ЗОЖ

Как вы относитесь к этому явлению?на мой взгляд лучше жить в удовольствие.ЗОЖ все равно не сделает тебя бессмертным

Комментарии: 365
Ваш комментарий

В удовольствие - это к 40 с грыжей, геморроем, астмой, импотенцией, радикулитом, плохим зрением? Или 15 минут в день на зарядку и чувствовать себя лучше.

14


Какой смысл сознательно отказываться от главных человеческих радостей жизни? Секса, алкоголя, курения


Тролль нарисовался. Кто тебе сказал, что они не занимаются сексом? Побольше твоего занимаются, и в отличае от тебя с живыми девушками. Алкоголь и курение - это удел неудачников и идиотов (речь не про тех, кто время от времени употребляет, а про бухалок и паровозов).

Всё остальное, что ты написал - слишком толсто и убого.

10

Arkangel90
После 30 и так уже секса почти нет, независимо от образа жизни, увы. У всех мужиков отрастает пузо...

8

Abibas for us
По сравнению с тем, сколько живут бухальщики, курильщики и наркоманы (40-50 лет), те, кто занимается спортом активно и на уровне (а не просто не курит и не пьет) и живут по 70-100 лет, они фактически бессмертные. А если учесть, что такие и в старости не бросают заниматься и выглядят на десяток лет моложе и чувствуют себя соответственно, нежели их сидячие и вечно ноющие соседи пенсионеры, то таки да, они бессмертные.

7

Arkangel90
Вообще, начнем с того, что тебе нужно сперва повысить скилл троллинга, а то он у тебя никчемен.
Далее, те, кто курят и пьют (как паровозы и бухалки) - у...ки.
Далее, мне как то пофиг, что на меня косятся, я же не алкота и у...ок, что бы бухать и курить.
А мешает им курить и бухать - здоровый образованный мозг, а не тот маленький комок серого го...на, что в черепушке алкоты.

Не знал, кстати, что алкоголизм - это нормально.

6

ProDJ666
Я не пойму что ты пытаешься донести, то что быть спортсменом необходимо или крайне желательно? Дак нет это не так, если бы было так и все пропадали в спортзалах миру бы пришел п*здец. Потому что спортсмены ничего не создают кроме своих результатов, ничего что помогло бы обычным людям. Или ты хочешь нам донести что мы должны безгранично уважать их за их ежедневный самодрочь? Дак опять же не должны, ведь это дело каждого. В конечном итоге я так и не понял что ты тут пытаешься доказать/показать/ донести ведь это все вопросы выбора конкретных людей. Хочешь уважай спорт, ебошь целыми днями в спортзале, жри килограммами белки, коли себе метанчик, а хочешь читай книжки, или бухай, гуляй с биксами, там не знаю чего делай, твое дело, но не пытайся доказать другим что ты лучше чем остальные.

Я тот, кто я есть, и вы те, кем вы являетесь. Так давайте же жить в мире, где и я, и вы сможем оставаться сами собой и где ни я и ни вы не будем иметь право заставлять других становиться подобными нам.

6

После 30 и так уже секса почти нет, независимо от образа жизни, увы. У всех мужиков отрастает пузо, одышка, артрит, гастрит появляются, а это всё уже существенно мешает сексу и отношениям (поэтому говорю: старайтесь нагуляться и успеть жениться, завести детей до 30 лет, иначе будет поздно). Старость не радость, как говорится, алкоголь тут не причем. Мой батя будучи молодым водку заливал каждый день, чаще чем я, но это не мешало ему трахаться и завести детей, никакой импотенции, хотя пил много. Это потом уже организм у него от возраста состарился, износился, всякие болячки появились, и он стал вести более спокойный образ жизни, так как силы уже не те, что в молодости. Все дело в старости, а не в образе жизни. Да я сам вот бухаю часто, но здоров и полон сил, ибо молодой еще.

Очередная порция отборного бреда. неудивительно что ты такой болванчик получился, раз у тебя батя так бухал. Наверняка по пьяне зачали, вот и результат - такой как ты.

Да тю актеры всякие, спортмены и модели это исключение из правил пожалуй. Они вынуждены горбатиться в спорт залах днями, сидеть на диетах и хавать химию, дабы сохранить такое тело к взрослой жизни, ибо это их работа. Я говорил про обычного человека, которые окружают всех нас. Я ни разу не видел нормального взрослого мужика такого, у всех пузо появляется.
Больше бреда! БОЛЬШЕ!

6

Надо, но все равно мало кто им занимается.

5

Arkangel90
секс, алкоголь и курение - это твои радости в жизни? мда....

5

Конечно, ЗОЖ от всего не спасет, зато деньги на сигареты и пойло тратить не надо. :)

5

курить и бухать дерьмо.Человек должен быть выше этого.

5

ProDJ666
все поняли что ты поехавший

5

Arkangel90
пей пиво - становись телкой с большими бесформенными сиськами. Унылый тролль, скушно с тобой.

4

ЗОЖ это стиль жизни
Пацаны всех п*здят
Тренировки делают из меня медведя гризли
ТЫ говоришь ты высоко но ты всем явно врешь
Страна спортсменов, но все это интернетный ЗОЖ

P.S. Сношай турник, слушай Мавашу, бицуха, правильный смысл, православие...

4

Abibas for us
ну это уже твои проблемы, что тебя не устраивает твоя копеечная работа, но ничего не изменить. Только не у всех так.



Miray
ну секс - это радость, даже если из всех девушек он пробовал только свою руку. А вот алкоголь и курение... Да и он просто тролль, не обращай на него внимания.

4

miha64
Не факт.

ЗОЖ ? Не надо делать из этого культ. Без фанатизма - и всё ОК !!!

4

ProDJ666
Я все понял.ты богат,успешен,накачан и поэтому ты сидишь пол дня на пг

4

После этой фотографии я бросил пить

4

ProDJ666
мне интресно.что успешный качок делает круглые сутки на пг?пальцы качает?

4

Лучше помереть здоровым человеком, чем подохнуть в муках выплевывая остатки легких и отгоняя чертей с пришельцами.

3

курево и алкоголь превращают человека в животное.Люди со слабой волей думают что курить и бухать и курить это круто.Это просто оправдание слабостям.

3

Вот кстати вам пример качков-борцух. Запомните, что против таких у вас шансов 0. Все ваши удары - это капля в море, зато 1 их проход в ноги и считайте вас уже нет.

Это кстати категория всего то 70-80 помоему. На фото знаменитые греческий борцы (1 неточно грек, не суть), многократные призеры. А еще в такой лютой физической форме, машины смерти.

Правда вы никогда с такими и не столкнетесь, просто потому что от их размеров обосретесь еще до драки.


А еще не надо забывать, что кроме рук есть ноги. А удар ногой качка - это как встретится с копытом лошади.

3

ProDJ666
я просто объясняю техническую сторону вопроса.
Скорее фигней страдаешь паря, тут это никому не интересно, так то есть спортивный подфорум, сайты специально для таких пациентов, но видимо там без тебя шарят , дак ты решил среди подростков и студентоты недозрелой блеснуть познаниями в спортивной сфере. Мда...

Начиная от мотивации, заканчивая внесением опыта в развитие всех видов спорта и окружающего мира. Это точно такая же профессия, как инжинер-технолог или физик-ядерщик, просто в своей сфере
Я вот ничего личного против спортсменов не имею, но ты реально х*йню несешь. Может они и создают мотивацию и опыт ,но разве что для таких же спортсменов как они. И что те спортсмены побьют рекрд тех и так по кругу. В то время как инженеры и физики создадут (и уже создали) то без чего твои любимые спортсмены просто не могут жить не говоря уже что бы участвовать в разных там соревнованиях и пр.

Если брать качков, то абсолютное большинство из них так же точно работают как и все остальные люди на планете. И да, среди качков есть инжинеры и физики.
Опять бред, хотя везде есть исключения. Да и вообще кому какая разница...

3

ProDJ666
Фанатик... Неучь... Качек... Продолжай в том же духа, а я спать пошел...
Сдался ты мне... :Р
Сдесь говорится о ЗОЖ, не пить не курить, делать зарядку...
А ты говроришь тут про 100кг в 100 лет, курению нет...
Я не хочу быть мясной котлетой мучащейся грыжей в 30-40 лет...
Погугли минусы такого качания, умник, а то все с брашурки опять накатал...
Идеальное тело на мой взгляд было только у Брюса Ли... А твои мясные котлеты выглядят тухло и не красиво...

3

Скай007
И радость турникменов бить слабых??? Да я как погляжу их вообще в общество выпускать нельзя...

3

Веду почти зож (маловато движения, многовато компьютера, немножко курения), фраза мстителя: "с эстетической точки зрения подтянутые парни и девушки выглядят куда лучше, чем их ровесники с бутылкой в руках и тупым пьяным юмором" абсолютно и полностью совпадает с моей. Не без отвращения к торчкам, алкоголикам и настоящим пепельницам, а так же ко всем злоупотребляющим своими полномочиями и транжирящими свои время и нервы на спорт и зож-мероприятия, вне зависимости от пола, возраста и национальности. Вред себе человек больше наносит фанатизмом, сжигая нервные клетки, когда он изо всех сил старается и боится неудач. Спокойствие, то есть крепкое здоровье психическое — залог крепкого физического здоровья.

Обсуждение не читал.

3

Arkangel90
Какой же ты унылый тролль.

3

Если девушка не курит и не пьёт, значит с ней что-то не так, она или больна, или закомплексована, или уродлива, или просто с предрассудками какими-то в голове.
у арчи наверно нормальных девок не было, раз с бл9дями тусуется

3

А у меня такойвопрос, персонально к ProDJ666:

Чем "качок" отличается от наркомана? Вы же сами пишите, что вырабатывается адреналин(хим. зам. амфетамин), гормоны, что получаешь при достижении--эндоморфины(хим. зам. героин), тестостерон, но комментс, и т.п.

Так, получается--вы нарики, зависимые от своей привычки...

Далее, всякие турникмены(что не совсем "качки") почему-то считают себя группой обособленной, которая выше всякого быдла...качайтесь, не пейте, ваша личная проблема. Не надо учить других жить. Одному нравится одно, второму--второе и т.д.

3

Abibas for us
Смысла много. Если доживешь - поймешь.

Everyday Normal Guy
кто это такой?

все равно будешь жалким подобием себя
У меня Дед сотку жал на 5 раз в 65 лет, царствие ему небесное. Международник по гиревому в весовой 85+. В 80 лет весил 73 кг, хотя на тот момент занимался уже лет 5-6 только кардио. Постоянно в движении был даже до фатального инфаркта в 82 года. Его соседи одногодки в 80 весили по 40 кг, а то и меньше, почти не двигались, про тяжести я вообще молчу.

Смекаешь?

2

" Лучше умереть в 40 лет, больным, зато зная, что жизнь прожил не зря и отгулял на полную."

Когда будешь умирать в свои 40, ты с радостью откажешься от своих слов и убеждений, лишь бы хотя бы годик еще протянуть. =)
И в свои 40 ты станешь уже развалюхой и вдруг поймешь, что жизнь прожил зря.

2

Больной человек никогда не станет здоровым, это нонсенс полнейший.

2

ProDJ666
что ты пытаешься ему доказать? его батя алкаш неудачник,и он хочет жить так же,тут ничего не поделаешь

2

Abibas for us
Шварц,Сталоне,Лундгрен,Эдкинс,Жан клод,всех перечислять не буду : какие же они слабаки и неудачники

2

Abibas for us
причем тут Брюс ли? Речь о простых людях, типа вас, которые кричат, что качки медленные и неповоротливые. Много ли людей после Брюса Ли смогли сделать половину того что он? Ты наркоман или где?

2

Каждому своё, кто то всю жизнь сношает штангу и отправляется в биореактор, а кто то создаёт ядерные бомбы, рисует картины и пишет стихи и оставляет ещё что то после себя. Выбор за тобой.

2

ProDJ666
Без чего же интересно спортсмены то жить не смогут? Без интернета? Без искусственной еды? Без телевизора?
Света, водопровода, газа, транспорта, пищи, воды, воздуха....

Это называется - давать консультацию.
Все ясно. Бывай.

2

ProDJ666
Я не знал, что корова или курица, яйца или молоко - это изобретение инженеров :(
А доят коров и разводят цеплят кто? Качки,спортсмны? Скотобойни строят и делают крылышки которые вы сжираете в количествах которыми можно накормит пол Африки тоже спортсмены? Думаю нет? Хотя может ты ещё и охотник, помимо того что спортсмен и добываешь пищу сам то, ой забыл ты же даже ружьём пользуешься сделанным далеко не спортсменами и одеваешь одежду сшитую не спортсменами, даже твою е*учую штангу сделал не спортсмен.

Качки в основном пехом ходят.
На соревнования, всякие там олимпийские игры то же разумеется тока пехом. И вообще они могут жить в лесу без всего, а выходить только на какие нибудь соревнования. Но почему то не живут.

Ладно, это все лирика бессмысленная, я уже говорил,но таки скажу в последний раз. Не забивай себе и людям голову, херов ты "консультант". Помимо того что ты тут "наконсультировал" яйца выеденного не стоит, дак в интернете хватает такой в инфы с избытком, а кому надо наймет квалифицированного тренера irl. То что ты тут несешь бессмыслица и некому не надо, если же до тебя это ещё не дошло то ты по ходу образцовый эталон тупого качка, строящего из себя профи с мозгами.

2

YellowCrabMan
Что же мешает здоровому человеку, который занимается спортом, в выходной выпить с друзьями 0.5 хорошего, разливного пива?
Хм, наверное то, что результатом употребления пива станет способность вырабатывать женские половые гормоны, которые приводят к нейтрализации тестостерона, а в результате проблемы с потенцией. Всё это отразится и на внешнем облике мужчины. У любителей пива начинается отложение жира по женскому типу (на бедрах, появление «грудей»), в целом, снижение мышечной массы, ее заплывание жиром, а у некоторых даже – повышение тонов голоса и снижение волосатости.

