Злой выбор: девушка или ... [x]

Незнаю как у вас, а у меня уже второй раз в жизни встает такой выбор: любимая девушка или любимое дело. (На обоих времени ну никак не хватает) Первый раз это был выбор между девушкой и баскетболом, а второй между девушкой и работой. Я всегда выбирал второй вариант. А любви то хочеться...

Комментарии: 171
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Работа - днем, девушка - вечером и ночью...

0

Забей, найди себе парня... Он будет помогать тебе в работе и всегда под рукой...

0

Забей, найди себе парня... Он будет помогать тебе в работе и всегда под рукой...

АХТУНГ!!!

0

Не, парень не катит: не увлекаюсь :) а ночью вообще хоть иногда спать надо. А малолетки, которые только и умеют, что материться всегда идут в игнор, не забывай.

0

Любимое дело. Будешь преуспевать - будут и бабы.

0

Seczi, спасибо что напомнил, и правда на работу пора! :)

0

2JoNNi MaCaroNNi
Одно дело бабы,а девушка-это сооовсем другое...

0

Можно совмещать. Например, устрой девушку на свою работу

0

Рысь, а что в твоем понятии девушка, а что - баба?

0

Доктор у меня проблема. Я думаю что вы ВРАЧ!

0

Я думаю мало кто согласиться работать при -23 градусах по цельсию. Особенно девушки. А летом - вообще шик!

0

Рысь
Да, но если у чувака возникает подобный вопрос, то речь скорее всего идёт о бабах..

Амели
Рассуждаешь как наивная юная моралистка.. просто подумай что из этого получится

0

Спрашивай. Только сразу говорю я не патологоанатом. :)

0

все можно совместить, так что не сцы
и поработать успеешь и пое....хм, повстречаться с девушкой

ЗЫ тема баян

0

Очередной "зеленый" "дьявол" создает очередную идиотскую тему. Согласен с ВД.

З.Ы. Как вам причина для бана - три шестерки в нике? :-)

0

2поо
Как насчет бана за тупость и бескомпромиссность ,а поо??
Так просто вопрос на засыпочку?...

0

А как тебе причина для бана - ник из телепузиков, не тупи

0

Как вам причина для бана - три шестерки в нике?
Если бы модером был WK, то в бане сидели бы почти все ввиду своей "богопротивности".

0

Дырень если бы я был бы модератором было бы круто :)

0

Здесь упоминули телепузиков? Не упоминайте вслух этих уродов! Их песенка не вылезает у меня из бошки, а я-то посмотрел всего 2 серии лет 5 назад...

По теме: Я не понял, ты не можешь объяснить девушке, что тебе надо работать? Она предъявляет тебе претензии по недостатку внимания? Если вы друг друга любите, то она должна понять тебя, а ты её.

0

Рысь-Аэсонне,
"Как насчет бана за тупость"
за
"...и бескомпромиссность"
против

хотел пофлеймить, но че-то передумал.. мир, дружба и фсе такое

"Если бы модером был WK, то в бане сидели бы почти все ввиду своей "богопротивности""
Я о другом говорил :-)
Пояснять не буду.. ВД сообразит, а остальные - по барабану.

0

2 JoNNi MaCaroNNi
Ты не прав. У меня тоже были такие проблемы и ссоры с моим мужем, т.к. я каждый день очень поздно возращалась домой и мы виделись только на выходных. Проблема решена - теперь мы работаем вместе, в соседних отделах и у нас все отлично

0

Мой ник неприкосновенный. Кому не нравиться можете идти на х** дорогу показать? Дырень? Тебе лично?

0

Doktor_666

Осмелюсь предположить что дырень то х*я никогда не видило, и еще не скоро увидит...

0

DM-6-Obscene тут ты не прав! :) В рот запихнуть этой дырени, чтоб задохнулась. Какой раз удивляюсь, как мало на форумах нормальных людей! Все так и наровят обосрать, все изгадить, неужели так трудно высказать свое мнение без оскорбления других?

