Знакомство с девушками

Блин как с этими девченками быть - хз...
Знакомишься на улице... и постоянно, типо говорят, спасибо, не хотим (знакомиться) или ваще атас - мы замужем... Вроде бы и не сильно пьян... Литр пива для храбрости и все)))

Комментарии: 116
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А в чём вопрос-то? Или просто надо с твоим утверждением согласиться?

0

О.... я вижу ты девушка... вот скажи... твоя реакция, если у тебе подойдут на улице и предложат познаколмиться, твоя реакция?

0

Я вообще уже замужем, так что вежливо откажу. А так по-моему лучше приставать к девушкам в каких-нибудь местах, где они чем-нибудь заняты (кушают, например). Она не сможет смыться сразу и у тебя будет возможность успеть показать себя с лучшей стороны, ну или хотя бы вызвать интерес. Ну, и желательно не дышать на неё при этом пивом или там чем похуже вроде перегара :)

0

Замужем... так вообще здорово... поделись своим опытом... как ты со своим познакомилась, может мне стоит так?)))
А на чет перегара это ты прав у вас обоняние лучше сем у нас... надо без пива попробовать....
У нас в городе есть место, где постоянно скаполивается молодежь вроде меня. Там они развлекаются, общаются, пьют пиво в основном... Там и девченок много... только вот в последнее время не прокатывает у меня с этим...

0

SoldierElite
Хех, я со своим познакомилась на дискотеке в клубе (щас наверно так уже и не бывает), куда меня вытащила подруга на мою днюху. Тогда компьютеры были, может, только у каждого 20го человека, и все ещё общались по старинке - вживую. Но точно помню, что он был трезвый и вежливый, правда немножко самоуверенный :)
Я даже и не знаю, честно говоря, какая щас молодежь и что её интересует, поэтому особо ничего и посоветовать-то не могу :) Может щас все любят, что б к ним внаглую подкатывали и требовали сотовый, мало ли?

0

Daryl

Ты не часто бываешь на улице, правда?

0

Daryl
Спасибо за совет... может быть и так в наглую... в общем надо не падать духом и пробовать)))

0

Кошерный Изя
Ага, зато работаю часто, примерно пять раз в неделю, после чего очень хочется упасть на диван и ничего не делать. Но это у многих, кто работает, наверно так.

SoldierElite
Да, собственно, не за что. Ты, главное, поуверенней, не мямли там, не красней и не топчись на месте :)

0

Автор, неужели у тебя в месте учебы\работы отсутствуют девушки? В монастыре чтоли за огородом ухаживаешь? Кстати "подкатывать" к незнакомым людям я тебе не советую. На месте желающего самоутвердиться мужа, я бы вышел из-за угла и медленно порвал тебя на части.

0

SoldierElite

Жжошь =D Да нет, я как-раз по адресу =)

Бери друзей, иди в клуб. Там девки обычно уже в кондиции, расположены к общению. пригласи потанцевать. если почувствуешь что нравишся попробуй обнять за талию или плечи.

Эх, скольких яж уже выручал *гордится*

А вообще всему свое время и место.

0

подходишь - знакомишься, отказалась - ну и забей. девушек много. с какой нибудь да познакомишься нормальео

0

SoldierElite
Зайди сюда. Может что-то интересное вычитаешь.. =))

Но предупреждаю:

Знакомство с красивыми девушками, с целью соблазнения грозит ушибами, гематомами, переломами...иногда сотрясениями..реже смертью. Подумай над этой фразой)

0

Афтар, я все понимаю, школотной игровой сайт не лучшее место, чтобы задавать вопросы такого рода.
Но у тебя должно было хватить ума, сообщить свой возраст и немного описать внешность, чтобы знающие люди смогли сообщить тебе план действий?

0

Почитал тему, улыбнуло. Даже не то, что вопрос автора столь повеселил, а то обстоятельство, что ровным счетом никто не отписывался в теме серьезно.
Действительно. Что можно здесь посоветовать? Все очень просто. Знакомится с абсолютно незнакомыми девушками — в нашем случае, как я понимаю, дело чуть менее, чем пустое; автору нужно больше опыта в подобных делах, стоит начать с малого — развить отношения с какой-либо более или менее знакомой девушкой, с которой он так или иначе контактировал.
И да, пить не стоит, это внушает отвращение.

0

если автор будет таким нервным при знакомстве, то подружек у него не прибавится
накачай иышцы, и с голым торсом пройдись по улице - все бабы твои)

0

автор если деньги и время позволяет сьезди куданибудь подальше, на юга, краснодарский край, там и обстановка более раскованая(тогда пить не нада) и вообще куда проще это сделать.жалко что уже осень

0

чувак идешь за ней, подхватываешь на фразе( если она разговаривает с подругой) идешь идешь поначалу они не хотят знакомится и говорят нееееееееееееет ты чееее))) но потом они начнут тебе отвечать на вопросы и все, идешь рядом потом уводишь)) но если ты стесняешься тебе и литр водки не поможет)

0

Так что афтар? Насчет моего вопроса?

0

На улице и в транспорте лучше не знакомиться, расценят, как приставание, особенно если спешат куда-то. Знакомиться лучше на дискотеках, в праздничные дни в парках, когда все расслаблены и расположены к этому. Если хочешь серьезных отношений, будь абсолютно трезв и старайся показать себя с наилучшей стороны. В противном случае на контакт пойдет лишь девица легкого поведения. Но, если тебе только это нужно, тогда бутылку пива в руки и вперед.