2

ProDJ666
Ты сама наивность, друг мой.
Это ты сама наивность, если считпешь что все спортсмены неприкосаемы законом...
Это бред сивой кабылы. Абсолютно здоровый человек, который не курит и не пьет, занимается хотя бы физкультурой регулярно, живет в не сильно загазованой местности будет жить не меньше 100 лет сам по себе. Нет таких ДНК которые убьют одного в 60 другого в 200.
Скажи это Черчилю, выпивал в день по бутылке коньяка, выкуривал по коробке сигар, трахал всех своих служанок, умер в 90 лет...
Объясни, я не упускаю шансов поржать с очередного бреда диванных теоретиков.
Белок в болшей степент начинает уходить в мышечные ткани, а мозгу остается только молочная кислота...
Это несет вред мозгу и всем его функциям
Нуну... И этот человек про интеллект еще заикается. Забавно
Это была шутка юмора, и если ты это не понял, то это доказывает то, что я описал выше...
Палка всегда о двух концах.
У спорсменов мощное сердце, которое чаще бьется, дабы оснастить все твои любимые мышци кровью, кислородом, и прочими витаминами... а ОПЯТЬ ЖЕ В ДНК, заложено количество Сокращений сердечной мышцы...
Когда человек курит, сердце замедляется, экономя драгоценные сокращения, но из-за медленного распространения крови образуются жировые бл*шки(тупая цензура) в артериях...
Палка всегда о двух концах... Мы оба говорим правду, но мы оба не правы, говор я что одно полезнее - вреднее другого...
Каждому свое, каждому свое... и мы не имеем право и ваозможности убедить друг друга в обратном...
Этот спор бессмысленен, в нем не будет победителя, подиума, и прочих аваций(которые так любят самолюбивые спортсмены)... Ты мне паралелен, и мне не в кайф спорить с фанатиком(без обид), это трата времени, посильнее курения...
Палка всегда о двух концах, помни об этом, и ищи у плохого плюсы, а у хорошего минусы, и начинаешь задумыватся, а не должно ли быть все наоборот, я не оправдываю курение, но и не поощаряю спорт...
И тебе (столь ярому спортсмену) вместо того, чтобы тратить время на споры со мной - диванным теоретиком, коим ты меня считаешь, шел бы на турник, и поподтягвался...

2

Курить, бухать? Я на всю катушку и без этого жить могу.

2

ProDJ666
Да ладно XD...
Сила = агрессия, это известно всем... если ты будешь это отрицать, то я верну свои слова обратно, и буду дальше называть тебя фанатиком...

2

ProDJ666
Я не говорил о спортсменах-знаменитостях... им имидж не позволяет колбасить всех.... как то так...
Я говорю про уличных турникменов быдло, которое все лишь силой решают,
дабы видят свое физическое и количественное превосходство перед слабыми, никчемными антиЗОЖниками...
У меня толпа друзей турникмэнов, и я замечал, как сильно они поменялись...
Один хотел стать инженером, а теперь хочет лбом в ВДВ кирпичи ломать...
Другой фанател по Гарри Поттеру, учился на отлично, теперь не сдал экзамены...
И то что ты говоришь, мол накаченные - психически стабильнее, это гон, ибо только единицы таковы...
Борльшинство просто психически невыдерживают своей ОХР*НИТЕЛЬНОСТИ и тут уже пошла старая история...
"я сильнее, ты сосешь", уже такие люди думают единственной извилиной, дислацирующейся в штанах...
И я не обобщаю.... А ты говоришь, что все спортсмены, будь они олимпийскими чемпионами, или уличными быдло, все аристократы в чистом виде, ибо у них даже мозг раскачен как у Халка ж*па...

2

и от сытного питания.
Скорей уж чрезмерного, т.к. потребляй организм все поступающее - пузо бы не росло.

И то что ты говоришь, мол накаченные - психически стабильнее, это гон, ибо только единицы таковы...

Просто нужно меньше фанатизма, без превращения ЗОЖ/Спорта в какой-то культ, или чуть ли уже не в секту. Я хотя и придерживаюсь здоровоо образа, но все же я не мешаюсь на нем, чтоб "вот не капли в рот" или еще что-нибудь. Да, я не курю - т.к. считаю эту привычку отвратительной(По-моему как вообще может нравиться выедение собственных легких дымом). Пью лишь иногда - по праздникам, или с друзьями за компанию.

Я знаю только дрищей-турникменов уличных.
Овер 90% которых даже элементарной грамоте не обучены, у самого 2 таких друга-идиота. Были нормальными ребятами, с детства знаю, а сейчас - два калича. На учебу забили, на прошлое тоже, друзья - только вот это "турникмэнская" компания. Поменялись со своим Воркаутом до неузнаваемости.

"Все нормальные мужики пьют пиво"
То, что сейчас называют пивом - какие-то отходы с помойной ямы. Все зависит от менталитета. да, человек может употреблять алкоголь, пусть даже и регулярно(Не путать с алкашами), но при этом быть настоящим мужчиной, с честью и достоинством. Вменяемым, адекватным и хорошим человеком. А может и бухать напростой и быть полнейшим быдлом навроде гопничка, которому только свою шкура и дорога.

"пробовать от жизни все"
это значит непрерывно пить и курить? Прокурил-пропил свою жизнь и "все попробовал"? Я такой эмс... чуши еще ни разу не слыхал. Пробовать от жизни все, жить на полную катушку - действительно пробовать все. открывать в себе таланты, находить новые развлечения, заниматься чем-то экстремальным, узнавать что-то новое каждый день, новые ощущения, открытия, вот это - жить "по-настоящему", а не сидеть по вечерам бессмысленно пропивать деньги с "друзьями" и курить, затягиваясь погубже дымком, желая "покидать понты" перед сверстниками и сверстницами.

2

Arkangel90
мой папа пьет пиво, всякие другие напитки алкогольного содержания, ест все подряд. но в зале он вам всем фору даст. сотку от груди раз на 8 возьмет без проблем.
и при этом у него нет живота вообще, есть 6 кубиков зато. и в свои 47 он сможет пробежать километров 10 без остановки.

а вы, курильщики и выпивающие и получающие от жизни все, и которые этим пытаются ещё и понтоваться, всем рассказываете о вреде спорта. да большинству из вас без проблем навешаю даже я.
а уж учитывая, что кроме как на оболонь или туборг русского розлива (одинаково херовая моча), да на паленку и левые сиги за 30 у вас не хватит денег никогда в жизни, немудрено, что вы в спортзал не ходите, просиживая ж0пу за компом. у вас просто нет силы воли.

лично я не против выпить с друзьями, курение не практикую, ибо кайфа не ловил с этого. зато праактикую поднятие тяжестей в зале.

2

-UZ-
отлично высказался, петушок. те, кто имеет деньги и девушек, как раз таки и ходят в спортзал - им незачем жрать водяру литрами и дымить, как паровоз.

2

Агент Мститель
sht2ket
конечно.если вы выпьете вина в ресторане вы станете безвольным быдлом.в ваших кукареках нет ничего толкового.

2

Х-Zibit
Да. Практически все мужики в возрасте так выглядят, но руки и ноги у них не тонкие. Я вот просто крупный от природы. Но качаться не вижу смысла.

интересно, кого же девушка выберет, тебя такого "мужика", или мужика, который способен взять её на руки и у которого есть мышцы, а не жир.

Девушка выберет:
1. Мужика, у которого больше денег и который является более щедрым.
2. Мужика, у которого отлично подвешен язык, который умеет разговаривать с девушкой, снимать её, пикапить.
3. Мужика, который умеет себя правильно вести с девушкой. Девушки любят уверенных в себе, грубых мужиков, с твердым характером, не подкаблучников, который брутально себя ведёт с ней. Тряпки и сопляки им не нужны.

Мышцы и внешний вид вообще никакой роли не играют в отношениях и сексе, большинство девушек любят пьющих парней, компанейских, веселых, пусть и слегка полных/худых, а не скучных и стрёмных подтянутых качков. Я за жизнь наобщался с многими девушками, и любая могла бы подтвердить мои слова, поверьте.

Когда кто-то говорит, что ведёт зож, качается и ни капли в рот не берёт, то девушки просто насмехаются над ним и задают различные издевательские вопросы, в духе "а может ты еще и не трахаешься и не материшься" и т.п. Человек просто скисает от такого. А к нормальным парням, вроде меня, у девушек всегда положительное отношение.

2

Да. Практически все мужики в возрасте так выглядят, но руки и ноги у них не тонкие. Я вот просто крупный от природы. Но качаться не вижу смысла.
Это называется заплыть жиром.


Девушка выберет:
1. Мужика, у которого больше денег и который является более щедрым.
2. Мужика, у которого отлично подвешен язык, который умеет разговаривать с девушкой, снимать её, пикапить.
3. Мужика, который умеет себя правильно вести с девушкой. Девушки любят уверенных в себе, грубых мужиков, с твердым характером, не подкаблучников, который брутально себя ведёт с ней. Тряпки и сопляки им не нужны.

Мышцы и внешний вид вообще никакой роли не играют в отношениях и сексе, большинство девушек любят пьющих парней, компанейских, веселых, пусть и слегка полных/худых, а не скучных и стрёмных подтянутых качков. Я за жизнь наобщался с многими девушками, и любая могла бы подтвердить мои слова, поверьте.

Когда кто-то говорит, что ведёт зож, качается и ни капли в рот не берёт, то девушки просто насмехаются над ним и задают различные издевательские вопросы, в духе "а может ты еще и не трахаешься и не материшься" и т.п. Человек просто скисает от такого. А к нормальным парням, вроде меня, у девушек всегда положительное отношение.


Если девушка не курит и не пьёт, значит с ней что-то не так, она или больна, или закомплексована, или уродлива, или просто с предрассудками какими-то в голове. На кой черт нужна такая девушка, скажи мне?

В мужской выпивающей компании почти всегда присутствуют девушки этих мужиков и они абсолютно не против выпивки. Покажи мне хоть одну девушку, которой бы не нравился пьющий мужик? Девушки наоборот удивляются, когда встречают непьющего парня, смотрят на него, как будто на какого-то неполноценного.

Потому что все пьют, так принято. А тот кто не пьет, тот белая ворона, их гнобят и не уважают в нормальной компании.


БОЛЬШЕ БРЕДА, тролль!

2

Arkangel90 А в чем смысл жизни тогда, как не в отдыхе и развлечениях?

Ну, конечно в этом. Тем более, если так определило твоё деградирующее сознание.

2

Chicago House
если гантели на глаза не ронять - все нормально будет.

2

Культ шизофреников фапающих на Мишу Маваши с его "правильным смыслом". Пусть будут, рабочая сила стране всегда нужна.

1

Megadethовец
жизнь слишком коротка, что бы быть маленьким и слабым.

1

зожевцы будут находиться на том же круге анального ада, что и феминистки, антиглобалисты и правозащитники

1
1

Arkangel90 Харош песдеть уже. Алкоголизм и работа две несовместимые вещи.А всем известно что кто не работает-не мужик. Значит ты не мужик.

1

ЗОЖ, не ЗОЖ - культ. Но на турник, брусья и стадион надо ходить хотя бы 3-4 дня в неделю.

1

GeNTEK
Да, каждый день сидят возле турников, бухают пасанчики.

1

Abibas for us
Ну буду и что? Это лишь малый процент того, что у меня есть.

Arkangel90
Сдуваешься тролль.

Пекабатхерд...
Я себе тоже ни в чем не отказываю. Просто для того что бы жить на полную катушку совершенно не нужно набухиваться.

чем больше мышцы тем медленней удар
Во-первых это бред сивой кабылы. Во-вторых, с большой силой не нужна скорость, достаточно 1 раз попасть. Это только наивные школотроны, которые никогда в серьезной драке не были могут думать, что большие мышцы - медленный удар, который по быстрому легковесу не попадет никогда. Драка - это вообще случай.
Если бы хоть один из вас побывал на смешаных единоборствах, то не писал бы такой фигни. Сильный накаченый боец во-первых, если загонит вас в партер - размозжит вам голову только так, а загонять в партер они умеют будь здоров такие здоровячки. А уйти от партера ударнику - крайне трудно, они обычно не заморачиваются с этим, надеясь только на удары свои, но вот когда их роняют в партер все их быстрые удары - уже не помогут, это как попасть под станок с отбойными молотками. Во-вторых, в смешаных единоборствах здоровячки отлично на болевые берут, а от болевого уже ничего не поможет.
Я вот был на смешаных и сам участвовал и видел, как таких вот самонадеяных мальчиков как вы качки просто сметали пачками. Проход в ноги, партер или болевой - вот и нету боксера с его быстрыми ударами. Ниодин боксер практически не умеет уходить от проходов в ноги или болевых. Это вообще легкая добыча для массивных партерщиков. Мне достался вообще какой то борцуха лютый, который меня в...ал буквально за 20 секунд, воткнув в пол, сломах ухо, теперь рубец такой остался после заживания.
Почти все качата уходят в борьбу или смешанные, где выруливают любых ударников за счет проходов и партера. И никакая быстрота ударов против умелого борцухи вам не поможет, на улице уж темболее. Считайте если на улице удачно пройдут в ноги - то молитесь, что бы когда вас будут ронять голову вам об асфальт не разбило. А прогибы в уличных драках - это вообще на 90% фатальный прием, если вас на прогиб берут - молитесь побыстрее, мб судьба вас пощадит и вы инвалидом останетесь на голову или паралитиком.

1

Everyday Normal Guy
Пусть будут, рабочая сила стране всегда нужна.
Но только незаметно, что они работают.

1

ProDJ666
курение и алкоголь не мешает занятию спортом.у меня дома гантели и штанга.я каждый день занимаюсь.мешает это только профессионалам

1

ProDJ666
у меня нет жира. да ты стал переходить на личности!и кстати почему ты еще не на турничках ?

1

Бред какой.
То есть статистика врёт? А чем свои слова докажешь? Хотя не суть важно. Пусть в этой стране живут меньше, но в развитых — точно более 70. И явно не из-за занятий спортом, а из-за более высокого качества жизни, благодаря развитой медицине.

До такого возраста только пенсионеры сегодня разве что доживают и ветераны.
Как понять «пенсионеры доживают»? У нас пенсионный возраст для мужчин в 60 лет и начинается.

И на основании чего сделан вывод?
Собственный опыт.

По собственному опыту знать, сколько проживёт другой человек? Сильно.