0

Док

Да Дырье жить не может (я бы даже сказал поста не может написать) что бы кого то не подьебать или не оскорбить, запихний ей хер в рот да поглубже чтобы на гландах остался спермы ком

0

Доктор, не ври плиз. Если по-настоящему любил и работу бы бросил. Но, может ты просто под любовью нечто иное понимаешь чем пламенная, сжигающая всю твою душу без остатка страсть.

0

Doktor_666 в чем то ты прав. Надо с пг оскорбление забанить на все вечность,что бы оскорбление исчезло,а осталось тока уваженте к другим...но тут я не чью сторону не занимая говорю что надо прекратить оскорбления.

0

Остается только мечтать, что-бы в форумах хотя-бы из под тишка не оскорбили...

0

А вот почему многие ставят себе три шестёрки...??? Это для крутизны...??? Или лукавого так уважить хотите...???

0

Почему многие имеют что-то против 666? Что вам не нравиться?

0

Нам все нравится, а ты на раскачку легко идешь.

0

Доктор
Это тупо и ниибаццо банально. Если твой ник заняли, то можно придумать и другой, а не приписывать там три шестёрки/год своего рождения/текущий год.. фантазию на войне чтоли оторвало?

0

Зачем тратить нервищки и денещки и время на бабенций если можно всегда снемать , и как раз полно времеце останется на робатенку , а все эти ухащивания только нервищки портищь вон скалько класных жириц любви уууххааа:)

0

Просто это грех...поминать число зверя..., тем более по отношению к себе...
Даром такое не проходит...обязательно аукнется...

0

Ой, ёпт.. грех.. хз, может быть, но в первую очередь это просто тупо. Если не затрагивать такой сомнительный вопрос как религия.. пока ещё мы живём в материальном мире, поэтому все свои умозаключения разумней будет в первую очередь строить на наших, "земных" основах. Точка зрения религии не должна быть главенствующей ни в каких вопросах.. это всё-таки пока ещё всего лишь ВЕРА, поэтому утверждать что-либо основываясь лишь на этом - немного недальновидное занятие..

0

Просто это грех...поминать число зверя..., тем более по отношению к себе...

Верующий чтоли?

0

Макарончег, вера, религия, или как там ты её назвал..., -жила и до тебя...и после тебя жить будет...
Она, несчастная, гонимая невеждами..., и не заметит твоего к ней отношения...

0

Она вообще ничего не заметит - это невоодушевлённое явление.. пока будет жить страх будет жить и вера. Я никому ничего не навязываю - делайте чё хотите.
И с каких это пор любой Вам и вашим взглядам неугодный автоматом становится невеждой?

0

Ладно...можно не принимать веру..., но относится к ней неуважительно - не достойно...Религия - это, по крайней мере, - огромный пласт истории Земли... В жизни...не бывает ничего лишнего...не нужного...Думаю до нас тоже...не дураки жили...И могли во всём разобраться...Однако...
--------------------------------------------------------------------------------
JoNNi MaCaroNNi
15.09.06 02:36 Ой, ёпт.. грех.. хз, может быть, но в первую очередь это просто тупо. Если не затрагивать такой сомнительный вопрос как религия.. пока ещё мы живём в материальном мире, поэтому все свои умозаключения разумней будет в первую очередь строить на наших, "земных" основах. Точка зрения религии не должна быть главенствующей ни в каких вопросах.. это всё-таки пока ещё всего лишь ВЕРА, поэтому утверждать что-либо основываясь лишь на этом - немного недальновидное занятие..

0

В упор не вижу неуважительного отношения.. впрочем как и уважительного - я высказался нейтрально с позиции атеиста. Совсем недавно я действительно мог говорить всякую херню по этому поводу, но сейчас я начинаю вкуривать, что всё это ни к чему абсолютно.. хоть немного поздно, но всё-таки..