0

и димидрол. А вообще, можно быть в данном плане тупо по жизни проклятым и что ты не делай, ничего не получится.

0

Player one

Вот смотрю я на тебя, на твои посты и тупо недоумеваю! Ведь хорошенький парень, да плюс к этому еще умный! Одни твои рассказы чего стоят! И постоянно, как разговор заходит о девушкам чувствуется у тебя такой надрыв. Хотя бы обьясни в чем проблема. Ведь со строны если посмотреть .. тебе ли быть в печали по этому поводу!

0

Player one
22.09.09 10:29 А вообще, можно быть в данном плане тупо по жизни проклятым и что ты не делай, ничего не получится.
Если природа обделила внешней красотой, развивай внутреннюю красоту. Чтобы девушки смогли увидеть под невзрачной оболочкой твой богатый внутренний мир: вежливость, великодушие, честность, искренность, доброжелательность, готовность прийти на помощь в трудную минуту и т.д. Правда, девушки начинают это ценить, в основном, тогда, когда обожгутся на красоте внешней. Поэтому надо терпеливо ждать и Бог вознаградит за терпение.

0

богатый внутренний мир: вежливость, великодушие, честность, искренность, доброжелательность, готовность прийти на помощь в трудную минуту и т.д.
Вот оно, мачо. Здесь не клуб кому за 40, в самом же деле.

0

за терпение.
Спасибо за лечение, моя красота и так выше среднего уровня.

0

Иллен

22.09.09 12:19 Player one


Ошибаешься! Он красавчик! Вот поэтому и удивляюсь. Да и внутренним миром природа его не обидела.

0

Ну, если красавчик, то почему такое настроение? Можно быть красавчиком и не найти свою ту, единственную. Тогда, как в песне: "...Стою среди друзей я, как в пустыне..." Можно иметь много друзей и чувствовать себя одиноким. А может, присытился вешающимися на тебя девченками?

0

А может, присытился вешающимися на тебя девченками?
Люди никогда не понимали меня и я провёл всю жизнь в социальной изоляции. Причины задали соответствующие следствия. Вот и весь ответ.

0

*залпом выпил 7 по счету стопку водки* *далее заплетающимся языком* т-тут стольк-ко пррр-рекрассных дам... н-н-но я так и не ув-видел отв-в-вета на эт-тот вопросссс: "О.... я вижу ты девушка... вот скажи... твоя реакция, если у тебе подойдут на улице и предложат познаколмиться, твоя реакция?"

0

Может, ты слишком высокие требования предъявлял людям, поэтому они тебя и не понимали? Не может быть, чтобы тебя никто не понимал, я не верю. Если ты только, может быть, надменный, заносчивый и относишься ко всем с презрением, тогда, да, может такое быть. В противном случае всегда найдется единомышленник, тот, кто поймет тебя. Я не думаю, что ты уже прожил ВСЮ свою жизнь и все еще может измениться к лучшему.

0

Причины задали соответствующие следствия. Вот и весь ответ.

Какие? Тебя не выпускали из дома?

Люди никогда не понимали меня

Если человек не хочет вопринимать людей такими какие они есть, то он сам себе создает социальный вакуум. Иными словами: "Будь проще и люди потянутся". Другой момент.. если они конечно тебе нужны. Может тебе комфортнее без них?
Но тогда почему всегда я ощущаю "привкус горечи?"

Насыщенная множеством затей,
покуда длится времени течение,
вся жизнь моя – защита от людей
и к ним же непрестанное влечение.

Это так или ошибаюсь?

0

Люди никогда не понимали меня и я провёл всю жизнь в социальной изоляции. Причины задали соответствующие следствия. Вот и весь ответ.
Мир какбэ затаился и ждет, когда ты возьмешь свои сопли под контроль и начнешь зажигать, наплевав на рулящие всеми стандарты.

0

А девушка к парню подкатить может?или обязательно наоборот надо?

0

Вроде бы и не сильно пьян... Литр пива для храбрости и все)))
будешь вонять пивом - шансы на удачное знакомство сильно снизятся. да и твой вопрос меня повеселил. никто не ответит серьёзно. создавать такую тему было, ммм... глупо. не скажу иначе, т. к. жёлтая карточка мне не нужна.

0

Собственно, сейчас ровным счетом ничего не изменилось. А без автора вести дискуссию на подобные темы ровно весьма непросто...

0

Афтар, бери пример с Нико (GTA4). Знакомься в инете и назначай встречу ) А на улицах это прошлый век, хотя кому как.

0

Какие? Тебя не выпускали из дома?
нет. воспитание сложило человека так, что он сам предпочитает оставаться дома. ахда, компьютер лучше ребенку не покупать :)

Если человек не хочет воспринимать людей такими какие они есть, то он сам себе создает социальный вакуум. Иными словами: "Будь проще и люди потянутся". Другой момент.. если они конечно тебе нужны. Может тебе комфортнее без них?
Но тогда почему всегда я ощущаю "привкус горечи?"

привкус горечи потому что человек знает что поступает неправильно, отказываясь от общения с людьми, но когда начинает с ними общаться, испытывает желание быстрее от них отделаться (позиция защиты то есть). таков характер, такое воспитание - таковы следствие и причина. внутренне такой человек очень раним, поэтому боится разочароваться в людях, но его тянет к ним. собственно то четверостишие как раз в тему.