1

Единственного культуриста которого я уважаю - Дольф Лундгрен поскольку он добился значительных успехов в других сферах: магистр химического машиностроения (Сиднейский технологический университет, 1982) и стипендиат программы Фулбрайта Массачусетского технологического института,

Пффф, он пыль на фоне Нассера Эль Сонбати. И Лунгрен не культурист, как таковой. Он актер, который просто играл физически сильных атлетов. Он скорее мастер единоборств, по которым имеет разряды в реальности, а хорошие бойцы всегда атлетичны, но они не культуристы.

1

Многие мечтают стать сверхлюдьми, при этом называя именно сверхлюдей (атлетов) ущербными и инвалидами.
Почитай мои посты, где я их называл инвалидами, атлеты - норм, а вот культуристы - срань господня...
Короч, мои все мысли склонялись к одному, я как курил, так и буду курить ( хотя нет, я бросаю), но сидет в качалке я точно не буду...
И еще раз, поговори с учителем биологии, зайди в первую попавшуюся школу и поговри с учителем ьиологии о минусах этих накачиваний...
Боюсь она тебя тоже не переубедит, и ты назовешь ее диванным теоретиком...
И ты фанатик, потому что фанатики ни когда не видят минусов в том по чему они фанатеют... напиши мне минусы своего качания, и я заберу свои слова обратно, может даже пару постов удалю...

1

Кстати, я уже неоднократно писал, что главный плюс культуризма - это возможность есть очень много и не толстеть. Хороший культурист может есть в 2 раза больше любого человека и не толстеть даже не качаясь усиленно. Вот такие пироги.

1

Не, ну бухать и ширяться это вообще не дело.

ProDJ666
З.Ы. На 3 страницы нафлудили по твоей милости.

1

Полезная это штука. Во-первых, здоровье необходимо каждому из нас - думаю, это очевидно. ВО-вторых, с эстетической точки зрения подтянутые парни и девушки выглядят куда лучше, чем их ровесники с бутылкой в руках и тупым пьяным юмором. Плюс я не буду сейчас говорить к каким последствиям могут приводить пьянки, когда человек себя не контролирует.

1

ProDJ666
40-50 кг гуманоиды
Кто хочет иметь отлично развитое тело и обладать большой (по сравнению с обычными людьми) силой - идет в тренажерный зал и совершенствует себя физически и духовно.
без химии не обойтись
так что бреда ты написал ну...почти всё бред

1

ProDJ666
Просто расслабиться, поболтать на разные темы при этом. К тому же при опьянении уходят некоторые комплексы и можно быть куда более раскованным. Часто в таких "посиделках" узнается и раскрывается полностью человек (и не надо сейчас утверждать, что у тебя нет комплексов, а те кто выпивает - все закомплексованные. У всех есть свои комплексы). К тому же выпить - это не значит упиться вообще до потери сознания. Ничего в этом нет такого сверхъестественного, как ты пытаешься это преподнести. А клеймить всех из-за того, что кто-то позволяет себе иногда немного выпить и обзывать всячески - последнее дело. В этом случае - ты ни чем не лучше тех, кто осуждает всех за то, что сам лишь чуть-чуть выделяешься от большинства, но эта выделеность на столько ничтожна, что на общем фоне просто меркнет, прячась в тени других твоих недостатков.
Еще забавно, как ты петушишься пытаясь выставить себя всесильным и, что равных тебе нет. Поверь, "какая бы рыбка большая не была, всегда найдется побольше". Так что сильно не зарывайся.

1

Что-то где качалка то сразу алкоголь и прочая хрень всплывает.

1

патлатый говнарь
тааааак короче дорогие мои товарищи спортсмены качковского типа. то чем вы занимаетесь это не ЗОЖ. зож это на тренировочку сходить в какую нибудь секцию игоровых видов спорта сходить или на бокс куда там ни шло...

Откровенный бред. ЗОЖ - это самосовершенствование тела и духа, а не какой то определенный вид спорта.
Если качалка - не ЗОЖ, как ты объяснишь тот факт, что Монсон урыл Емельяненко, а чз несколько дней стал Чемпионом по греплингу, а еще чз несколько какого то узкоглазого зафигачил?
Скажи качку, который параллельно греплингом или другой борцухой занимается, что он занимается ерундой и ниразу не ЗОЖ ага. Я видел как качки в баскетбол играют, все понторезы-боллеры дрищеватого типа, мягко говоря обо...лись против них :)
Качалка - это отличная база для любого контактного вида спорта. Качок в разы быстрее адаптируется и наберется опыта в любом контактном виде спорта.

1

Что за херь тут твориться. Наоборот нормальные девушки бросают алкашей а некоторые даже всячески капают на мозги по поводу курева, мол бросай или я с тобой встречаться не буду. По поводу языка то тут девушка сама решает кто ей нравится, некоторым девкам нравятся рассудительные и немногословные мужики.
ведь те кто не курят и не пьют, они и сексом тоже не занимаются, им никто не даст попросту, кому они такие сдались. у тебя что какие то комплексы по этому поводу, сходи к психотерапевту он тебе поможет.

1

Не пью, не курю,занимаюсь исключительно на турниках (качалку с ее железом не признаю =)) 1) полезно для здоровья. 2) красивая фигура 3) уверенность в себе 4) зависть окружающих (приятно все таки))) 5) бесплатно и чисто для себя. Всегда поражало то,что постоянно удивлялись, "не куришь, не пьешь как так? Ты нормальный вообще?)) В школе еще переманивали на употребление этого яда - не сломали))) Радуюсь своим состоянием,подтянут, здоров,что еще в принципе для счастья нужно) И кстати может кто сказать зачем вообще пить,курить? Я понимаю,что так якобы веселее намного,постоянно в компании находишься,но как бы выразиться по лучше, это выглядит на столько глупо,на сколько возможно. ( нет я не навязываю что либо, да знаю,что каждый выбирает сам, чем заниматься и что употреблять,просто интересно)

1

Arkangel90
Нормальная компания - это провонявшая дымом (бухлом позже) группа людей,зависимых от маленькой палочки и стеклянной бутылочки? =) Без обид, компании бывают разные, и делать в такой группе не чего) ( слишком у тебя точка зрения провакационная,но это твое мнение и я его уважаю)

1

Arkangel90
Но спорт это лишнее пожалуй, я вот совсем его не люблю.
вот поэтому можешь смело уходить из этой темы, если лично тебе не нравится спорт. мне нравится ходить и тягать железо, мне это доставляет удовольствие и там я умственно отдыхаю. тем более, когда я это делаю там с друзьями. или с подругами, что особенно мне нравится.

1

пчелоход и паровед
у нас своя там атмосфера.

Какие последствия? Давай, удиви меня.

они так много весят только потому что очень высокие. и все
Ты сам то нормальный нет? У них великолепная атлетика У ВСЕХ там, и мышцы великолепно развиты. Высокие люди без развитых мышц весят несколько меньше и выглядят как палки. Взять того же Мануте Болта, который при своих 230 весил помоему даже меньше сотни и выглядел соответственно. А у приведенных тобою игроков физика на высоте. Я гляжу у тебя там на поле еще и гашик растет, знаток хренов.

1

И не надо забывать, что в тренажерный зал ходят так же девушки, а это вообще отдельная тема, почему стоит туда ходить.


а ты действительно ничего не смыслишь в баскетболе. силовых в них характеристик нет.
Баххах, жги еще, "понимающий" ты наш :D

Чес слово, до слез...


Короче, ты полный неале, ни в баскетболе, как я убедился, ни в теме совершенствования тела.

С твоими болячками, если они не вымышленные, в чем я уже сомневаться начинаю, еще раз посоветую, пройти курс Гормона Роста, он хорошо такие вещи лечит. А заодно может и мозг тебе вылечит :)

Удачи. Не вижу смысла дальше продолжать с тобой диалог. Начал за здравие, кончил за упокой.

1

патлатый говнарь
для меня по крайне мере


Ключевой момент :) Потому что такая попка достанется мужикам вдвое больше тебя ( не потому что ты некрасивый, а потому что ты не соответствуешь её параметрам), а для них она, как для тебя твоя баскетболитска. Обожаю кстати смотреть на фотографии, где руки и ноги парня меньше, чем у его девушки :D

1

патлатый говнарь
мне обидно на самом деле немного. но не оттого что ты так ко мне относишься (а кстати зря)

а оттого что не видишь как ты глупо выглядишь со стороны

Я к тебе никак не отношусь.

Это нормально. Я до сих пор чувствую себя чужим, но на самом деле, мне на...ть. Я лишь пишу очевидные биологические и психологические факты на эту тему. А на то, как вы меня видите - мне глубоко по-барабану, потому что я не пиши теорий или догадок, а только факты. Если бы вы читали столько научной литературы, как я, начиная от Верхошанского, Александра Засса и заканчивая тем же Колеманом, то вы бы не городили такой ахинеи. Только и всего.

1

патлатый говнарь
не самые крупкие девушки например п=могут обладать феноманальной выносливостью и наоборот. и у парней то же самое


Они все обладают феноменальной выносливостью, хотя бы потому что могут трахаться часами напролет, в отличае от большинства мужиков (кроме тех, кого природа наградила оригинальным гормональным уровнем и его поведением). Дело тут скорее в генетике и гормонах. Но она ничто по сравнению с той выносливостью, которой обладают действительно спортивные девушки и мужчины. Да и выносливость без физической силы - это как машина с маленьким колвом лошадиных сил. Ездить может долго и много, но крайне медленно и лениво.

Та же аналогия с Качком и Феррари в видео выше - полностью описывает ситуацию в реальности. И не нужно думать, что качки не выносливые, это глупейшее и абсурднейшее заблуждение. Попробуйте сделать хотя бы пару раз по 10 приседаний со 100+ кг штангой и узнаете, что такое выносливость. А у многих качков это разминочные веса, а рабочие за 200 и 300 могут переваливать. При таком раскладе выносливость у них как у быков. Не даром лошадь на себе перетащил не баскетболист и не дрищ, а человек который с железом на ты. И после этого у них выносливость плохая? Забавно.

1

Arkangel90
девушкам в основном не нравятся волосатые мужики, не ну есть такие которым нравится но не всем же.
и пузо тоже не у всех растёт, а растёт оно у тех кто пивом балуется,а есть просто такие у которых гены

1

sht2ket
пузо еще растет когда много углеводов хаваешь, да и вообще жрешь как с...н сын по 4000 каллорий в день :)

1

я сочинил японский стих - хоку

Кончилилась водка
и деньги.
Жизнь это треш.

1

Х-Zibit
Господи, твоя фраза гениальна.

1

Х-Zibit
ммм ну еще б ты не поддерживал, хотя ребята все равно бред несут тут правда... туго тут с баскетболистами на ПГ так печально. зашел в тему а там только ветер и перекати поля.

1

ProDJ666
смысл жить 70 лет?все равно будешь жалким подобием себя.и кстати от рака и остального это тоже не защитит

0

Toxa95
да.лучше горбатиться на самодуров до 60.а потом получать копейки

0

Abibas for us
Или денег у них нету. Или просто друзей нет, с которыми выпить можно, а в одиночку бухать не хотят. Поэтому приходится им идти в спортзал и просирать время, свою жизнь впустую.

0

Arkangel90
когда нет друзей рядом есть котейка

0

Нормальный ЗОЖ спасет от многих бед, рака, например.

0

miha64
конечно он от рака спасет.ты умрешь от своего здоровья 100%

0

За ЗОЖ как отсутствие критически вредных привычек, но без изнурительного занятия спортом и диет.

0

Abibas for us
я не говорю про профи. Сегодня активно развиваются бои среди обычных любителей. Я же не профи, однако довелось и посмотреть и поучаствовать, больше не хочу, уж лучше на треньке поспарринговать. Я говорил про то, что очень многие качата уходят в борьбу и смешанные параллельно с треннировками железом. Поэтому если против тебя качок, то не спеши драться, более чем вероятно, что он занимается какимнибудь грепплингом и воткнет тебя на раз два со всеми твоими аццкобыстрыми ударами, потом будешь себя по пазлам с асфальта собирать.

Брюс ли вообще худой был и малой, непонятно откуда у него столько силы было, как показывали. Откуда?
Он был не худой, у него была просто маленькая весовая категория, если тебе это о чем то говорит. Есть атлеты в весовой 50+ кг, которые становую тянут на 250 кг. Жим на 150 итд. Откуда у них сила? Всё очень просто, как и в случае Брюса. У него была очень суровая физическая подготовка, если ты не знал. В которую входили и кардио тренировки (очень большой упор на бег был сделан, он пробегал по несколько десятков километров, с постоянно варьирующейся скоростью, мог 20 мину бежать медленно, потом 30 минут на пределе итд) и очень много времени уделялось тренировкам с железом. Не нужно строить розовых фантазий про всякую энергию Чи и прочую дребедень, его сила - результат его тренировок с железом и кардио, и ничего другого. Медитация и прочее - это психологическое, в основном совершенствование своей ЦНС. А касательно железа, он поднимал очень приличные веса, жим у него был далеко за сотню, грубо говоря. Но есть еще один очень важный ньюанс, как и всех атлетов в маленьких весовых категориях. Это связочный аппарат. Именно он позволяет всем атлетам с маленьким весом брать веса в 2-3 раза больше их собственного. И Брюс не исключение. Он, как и Александр Засс и современный Халаджи в первую очередь очень сильно натренировывал свой связочный аппарат, это многие месяцы и года тренировки со статическими весами, т.е с неподвижными, различные препараты и витамины для укрепления связок и сухожилий, опредленная диета. Тот же Засс написал целую книгу на эту тему, в которой описывал как сам связочный аппарат тренировал. Тяжелоатлеты, которые занимаются развитием СА, например, поднимают и жмут на порядок большие веса, чем их коллеги уделяющие внимание только мышцам. Китайские ТА в весовой около 50 на этой Олимпиаде толнули штангу 167 кг помоему, а рекорд 168 уже давно существует. Это всё тоже работа со СА, и мышцами.

Борьба это фигня, она только 1-на-1 действует. Что ты будешь делать с борьбой против скажем 3 противников? Там уже нужен уличный бой и просто умение постоять за себя.
Для борцухи вообще не проблема против 3х. Болевой занимает 1-2 секунды, зато нейтрализует противника на несколько минут, а если нет цели не сломать в болевом, то там вообще за секунду перелом руки обеспечен для неподготовленного противника. Проход в ноги и прогиб или суплекс - еще проще, после него нокаут обеспечен. Это как раз борцам легко против нескольких, чего не скажешь об ударниках, попасть 1 раз так, что бы нейтрализовать противника - это не так просто, как кажется. А в борьбе всё на втомате, практически невозможно неподготовленному сопротивляться.