ЗЫ "тупо" относилось к трём шестёркам в нике

0

"тупо" относилось к трём шестёркам в нике

С этим согласен с тобой, так же как и год рождения и т д

0

--------------------------------------------------------------------------------
JoNNi MaCaroNNi
15.09.06 02:53
пока будет жить страх будет жить и вера.

Ошибочно думать, что религия стоит на страхе...Она стоит на вере...

0

Зря ты это сказал. Сейчас посыпятся(ну возможно посыпятся) док-ва того, что все верующие просто боятся кары Господней. Прав был тот кто сказал, что неверующим не понять верующих, как сытому не понять голодного.

0

JoNNi, мой ник никто не занимал. Это и есть мой первоначальный ник. И он у меня уже 5 лет. Да, встречал много негативных откликов, но в большей части мне на них пофигу, но иногда очень сильно задевают и очень сильно хочеться чего-то действительно очень злого. А насчет веры - я никто. Ни сатанист, ни христианин. Я - атеист. 666 вовсе не означает, что я режу кошек и детей, нет. Просто некоторые моменты их учений мне действительно симпатичны.

0

Тема правно переросла в тему о религиях)

0

Весёлое у Вас тут общение получилось ёпта ... Разностороннее!!)))
А вопрос то крайне субъективный! Каждый для Себя сам решает!!!

Вообще для Меня гораздо более актуален другой вопрос (он конечно не новый, но очень актуальный периодически я думаю для всех):

[B][U] КОМПЬЮТЕР или ДЕВУШКА!? [/U][/B]

Когда обе вещи любишь практически одинаково, и вторая постоянно требует внимания, но его уже очень хочеться уделить первому!! Но всё как то никак, а там ведь исчо работа, дела etc Эххх ... вот это в натуре [B]трабл[/B]!

0

Друг, комп - это железяка. А женщина... Эти вещи нельзя сравнивать

0

Да я ведь и не сравниваю ... Но вопрос тем не менее стоит остро!!

0

Какой может быть вопрос? Что для тебя важнее? Поговорить с чате с теми, кого не знаешь, или уделить время любимому и любящему человеку? Я тебя чего то вообще не пойму

0

Air_StEP

Согласен обсолютно с Программером, когда у тебя есть девушка то тебя никакой комп не нужен, ты всегда хочеш находится рядом с ней, чем то делится и так далее, а комп отстой...

0

Да нет, я не про тупые чаты, флуд и прочее ... я про то что иногда хочица посидеть один на один с компом, погамаца всласть, поюзать какую нит софтину полезную, даже просто посортировать файлеки ... мне иногда этого весьма не хватает!! вот и всё что я хотел сказать камрад!!

0

to Air StEP

При ощупывания системника или монитора удовольствия не получаешь...

ЗЫ: теги пишутся через < > а не [].

0

2Obscene: да конечно ... но ведь проходит полгода, год ... проходит первая страсть, влюблённость ... и начинаешь скучать по компу! ладно расслабтесь! видать я один такой ... ))

0

Страсть по компу... ты чего куришь?)) Как можно выбирать между девушкой или компостером?)

0

2LeshiyX: Я не про это!!) СМОТРИ НИЖЕ!!
PS: thx4info)
PPS: хотя однажды я так долго ласкал колёсико мышки, что она кончила )))))))

0

проходит первая страсть, влюблённость ...

Ищи вторую страсть и влюблённость и преврати в любовь. Тогда про комп напрочь забудешь.

0

Мляяя ... вот вы тяжёлые ребята!!
Я не говорю о том что нада нах выбирать что-то одно а то пиZ#ес!! Я про то что не всегда совмещать получаецца!! А хотелось бы ... даже пытался ... обижаецца! И это впринц. нормально, но хотелось бы подругому ...

0

Я про то что не всегда совмещать получаецца!!

Ну и не совмещай...