0

ахда, компьютер лучше ребенку не покупать :)
Развитий ситуации два:
1. Или "Ребенок" станет Геймером (да-да, именно так, с большой буквы)
2. Или комп он купит себе сам с первой пенсией и будет флудить, материться, и писать гадости в личку вдвое больше, чем среднестатистический нуп - наверстывать упущенное детство.

0

Я маленький несчастный парнишка. Отдамся в хорошие руки. Возмите меня, дамы :)

0

При знакомстве с девушками ваши лучшие друзья - это оригинальноть (аки находчивость) и чувство юмора. Лучше, когда вместе. Умение нестандартно и с юмором "подкатить", используя обстановку, место и обстоятельства - вот чему учитесь. Я - пользуюсь, поэтому всегда легко знакомлюсь с девушками. Жаль только, что не всем вот так вот от природы достаётся находчивость и чувство юмора...
Внешность, к сожалению, играет тоже далеко не последнюю роль. Постарайся ДО "подкатывания" обратить внимание девушки на себя, чтоб она сама была непротив познакомится "с этим милашкой".

Не понимаю, когда люди говорят: "Будь проще". Это какого же черта я должен быть проще? Что, ходячим одноклеточным предсказуемым стереотипом быть? Да нет уж, спасибо. По мне, так куда интереснее, когда человек глубокий, многогранный, непредсказуемый, особенный, не такой как все, СЛОЖНЫЙ!

Ах, да! Женщины очень любят маленькие сумасшествия. Так что если предоставится возможность угнать трамвай, чтобы покататься с девушкой - ловите момент.
И вот еще что: никогда не говорите девушке комплементы, связанные с её внешностью. То, что она красива ей и так известно, и в этом нет её заслуги, так уж природа постаралась. Замечайте в ней индивидуальные черты, заслуга в которых принадлежит только её (чувсто юмора, умение хорошо одеваться, искреннюю улыбку и всё такое).
А фраза "ты первая девушка, которая..." действует безотказно на любую, даже если вы скажете: "Ты первая девушка, которая съела клубничное мороженое с завязанными глазами и не разу не промазала мимо тарелки!"

0

Neighborhood Sniper
22.09.09 19:17 A.Soldier of Light - в интернете назначив свидание не знаеш кто придёт, у "улицы" есть свой плюсы

но если спросиш: Девушка, с вами можно мознакомится? - то ответ НЕТ


Для некоторых категорий людей знакомство по интернету это выход потому что у интернета, конечно же, есть свои преимущества. Это хороший способ знакомства для людей, недостаточно уверенных в своей привлекательности. Анонимное общение снимает нервную напряженность, страх быть отвергнутым. Когда человек уже достаточно полно раскроется в переписке, ему легче провести личную встречу - у него возникает ощущение встречи с хорошим знакомым, другом. Хотя тут надо учитывать и риск разочарования .

0

Player one
Ты делаешь ошибку!!!
Зачем ты выносишь на форум, да тем более на этот, свою личную жизнь и проблемы???
Уже кстати не первый раз это наблюдаю..

0

king_gamer
Player one
Ты делаешь ошибку!!!
Зачем ты выносишь на форум, да тем более на этот, свою личную жизнь и проблемы???
Уже кстати не первый раз это наблюдаю..



А где ты видишь что он их выносит :) Человек, который пишет сценарии для компьюторных игр, который пишет обалденные фантастические рассказы ,запросто может прикинуть ту или иную ситуацию на себя только для того, чтобы вжится в роль и описать это состояние, ну заодно и понаблюдать реакцию людей. И причем он может это делать абсолютно вживаясь в образ настолько, что и сам себе верит и чувствует то, что может почувствовать образ в этой ситуации. Это происходит с людьми очень тонкой душевной организации , бурно развитой фантазией. И это всегда присуще было великим актерам и писателям. Я не думаю что тут дело обстоит в драме. Скорее всего , если и в самом деле драма существует, то тому причина "горе от ума". Ему просто скучно с большинством народонаселением которое его окружает. У меня кстати тоже бывает так, начнешь вроде бы какие-либо дружбы , а потом хочешь быстрей отделатся, потому что там пустота и скука и ничего нового . А людям с действительно большим интиллектом и самодостаточным внутрене вообще сложно найти себе по душе собеседника или близкого для себя человека, и ведь мало на самом деле девушек и умных и красивых и могущих заинтересовать надолго неординарную личность . А просто для физиологии, то это так быстро надоедает . Завышена планка требований и мало кто дотянет. Он ведь уже заранее знает кто, что и как ,что будет и чем кончится . Ведь редко кто может на самом деле заинтересовать по -настоящему и надолго. Я права?

Зачем ты выносишь на форум, да тем более на этот , свою личную жизнь и проблемы???
А ты никогда не задумывался над тем что ты постояно нас всех оскорбляешь? ( это лично к тебе относится)

0

Lуnх
Ты знаешь, я с ним не знаком поэтому не могу сказать права ли ты..
"А людям с действительно большим интилектом и самодостаточным внутрене вообще сложно найти себе по душе собеседника."
Мы с тобой уже обсуждали кому нужны собеседники, а кому что то другое..
Еще раз, я с ним не знаком поэтому не знаю кто он и что он думает.. просто попадались некоторые его посты с содержанием которое я изложил выше.. хотя может быть я не правильно понял просто, в таком случае извините..
"А ты никогда не задумывался над тем что ты постояно нас всех оскорбляешь?"
Нет не задумывался, потому что я еще не кого не оскорблял.
И потом я не понял юмора!!
Меня оскорблять и обсерать можно (да еще за глаза, как поганые крысы), а мне нет???
Может быть мне можно вешать карточки, баны, пытаясь таким образом уйти от прямых вопросов???
Может быть можно вешать карточки и баны, если мое мнение не совпадает с мнением модераторов???
Может быть можно выискивать в моих постах пятидневной давности, маты, и банить меня задним числом???
Может быть можно, удалять только мои посты, а посты своих единомышленников не трогать, даже после того как я открыто говорю что правила нарушал не я одни???
Ответь на эти вопросы и тогда все поймешь..