0

ProDJ666
травмат остановит любого качка.я никогда не иду на контакт.ведь финал боя это случайность

0

ProDJ666
я не смог прочитать твою фразу.

0

Тестостерон в организм поступает вместе с этанолом, а так как я регулярно пью водку, то у меня с этим мужским гормоном нет никаких проблем.

0

Abibas for us
Профессионалы не обходятся без химии, поэтому какой там нах алкоголь.

0

ProDJ666
тебе что то говорить бесполезно.у тебя просто фап на зож

0

ProDJ666
Для чего стараешься ? Никто же не слушает .

0

так можно взять любую плюху с с любого вида спорта,и красовать её

0

ProDJ666
Ну да, не обратил внимание.что тему могут смотреть не только форумчане.

0

Приятно здоровеньким помереть.
Здоровенькими не помирают.
Не забивай себе и людям голову, херов ты "консультант"
Ну пусть остальные хотя бы учтут, что просто держать себя в форме нужно - и самочувствие лучше и настроение совсем другое и болячки не так пристают.

0

Почему я не считаю занятие спортом (именно специальные упражнения) важным: не слышал о долгожителях-качках.

0

Шварц не долгожитель, к примеру? Ему без 5 лет 70
Нет, это мало.

и он еще проживет лет 15 минимум.
Ванга что ли?

Франко Коломбо 71 год.
Тоже не много. Обычный возраст.

Ну и самый известный долгожитель среди качков индус Монахар Айч, которому за 100 лет.
Ок.

Скажу по-другому: среди долгожителей, о которых слышал я, не было качков. То есть заниматься спортом для долголетия необязательно. Достаточно просто естественных физических нагрузок.

0

это химики долго не живут, а обычные нормально проживают долгую жизнь

0

Abibas for us
хаха нуну. Ты просто не видел его в той форме, в какой он сейчас, а судишь только по одной фотке года 2003-5 наверное, и то на которой у него жира меньше, чем у тебя.
Вот последнее фото со съемок, он великолепен


0

Ну да, учитывая что средний возраст обычных людей примерно 50-60 лет, то это просто неверояно мало facepalm...
Средняя продолжительность жизни в России превышает 70 лет, в развитых странах — больше.

Просто я знаю о чем говорю.
И на основании чего сделан вывод?

Ну да, ну да, учитывая что большинство уверено, что качки больше 40 не живут, то реально обычный возраст... П...ц, мне больше нечего сказать.
Во-первых, откуда ты взял, что большинство так считает? Во-вторых, 70 лет — возраст немалый, но обычный, это не долгожительство.

Ты спросил: не слышал о долгожителях-качках.
А не об обычных людях.

Не понял, о чём ты. Да, не слышал. Вот теперь услышал от тебя. Но я же говорил не о том, что среди долгожителей нет качков, а о том, что для долголетия быть качком совсем необязательно.

0

Какой Арнольд стал старый и страшный :(

0

Если молодой парень ведёт ЗОЖ, то это мягко говоря странно, может у него здоровье не позволяет вести нормальный образ жизни, а может что нибудь похуже, в любом случае ничего хорошего тут нет.

0

Средняя продолжительность жизни в России превышает 70 лет, в развитых странах — больше.
не смеши, средняя щас 55 лет,за границей больше, но даже не 70.

0

ProDJ666
то есть тебе делать нечего с 7 до 00

0

sht2ket
не смеши, средняя щас 55 лет,за границей больше, но даже не 70.
Кури статистику. http://ostranah.ru/_lists/life_expectancy.php У России там меньше 70, но это немного устаревшая инфа.

0

GTAманъ
ты на улицу выйди, тебя многое удивит

0

Что же мешает здоровому человеку, который занимается спортом, в выходной выпить с друзьями 0.5 хорошего, разливного пива? не понимаю вашу логику.

0

Slaven91
Не путай злостное употребление и 0.5 раз в месяц. И давно доказано, чтобы вырабатывались гормоны, необходимо выпить более тысячи литров. Да и если это правда, то занятия спортом сожгут весь этот наплывший жир

0

YellowCrabMan
Само по себе пиво содержит фитоэстроген, которые в мужском организме являются аналагами женских половых гормонов, так и способствуют выработки их самим мужским организмом надпочечниками. Так что если и не твой организм их вырабатывает, то фитоэстроген сам ими и является.
Не путай злостное употребление и 0.5 раз в месяц От 0.5 раз в месяц может ещё и ничего не будет, проблема в том что людей употребляющих пиво в таком количестве крайне мало, особенно в России.

0

ProDJ666
Умный человек, ты блин... ПРо протеин мне свой все с брошурки списал, теперь вот тут хвалишся, мол не пью не курю, в 100500 лет помру..
Смерть, в большей степени зависит опять таки от ДНК, если в ДНК заложено 100 лет жить, так оно и будет... Ну несчастные случаи конечно ни кто не отменял... Но все остальное может скинуть годиков 5-10, но ни как не 40-50, а про наркоманов речи вообще не шло...
Я курю и мне поф, че ты мне там скажешь... Сиди в своем спортзале... вот только годков через 5 заметишь( если ты к тому времени еще соображать сможешь) резкий спад интелекта, могу объяснить почему... Но мне неинтересно...
Курит человек - его дело, его тело...
Не крит человек - это его дело...
Но ни тот, ни другой не должен убеждать человека в обратном...
З.Ы.
Одна выкуренная сигарета отнимает 20 мин жизни
1 минута смеха прибавляет 5 минут жизни
вывод - надо курить правильные вещи)))

0

ProDJ666
Вот кстати вам пример качков-борцух. Запомните, что против таких у вас шансов 0. Все ваши удары - это капля в море, зато 1 их проход в ноги и считайте вас уже нет.
Один удар мне от них, и они будут выплачивать мне штраф по конец жизни их пра правнуков...

0

Когда в следующий раз будешь писать про 100+ лет жизни, вспомни Турчинского.

0

RainInTheNight
И что я должен вспомнить? Давай, ты мне напишешь, как ты думаешь, почему он умер, а я тебе напишу, как было на самом деле, ок?

0

а я тебе напишу, как было на самом деле

Ты сама наивность, друг мой.

0

Единственного культуриста которого я уважаю - Дольф Лундгрен поскольку он добился значительных успехов в других сферах: магистр химического машиностроения (Сиднейский технологический университет, 1982) и стипендиат программы Фулбрайта Массачусетского технологического института,

0

RainInTheNight
Слив засчитан. Т.е. ты не знаешь от чего конкретно умер Турчинский, но списываешь это на стероиды или на качалку... Ты так же жалок, как и большинство людей, абсолютно не разбирающихся в собственном организме. Расскажи свою версию любому нормальному спортсмену, они поржут.

Белок в болшей степент начинает уходить в мышечные ткани, а мозгу остается только молочная кислота...
Это ты сам придумал, или подсказал кто? Я в а....е, если чесно :)
Какая молочная кислота, ты вообще о чем? Причем тут вообще молочная кислота? Такую х...гу мелишь, ппц...

ОПЯТЬ ЖЕ В ДНК, заложено количество Сокращений сердечной мышцы...
Нет такого в ДНК, не придумывай фигни. В ДНК заложен генетический потенциал каждого человека, насколько он может развиться физически и как изменить свой организм, втч и в худшую сторону. Не даром есть люди, которые от табака ловят рак (любой части тела) и те, кто прокурив 50 лет умирают от чистой старости, это тоже называется генетическим потенциалом, который кстати убивается тупостью людей. Люди, которые 50+ лет курят и умирают от старости, в спорте бы добились очень приличных высот, т.к. их организм крайне устойчив к влиянию негативных факторов, и таким образом они бы могли например нормально реагировать на большие нагрузки и ту же химию, но они тратят свой потенциал на курение в течение 50 лет. Нестоит недооценивать предсказуемость тупизны.
Если брать спортсменов в этом плане, то генетический потенциал у них выражается в их доминировании над другими, тот у кого генетика Чемпионов типа Ронни Колемана, Майкла Фелпса и Болта - те и выглядят на порядок лучше конкурентов и доминируют непосредственно в соперничестве. Но генетический потенциал - это не дар божий и не аномалия судьбы, это профит от жизнедеятельности предков человека. В это понятие входит и образ жизни и кровосмешение и расовое смешение и вообще всё, что делали и как думали предки. Это если можно так сказать причинно-следственная связь прошлых поколений и будущих. А теперь задумайся, что будет с будущими поколениями, если предки будут курить, бухать и потреблять вредные вещества несколько поколений? На выходе мы получим инвалидов, фриков и просто генетические отбросы ввиде потомков, которые будут мучаться от самых разных генетических заболеваний и дефектов, доставшихся от предков. Вот почему люди просто обязаны жить хотя бы без вредных привычек, что бы не наградить потомков самыми страшные генетическими отклонениями.

НО НИКАКИХ ЗАЛОЖЕНЫХ СОКРАЩЕНИЙ В ДНК НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО. Ты просто наглухо не отражаешь сути ДНК, как таковой. Не говоря уже про генетический потенциал организма.

экономя драгоценные сокращения, но из-за медленного распространения крови образуются жировые бл*шки(тупая цензура) в артериях...

А кто тебе сказал, что их нужно экономить? Ты думаешь у качков сердечная система устроена так же, как у обычных людей? Спешу тебя огорчить, ОНА АБСОЛЮТНО ПО ДРУГОМУ УСТРОЕНА. Атлет с 10-20 летним стажем имеет АБСОЛЮТНО иную систему сердечную, которая сокращается по другому и работает иначе, чем у обычных людей. Она более совершенна и способна без риска для себя выдерживать чудовищные нагрузки, которые просто раздавят обычное сердце. У обычного человека в спокойном состоянии сердце перекачивает примерно 1 литр крови в минуту. Если он позанимается несколько минут с высокой интенсивностью, то у него будет примерно 15-20 литров в минуту, и то при этом сердце просто выпрыгивает из груди и человек задыхается. Хочешь я тебя удивлю? У тяжелоатлетов эта скорость может достигать 50 литров в минуту. У обычного человека при такой нагрузке сердце просто взорвется. Но не у атлетов. А все дело в том, что у них, помимо сердца есть еще одни вспомогательные насосы для крови, которые находятся в мышцах, и которые как раз помогают адекватной работе сердца. Поэтому для атлетов это абсолютно нормальные объемы в пиковые моменты тренировок и чувствуют они себя нормально. Обычные же люди не обладают достаточно развитыми остальными насосами, что бы сердце спокойно могло перерабатывать такие объемы крови. Это и называется более совершенной сержцечной системой, и это касается не только сердца, но и других жизненно важных функций в организме. Человек, который приседает со штангй 450 кг - это сврхчеловек, у которого просто априори организм более совершенен. Обычных людей 150 раздавит и сложит пополам, угадаешь почему? Правильно, потому что их организм - самый обычный, средненький. И меня дико умиляют люди, которые называют атлетов ущербными, когда даже с 50 кг то на плечах они вряд ли смогут присесть десяток раз, и называют инвалидами людей, которые приседают с 200-450 кг.... Бред.

мы не имеем право и ваозможности убедить друг друга в обратном...
Прости, но ты даже не пытаешься, ты пишешь ФИГНЮ, абсолютно не имеющую с реальностью ничего общего. Я же привожу анатомические факты, с которым бесполезно спорить. Многие мечтают стать сверхлюдьми, при этом называя именно сверхлюдей (атлетов) ущербными и инвалидами.

и мне не в кайф спорить с фанатиком
А я не фанатик, я просто понимаю о чем говорю, понимаю не на уровне верю не верю, а на уровне анатомии. И заметь, я расписываю ньюансы не только спортивного характера. Я расписываю техническую сторону курения, алкоголя и их непосредственно анатомического влияния на организм, а не опять же на уровен верю или не верю. Я сам прошел чз школу курения, алкоголя, гастрономии и прекрасно понимаю о чем говорю. А не просто, что мол вот кто то там сказал, что алкоголь стимулирует выработку тестостерона (как один наш недалекий собеседник тут утверждал). Я прекрасно разбираюсь во всех этих аспектах и в ВУЗе даже защищал несколько работ на эти темы. Так что называть меня фанатиком - это как минимум безапелляционно и беспочвенно. Да, возможно я несколько более эмоционально рассказываю про такие аспекты, как влияние спорта на организм, но это всё опять же аргументировано анатомическими фактами, а не верю/не верю.

шел бы на турник, и поподтягвался...
Ну, во-первых, я не люблю подтягиваться. Во-вторых, я как раз минут чз 5 пойду на тренировку

0

WarlokIII
Спать он ушел, а кто сидит?

0

Devil208
Спалил... порбую дальше в флешем поковырятся...

0

Devil208
Видео теперь через раз открывает...

0

ProDJ666
Если есть сладкое и при этом сильно думать, то тоже не потолстеешь...
Но все же минусы есть... ты их написал... ладно... беру свои слова обратно, ты почти не фанатки,
но не надо меня переубеждать с таким упорством, мне это не надо...
Я откланиваюсь, и удаляюсь с данной темы, Адьё

0

Лучше активно заниматься спортом начать,чем ходить по подворотням и бухать пиво с друзьями.Чем раньше начнете заниматься,тем лучше.Потом сами не пожалеете,что начали бегать по утрам,на турнике подтягиваться,ну и на последок легкая зарядочка укрепит ваши мышцы и поднимет тонус,от чего вы продлите свою жизнь еще на пару лет.Вообще чем больше человек в движении,тем лучше работают мышцы остальные части тела,поэтому активно занимайтесь спортом,и всегда улыбайтесь по утрам,улыбка и положительные эмоции,изменят вашу жизнь только в лучшую сторону.

0

Элитная Воительница
дело в эффекте.да и вкус алкогольных не всем по душе.

0

Arkangel90
Сам понял че ляпнул XD... После 30 у мужиков больше секса чем у тебя, мой неинформированный друг...
И пузо отрастет к годам 40 от чрезмерного употребления пива...

0

Michael Bronski
Да тю актеры всякие, спортмены и модели это исключение из правил пожалуй. Они вынуждены горбатиться в спорт залах днями, сидеть на диетах и хавать химию, дабы сохранить такое тело к взрослой жизни, ибо это их работа. Я говорил про обычного человека, которые окружают всех нас. Я ни разу не видел нормального взрослого мужика такого, у всех пузо появляется.

