Зимняя одежда девушек

Вообще, я заметил, что зимой не все девушки ходят в одежде, закрывающей от продувания. Зима жё всё-таки, низкая температура, сильный ветер. Т.е. ходят в куртках, которые выше попы. Так же отморозить всё можно.

И тут меня разрывает надвое. Как патриот, я не хочу чтобы девушки ходили в таких куртках, я ж за здоровье нации и всё такое. Но, блин, как злостный фроттерист, я, естественно, двумя руками (и писькой кверху тоже) за такой тип одежды. Поскольку сами понимаете, что ощущения в автобусной давке лучше с той, что с незакрытой задницей ходит.

А ваше мнение, такая одежда вообще приемлема зимой? Даже если она плотно сидит, не отмораживается ли при этом зад или ещё что-нибудь?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Я за то, чтобы женщины ходили в пальто до пола, ведь они не должны одеваться так, как этого хочет всякое спермотоксикозное быдло в автобусах.

22

Gauguin
Красава! Уделал Рузке Фашню прям, сказал как отрезал.

-4

Неужели удел современных подростков - тереться письками в автобусе об задницы девушек в коротеньких куртках? Просто пофапать дома уже не в почете?

12

Don Thomas Falcone
Я вот остаюсь верным древним традициям предков - дрочу дома

8

Хрясь
предки таким способом тебя не зачинали. так что не ври.

5

Читая твои посты, я желаю чтобы женщины носили скафандры, утыканные гвоздями наружу. А после прочтения хочется пойти и помыться.

11

Алексатор
Та же шняга.Читая твои посты, я желаю чтобы женщины носили скафандры, утыканные гвоздями наружу. А после прочтения хочется пойти и помыться.

0

Чебуратор Основатель
я не читаю твои посты, но желаю тебе горя и утраты

-2

Чебуратор Основатель
и тебе того же. Не благодари.

-1

the endless misanthropy of the black cosmos
И не надо.Поздно желаешь.Надо было лет 20 назад.
Алексатор
И не мечтай.

2

Чебуратор Основатель
не мечтать о чем? О том, что ты поумнеешь и узнаешь что такое благодарность? В такое я не верю, увы.

2

La fleur celeste
Предупрежден - вооружен !

7

Если брюки плотные, тёплые, то вполне можно обойтись курткой по пояс.

4

Квакер снова в бане.
И это хорошо.

Спойлер
3

Не знаю
Я живу в стране, где никогда нет зимы
Давным давно уже баб в тулупах и куртках не видел
Автор темы бы тут был, как в раю с его "особенностями"

2

Хрясь
Тоже хочу, чтобы без зимы. Человек - животное тропическое. Где растут пальмы, там можно жить. А у нас зима семь месяцев.
Что за такая чудесная страна? Азия или Карибы?

0

Капеллиместари
Мальта
Ну это не тропики, конечно
Субтропики
Зимой тут +15

4

с твоей точки зрения это обломно. Но вообще, в помещении куртка снимается и все норм

2

RussianQuaker
Может тебе оплатить химическую кастрацию, чтобы не думал о женских замерзающих пятых точках?

2

Да там все трутся.
Есть такая команда, "разбираемся в строю" называется.

2

La fleur celeste
Хе, хе... Есть смысл пропустить переполненный транспорт? Вдруг там притаилось какое то ква-ква-ква?

11

Ваня Рыгалов
Да я, слава богам, на своей машине.
Но раньше в маршруточках ооочень много времени провела.
А теперь вот думаю, что не все так просто..

0

La fleur celeste
Машина это хорошо.
Кстати, полагаю, и электрошокер тоже не будет лишним. А то мало ли откуда ещё вылезет подобное ква-ква-ква...

0

Да вашу машу, куда деваются мои посты, в том числе в мною созданных темах, может я их и вовсе не писал?
Ваня Рыгалов, ты кажется про электрошокер что-то говорил? Так вот, не развернёшься ты в битком набитом автобусе просто так на 180 градусов, чтобы мне в писюн заряд пустить, да ещё через толстый слой одежды.

La fleur celeste написал:
Да я, слава богам, на своей машине.

Машины рано или поздно ломаются. В это время будешь передвигаться на автобусе, пока она в ремонте.

2

RussianQuaker
Ты как маньяк,только чересчур скромный

3

Fantasy Cat
Не так отвратительна тема, как её создатель.

0

Когда Квакера банили в последний раз?Надо еще на недельку отправить
отдохнуть.

0

Какой смысл в твоём патриотизме, если всё самое вкусное достаётся ашотам.

0

RussianQuaker, тебе одной темы про девчонок мало, ты и здесь про них! Ну, что я могу сказать.. Прикольный ты чел, чёрт возьми :) Порой твои истории вызывают у меня большое желание идти на контакт с девушками, не такой как у тебя, конечно :)

0
РикоЧико написал:
Какой смысл в твоём патриотизме, если всё самое вкусное достаётся ашотам.

1) Смысл в патриотизме есть, ведь кое-кого становится меньше в результате деятельности этого патриотизма, а остальным из этих кое-кого ещё и острастка.

2) Нет, не лучшее. Им - соответственно их уровню развития :)

Mortaliss написал:
Ты как маньяк,только чересчур скромный

Ну не знаю, но по крайней мере меня заводит это дело очень сильно, иногда из автобуса выхожу как бешеный %)

0

Толика смысла в сабже есть.

Спойлер
0

грамотно так начал, может же. А потом опять понесло

0

забанят когда нибудь квакера пермаментно, и сайт ещё немного обеднеет. Каким ублюдком бы ни был, он создаёт некое движение

0

он вызывает эмоции у некоторых. Хоть и негативные, но это лучше, чем просто нытики, которые оккупируют пг

0
Delphis написал:
он вызывает эмоции у некоторых

Например у меня. Примерно такие эмоции я испытываю если вижу бегающего по кухне таракана. Отвратительного таракана.

Delphis написал:
сайт ещё немного обеднеет

Скорее наоборот.

0

RussianQuaker, ты в армии служил?
Я лично пробовал в строю так тереться, впечатление не из приятных.

-1
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
с твоей точки зрения это обломно. Но вообще, в помещении куртка снимается и все норм

Но в автобусе-то гардероба нет :) Или что ты имел ввиду?

-2

RussianQuaker
По е...лу давно не прилетало с локтя?

5
RussianQuaker написал:
...ведь кое-кого становится меньше в результате деятельности этого патриотизма

Очевидно, ты имеешь в виду патриотов.

-2