0

2Fa1r_player
*Апплодисменты*
2Самогонофф
Не вы ли,сер,возводили ,до недавнего времени господина Ющенко в ранг полубога?
2Air_StEP
А вы знаете,что в парах,где молодой человек увлекается "пнём",наиболее часто происходят ссоры и разногласия по поводу измен.Девушка обвиняет парня в измене с ... компом .И действительно,когда парень сидит у железки и с придыханием крутит колесико или кричит со всей страстью в голосе -"ну же!!!","да!!!","давай!!!",пытаясь установить какую то новую программу,что еще можно подумать?;))))

Но есть таки е проблемы и среди пар,где девушка разбирается в пресловутой железке.Там все точно так же,за исключением пожалуй:
"Ну же,миленький мой,сладенький,давай мой хороший,ну,ну,ну.......ДА!!!!!!!!!"...

0

и воще девушки самое лучшее на нашей грёбанной планете.

+1, полностью поддерживаю

Рысь

ИМХО Но есть таки е проблемы и среди пар,где девушка разбирается в пресловутой железке. ЭТО ПОЛНЫЙ ПЕСДЕЦ

ЗЫ Любовь причиняет боль...

0

NO PASSION - NO LOVE
NO LOVE - NO PAIN
NO PAIN - NO GAME!

He-He ...

0

в парах,где молодой человек увлекается "пнём",наиболее часто происходят ссоры и разногласия по поводу измен.
Это очередной стереотип. Кстати, когда у парня есть девушка, то он всегда уделяет ей внимания больше, чем компу. Если этот парень действительно любит свою девушку. Я никогда не встречал таких челов, которые бы с большим удовольствием предпочитали проводить время за компом, чес со своей деффкой.

0

2Air_StEP чо ты здесь каму то доказываешь они же даже голую сиську то не щупали, комп однозначно лучше любой дефки практически, особенно если страсть улеглась, а девок полно хоть каждый день с новой, было бы бабло и усе.А любящая бы девушка поняла и разделила твое увлечение не было бы проблем, если не понимает то ну ее в x*Й

0

2 rugged
Твой пост - типичное мнение того человека, который ниразу не щупал голой сиськи.

0

Всeпоглощающая Дырень
Да так просто, делать мне нечего :)) Сижу, хернёй страдаю.

0

2 Г0пник
15.09.06 13:05 абассака, чувак если ты прожил с одной девушкой больше года поверь мне комп будет тебя возбуждать больше нее.пока не встретишь другую девушку и все по новой

0

Да так просто, делать мне нечего :)) Сижу, хернёй страдаю.
Ну дык когда делать нефиг надо не ники менять, а ботов клепать и тогда...

0

абассака, чувак если ты прожил с одной девушкой больше года поверь мне комп будет тебя возбуждать больше нее.пока не встретишь другую девушку и все по новой

П*здёж и провокация!

0

2 ВД
Я ужо устал ботов клепать. Решил теперь на ники перейти ))

2 rugged
Ну была у меня деффка когда-то. Когда ты ещё сисю у мамы сосал. Я тебе одно скажу: если комп тебя возбуждает больше, чем девушка, то следует срочно обращаться к врачу. И не надо мне советовать, как девок искать.

0

2Г0пник как с вами общаться?, это в вас говорит юнешеский максимализм, говорю же не может одна и та же девушка возбуждать даже на протяжении всего года, все равно будешь возвращаться к компу и постепенно все чаще и чаще пока девушку не поменяешь, а раз девушки разные , а комп один и тот же, то выбор очевиден, а как девок искать я и не советовал, тем более с этим проблем нет

0

rugged

Здается мне ты конченый геймер

0

и девок видел только на картинках...

0

Религия стоит вовсе не на вере, не на страхе, а на социальной необходимости.
Это я по поводу рассуждений выше.
По сабжу:
если вообще возник такой вопрос, то выбирай работу. Да и вообще... любовь - это хорошо. но если она мешает устройству личного благосостояния - в топку. В конце концов, тезис "с милым и в шалаше - рай" придуман явно каким-то идиотом.