WarlokIII
Не факт, ты не знаешь у кого сколько секса, под кроватью у нас не спишь.
Про пузо от пива это миф чистейшей воды. Не надоело вам? Все нормальные мужики пьют пиво, но пузо появляется именно от возраста и от сытного питания.

0

соглашусь, что пузо растёт не от пива. Но не все его каждый день употребляют. А пузо растёт от закусок к пиву, сидячего образа жизни. А к зож отношусь нейтрально. Не против сходить в качалку, побегать, но и от бутылочки пива в компании друзей не откажусь

0

Abibas for us
Признай, что ты ненавидишь ЗОЖ, что ты любитель изрядно побухать.

0

Star Wars fan forever
Здоровый Образ Жизни

Леди Дедпул
Мда... :/
Я знаю, просто эта тема перед моими глазами каждый день, уже глаза режет от неё...

0

Здоровый Образ Жизни

Ну тогда я за.Обеими руками.

0

ЗОЖ головного мозга, будь осторожен сын. Бицуха Бадюк, Маваша, Штанга, Становая. Все это до добра тебя не доведёт сын. Даже если ты урод ты можешь сказать "СОСИ" ведь ты качаешься ради тьолочек сын. Признай это сын, но тёлки видят деньги, тёлки любят деньги. И ты не можешь это отрицать. Делай деньги, хастли, суети на золото, нефть, да хоть бы рубли, забей на эту фигню, метан и крылышки тоннами- это примитив.

0

не ну надо знать меру всему. то что пить и курить нельзя, это сложно конечно здержатся, но вот мясо можно не есть и жить дольше. это точно.

0

Х-Zibit
Спасибо. Я почему то знал, что тебе понравиться. Впрочем ты то в спортзал не ходишь т.ч.... Ну а насчёт водяры и дымить думаю Чарли Шин с тобой не согласиться. Ну да ладно, ты беги баиньки. А завтра будешь круто на мне отыгрываться мощными словами местного авторитета.

0

-UZ-
с чего ты взял, что я в спортзал не хожу? бредовое утверждения, я, например могу сказать, что ты гей и любишь в пердачелло, но это слова ни о чем.
чарли шин - это чарли шин. я тоже не против дудки, это весело и приключения.

0

ProDJ666
ПОжалуй тут тебе + поставлю, ибо этот тип РЕАЛЬНЫЙ бред писал...
После 30 стоять не будет XD... а у баб сиськи отвисают ( кто не понял - это сарказм)

0

СТРАШНО? ВЕДЬ ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ СИДИ НЕ РЫПАЙСЯ ЗА ТЕБЯ УЖЕ РЕШИЛИ

0

У каждого в даном случае своя мера.

0

sht2ket
без химии жир тяжело согнать, но с диетой норм. но тут смотря что считать за химию - некоторые и протеин за химию считают, тогда можно и морковку химией назвать так же обоснованно.
а набрать массы килограмм 90-95 без химии вполне можно - это не проблема. я за пол-года без протеина даже набрал почти 7 кг мышц, причем сначала потерял 3 кг, видимо жир, но у меня с генами все норм.
ну а кому с генами не повезло, тому по-любому придется кушать протеин как минимум или быть спичкой.

0

Не знаю, на днях две банки ягуара выпил, а так редко пью :)

0

sht2ket
лол какой химии? Я уже написл, что 45-50 см руки - абсолютно нормально и достижимо даже без химии. Знаю человека, который без химии за 2 года себе накачал только руки 42 см, а до этого был дрищем типичным. Сейчас жмет 140 на 10 раз, а изначально с трудом жал 30ку.. Никакой химии, только грамотная программа/-мы тренировок и правильное питание.
Я сам сейчас 80 на 10 жму, начал активно заниматься всего 5 месяцев назад, изначально тоже рабочий был около 30. Присед рабочий за 3 недели с 20 до 70 поднялся. Из химии только креатин и БЦА.

0

Никто больше 45-50 см от балды не накачивает, потому что это уже преодоление генетических пределов
Я тебе то же самое говорил, а тынзвал генетику (память ДНК) бредом, все таки сходил в школу на урок биологии???

0

ProDJ666
>Я сам сейчас 80 на 10 жму, начал активно заниматься всего 5 месяцев назад
>креатин и БЦА.

Тоже мне достижение.

0

ProDJ666
Меру определяет конечно же каждый для себя сам, но не все видят границы этой меры.
А ты как-раз бросаешься в крайности. Взять только те массы, что ты говоришь: 40-50 кг... и тут же кидаешься к 130 килограммам. Для чего это?
Мера в том, что ты можешь там заниматься какими-то силовыми упражнениями, но при этом, скажем, по праздникам или какому другому поводу, выпить с друзьями. А быть заточенным на одном - не интересно, вкус жизни тогда теряется, все становится однообразным.

0

Uncle Dаn
это может не супер, но если у него гены так себе, вполне зашибись.
я без всякой химии за 6 месяцев с 25 кг жим увеличил до 52,5. присед примерно с 30 до 70, но я достаточно редко на него работал. рельеф сильно появился, по сравнению с тем что было - вообще супер.
WarlokIII
днк тут не причем, тут в принципе любому человеку больше 45-50 см накачать очень тяжело без химии.
правда тут от тилщины костей все сильно зависит. у меня кости очень тонкие, но очень плотные, поэтому я вешу и жму довольно немало для внешнего вида. вообще стараюсь запястья не оголять. либо вся под рукавом, либо короткий.

0

Х-Zibit
ну я спорт пит не считаю химией, но если ты генетический дрыщь,то без химии не обойтись
я он вешу 52 кг,а мой максимум жим лёжа 70кг на 7 раз без помощи,а у меня химик знакомый,так он набрал 100-ку,и выжать 100ку не может,фу позор
ммм..., не подскажешь по личному опыту,креатин мышечный рост даёт или же только энергию? и вообще через какое время можно увидеть результат?

0

Кто не курит и не пьёт
тот скорее всего врёт. (с)

p.s. не пью, не курю.

0

Uncle Dаn
ну извини, не все как ты с рождения 250 на 100 раз выжимают. И за 5 месяцев прибавить 50кг в жиме, я считаю вполне хороший прогресс. Многие и 50 на раз не выжимают, так что уже нормально. Во второй половине 13го у меня задача хотя бы КМС по жиму сдать.

Мера в том, что ты можешь там заниматься какими-то силовыми упражнениями, но при этом, скажем, по праздникам или какому другому поводу, выпить с друзьями.
Можно, а зачем? Ты без алкоголя жизни не видишь? Вот они - плоды деятельности Хруща. Спустя каких то 40-50 лет русские люди уже не представляют жизни без алкоголя... И это при том, что за исключением этих 50 лет Русские за всю свою историю были самой непьющей нацией... Быстрей бы уже конец света.

Просто вот ответьте мне на вопрос, зачем пить, пусть даже по праздникам? Какие мотивы для этого?

0

Arkangel90
непонимаю,в каком днище ты живёшь, в нормальном обществе на трезвенников с похвалой смотрят,а вот кто пьёт тот белая ворона,тоесть неудачники.

0

Arkangel90
Кто все? Быдло и школота вроде тебя? Да на здоровье. Пусть мне кто то попробует в лицо сказать, что не уважает меня из-за того, что я не пью - быстро полетит целоваться с полом. В нормальных компаниях как правило не пьют ничего крепче кофе, потому что нормальные компании собираются не пить. Ну а компании, которые собираются что бы бухать - это типичное днище и быдлота.

Если же отвечать на вопрос "А зачем вообще пить" в стиле "Потому что все пьют" - то значит вам нравится быть частью стада, тогда вопросов к вам нет.

0

Х-Zibit
Толщина, плотность костей зависит от ДНК, вы все недооцениваете ДНК,
а это ключевой момент в строении человека... в генетическом коде все записано.
Учите биологию, блин, не будете говорить, что я говорю бред, чушь и ересь
(ну наука и есть ересь, но только для религии)

0

Evе, а по мне, всё правильно он говорит. Я искренне не понимаю, почему люди не могут расслабляться без спиртного? С безвольными, которые пьют "потому что так принято" всё понятно, но для того чтобы расслабиться...не знаю. Я в компании друзей и не напрягаюсь, в общем-то, и не комплексую. Плюс, опять же, если смотреть на поддатого (даже не пьяного) со стороны - восхищения такой человек не вызывает уж точно.

0

Evе
а тебе не кажется что ,с любимой девушкой или в твоём случае с мч, расслабится будет куда приятней чем пойти выпить стопку или пивка,и обоим хорошо,и зарядка хорошая

0

sht2ket
Что-то не поняла: как одно относится к другому?
Агент Мститель
А кто говорит, что расслабляться надо обязательно со спиртным? Если бы все каждый раз, когда хотели расслабиться выпивали, то уже спились бы давно. И понятное дело, что при встречи с друзьями никто не бежит прямиком в вино-водочный отдел.
в компании друзей и не напрягаюсь
А кто говорит про напряжение? Не надо подменять одно понятие другим.
А вообще почитайте о действии алкоголя или какого-то наркотика на организм, в плане того, что он создает ощущение эйфории и прочее.

0

Конечно.если вы выпьете вина в ресторане вы станете безвольным быдлом.в ваших кукареках нет ничего толкового.

Если выпить напиток ради того, чтобы прочувствовать его вкус - не вижу в этом ничего плохого. Но большинство российских граждан пьют именно с целью испытать на себе эффект опьянения.

А вообще почитайте о действии алкоголя или какого-то наркотика на организм, в плане того, что он создает ощущение эйфории и прочее.

Читала, плюс было время когда я сама напивалась вдребадан, так что каково это, представляю себе. Не пойму лишь одного - нахрена оно надо? Скинуть напряжение можно и без спиртного.

Часто в таких "посиделках" узнается и раскрывается полностью человек
Именно. Потому что болтает лишнее, о чём потом на трезвую голову нередко жалеет. И дело тут вовсе не в избавлении от комплексов. Опьянение стирает границы самоконтроля. И кстати, что Вы понимаете под "общением без комплексов"? Обсуждение чего-то пошлого, личной жизни человека...или что конкретно?

0

Скинуть напряжение можно и без спиртного.
Такое впечатление, что ты плохо читаешь... или просто было нечего сказать.
Опьянение стирает границы самоконтроля.
Какого еще самоконтроля? Ты имеешь ввиду какие-то действия или какие-то высказывания?
Обсуждение чего-то пошлого, личной жизни человека...или что конкретно?
Это значит, все подряд, без каких-либо границ. Нет, конечно я и так могу говорить практически обо всем, но есть и такие вещи, о чем хотелось бы промолчать, т.к. думаешь, что это может как-то навредить в отношениях с людьми. А когда вы все в компании расслаблены (именно стерты границы и некоторые рамки, в которые нас загоняют с самого детства), то никто тебя за это не осудит, т.к. все прекрасно поймут из-за того, что у них самих эта граница ограничений уже стерта.

0

Нет, конечно я и так могу говорить практически обо всем, но есть и такие вещи, о чем хотелось бы промолчать, т.к. думаешь, что это может как-то навредить в отношениях с людьми.
Я про это и говорю, когда имею в виду самоконтроль. По пьяни можно наговорить слишком многое, о чём потом будешь жалеть на трезвую голову. И может быть в эту конкретную минуту да, тебя поймут. Но когда протрезвеют припомнят все твои слова. Недаром ведь говорится, "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Что же до тех людей, которым я доверяю - им я и на трезвую голову рассказываю всё.

0

По пьяни можно наговорить слишком многое, о чём потом будешь жалеть на трезвую голову
Если это действительно твои друзья, то, либо, ничего оскорбительного ты им не наговоришь, т.к. любишь их и на уме плохого по отношению к ним быть просто напросто не должно; либо, если ты скажешь что-то, что компрометирует тебя, то они поймут тебя и воспримут такой, какая ты есть.
Отсюда же, понятно, что с людьми, которым ты не доверяешь, напиваться не будешь.
Ох, что-то понесло нас. Начинали лишь с малого количества, а заканчивает уже "обжераловкой"

0

Это действительно так. Но, с другой стороны, если это твои настоящие друзья - то у тебя не будет никакого стеснения и комплексов при общении с ними. Так что вопрос "а нахрена пить?" стоит открытым.

Ох, что-то понесло нас. Начинали лишь с малого количества, а заканчивает уже "обжераловкой"
...Начинали вообще про ЗОЖ. ))))

0

...Начинали вообще про ЗОЖ. ))))
Ну, косвенно это тоже относится к ЗОЖ)

Просто есть вещи, о которых не стоит знать людям, которые те самые "вещи" не признают.
Но потом оказывается, что на самом деле тебя просто принимают такой, какая ты есть и никто не обращает на те недостатки, которые у тебя есть. Это лишний повод, который доказывает, что эти люди - друзья, для тебя не пустое место.

0

Кто-то принимает, а кто-то нет. От людей зависит, но думаю, речь совсем уже не о том зашла. Здесь я могу также добавить, что большое количество необдуманных преступлений (бытовых убийств) совершается именно в состоянии алкогольного опьянения. Про вред, наносимый алкоголем организму так же можно долго говорить. Тогда, спрашивается, чего ради покупать эти напитки? Ради вкуса? Возможно, но насколько я знаю, качественный алкоголь в нашей стране приобретается всё же реже, чем коктейли, дешёвое пиво или водка. А здесь ни о каком вкусе речь не идёт. А больше и пить, по сути, незачем. Повеселиться можно и на трезвую голову.

0

Понимаю, аргументированный разговор уже закончился, и сейчас каждый просто пытается протолкнуть свою идею, ввиду каких-то внутренних убеждений, не желая прислушаться к другой точке зрения. Тут дальше двигаться больше некуда, каждый будет просто "тянуть на себя одеяло", приводя любые, даже не совсем относящиеся к делу аргументы.

