"Зона-51" vs Ющенко

http://www.federalpost.ru/buzz/issue_19103.html -----Зачем Буш прячет от Путина инопланетян?

http://www.federalpost.ru/buzz/issue_20329.html ----- Ющенко умер год назад: Украиной руководит био-робот

Пацталом, ржунимагу!!!!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

[Feniх], чутка опоздал, эта писня уже год как в разряд баянов перешла. Лонго уже черви згрызли. Такшта: разбег -> стена

0

а мне как-то тогда пох...
для тебя боян, для других ново

0

просмотрел но неазадачел !!!?

0

ну, кто не верит, что у американцев есть испытательные образцы "тарелок" ? Это более чем очевидно. И известно не с этой статьи, а гораздо раньше.
Запомните: если вас куда-то не пускают, значит там секрет. А значит, есть что скрывать.

0

Боян, правда добротный...

0

Блин молчат они, и главное ничего не оправергают. Есть ощущение что они это делают для "отвода глаз", вопрос только зачем?!
А если это всё правда, то почему они не могут выложить какие-то незначительные даные, но в то же время что бы обычных людей это удиыило бы.
"истина-где-то рядом" мать вашу=)

0

есть передача там какраз говорят про НЛО и что мол гитлер имел эти технологии :)
потом якобы нацысты заныкали базу на полюсе (северном) и там идут эксперементы при помощи америкозов!!
а тарелка над невадой это типа один из этих эксперементов!!!


короче бред но КГБ усё знает :)

0

"Просто можно дать, как говорится, по башке. Если он не видит вас, то никак не отреагирует, поскольку ничего не почувствует. Я очень рекомендую людям, которые находятся с ним в контакте, провести такой опыт."

эта фраза меня убила, как это будет выглядеть со стороны =))))

0

Ющенко умер год назад: Украиной руководит био-робот

ты б еще вспомнил C&C3 и сказал что украиной правит кейн. Было бы очень смешно.

0

Бугага, в улете!!! Ага америкоские ученые проводят испытания по выпичке хлеба в 4 энергоблоке Чернобыльской АЭС а вы еще спрашиваете откуда в Чернобыле хлеб. Бугога... xD

0

прикольно же, хоть и старье и баян

0

"ты б еще вспомнил...." ты б еще поднял

0

Просто посматрите секретные материалы и не парьтесь!!!

0