0

блин да какой же я геймер я просто реально смотрю на вещи, а геймеры тут вы и слишком идеализируете окружающую действительность, наверное думаете ваши папы вашим мамам не изменяли и прожили всю жизнь в мире и согласии, ужос просто , вы прям как дети чесслово, оторвитесь вы от монитора погуляйте по улице познакомтесь с девушками, потрахайтесь хоть с ними. пускай ваши руки отдохнут, дрочеры вы малолетние

0

2 rugged
Странно, видимо у меня какие-то проблемы с потенцией, потому что меня моя бывшая девушка возбуждала больше года, в отличие от компа. Тут нужно рассуждать по-другому. Если искать девушку только для секса, то действительно, она надоест уже после первых 2-3 месяцев. Если же её искать для серьёзных отношений, то тебя она будет интересовать гораздо больше, чем год. Всё зависит от того, какие отношения у тебя с ней, ведь отношения с противоположным полом основываются отнюдь не на одном сексе.

0

Хм... никогда не приходилось выбирать между девушкой и компом. Хотя я скорее присоединюсь к тем, кто выбирает комп. Работает известная мудрость: Все бабы бл*ди и солнце ёбa*ый фонарь. Хотя бывают и очень редкие исключения. (я про солнце)

0

Лично меня комп не возбуждает... у него даже груди нет...^_^

0

я про это и пытался написать если девушка не разделяет твоих увлечений то это не любовь, а херня поэтому выбор в такой ситуации комп, а если разделяет то и выбора не стоит полная гармония, хе-хе мечтатель блин я

0

Как насчет этого?))
Весь мир-ок
Все бабы-леди
А солнце-свет дающий луч.

0

2Powerfull возбуждение может быть разным, не обязательно сексуальным гыыы

0

девушка не разделяет твоих увлечений

А почему она должна подстраиваться под тебя, а не ты под неё?

0

2Лешик-с(сорри за интерпритацию)
Одна из очень распространенных иллюзей молодых людей...
"девушка не разделяет твоих увлечений"

0

А почему она должна подстраиваться под тебя, а не ты под неё?
А зачем сходиться людям которым нужно под друг друга подстрайваться?

0

Как насчет этого?))
Весь мир-ок
Все бабы-леди
А солнце-свет дающий луч.


Неее, Все бабы с*ки а солнце ебо*ый фонарь, правдивее звучит...

а то что ты написала это ...хм..рай чтоли...

0

А зачем сходиться людям которым нужно под друг друга подстрайваться?

Тоже верно.

0

а то что ыт написала это ...хм..рай чтоли...

Скорее оптимистический взгляд на жизнь.

0

2all
Давайте будем оптимистами хотя бы один час из 24!!!!))))

0

---->>>>Obscene
"Неее, Все бабы с8ки а солнце ебо8ый фонарь, правдивее звучит..."
Ну если это для тебя звучит правдивее, то ты, скорее всего, просто паталогический неудачник.

0

Я, например, оптимист по жизни... так что хоть все 24 часа... Запросто.

0

Оптимистами можно быть целых 8-9 часов в сутки... пока не проснешься...)))

0

LeshiyX это ты мне? если да то, опять непонятки, я ее не заставляю , она мне вобще ничего не должна ,впрочем как и я ей теперь дошло? я это я, ни под кого подстраиваться не буду и не хочу, и не надо под меня подстраиваться интерес должен быть искренним.кагда она с тупой рожей тычет в экран и в сотый раз спрашивает одно и то же начинает бесить, а она обижаеца и говорит что тебе комп важнее в жеппу такую девушку, говорю же такую тупую овцу ты еще найдешь

0

"Оптимистами можно быть целых 8-9 часов в сутки... пока не проснешься..."
Да, куда как лучше - сидеть и стонать: "О, какой я бедный и несчастный! Все девушки плохи, а солнце слишком яркое!". Что за беспредельная тупость? Нужно искать в жизни краски и наслаждатьчся ими, обходя говно, а не прыгая с головой в каждую кучу.