0

ммм люблю диалоги о качалке. все на ней помешались что ле... друганы в школе только и болтают об этом... понимаю что не о ЗОЖ но все же... занибался дзюдо и борьбой поэтому в одном из первых постов были выложены греческие борцы и на самом деле они очень страшные люд а не всякие там боксеры или каратисты... хм отвлекаюсь от темы... ЗОЖ (если иметь ввиду турники и качалку) это бред полный. Спортзал в жизни ничего не даст. Был забавен момент когда мои здоровые друзья (ну фанаты спортзала немного нахамили мне не буду вдаваться в подробности ну бить первым и бить крепко меня папа давно науцчил и понеслась) втроем у меня под партой сидели (самое интересное что по физухе я сильно оплошал, вначале немного массы мышечной потерял когда из дзюдо на баскетбол перешел потом еще когда лежал с переломами колена, локтя, позвночника еще потереял. сейчас уже есть живот небольшой мышечная масса ос=тсутствует. но силы много откуда то. сразу и дзюдо все с борьбой вспомнилось во время драки) совсем далеко ушел). тааааак короче дорогие мои товарищи спортсмены качковского типа. то чем вы занимаетесь это не ЗОЖ. зож это на тренировочку сходить в какую нибудь секцию игоровых видов спорта сходить или на бокс куда там ни шло...
плевать что не о том. короче вот вам на суд моя маленькая наркоманская история.

0

Without A Name
Местный народ просто любит кидаться в крайности, чтобы было о чем поспорить. А если взять две диаметрально противоположные точки зрения, то можно затеять неплохой спор, пытаясь всячески слить оппонента. Простор деятельности-то большой.

0

Только бы спор не перерос в что-то большие. Ну в общем удивительного ничего нету, ведь рано или поздно ЗОЖ с этим пересекается.

0

sht2ket
не использую спортпит пока, так что не знаю.
WarlokIII
да я не про то, забей короче.
патлатый говнарь
ну так в качалку ходят для того, чтобы выглядеть классно, плюс залепить пьяному гопарю в репу. с каратистами всякими вообще лучше никому не конфликтовать.

0

ЗОЖ, не ЗОЖ, какая разница. Я вот не пью, не курю, но у меня есть пьющие друзья и мне с ними нормально. Есть друзья качки, которые из зала не вылазят, и мне так же с ними нормально. Как по мне, так это сугубо личное дело каждого, лишь бы человек не навязывал свою позицию, как истину в последней инстанции. Мы все равно не знаем как конкретно отразится на нашей жизни алкоголь или спорт. В последнее время часто вижу эти споры про зож, было бы неплохо, если бы одна из сторон прекратила навязывать свою позицию, совсем же замечательно стало бы, если бы обе стороны перестали вести свою пропаганду. В конце концов кто хочет, и без криков со стороны будет заниматься спортом, и наоборот.

0

Arkangel90
ага, обвисший живот, тонкие руки и ноги и лысина? вот это настоящий мужик? интересно, кого же девушка выберет, тебя такого "мужика", или мужика, который способен взять её на руки и у которого есть мышцы, а не жир.

0

ProDJ666
дурак ты) борцу и в качалку ходить не надо... там пока покидаешь так и махом само все накачается...
не прав. сразу видно что ты в баскете не такой уж и про... (со мной можешь уж и не спорить, если уж дзюдотмь и борец я посредственный (ну не выделяющийся) то в баскетболе свою КМС я уже отпахал, дальше травмы старые помешали) пример. за дрыща возьмем меня я конечно не совсем дрыщ, но пусть я и выйдет какой нибудь качок. я КМС а он просто в школе играл ну или годик занимался. поверь выиграю я. пусть я уступаю ему в физухе но во мне поворотливости и хитрости и самое главное опыта больше... так что с баскетом ты не угадал.
ну может не прав я про ЗОЖ в общем, но все равно качалка не ЗОЖ и точка, потому что фигня это короче. бегать вот по утрам ЗОж а качалка не ЗОж. ну это мое мнение никого к нему не приучаю

0

Вот, хоть кто-то меня понял. Сразу видно, адекватный человек, который живёт реальностью, а не иллюзиями и выдумками. ЗОЖ - путь в пропасть. Хотя если вас устраивает перспектива быть всю жизнь одиночкой и белой вороной - то ведите ЗОЖ, на здоровье. Не курите, не занимайтесь сексом, не бухайте, не материтесь. Другим, нормальным людям, больше достанется.

0

Зачем ЗОЖ, если есть нож?

0

Arkangel90
скажи мне: ты читать умеешь? качки тоже пьют, и могут перепить большинство таких алкашей как вы. я не встречал ни одной девушки, которая сказала бы "фу, ты не пьешь! как так можно?".
и подумай: на кого ты смотришь? на подтянутых девушек, у которых не обвисшая грудь, нет целлюллита, морщин, хорошие волосы и зубы. то же самое и с их стороны: на пляже они и внимания не обратят на тебя, с животом и жирком, когда рядом стоит накачанный мужик, у которого есть мышцы и нет живота. или "настоящая баба" - толстая, с обвисшими сиськами, целлюлитной задницей и ляжками и желтыми зубами?
приведу в пример снова моего отца - в 45 лет у него нет и намека на животик, и в зале он даст фору многим молодым. и уж тебе точно, алкаш.

и запомни: ЗОЖ - не значит тотальный отказ от алкоголя и курения. и какого хера вы все секс приплетаете сюда, вы совсем плохие что ли?

0

качки тоже пьют, и могут перепить большинство таких алкашей как вы.

Качки тоже любят пить водку с пивом? Не представляю себе, они все как правило упоротые трезвенники. Но если это так, что они действительно любят бухать, как и все, то я заберу свои слова обратно. Пьющие качки - нормальные ребята, наверное.

и подумай: на кого ты смотришь?

в девушках внешность играют большую роли, в парнях же нет. я перечислил тебе что важно в парнях, совсем не мышцы.
я смотрю на красивых девушек, веселых, общительных, с вредными привычками, конечно же.

на пляже они и внимания не обратят на тебя, с животом и жирком, когда рядом стоит накачанный мужик, у которого есть мышцы и нет живота.

девушка обратит внимание на того мужчину, который дороже одет и у которого более лучшая машина. если качок будет стоять в простой одежде, не сможет связать двух слов и всё вытекающее - он девушку не заинтересует. а если толстый мужик будет при деньгах, с хорошо подвешенным языком, то быстро завоюет девушку.

ЗОЖ - не значит тотальный отказ от алкоголя и курения. и какого хера вы все секс приплетаете сюда, вы совсем плохие что ли?

зож это же отказ от вредных привычек. его приверженцы к таковым и секс относят.
вы что не знали? ведь те кто не курят и не пьют, они и сексом тоже не занимаются, им никто не даст попросту, кому они такие сдались.

0

Arkangel90
ну водку с пивом хлещут только конченные люди, я имею в виду пить - это пить что-то нормально, а не ради того, чтобы упороться.

не понимаю, почему для тебя так важно, чтобы девушка бухала водку с пивом и курила? общение с курящими девушками мне индифферентно, а вот целоваться с курящей на вкус реально не очень. в моем обществе почти все девушки могут выпить - но не водку с пивом - мартини, малибу, что-то подобное - не более.

я не встречал качков, замкнутых в себе и не умеющих общаться с девушками. насчет денег не скажу - в моем окружении все обеспеченные.

лолшто? видать ты встретил зожников-турникменов, которым "ни дают телки".


и примеры из жизни - у меня есть друзья и качки, и худые парни которые ничем не занимаются. жиробасов нет. так вот: у качков уже была как минимум одна девушка (один вообще рекорды бьет, седьмую бросил), у дрищеватых - по нолям. из вредных привычек - пожалуй только способность выпить на вечеринке. некоторые ещё и курят, но пытаются бросить.

0

не понимаю, почему для тебя так важно, чтобы девушка бухала водку с пивом и курила?

Если девушка не курит и не пьёт, значит с ней что-то не так, она или больна, или закомплексована, или уродлива, или просто с предрассудками какими-то в голове. На кой черт нужна такая девушка, скажи мне?

Наоборот нормальные девушки бросают алкашей а некоторые даже всячески капают на мозги по поводу курева, мол бросай или я с тобой встречаться не буду.

В мужской выпивающей компании почти всегда присутствуют девушки этих мужиков и они абсолютно не против выпивки. Покажи мне хоть одну девушку, которой бы не нравился пьющий мужик? Девушки наоборот удивляются, когда встречают непьющего парня, смотрят на него, как будто на какого-то неполноценного.

И кстати может кто сказать зачем вообще пить,курить?

Потому что все пьют, так принято. А тот кто не пьет, тот белая ворона, их гнобят и не уважают в нормальной компании.

0

походу кто то забыл что секс это тоже ЗОЖ , так что не надо ляля

0

хмArkangel90 частично прав. думаю она не откажется разок с качком развлечься но на партнерство выберет качка (или чуть менее качка) с более солидным счетым и более интеллектуально развитого...
нормальные девушки не обязательно смотрят на внешность, потому что чуть поопытнее знают что удовольствие может толстяк больше оставить (если он опытный знаток эротических похождений) чем качок который только и умееет, что за**ахивать

sht2ket
хороший секс действительно ЗОЖ. по сути нехилая гимнастика если немного изюминок внести

а вот мужики всегда ищут подтянутых это норм потому что... его работа нести удовольствие девушки действиями, а девушка несет удовольствие уже внешними данными и состоянием мужчины рядом с ней.

0

Arkangel90
ну, некоторые хотят родить максимально "чистого" от наркотическх веществ ребенка, посему и не херачат.

насчет девушек, которым не нравятся пьющие мужики - знаю пару таких. им не нравятся те, кто в мясину набухивается как раз таки всякой водкой с пивом, а те, кто пьет ради удовольствия (типа меня) у них отвращения не вызывают. мы бывало в какой-нибудь кафешке сидим, закажем чего-нибудь типа мартини и норм.

патлатый говнарь
...но почему-то охотнее ложатся в постель с накачанным. это природа, за внешним видом они видят защиту.

0

Х-Zibit
не знаю. в моем случае сталкиваюсь с обратным. то ли девушки нормальные попадаются, то ли я настолько харизматичен и уверен в себе. а может все вместе, а может другая причина. я хз

0

патлатый говнарь
ты же не жирный. и тебе не 25, и им не 25. девушки до18 лет почему-то встречаются со смазливыми мальчиками с челочкой или без. я как-то не подкатываю под эти параметры хотя бы весовой категорией, не говоря о внешнем виде, типа растительности на лице.
а в зале тренируется парень, как раз смазливый такой, штангует норм, а ноги в самой толстой части как у меня в самой тонкой.

0

Х-Zibit
я не смазливый и не с челкой. ну сколько во мне 89? не ахти большшаЯ масса при 186. прост резкий уверенный тип который берет что хочет. хз что дальше будет пока я спокойно укладываю. ну а дальше посмотрим

0

патлатый говнарь
при таких параметрах ты здоровый.

0

>я настолько харизматичен и уверен в себе
This. Ну и, конечно, твой опыт уж всяко круче гор мышц и блестящей внешности.
Я симпатишнее тебя, ростом 191, вешу 79, и ничего, у меня только намеки на девушку, а почему? А потому, что я умею разговаривать только с парнями, и то не в постели.

>ложатся с накачанным
Ну это только поначалу, а потом девушки, если не тупые, понимают, что важна не только бицуха, важны еще темперамент, психика, умения и конкретно потенция со всеми вытекающими требованиями, которые от самки к самке коррелируют, но суть в том, что выигрывает не загорелый мачо, а бывалый чуть заплывший сединой и жиром боец, который следит не за внешностью, а за внутренним здоровьем. А мачо идет плакаться в подушку, потому что ему каждая девушка дает лишь один раз. Или вообще не дает.

0

Bugdrug
не надо утрировать. люди все разные, тупых и среди обычных мужиков хватает.

0

Х-Zibit
Не мешай моему внутреннему поэту, ня.

0

Почему бред? В каком месте я не прав? А может ты просто бесишься от того, что я прав и не можешь мне ничего возразить, хлюпик?

0

Bugdrug
здравствуй братишка) как вспомню времена когда я ныл тебе что я неприкольный, аж ржать охота
ты прав абсолютно
ProDJ666
хм... ты какой то МишаМавашиобразный стукнутый на качалке. Х-Zibit нормально от этом говорит а ты просто плюешься обидой. в чем твоя проблема брат?

0

Arkangel90
ты не прав хотя бы в том месте, где тебя акушер принимал. В остальном, проще сказать, где ты прав - нигде.

0

Главное чтобы это был толстый троллинг.

0

патлатый говнарь
Поддерживаю вопрос. Он действительно какой-то проблемный. Вместо того, чтобы бухать с друзьями, как и все, он просто просирает свою молодость в качалке. Я уверен, что и друзей то у него даже нет, такого ни в какую нормальную компанию не примут.

0

Arkangel90
ну бухать не смысл жизни конечно... но иногда можно, хотя я скучаю по этому сейчас мне пить нельзя. у него есть не друзья а "коллеги". ну там склько кто жмет рассказывают друг другу и т.д.

0

Да ладно. А в чем смысл жизни тогда, как не в отдыхе и развлечениях?

0

Arkangel90
в отдыхе и развлечениях. но они бухаловом не ограничиваются. еще секс есть, спорт там (ну по нормальному сходить с друганами в баскет до падания от усталости под кольцом поиграть), потом побухать съездить на базу отдохнуть секс и по новой

0

Согласен. Бухло, девки, гулянки, курево это всё что нужно молодому пацану. Но спорт это лишнее пожалуй, я вот совсем его не люблю. Ну или как ты сказал, сначала позаниматься спортом, устать, а потом побухать поехать, расслабиться, такой вариант приемлемый.

0

Х-Zibit
ммм... с подругами) так вот в чем секрет. ну тогда ясно почему ты такой ярый защитник. я вот тоже в баскетбол со своими товарищами с баскетбола и девушкой своей и баскетболистками играю. баскетбол очень эротичная игра однака. очень контактная)... ммм а ты пошлый

0

патлатый говнарь
нет, это у тебя фантазия хорошая) мне просто нравится общаться с ними и периодически показывать, как и что делать. у меня даже тренер по силовому фитнессу - женщина.а в самой качалке - мужик.

0

Х-Zibit
о да фантазия у меня что надо, тут ты прав. ну а я... а я пожалуй лучше в баскетбол роиграю. попоказываю всем как и что делать

0

Arkangel90
ты вообще в курсе, что средняя посещаемость любой более-менее нормальной качалки до 300-500 человек в день? Ты думаешь среди такой толпы себе друзей не найти? Да все твои друзья весят как 10 моих :)) В том числе и в отношении мозга, и моральных ценностей.