0

king_gamer
23.09.09 01:37 Lуnх
Ты знаешь, я с ним не знаком поэтому не могу сказать права ли ты..


Вообще-то этот вопрос не был адресован непосредственно к тебе. Я ждала ответа от " обсуждаемой личности " :)

А что касается твоих обид и того что тебя тут притясняют, не понимают, аудитория не та и прочее. .. я уже говорила тебе свое мнение : Если меня что-то не устраивает, я не общаюсь, не хожу и вообще всячески пренебрегаю. А вот пользоватся ресурсом, общатся с людьми и постояно говорить( сейчас будет иносказательно, но конкретно чтобы смысл дошел ) что вы тут такие все тупые, недоразвитые идиоты, придираются, непонимают, угнетают... и все равно продолжать регулярно тут бывать , извини это уже выше моего понимания. Тут уж или не присутствуй или прекращай постояно источать яд. Я так считаю. И к тому же это тебя не красит.

0

Lуnх
"угнетают"
Неа.. у них это не получится, потому что на их "угнетения".. мне плюнуть и растереть.. просто жить нужно по человечески, даже на форуме.. жаль что многие этого не понимают..
"Тут уж или не присутствуй или прекращай постояно источать яд"
Леночка, а ты вспомни с чего все начиналось... Я источал яд??? Может быть я настроения пытался поднять поприкалываться, повеселиться??? Вспомни ночные болталки (кто их возрадил в этом сезоне, и кто там вас развлекал), вспомни все..
И вспомни что стало происходить дальше.. в начале на мои картинки мастурбировали, а потом поливали меня говном, на форумах (и как ты утверждаешь в личке)..
Ты спроси кого хочешь кто у меня в списке друзей например..
Я когда то "источал яд" на них??? Я когда то оскорблял кого-то первый??? Я когда то плевал в морду кому-то??? Может быть я когда то смеялся над ними??? Может быть я без оснований воспринимал всерьез чье либо отрицательное мнение о них??? Может стеснялся общатся с ними на форуме???
Спроси их, а что бы не ждать пока они проснуться, спроси себя все то же самое...

0

Я права?
Безусловно. Чёткое и лаконичное объяснение. Причём, я уверен, эта далеко не уникальная проблема и она встречается у многих.

0

king_gamer

На все твои вопросы отвечу цитатой из моей любимой игрушки " Не провоцируй и останешься жить" и еще " Если хочешь изменить мир, начни с себя " :)

Player one

Я это почему-то сразу подозревала :)

0

Lуnх
То есть теперь выясняется что это Я провоцировал.. прекрасно.. ну другого я и не ожидал..
Только еще припомни пожалуйста что случилось в начале, поливы говном или мои провокации???
И тогда тебе точно все сразу станет ясно.. хотя тебе и так все было ясно с самого начала..
"Если хочешь изменить мир"
Не могу, не хочу, и в ближайшее время не собираюсь...

0

Почиму мой вопрос остался не замеченым...хочу большой ответ на него...четкое поясненине...

0

А девушка к парню подкатить может?или обязательно наоборот надо?
Что? На какой? На этот вопрос? да, может. Со мной только так и знакомятся.

0

В тему
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2009/08/28/18324-134617-9367b3a5d13ffbcc6a7fc7e9334a5666.jpg

0

второй или третий раз эту картинку на пг уже выкладывают... может банером закрепить?

0

DemoS [Уехал учиться]
Player one

Первый страдает от недостатка женского внимания, второй от избытка. Лучше всего - золотая середина.

0

интересно, где автор темы? неужели он нашёл себе девушку? хотя, возможно, что и парня...

0

интересно, где автор темы? неужели он нашёл себе девушку? хотя, возможно, что и парня...

Скорее его нашли парни тех девушек, которых он пытался найти...

0

Снайпер_за_шторой
к тебе уже поступили заказы на убийство аффтора??

0

к тебе уже поступили заказы на убийство аффтора??
видимо, да. потому автор и не появляется.

0

к тебе уже поступили заказы на убийство аффтора??

В этом нет смысла. Автор пошол строить свою любовь на дом-2...

0

ну да и определение мне сразу нашла...ппц...этот подлый мир...

0

Это форум: вы едва ли знакомы лично, едва ли знакомы вообще; и, исходя из формулировки поставленного вопроса, можно сделать именно такой вывод.

0

пофигу....выводы выводы....определение...люди...

0

DemoS [Уехал учиться]
Если бы ты не был обделен женским вниманием, то знал бы сам, могут девушки подкатывать к парню или нет.
Player oneу, к примеру, не надо объяснять это, он сам отлично знает, могут ли девушки подкатывать первыми, т.к. написал об этом выше. Что тут непонятного?

0

спросил вопрос,получил вывод и определение.....да...