---->>>>Obscene
Тогда откуда такие дурацкие реалии?

0

Пав

В целом мне имеено таким кажется весь этот реальный мир, хотя бывают исключения

Нужно искать в жизни краски и наслаждатьчся ими, обходя говно, а не прыгая с головой в каждую кучу.

В этом ты прав, друг мой так говорит часто

0

2 Powerfull
"О, какой я бедный и несчастный! Все девушки плохи, а солнце слишком яркое!"
А я и не поддерживало такую позицию. Просто так вырвалось. Если честно, то я более склонно к пессимизму. А этих ярких красок для меня становится всё меньше и меньше. Может я нахожусь не в том месте? Что-то последнее время даже зеленая трава, маленькие дети, резвящиеся неподалеку, живодные и люди, которые, кстати, тупеют изо дня в день, не вызывают у меня положительных эмоций. Всё нагоняет тоску и тяжелые мысли о будущем...
Так-с, ладненько, шо-то я разговорилось. Будем считать, что в конце моего поста от 15.09.06 14:07 стоят ")))". Так будет правильнее.

0

интерес должен быть искренним.

Тогда зачем вообще знакомиться с теми, кто с тупой рожей тычет в экран и в сотый раз спрашивает одно и то же

0

---->>>>VD
Так смени обстановку.
---->>>>Obscene
Выходит, что я всё-таки был прав.

0

Так смени обстановку.
Легко сказать епт! Всё упирается в эту гребанную материальную составляющую.

0

2rugged: respect man
Ну хоть один человек понял правильно!!

2Doctor666: жжошь чувак!!)))

2All:
Да полюбому нужна гармония!! Но так чтоб не подстраиваться друг под друга тоже не бывает!! Особенно если жить вместе!! Тут все зиждется на взаимоуважении в первую очередь!! И женщины не всегда идут на компромиссы!!

ИМХО: женщины вообще очень загадочные существа ... )

0

---->>>>VD
Меняй с тем, что есть на руках. Прояви фантазию и смекалку;)

0

ИМХО: женщины вообще очень загадочные существа ... )
- это ты про Дырень?

0

Меняй с тем, что есть на руках. Прояви фантазию и смекалку;)
На руках у меня имеется мыло и шнур от мышки... Так, смекалка начинает работать...

0

Cen7Aur

До сих пор неизвестно что дырень женщина

0

Я вообще считаю, что все бабы - клинические идиотки. Хотя у каждого у нас есть своя припe*дь. И у каждого она уникальна.

0

---->>>>Doktor
"Я вообще считаю, что все бабы - клинические идиотки."
Забавно... а себе какой диагноз тогда поставишь?

0

2Doktor_666
Клинические идиотки????!!!0_о
Не,не спорю-БАБЫ,может и идиотки,а вот девушки-нет.Придержи язык,Доктор.Представляешь что будет,если все девушки свалят с ПГ??Включая Плешивого,Маску и Всепоглащающую??
Я посмотрю на тебя...

0

что будет,если все девушки свалят с ПГ??Включая Плешивого,Маску и...
Жжошь!

0

Рысь

Плэйшнер, девушка?????????????????

Дырень не факт что девушка...

0

Представляешь что будет,если все девушки свалят с ПГ??Включая Плешивого,Маску и Всепоглащающую??

А когда он успел стать девушкой?

0

Дырень не факт что девушка...
конечно оно не девушка

0

2Всепоглощающая
Спс))А чего?)Я правду сказала...
2DM-6-Obscene
А ты не знал???0_о
Плешивый-гибрид девушки и слюнтяя,который ноет и вспоминает старое,с основным кумиром Ющенко,которого она обожествляет...