у него есть не друзья а "коллеги". ну там склько кто жмет рассказывают друг другу и т.д.
Скажи, ты своих приятелей по площадке тоже коллегами считаешь? Потому что мои приятели и по залу и по площадке ничем от твоих не отличаются.


А еще давайте представим ситуацию:
Например, на дороге крупная автомобильная авария, люди зажаты в машинах, в автобусе. Вам повезло и вы не попали в аварию, стоите и смотрите. Что вы сможете сделать, если вы такой как Arkangel90 - дрищ или алкота, которая после 100 метровки задыхается и хватается за печень? Да нихрена вы не сможете. А теперь представте, что вы такой, как Александр Шепель

Кто не в курсе - это украинский стронгмен и вообще мировой мужик. Вот такой вот дядечка:

Что вы будете делать, будь вы Александром и у вас достаточно совести не стоять и смотреть как мучаются люди? Да вы попросту за 10 минут перетаскаете человек 50 в безопасное место и вас еще на 50 хватит.

Далее, если бы вы бывали на соревнованиях юниоров по пауэрлифтингу, которые судит Владимир Кравцов (40 лет), вы бы не редко услышали, как юниоры обсуждают, что глядя на дядю Володю и на своих 40летних знакомых с 10-20 литровым пузов и обвисшим жиром, они все как один не хотят выглядеть так, а хотят выглядеть, как дядя Володя и жать соответственно (а это за 300 кг):

И почти все дрищи и обычные парнишки услыхав такие разговоры, зачастую глубоко задумываются над смыслом жизни своей, и не редко приходят к выводу, что да, нужно что то менять в себе, в своем теле.


А посмотрите на отчима нашего - Сергея Николаевича Бадюка? 42 года человеку, весит 110+ кг, выглядит как танк, разрисованый графити :)

0

ProDJ666
не то это чувак совсем. мы играем вместе. мы одно целое. мы думаем вместе. мы ломаемся вместе. мы ходим в больницы друг к другу. не сравнивай. в командных видах спорта (а баскетбол по командности даст сто очков вперед всем остальным) все по-другому. я хз есть ли тебе с чем сравнивать.
дядечек выложил молодец...
я просто уйду. не мое это дело так что не впечатлил меня пример с аварией.

0

патлатый говнарь
пффф у нас всё тоже самое. Страховка? Не, не слышал. А между тем грамотная страховка - это как грамотная тактика на паркете. И уж мне то есть с чем сравнивать, я в обеих нишах занят.

я просто уйду. не мое это дело
Поэтому я про совесть и написал. Если ты сволочь, то будь ты хоть 10тикратным мистером олимпия и 5кратным лучшим стронгом, ты не станешь помогать другим в такой ситуации, но не все такие как ты, вот про них и была речь.
А эти дядечки стоят 100 таких как ты каждый по наличию моральных и жизненных ценностей.

Впринципе ты не зря выбрал свой ник, так что говорить тут не о чем.

0

Да эти все мужики на фото выглядят вообще ненатурально и нестественно, груды мышц какие-то. На людей не похожи, как
статуи какие-то. Химики какие-то 100%. Я таких в жизни никогда не встречал. Те качки которых мне доводилось видеть и
то совсем не так выглядели.
И че вы все с этим пузом и жиром носитесь? Как будто это что-то плохое. У любого мужика пузо появляется к 30 годам,
это абсолютная норма, гены и обмен веществ у мужиков такие, располагающие к ожирению, от этого не спрататься. У
моего отца полно друзей и все были худые в молодости, а сейчас у всех есть пузо и лишний вес. Это не есть чем-то
плохим. Но такое есть у всех. Я не знаю ни одного взрослого мужика, у которого не было бы пуза. Раз у всех оно есть,
значит это нормально. А то что нормально - это не есть плохо.
Успокойся уже, фанатик качалки и химии.

0

Почему все качки с твоих фото лысые и на теле волос нету? Волосы от химии перестали расти и повыпадали, а?

0

ProDJ666
хм. мой ник не трогай. не уди обо мне. ты ничего не знаешь обо мне
страховка? да ладно уж вам... прсто возьми вес поменьше адекватный нафига таскать ерунду неподъемную.
знаешь ли ты как за мной приезжали скауты с Уникса забирать в Юниорку, но не взяли потому что я не хило трамированный (баскетбол чудовищно травмоопасный вид спорта). Знаешь ли ты как я почти плакал. я всю жизнь мечтал об этом. а тут на тебе. знаешь как я бросил школу на месяц из-за этого. знаешь как парни сидели постоянно со мной потому что я сорвался. не каждый день мечта твоей жизни разбивается в пух и прах. знаешь ли ты как больно быть КМС когда здаешь норматив на МСМК? (меня только критерий здоровье порет) ты ничего не знаешь. баскетбол это жизнь. это дуща. здесь товарищество и дружба. и этого мне не хватает. именно этих паренй и менно этой площщадки и именно этого духа

0

патлатый говнарь
твои слова всё гвоорят за тебя.

Вообще, зачем далеко ходить, всё придумано до нас, вот Дениска всё по местам давно расставил в нашем вопросе про качков, как всегда четко и лаконично:

Кстати очень успешно выступает в греплинге.

Да эти все мужики на фото выглядят вообще ненатурально и нестественно, груды мышц какие-то. На людей не похожи, как
статуи какие-то. Химики какие-то 100%. Я таких в жизни никогда не встречал. Те качки которых мне доводилось видеть и
то совсем не так выглядели.

Вот видео как раз о таких как ты. За сим не вижу смысла дальше продолжать бессмысленную дискуссию, Дениска мастерски поставил в ней точку.

(баскетбол чудовищно травмоопасный вид спорта)
Зачем вы мне всё это рассказываете, я уже писал выше, что прекрасно всё это знаю. Сейчас из-за этого лечу колени, что бы нормально можно было приседать, потому что выше сотни уже очень неприятно.
Вам же я могу посоветовать пройти курс гормона роста, он хороше залечивает подобные болячки.

0

да нет. ерунду он несет. ты лучше говоришь. я поливаю не потому что завидую качкам а потому что знаком с более спортивным спортом чем культуризм. смекаешь? притом хорошо знаком. а вот пример. идет качок который просто ходил в качалку и по логике Денисам он добился успеха. И идет чемпион Нба обаладатель драгоченного перстня. но дрыщ. дрыщы для баскетбола это нормально есть такая специфика у этого вида спорта. и он ничего не достиг. бредовое видео. чуваку просто обидно за своих коллег вот он и решил снять. и по-моему опозорился. ну в моих глазах

0

Arkangel90
У мужика на теле должны расти волосы, он же не баба в конце концов.

окда?

0

патлатый говнарь
много ил ты знаешь дрыщей в НБА обладателей перстней? Смешно...
Чувак просто говорит правду и за это получает, кстати неплохие деньги, т.к. дико популярен. Ну и как говорится - правда то она глаза колет.

0

ProDJ666
новицки, дюрант будет, ильгаускас, из старых еще море не у всех имена помню уж прости. в баскетбол даже не суйся это мое поле

0

А еще от качалки множество проблем со здоровьем появляется. Зрение падает сильно со временем. Не говоря уже о проблемах с локтями, коленями, а также возможной грыжей и геморроем.

0

ProDJ666
дико популярен? я хз кто это... правда? окстись парень. мне нет дела до того что я дрыщ а вы качки. мне обидно за себя как за спортсмена, потому что вы смеет ставить себя на одну ступень с нами. я 7 лет угробил старался работал изо дня в день и не получилось! ты не поймешь всего чего я испытал

0

Arkangel90
больше бреда, как обычно. Давай, жги еще.

новицки, дюрант будет, ильгаускас
О госпади, это дрищи? Мужики 2+ метра и весом под 100-110+ кг? Да ты верно спятил... Ты бы еще ЛеБрона дрищем назвал.... Илгаускас вообще под 120 весил бывало.

Арнольд Шварценнегер на фоне Уилта Чемберлены выглядит ребенком.

Это не специфика спорта, это человеческая генетика. Если бы ЛеБрон скажем имел такое же соотношение роста и веса, как Катлер или Колеман, то при своих 203-05 см он бы весил 200+ кг и был бы аки Халк.

в баскетбол даже не суйся это мое поле
Я уже оценил это, только походу канаплиное поле то... Ты смешен.

не поймешь всего чего я испытал
Куда уж нам... 7 миллиардов человек и тут ты такой магический д.., которого никто не поймёт, куда нам всем до тебя...

дико популярен?
У него только на рекламе с сайта до 1000 у.е. в месяц выходит.

0

ProDJ666
ну меня много кто поймет но не ты. ты норм нет? они так много весят только потому что очень высокие. и все! вот ЛеБрон не дрыщ совсем. он в очень хорошей офрме хорошо атлетически развит
нормальное поле и я не смешон

0

ProDJ666
ммм 1000 у.е. вот смотри я назвал тебе ДЮранта того же. он за матч столько же олучает вот и прикидывай

0

патлатый говнарь
а сколько ты за 40 минут получаешь? Вот и прикидывай.

0

ProDJ666
После этой фотографии я бросил пить


Почему? Кто это такие на этом фото?

0

ProDJ666
мне обидно на самом деле немного. но не оттого что ты так ко мне относишься (а кстати зря), а оттого что не видишь как ты глупо выглядишь со стороны. грустно наблюдать вас, сударь.

0

ProDJ666
хм и фотка мне если честно не очень. она какая то слишком широкая ну для меня по крайне мере... меня моя девушка устраивает (кстати тоже баскетболистка), а она потоньшее будет и фигурка поладнее по аккуртнее

0

ProDJ666
не знаю... уверен? я бы смог ее уложить. возможно. кто знает что нравится ей? не только тело важно, друг мой. я не считаю очень красивым таки конечности (но в принципе она молодец). ну меня как то по-другому воспитывали что девушка должна быть хрупкой и т.д. кстати на самом деле внешний вид часто обманчив. не самые крупкие девушки например п=могут обладать феноманальной выносливостью и наоборот. и у парней то же самое

0

ProDJ666
квадрицепсы жесть. перенаприседала. все-таки девушки не должны быть так накачаны.
Arkangel90
херню не неси. у моего отца полно знакомых примерно его возраста (40-50), и у многих живота нет и в помине. а валить на гены весь свой жир - удел идиотов и ленивых.
а про волосы на теле - у меня почти нет волос, мой отец так же не обладал сильной волосатостью, мама тоже. так что у меня на теле тоже волос совсем мало.

0

ProDJ666
в принципе твои слова имеют право существовать в меру разумные. вроде бы...
ладно я спать. вот поспорил с тобой и думаю... а зачем? все равно осталиьс на своем. мы упороты каждый на своем. завтра моя девушка приходит ко мне... изнь хороша) надеюсь у тебя тоже. спокойной вам ночки

0

Зож не больше показухи те кто занимаеться спортом делают это рано утром и поздно ночью им некогда позировать на центральных улицах города!

0

ProDJ666
хм. зато качок туда сюда много раз не умеет бегать. следить одним взглядом за всей площадкой у всего свои плюсы.
п.с. что то не спится. все завтрашний денб жду. ну уже сегодняшний. хм. я же добрый парень просто что то переклинило баскетбол просто иногда у меня как душевная травма идет.

0

патлатый говнарь
баскетболисты - быстрые мышцы, нет массы, есть сила.
качки - более медленные мышцы, но намного больше силы. ну а если устроить кросс то баскетболист может и всосать, ибо у качков выносливость как у фрейтлайнера.

0

патлатый говнарь
Я вот недавно смотрел тренировку Лесукова, я чуть не ахренел... Он подтягивался помоему с общим весом то ли 200, то ли 250 кг что ли, общий вес я так и не смог определить точно... Причем сделал подходов 5 по 12-20 что ли повторений, точно не считал... Да ниодин турникмен в жизни такой вес не осилит, не говоря уже про 12-20 повторений. Какая выносливость? Тут бы не рассыпаться по частям :))

Ты видимо не знаешь, как они сушаться. Там не просто пробегают, а носятся по многу км. Следить за всей площадкой и не все баскетболисты могут. Да и не всем это надо, у некоторых другие задачи.

0

ProDJ666
да ладно, кинь ссылку если не в падлу. подтягиваться с 200 кг - спина шо экватор должна быть. максимум, что я видел у ебя в зале - чувак с двумя блинами по 25 подтягивался.

0

&feature=player_embedded

от 6 до 12 он делал с 10 блинами то ли 25 то ли 20 кг и по 6-8 с 2-9 подхода 3 или 4 где то. Короче шах и мат турникмены :)

0

ProDJ666
синие блины обычно 20. 25 - красные. в моем зале так, но я думаю это единая раскраска. желтый - 15.
у него вроде по 5 синих было, соответственно 200 кг. но я-то думал, что он себе на пояс навешал 200.

0

Х-Zibit
я же писал "общий вес" ;)

0

ProDJ666
у меня сейчас плохо с соображалкой)

0

ProDJ66, слышиш ты, силач. А слабо тебе не спать например неделю? Или спать месяц по 2-3 часа? Фиг ты выдержишь, силач, сразу скрючишься. Или слабо тебе в мороз -30 спокойно без шапки, шарфа и ветровке прогуливаться и корешами по улице? А? Я думаю ты испугаешься и побежишь в свою теплую качалочку согреваться. Ты силач только в своем спортзале, в остальных сферах жизни ты слабак, я уверен. Попробуй оспорить.

0

Arkangel90
Я же не дебил, что бы не спать неделю. Сон - необходимый процесс для успешного роста мышц и еще кое какие полезных физиологических процессов. Про шапку, ветровку и шарф, у меня их отродясь не было, я обычно в майке хожу по улице, в любое время года. Экономлю на одежде, что бы побольше протеина и стероидов купить. Качалка у меня на улице.

0

Arkangel90
Чтоб не спасть месяц, пройтись по морозу в -30 без последствий нужно не плохо следить за собой.
Или ты имел в иду заикнутся экстази и оттопыриваться всю неделю, а потом залиться водкой и пойди за другой бутылкой в зимнюю стужу?

