2007г., т.к. всё что там есть, есть в интернете, только лишний мусор от него будет

0

Отличный журнал!Супер рецензии!

0

рульный журнал но не покупаю с осени 08г,в маём городе стоит около 75гривен,это явно перебор,поэтому качаю в электронном виде журнал и видео манию

0

да все в поряде =) но PC игры лучше.

0

отличный журнал хоть я его уже месяца 4 не покупаю

0

В принципе покупаю журнал только изза видеомании и разного рода эксклюзивов и неигровых статей в журнале. А диск с софтом, модами и прочим нахер не нужен никому, потому что там одно говно ненужное.

0

В принципе покупаю журнал только изза видеомании и разного рода эксклюзивов и неигровых статей в журнале. А диск с софтом, модами и прочим нахер не нужен никому, потому что там одно говно ненужное.
Правильно, хотя я не покупаю, а беру у знакомого - тот его по жизни берёт. А на счёт наполнения дисков - с безлимитом они вообще не нужны.)

0

Вообще не читаю, мне сайта ПГ предостаточно

0

Норм отношусь но давно не читал.

0

журнал классный. но мне в стране игр журнал больше нравится, т.к. за консольными играми слежу. но у игромании диски лучше.

0

Это еще что за спам-выходка??! А по сабжу: раньше покупал, когда журнал не так дорого стоил, щас в основном у друзей беру. Журнал по сути не такой уж и плохой, но мне например интересна только половина журнала-это новости, рецензии, железо и почта, остальное шлак.

0

Журнал - полный отстой, рецензии абсолютно неадекватные, множество фейковых новостей. Жаль что Game.exe загнулся.
На интернет сайтах типа:
http://www.ixbt.com/
http://www.3dnews.ru/
http://www.gametech.ru/
http://www.overclockers.ru/

Информации больше и она адекватнее

0

Раньше был хороший, сейчас что-то не очень(но лучше чем Страна Игр и PCигры), покупаю раз в 2-3 месяца, зависит от содержания, а если говорить о рецензиях, то ЛКИ в этом плане рулит

0

классный журнал раньше покупал а щас качаю

0

Хачу с игроманией по сети поиграть

0