Всепоглащающая-мне кажется все же что это девушка.Просто у нее интеллект прослеживается,а у парней это такая редкость...=D

0

Просто у нее интеллект прослеживается,а у парней это такая редкость...

Оскорбление в адрес парней!!!

0

Не оскорбление, а констатация фактов. Вот так то вот.

0

Представляешь что будет,если все девушки свалят с ПГ??Включая Плешивого,Маску и Всепоглащающую??
- мда :) из этих троих только Маска - девушка...

0

2 ВД
каких фактов, где доказательства?

0

2Лешик-с.
Я же не сказала,что интеллекта нет.
Я лишь сказала,что это у парней редкость и этим интеллктом могут похвастаться лишь единицы...Но я не говорила ,кто точно...;)

0

Так Дырень все таки парень? О_о чето я ваще не секу

Рысь
Просто у нее интеллект прослеживается,а у парней это такая редкость... Мой однокласник бывший мне напоминает дырень, так же тип общения..

0

Не оскорбление, а констатация фактов.

Да ну? Так тоже можно сказать, например, что у девушек отсутствует логика, и добавить, что это факт. А обосновать слабо?

0

каких фактов, где доказательства?
Выйди на улицу и открой глазки - это будут факты. Или ты везде видишь интеллигентов, беседующих о поэзии?

0

я про твой женский интеллект
Извини, что не поняло сразу. Просто вопрос был не точен. Что касается моего интеллекта, то у меня наблюдается его полное отсутствие.

0

беседующих о поэзии?

А че обязательно надо беседовать о поэзии? Последнее время литература интересует все меньше и меньше народу...

Как непомню кто сказал: Лежат 2 книги, одна тоненькая а другая такая прям большая, на тонкой написано логика, на большой - Женская логика том 1

0

2Лешикс
У девушек действительно в своем большинстве отсутствует логика.Её нам заменяет развитая интуиция и умение чувствовать сердцем.
У парней же интеллект заменяет...да нет просто у парней такого понятия.Думаете вы в основном другим местом...
(Те про кого я так не считаю,об этом знают..)
2A.Soldier
Ты не знал что Плешивый -девушка??!!Удивительно.Разве не видно как ревниво она относится к чужому успеху и топит конкуренток?))

0

Или ты везде видишь интеллигентов, беседующих о поэзии?

Чёто я не видел ни одной девушки, которая занималась бы чем-то подобным...

to Рысь-Аэсонне

Насчёт единиц - не согласен. намного больше. Но не исключаю возможности, что пацанов с интеллектом намного меньше, чем девушек.

0

Думаете вы в основном другим местом...

Здесь полностью согласен, хотя сам к таким не отношусь!!!

0

2Лешикс
Это ТЫ так считаешь....


Это к 15.09.06 15:24 или к 15.09.06 15:26?

Шутка)

Шутку понял. Смешно. :-)

0

Рысь-Аэсонне
Хочешь сказать что у парней вместо интелекта - ... ?! Нефига кстати....

0

Хочешь сказать что у парней вместо интелекта - ... ?!

У большинства такой недостаток к сожалению присутствует... :-(

0

Значится так, я тут не собираюсь бороться за феменизм, да еще и за превосходство женского пола. Всё очень просто:

Мужской пол
Уссилено деградирует. Предпочитает алкогольные напитки. Всё меньше его представители напрягают свой моск. Интеллектом даже и не попахивает. Всё к чему сводится смысл существования: нажраться, потрахаться, заколотить как можно больше денег/материальных благ и т.д. Имеют место ложные идеалы и преобладает стадное чувство.

Женский пол
Уссилено деградирует. Предпочитает бл*дский, поразитический образ жизни, прекрываясь теми же ложными принципами и идеалами. Молодые особи предпочитают заманивать самцов открытыми участками своего тела, раздвигать ноги, а потом жаловаться на то, что все мужики казлы и жывотные. Всё к чему сводится смысл существования: найти богатого/красивого представителя противоположного пола, создать подобие семьи, любоваться собой.