0

А мне кажется, что не нужно никого искать, девушка в конце концов не собака, которую можно завести или не завести. Можно сказать любой девушке на улице: "Вы очень красивы", и топать себе дальше. и не важно, что никогда больше её не встретишь. Нужно попробовать разобраться в глубине своей души, зачем сказал эти слова:
чтобы было приятно "ЕЙ", или чтоб стало хорошо "МНЕ"

0

Автор, ты чего паришься?

Глупости всё это, имхо

0

Darth Panther
Ну учитывая то что ты девушка.. для тебя эта тема глупость..
Это естественно =)))

0

Я думаю, что нету смысла знакомится на улице, судьба всё равно сведёт))

0

Когда сведет, тогда станет понятно, что все ерунда и что зря беспокоился. А пока можно понять, но мысли противные прогнать не получится, это факт =)

0

Darth Panther
ты вроде бы уходила. ты еще здесь? :)

0

Знакомьтесь с девушками!любите девушек! и т.д. и т.п.

0

"судьба всё равно сведёт"
вспоминаю фразу из фильма "Хэнкок"
"не всё решает судьба, многое решают люди..."
если бы нам всем судьбой суждено было бы быть вместе, процент разводов, неблагополучных семей и т.н. "сирот при живых родителях" не было бы.
К великому моему сожалению, не всё решает судьба...

0

а люди не способны принимать рациональных решений.
у нас, мужчин, по отношению к женщинам бывает сьюминутное "хочу" и, как всегда, 2 варианта: подавить его, или поддаться. неизвестно, что рациональнее, быть "монахом" или "зверем". И те и другие достаточно редки

0

в любой бочке мёда можно найти каплю дёгтя...
по-моему, каждому - индивидуально

0

да, чёт все свалили куда-то, как только я появился)))
самому интересно

0

так-с,а ну-ка все марш бегом в эту тему!!))Я сказал!:)

0

Если внимательно прочитать сообщения автора в данной теме, то спрашивал он лишь, а действительно ли можно познакомиться на улице. Ответ на вопрос он получил в полной мере.
Автор спрашивал также, а какие еще есть способы.
Почему стали обсуждать иные аспекты, мне, по сути, понятно...

0

Ну, так какие ещё способы есть?
ЗЫ: Быстренько пересматриваем "Метод Хитча"

0

The Guardian.
"Почему стали обсуждать иные аспекты, мне, по сути, понятно..."
А тут никому ничего не понятно ;))

0

лично мне не интересно ознакомление с новыми "правилами съёма", интересно узнать, зачем люди знакомятся "на один раз", и почему вопят, что их "не любят" или не хотят с ними знакомиться

0

Тема какая-то странная. Каких вы тут инструкций ни напишите, толку от этого полюбому не будет. Ну не умеет парень на улице знакомится, научится сам. Всё равно это у каждого как-то посвоему происходит. Ему главное объяснить что даже какой бы он красавец не был и как бы не умел общаться, всё равно он будет периодически получать отказ в знакомстве. И не потому что он дурак, а потому что может девушка не расположенна к знакомству. Может у неё вообще нокоть только что сломался, горе у неё, ;-)) а он тут лезет. И кстати искренность в общении ещё никому не вредила. А что сказать и как подойти, это надо по месту действия определяться. Девушки тоже разные бывают.

0

Если у вас проблемы при знакомстве с девушками, не стесняйтесь просить о помощу более опытного приятеля. Советы по съему помогут не так сильно, как наглядный пример.
Это как учится игре на гитаре: можно к профессиональному учителю ходить,а можно с книжкой-самоучителем сидеть и думать: "А правильно я её держу?"

0

искренность в общении ещё никому не вредила
Послать тоже можно искренне )))

У меня такой вопрос.
Это уже не первый раз, так что решил спросить.

Вот пришла ко мне на работу девушка одна. Симпотичная такая. Я ей чего-то там объясняю, она чего-то отвечает, но всё это время в голове крутится мысль, о том какая она всё-таки хорошенькая. Вижу кольцо на пальце, значит замужем, да и старше меня она, но всё-равно так хочется ей что-нибудь приятное сказать, комплимент какой-нибудь. А вот как ей это сказать не знаю... Ни с того ни с сего произнести посреди серьезного диалога: "Девушка, Вы такая симпотичная"?.. Да ну нафиг. Или сказануть: "У Вас такие прекрасные глаза"?... Да тож бред, какой-то. Одно дело в "интимной" обстановке, а другое - на работе или в магазине... Не все могут правильно понять такие внезапные и резкие откровения.

Мож кто-нить что-нить подскажет?

0

Strel-Ok
А шо тебе с ней ловить если она замужем???
Хотя если будешь настойчив.. то мож что то и поймаешь, упорство иногда вознаграждается..
А сказать ей как... ну есть у вас там кофе.. пригласи ее, скажи шо можно погорить о делах и за чашкой кофе.. вот там в кофе обязательно отойдете от делового разговора.. и тогда ты уж смотри по обстановке..

0

Нет-нет. Ты не понял. Мне от неё вообще ничего не нужно... То есть как бы я не отказался :) но дело не в этом. Мне просто хочется сказать девушке что-то приятное. Не только же из-за личной выгоды комплименты делать :))

0

Ну тогда скажи..
Говорю же угости ее кофем с пироженными, там слово за слово.. и скажешь =))

0

Да не волнуйся ты. Комплименты лучше получаются, если их говорить вскользь, между прочим. Самое главное в комплиментах - найти правильный момент. Не думай, о том, какая она хорошенькая, просто разговаривай и все. Впрочем, попадаются разные девушки, может и не поймет, но проверить все равно хочется :)
Главное - чувствовать себя уверенно.
Что-то я начал говорить серьезно, мне это не к лицу.

0

Strel-Ok
у меня аналогично, и довольно часто бывает. Иногда даже говорю, и ведь понимают же!, хамом ещё не разу не назвали за такое, но иногда приходится объясниться, что пошлых целей не преследую.

0

конечно, в глубине души все мы - волки, но и бедной овцой прикинуться можно на время. всё зависит от желания и мотивации, от баланса между ними. Если есть сомнение в правдивости того, что говорю, тогда лучше промолчу.
Так было не всегда, к этому приходишь не сразу. В прошлом тоже много натворил, за что теперь бывает неловко перед собой. Но иначе ничего бы не понял

0

Да говори, конечно, комплименты! Вот только - правильно тут сказали - всколзь, чтобы и ты, вроде как, доволен, и она особого внимания на это обращать не будет. То есть будет, но не зацикливаясь на этом.
Ты, главное, семью не разрушай. Никого счастливее так не сделаешь.
Пожалуй, еще, кстати, есть вероятность, что сейчас тебя нужен всего лишь комплеиент, потом ты захочешь всего лишь дружеского обеда и так далее и так далее. Опасно.
Прочитай мой пост выше. О том, что женщинам нельзя говорить комплементы касательно их внешности (почитай, поймешь)

0

"женщинам нельзя говорить комплементы касательно их внешности"
Это очень спорно...

0

Вот допустим, я запал на понравившуюся веселую девочку, у которой миллион друзей, которая просто тащится от дискотек там всяких и от шумных компаний. Что мне делать в таком случае?.. Ну на дискотеку-то ладно, я сходить могу, тут нет ничего такого. Но после нашего знакомства и после нескольких совместных прогулок вдвоем, ей может приспичить к своей компании, и, конечно же, вместе со мной. Я как от огня шарахаюсь, когда девочка тащит меня к своим друзьям/подружкам. Я просто боюсь растеряться (раньше бывало со мной такое). Потому что в это время начинает так сказать «презентация» её парня и все подружки и друзья начинают сканировать меня глазами, типа: «ну-ка, ну-ка, кого это она к нам привела». И ответственность большая, т.к. мне придется их всех развлекать разговорами, и если вдруг какая-нить шмара наедет или что-нибудь пойдет не так, то возникает опасность не только изгадить себе настроение, но и упасть в глазах своей девушки. Кстати говоря, у меня компании нету, так что предложить ей альтернативу «давай отдохнем с моими друзьями» я тоже не могу.
Вдвоем-то с ней гулять – это нормально, любой девушке бывает интересно со мной, независимо от её характера. А вот тусоваться, в компании своей активной подруги, меня, как вы поняли, не тянет. Что в таком случае делать??? Ей просто может наскучить постоянное «вдвоем», а терять понравившуюся девушку, ясное дело, никому не охота.

0

Strel_OK
А ты познакомся с ними по отдельности...ввойди в доверие, только не делай вид, что ты крутой и клевый пацан, просто будь самим собой, если ты уж понравился своей дувешке, то ты должен и друзьям понравиться...

0

Daryl
А в чём вопрос-то? Или просто надо с твоим утверждением согласиться?
Аблин, в точку )

Strel-Ok
начинают сканировать меня глазами
Знакомое чувство, ой как знакомо оно... Особенно пилящий молчаливый взгляд эстонцев.

А вот тусоваться, в компании своей активной подруги, меня, как вы поняли, не тянет. Что в таком случае делать???
Не насиловать себя, прежде всего. Ты понял, что я имею ввиду. Если тебе неприятно что-то, то так и скажи, ибо зачем тогда ты ей или она тебе, если, например, после честного ответа о том, что тебе не хочется тусоваться в компании ее знакомых, она выставляет ультиматум или обижается? Она знает, что ты нормальный человек, так пусть узнает и правдивую причину, почему ты не хочешь тусоваться... нет, не с ней, а с ее знакомыми и друзьями в толпе. Если умная (адекватная), то поймет. Не обидется и не уйдет, не бросит.

Ей просто может наскучить постоянное «вдвоем»
Само по себе наскучивает не это, а сопутствующие дела (зависит от тебя в большей степени). Найти точку соприкосновения интересов было бы решением этой проблемы. А "просто погулять" можно и с простым знакомым, которых у нее, как я понял, дохрена (не становись одним из них).

терять понравившуюся девушку, ясное дело, никому не охота.
Теперь самое важное: что тебя привлекает в ней и почему ей стоит быть с тобой?

0

Само по себе наскучивает не это, а сопутствующие дела
Что именно ты имеешь ввиду?

что тебя привлекает в ней и почему ей стоит быть с тобой?
Ну это уже черезчур филосовский вопрос. На тему "почему именно она" можно до бесконечности рассуждать. Просто нравится и всё тут :) Можно выбрать вариант "фиг с ней", но при знакомстве со следующей дамой всё-равно возникнет тот же вопрос.