Вывод: человеческое общество деградирует.

P.S. Не стоит воспринимать сказанное выше всерьез, ибо написанно примитивно и на скорую руку. Так же не затронуто множество аспектов. Писать лень. Да и мысля не прет. Имеет место зверское утрирование.

0

2 Всепоглощающая дырень

+10

Я за равенство полов

0

Всeпоглощающая Дырень
-10 =( В топку нах. Воспринимать написаное не хочу, и не стану. Каждый судит, как видит...

0

Всeпоглощающая Дырень подержу твой баланс. +0. про женьшин ты прав чуть

0

"заколотить как можно больше денег/материальных благ"
мдя... заменить "заколотить" на "заработать" - будет истина. Остальное вторично.
ВД, *7 :-)

0

мдя... заменить "заколотить" на "заработать" - будет истина.

Как раз заколотить, т.к. работать хотят не все...

0

Ясен пень... Но я имел в виду не как сейчас, а как должно быть в идеале. С моей точки зрения, разумеется.

0

> - мда :) из этих троих только Маска - девушка...

Солдат, а какими методами ты технично установил её половую принадлежность? Эксперты непосредственно общавшиеся с гражданкой Маской, опознали в ней не девушку, а прапорщика, пьяницу и бабника, одной из интендантских частей под Казанью )))

0

2Нео
+10
Каким же образом ЭКСПЕРТЫ с ней общались что так точно и метко определили ее половую принадлежность?=D

0

Рысь
Кто-то в процессе общения с Маской беззастенчиво лез прямо в промежность и пытался определить гениталию. Кого-то смущала патлатая мордаха со следами пощечин и неистовое амбре перегара. Но иные эксперты, не заостряя внимания на анатомических подробностях - четко и метко определили ее половую принадлежность по слэнгу... слэнгу совкового прапора(сапожника-слесаря) ))))

0

В интернете всякое бывает... Стоит ли удивляться, что даже прапорщики напяливают "Маску" ))

0

Кто-то спрашивал у меня какой диагнос я определю себе? Все очень просто - ПСИХ. Просто псих. А насчет "бесполых" граждан и гражданок интернета, то им быть! Иначе пропадет весь вкус так скажем "интуитивного" общения.

0

Народец чтобы не грузить себя по жизни и жить легко не очень не заботясь , и чтобы бабенции не напрегали лутще снемайте их и играйте в комп сколько влезет нафига все эти ухаживания и трата по жизни нервищек и времяни )

0

Ceburashka, +10 верно сказал, прям в точку!

0

Каждый норовит из-подтишка оскорбить... Печально. От таких людей мне советов даром не надо. В этой теме я видел максимум 5 нормальных людей, с которыми есть что обсудить. Остальные возомнили себя богом. Я люблю достойных соперников, а не вялые вопли "ты лoх я круче" тема себя изжила.

0

Doktor_666, сыграй в русскую рулетку. нет, одному играть не стоит! обязательно возьми с собой поиграть девушку и шефа. крутите барабан, и ... поновой. правда есть большая вероятность летального исхода, что крайне нежелательно. именно поэтому я хочу предложить тебе вытянуть жребий. можешь сделать это сам, а можешь попросить девушку или шефа вытянуть жребий за тебя. надеюсь, что помог. [я] © 2006

0

[Я] +10 лучше пусть шеф один играеться

0

а кто тогда семью кормить будет? э... собсно, хотел сказать не семью, а дэвушку. кто дэвушку кормить будет? э... ну и себя тоже, конечно

0

Насчет этого я не заморгчиваюсь. На такой работе с голоду еще никто не подыхал :)

0

ну так, если шеф сам будет играться, то и работы, следовательно, не останется. хотя, может быть, она и останется, но это не факт, а лишь случайность. с голоду не подыхали, так от чего-нибудь другго подохнут. прости за чрезмерную жестокость, это меня уже не в те дебри понесло.

0