0

A.Soldier of Light

Если он скажит, что ему не хочется тусоваться с ее друзьями то она его бросит, скорее всего...ну сам представь, если девушка заводная и жить не может без весеринок, да и ктому же куча друзей...что она выберит...Как говорится, братву на "сиськи" не меняют...
Стрелок, отбрось сомнения и иди к ее друзьям...будь собой, будь с ними честен, не молчи и не стесняйся с ними, смело отвечай на их вопросы...А сели кто-то тебя будет сверлить глазами, скажи ему, что бы так не делал или пошуте как-нибудь...Да и вообще, что плохого в ее новых друзьях...все равно рано или поздно тебе придется с ними встретиться...А вот когда придет встреча с ее родителями...вот тут и придется поволноваться...

0

Strel-Ok
А ты сам-то что думаешь ? Откуда в тебе все это ?
Ведь не все вокруг такие... нерешительные.

0

Strel-Ok
черезчур филосовский вопрос
А ты логически подумай, вот философия и упроститься до бытовухи ;]

Просто нравится и всё тут :)
И все же. Подумай. Самоанализ вещь полезная.

В принципе видно, что ты ушел от ответа. Вероятно, по причине того, что еще не знаешь ответ. И это НЕ философия. Это психология.

*Само по себе наскучивает не это, а сопутствующие дела*
Что именно ты имеешь ввиду?

Имею ввиду то, что имею ввиду, а имею ввиду следующее )) Когда вы вдвоем, как ты говоришь, что вы делаете? Чем таким вы занимаетесь, что ей, по твоему и только по твоему недоказанному пока еще на практике мнению, может наскучить это?
Фактически, основную часть я изложил в посте выше, осталось только дополнять советы, отвечая на вторичные вопросы, лучше поясняющие мое мнение.
И всеж подумай над "черезчур филосовским вопросом" ;) Ничего чрезмерного в нем нет, это обычное дело для взрослого человека определять для себя, что к чему, как да почему...

VinchesteR-S
Если он скажит, что ему не хочется тусоваться с ее друзьями то она его бросит, скорее всего...
А откуда ты знаешь, что именно бросит? И потом, это и будет отличным показателем ее сути по вопросам отношений. Он ведь не предлагает ЕЙ забить на своих друзей, мм? Просто надо иногда (а лучше всегда) суметь адекватно и внятно выразить свою позицию, чтобы лишних вопросов и недомолвок не осталось.

если девушка заводная и жить не может без весеринок, да и ктому же куча друзей...что она выберит...
Видимо, ты неправильно меня понял. Я не предлагаю ему действовать ультиматумом. Это глупо, это стиль идиота/дуры, несомненно. Запретами отношения не построешь.

если девушка заводная и жить не может без весеринок, да и ктому же куча друзей...
Тогда ему надо решить, что ему от нее нужно :) Это возвращает нас к вопросу, адрессованному к Strel-Ok раньше. Но он пока не знает. А я тем более не знаю, ибо я - не он.

Да и вообще, что плохого в ее новых друзьях...
А может быть есть что? А может быть, они быдло, просто она не знает полностью их натуру, так как при ней они ведут себя хорошо...
Может быть, они вообще иного склада ума со своими нормами поведения и моралью в том числе, что он окажется среди них "белой вороной"... Именно поэтому я и сказал о том, что ему не стоит себя "насиловать". Это первый совет был.

0

отбрось сомнения и иди к ее друзьям...будь собой
Да я прекрасно понимаю, что все мои страхи - это бред. Но они есть. Для того, чтобы "выжить" в этой компании, нужно контролировать... себя. Т.е. осозновать, что любая дрожь по коже из-за чьего-то косого взгляда - это всё чушь и не надо заострять на этом внимание. А делать это нужно, чтобы не стоять и не дрожать от страху.
Бррр... Пришла девушка с парнем к своим друзьям, представила, а он вдруг взял примолк где-то в сторонке - не видно и не слышно его стало, отъехал там куда-то на задний план... либо назадавал от страху кучу неадекватных вопросов и свалил со стыда... Вот чего я не хочу!

А ты сам-то что думаешь ? Откуда в тебе все это ?
У меня болезненная реакция на компанию моей подруги. Причина - отсутствие опыта поведения в куче незнакомых девчонок + страх упасть в её глазах из-за этого. По-моему итак понятно, что я в курсе.

Тогда ему надо решить, что ему от нее нужно
Честно сказать? Поцеловаться, пообжиматься, пое... последнее, ксати, по-моему вполне номральное желание. Мне охота быть вместе с ней и получать от этого кайф (хотя бы просто от совместного времяпровождения, а не только от секса). Только вот вопрос "времяпровождения" я до конца не обдумал: у нас маленький город и мест для отдыха практически нету: один клуб, да кафэшки. Так что остается гулять под звездным небом, ходить в клуб... и, о ужас, на этом список мест заканчивается. Так что из-за отсутсвия разнообразия её может начать тянуть в компанию. Как видите география тоже несколько влияет на отношения.

0

Strel-Ok
У меня болезненная реакция на компанию моей подруги. Причина - отсутствие опыта поведения в куче незнакомых девчонок + страх упасть в её глазах из-за этого. По-моему итак понятно, что я в курсе.
Я не спросил "что с тобой происходит ?" Твою историю болезни парой постов ранее я внимательно изучил. Но то, что так все срезюмировал - это только плюс. Особенно математическая формула суммы порадовала.
Я спросил "откуда ?" - это твой характер, тебя кто-то обидел, с чего все пошло, все началось ? Почему такой страх, что ты именно сейчас "упадешь в глазах" ?
Да я прекрасно понимаю, что все мои страхи - это бред. Но они есть. Для того, чтобы "выжить" в этой компании, нужно контролировать... себя.
Это называется болезненная рефлексия со сверхценной фиксацией на окружающем. Картинка потихоньку проясняется.

0

Только вот вопрос "времяпровождения" я до конца не обдумал
То есть тебе она понравилась лишь внешне, но обшего досуга в виде какого-то увлечения, где ваши вкусы совпадают, ты не видишь, не знаешь? Вот это и предстоит тебе сначала узнать, если хочешь быть ей нужным настолько же, насколько она нужна тебе.
Конечно, вместо общего увлечения чем-то может быть любовь (взаимная обязательно, иначе возвращаемся к первому), но я так понял, что это не тот случай.

Так что из-за отсутсвия разнообразия её может начать тянуть в компанию.
Видимо, ее как раз по этой причине и только по этой и тянет, раз другой не менее интересной в ее понимании альтернативы нет.
Но вот еще вопрос. А куда/к чему тебя тянет? Хотя это, скорее, к первой цитате в этом посте относится.

0

Dok_1
Док, я знаю откуда этот страх. Поверь мне наслово. И если ты сечешь, в чём дело - просто напиши, как ты считаешь, что в этой ситуации лучше.

А куда/к чему тебя тянет?
Как ни парадоксально, но меня тянет в общество. Но бщество моей подруги кажется мне недружелюбным из-за моего же поведения, т.е. реакция на мое поведение может быть отрицательная. Типа "вон у нас какая компания крутая, а у тебя даже компании нету, ты просто тихоня "некомпанейский чел", и мы не одобряем, что ты теперь с нашей знакомой мутить будешь". И уже в силу этого её общество может повести себя недружелюбно. А это оставит гадкий отпечаток на наших с ней отношениях и в моей психике, которая как губка впитывает всякие гадости и запоминает их в дальнейшем для подавления моих желаний изведать что-то новое.

...А ведь у меня есть одна девушка, которая сама предложила мне познакомиться. Симпотичная, веселая. А не знакомлюсь я с ней потому что.... ну сами знаете, выше всё описано. Мля, ну обидно же! Из-за этого бреда я не могу найти себе девчонку! Было бы из-за чего. Есть один знакомый: ну прямо скажу, мало того, что тихоня, так еще и на лицо просто телепузик. А встречается с очень даже классной девахой. И не из-за выгоды какой она с ним, а чисто потому что нравятся друг другу. Ё***! Ну неужели я, нормальный, по внешним и внутренним критериям, пацан, не могу встречаться с девушкой, у которой пох сколько друзей?!!!

0

Если хотите познакомиться с девушкой, то должны не забывать самое главное правило, правило номер один - всегда оставаться уверенным в себе! Не надо стесняться ни чего, за попытку знакомства с девушкой еще не кого не сажали...

PS: если надо, могу написать более подробно, о том как можно познакомиться с любой девушкой, даже с самой неприступной...

0

Какие речи длинные, видать тема действительно тяжолая, не читал - много, но предпологаю одни теории и никаких историй из жизни.

0

Strel-Ok
22.10.09 23:06
А вот это уже просто заниженная самооценка, что способствует проявлению неуверенности в своем поведении. "Исцеление" зависит от тебя в большей степени.

ARAMIS.SH: "всегда оставаться уверенным в себе!"
+1

Не надо стесняться ни чего
-1 мат стоит избегать, тем более когда тебя еще в компании не знают.

написать более подробно
Сколько стоит? 100ру хватит за инфу? )))

0

-1 мат стоит избегать, тем более когда тебя еще в компании не знают.

ну здесь не тупые люди думаю хотя бы до этого они додумаются, ну и с перегаром тоже лезть не надо)))

Сколько стоит? 100ру хватит за инфу? )))

бесплатно, только сегодня, только для вас)))

0

Перед тем как перейти собственно к методу "заарканивания" девушек, вы должны отметить для себя, что лучше стараться никогда не подходить с этой целью к незнакомой девушке если рядом с ней есть парень, в том числе если в компании этой девушки(если она с подругами) присуствует мужской пол, пусть и в единственном числе - поверьте мне это облегчит поставленную перед вами задачу, сразу же процентов на 50%( все из моего личного и нетолько опыта) Это обезапасит вас(в какой то мере) начиная от физической расправы над вами до глупого соревнавания за внимание девушки(девушек) Запомните все внимание девушки должно быть сконцентрированно на вас...

PS: Не надо набрасываться на добычу сразу же, попытайтесь хотя бы минут 5-10 оценить обстановку вокруг нее(при этом оставаясь не заметным), это снизит риск встречи с разьеренным мужем или ее парнем!

0

Strel-Ok
Это называется невроз. Или обсессивно-компульсивное расстройство. В важный, ЗНАЧИМЫЙ для тебя момент - появляется тревога, беспокойство, может потливость, сердцебиение - да куча всего.

Проблема - в тебе самом, в твоем отношении к девушкам. Ты комплексуешь перед ними, и если к своей ты уже привык - чужие вызывают у тебя дискомфорт.

Помогает "Сертралин", он же "Асентра" - по 1 таб. утром. Это специфический антидепрессант для социальных фобий. Есть аптеки, где он продается без рецепта. Эффект будет через неделю - две.

Можно сходить к психотерапевту (но ни в коем случае не к психологу - это из другой оперы)

У меня ведь не просто так такой ник, правда ?

upgrade: Да, и кстати - всю эту лабуду, что тебе тут пишут... Она тебе не поможет. Проблема гораздо глубже.

0