0

одна из тренировок хоккеиста в nhl

0

одна из тренировок спринтерши на 100 метров

0

одна из тренировок майкла джордана

0

Arkangel90
А слабо тебе не спать например неделю? Или спать месяц по 2-3 часа? Фиг ты выдержишь, силач, сразу скрючишься. Или слабо тебе в мороз -30 спокойно без шапки, шарфа и ветровке прогуливаться и корешами по улице? А? Я думаю ты испугаешься и побежишь в свою теплую качалочку согреваться. Ты силач только в своем спортзале, в остальных сферах жизни ты слабак, я уверен. Попробуй оспорить.
по морозу любой кач без проблем пройдет. его мышцы будут дрожать и будут вырабатывать тепла как маленькая тэц.

0

Х-Zibit
Это актуально только в том случае, если они разогреты. А холодные и с малым % подкожки качку будет холоднее, чем жирному, жир в любом случае лучше защищает от холода. Другое дело, что у него выносливость выше гораздо и ему будет сложнее замерзнуть, особенно если масса большая. Ну и еще есть такая штука, как ментально-мышечная связь, которая работает в обе стороны, как на усиление чувства каждой группы мышц (что бы порнятнее было - это когда качки сиськами дрыгают, а теперь вы попробуйте так же подрыгать бодро - вот это и есть ментально-мышечная связь), так и наоборот на снижение чувствительности.

0

ProDJ666
хм. нет следить за площадкой самое главное в баскетболе. не физуха не бросок а именно видение игры
хм... ну про выносливость все же не соглашусь. тут просто и практики у баскетболистов в беге больше да и бег я сказал спцифический у нас. вот не поверите пацаны в футбол не могу играть. не моя это дистанция для бега. а столько же и в два раза больше в ьбаскетбол играть норм, хотя в баскете и больше носишься. по времени

0

ProDJ666
хм. ну физика это далеко же не все) насчет кто там чего перенял судить не буду я хз. но черт сам факт что поджарый мужик сильный не внешне а вот на самом деле, надрюкает груду мышц. ну в баскетбольной составляющей.

0

Hrip
Ты написал абсолютную ахинею. Даже посты Arkangel90 на фоне твоего как то выглядят логичными и осмсленными.

0

Hrip
амфетамин - не хим. замена вдреналица. эпинифрин - замена. а амфик - это пизец. эндоморфин тоже сабовато с герычем связан. ты бред какой-то несешь. я пробовал амфетамин, и не понимаю, почему ты его к адреналину приравнял.

мы кого-то учим жить? приходят вские 13-летние обсоски и начинают что-то доказывать.
Хрюнделъ
Вечно трезвым и некурящим парням красивые девушки не дают.
бредонос ещё один. какая тебе разница-то?
ProDJ666
поддерживаю в целом.

0

Да я ж постебаться над местными качками) Не надо всеръёз воспринимать...

0

Кстати, я тоже слышала, что при занятиях с силовыми сильно садится зрение из-за кровяного давления. Насколько эти слухи правдивы? При каком условии зрение садится или нет?

0

Chicago House
Только если есть к этому предрасположенности или заболевания.

0

Х-Zibit
я и так могу дать. мне качалка не нужня для этого

0

патлатый говнарь
ты спортом занимаешься, так что ты на нашей стороне. тут много антизож-петушков, так пора созывать НАНОПОСОНОВ

0

Evе
как ни странно вы сказали очень разумную вещь. сам столкнулся с предрасположенностями. так что вс сказанное особой для которой написано этоо сообщение верно

0

Х-Zibit
ну как занимаюсь... на про уровен уже здоровье не позволяет. да и вообще зима я хз где играть. так уж почуть чуть летом играл для себя ночами чтобы совсем форму не потерять

0

ЗОЖ
Это что за покемон? XDD
Шучу. Здоровый образ жизни от всех бед и болезней не спасёт.

-1

Abibas for us
Ну буду и что? Это лишь малый процент того, что у меня есть.

Arkangel90
Сдуваешься тролль.

Пекабатхерд...
Я себе тоже ни в чем не отказываю. Просто для того что бы жить на полную катушку совершенно не нужно набухиваться.

чем больше мышцы тем медленней удар
Во-первых это бред сивой кабылы. Во-вторых, с большой силой не нужна скорость, достаточно 1 раз попасть. Это только наивные школотроны, которые никогда в серьезной драке не были могут думать, что большие мышцы - медленный удар, который по быстрому легковесу не попадет никогда. Драка - это вообще случай. А драка с адекватным качком - это случай на 100%, только шансы в его пользу.
Если бы хоть один из вас побывал на смешаных единоборствах, то не писал бы такой фигни. Сильный накаченый боец во-первых, если загонит вас в партер - размозжит вам голову только так, а загонять в партер они умеют будь здоров такие здоровячки. А уйти от партера ударнику - крайне трудно, они обычно не заморачиваются с этим, надеясь только на удары свои, но вот когда их роняют в партер все их быстрые удары - уже не помогут, это как попасть под станок с отбойными молотками, даже очень хорошая защита поможет только в 10% случаев. Во-вторых, в смешаных единоборствах здоровячки отлично на болевые берут, а от болевого уже ничего не поможет.
Я вот был на смешаных и сам участвовал и видел, как таких вот самонадеяных мальчиков как вы качки просто сметали пачками. Проход в ноги, партер или болевой - вот и нету боксера с его быстрыми ударами. Ниодин боксер практически не умеет уходить от проходов в ноги или болевых. Это вообще легкая добыча для массивных партерщиков и борцух.
Я же когда участвовал попал на какого то лютого борцуху, который меня воткнул секунд за 20. С тех пор у меня ухо сломано, рубец остался после заживания, как у большинства борцов. Против борцухи адекватного вообще не стоит никогда выходить, там просто как под каток попасть. А если он еще и качок, то это вообще на 99,9% проигрышь. Я люблю бокс, но на улице и в смешаных рулят борцухи.

-1

Примерно вот так выглядит удар качка, после которого не встают. не важно какая у него скорость, попал - убил. Не попал - попадет со второго удара - убил.

И заметте, он бьет даже не кулаком, а леща дает. О чем вы, дрищи никогда не участвовавшие в серьезной драке, темболее против физически очень сильных людей вообще можете говорить? Какая скорость ударов? Какое постоять за себя? В реальности против такого противника драться у вас очко сожмется так, что потом месяц в туалет не сможете ходить. Габариты качка - это настолько сильное психологическое давление для непрофессионального бойца, что 90% людей даже не рискнут в драку вступать. У меня знакомый боксер кмсник мне всегда говорил, что если против него на улице выйдет 90+ кг шкаф, он скорее ноги сделает, не разбираясь в том, умеет ли тот вообще драться... Потому что это не спарринг в зале, это улична драка, в которой решает случай, а в случае качка случай на его стороне. Зато на тренировке он замесит и 100 кг танка, потому что это спарринг, а не драка.

А еще есть отличная поговорка про уличную драку:
Если дошло до драки - бей первым.
Если противник больше и тяжелее тебя - бей первым и беги, это даст тебе фору убежать, пока противник оклемается.

-1

ProDJ666
если они смогут сделать половину того что мог Брюс Ли тогда я начну уважать их.

-1

ProDJ666
А причем тут качки микс файтеры?мы же об обычных людях

-1

Спорт садит сердце не хуже алкоголя и сигарет. А сигареты и алкоголь(в умеренных количествах) на длительность жизни не особо сильно влияют.

-1

Спорт садит сердце не хуже алкоголя и сигарет.
Заблуждение. Сердце садит не спорт, а резкое прекращение после многолетней практики. У человека, который много лет на высоком уровне занимается спортом сердечная система перестраивается по особому. Если сравнить сердце и в целом организм какогонибудь лютого боксера, бегуна или ББ с обычным человеком, то можно будет прекрасно увидеть НАСКОЛЬКО они различаются, начиная от ритма, заканчивая размерами. И это не отклонение от нормы, это своя норма, эволюция, если хотите. Только глупые медики и тупые люди называют это отклонением от нормы.
Но вот парадокс, о котором не часто говорят с телевизора. Именно тогда, когда спортсмен занимается - ему и его сердцу ничего не грозит, оно просто работает по другому, отлично от обычных людей, оно эволюционировало в более совершенную систему, что бы поддерживать весь остальной организм в рабочем виде и выдерживать нагрузки, которые сердечной системе обычного человека и не снились и разрушат её за кратчайший срок. Это как жилой дом, который увеличивается в этажах и размерах, а сердце - это коммуникации в этом доме, чем больше этажей - тем более изменяются коммуникации. Так же и у спортсменов, чем больше прогресс - тем больше меняется сердечная система и ЦНС.
И вот в чем парадокс, о котором я говорил. Если спортсмен резко бросит после многих лет - вот тут то и начнутся проблемы. Это как примерно в работающем многоэтажном жилом доме внезапно вырубить электричество надолго. Не будет поступать ни тепла, не энергии для обеспечения работоспособности многих коммуникаций, телевидения, света итд. И начнется хаос в системе, она начнет рушится из-за того, что нету энергии, а следовательно и ничего не работает. Так же и у спортсменов. С резким отсутствием тренировок тело начнет давать сбои и в первую очередь начнет давать сбои сердечная система, которая раньше была вынуждена работать по иному, и тут вдруг резко её заставляют сменить режим. Это невозможно. Именно по этой причине и умер Турчинский, который резко прекратил заниматься, из-за съемок постоянных, разъездов, ненормированного рабочего графика итд итп.
Первой подвергается краху сердечная - самая важная в жизни спортсменов система. Затем начинают испытывать крах сами мышцы, которым не нужно больше запасать столько гликогена (проще говоря энергетические баки для мышц) внутри себя. Затем терпит крах сама система питания мышц, берущая свои корни из рациона питания. Человек резко бросил тренироваться усиленно - бросил прежнее питание, внезапно сменив его на другое. И всё это, повторюсь, происходит лишь от того, что люди резко бросают. Если спортсмен не резко бросает, а поэтапно снижает нагрузки (т.е. постепенно отключает по 1 этажу в год, отклоючая его отопление, энергоснабжение, водоснабжение - это даже полезно для организма, т.к. позволяет сердечной и многим другим системам комфортно изменить свою настройку, а не ставить перед фактом, что в ближайшие 24 часа вам отрубят свет, воду и интернет, и у сердца начинается паника и депрессия, которая может в суицид перерости на следующее утро.

И всему виной такая вредная штука, как гомеостаз.

-1

Кстати, как можно всю жизнь сидеть на строгой диете? Это же сильное испытание, зачем себя так ограничивать. Ведь существует столько разных вкусностей, которые стоит попробовать.

-1

Arkangel90
ниодин бб в любой весовой категории, как и любой атлет занимающийся с тяжестями никогда не седит всю жизнь на диете. Это только с телевизора тупым телкам лапшу вешают про необходимость 100летней диеты для узкой талии. Если говорить про качков у них есть межсезонье и сезон сушки. В межсезонье питание практически неограниченно. В период сушки - да, питание в основном белковое, без углеводов и жиров.

Плюс ББ еще и в том, что они даже в период сушки могут в день есть больше, чем ты за неделю, хотя это утрировано. В остальной же период они могут жрать как сволочи и не толстеть. 7-10 тысяч каллорий в день, тебя от такого рациона просто разорвет чз неделю. А они еще и похудеют в итоге.

-1

ProDJ666
Я не знаю сколь калорий в день я потребляю, но ем не очень много, только когда голодный и ровно столько, чтобы наесться досыта, 3 раза в день. Про сухожилья еще ответь.

-1

Ппц, это же сколько времени и здоровья на это тратится. На сердце точно влияет. Что такое упражнения со статическими и не подвижными весами? Что из себя представляют и на что влияют?
Здоровье только прибавляется. Про сердце я уже объяснил.
Статика - это разрывание цепей, разрушение каменных колонн, разрывание пополан книг и телефонных справочников, сгибание подков итд итп. Любые упражнения с неподъемными, недвижными препятствиями и скручивание плотных объектов..

-1

Arkangel90
не больше 1500-2000 каллорий, а то и меньше. 3 раза в день - это тюремный режим. Какой идиот его назвал правильным, я до сих пор не знаю, но он явно был дрищом. А теперь, умнож колво своей еды в день на 5, и получишь дневной рацион качка в весовой от 90 кг и выше. И осознай какое же ты ничтожество худое и слабое :)

Объясняется такое гигантское колво каллорий, которое в день поглащают качки очень просто. Кг мышц сам по себе сжигает около 70 каллорий поступающих с пищей. Теперь представь, что этих кг у человека 20-40. Вуаля. Весь секрет. Только около 3000 каллорий будут съедать за тебя твои мышцы. 2-3 тысячи - весь остальной организм. Все остальное - это про запас для тренировки и после нее. В результате потолстеть с таким прожерливым организмом - крайне трудно, скорее наоборот основная проблема - худение :)

-1

Я чёто всегда думал сила равно масса, тоесть чем больше мускулов и больше вес, тем больше силы, тем сильнее человек. Хотя в простой жизни гораздо важнее не это, а просто умение постоять за себя, опыт в драках, психология и т.п. Я вот вообще не качок, массы нет, только высокий, но всегда почти в драках побеждал.

-1

Abibas for us
А у качков типа не может быть травмата? И типа некачки будут даталово лезть на травмат? Херню сморозил и рад.

-1

Понятно про калории, спасибо за разъяснение. Знаю, что майонез очень калорийный продукт, его употребляют качки, раз им нужно много калорий в день? Или мясо нужно одно? Я просто всегда на мясо ложу тонну майонеза, но я не толстый.

-1

Arkangel90
Я прекрасно понимаю, что для тебя теккен - это эпическая драка, но не стоит быть таким наивным. Человек, который хотя бы раз в жизни побывал в серьезной драке такую чушь писать не будет. А твои школьные обнимашки - это даже спаррингом трудно назвать. Я уже молчу о том, что ты даже наверное никогда в жизни не видел качка то толком. Турникмены без ног с бицухой около 35-40 - не в счет. А уж про то, что ты выходил драться против качка - это вообще из области колонизации Луны.
Чего там далеко ходить, если ты считаешь, что те 40 кг, которые жмешь на 5 раз - это вполне крутой вес...

Я то со своими 80 на 6 считаю себя ничтожеством хилым... Хотя и понимаю, что большинство и на раз не возмут.

-1

ProDJ666
Я не о драках даже, а о соответствии силы и массы. Не понял как они связаны. 40 кг я говорил что подыму и на бицепс возьму, наверное. Я не пробовал, но думаю подыму. Это же не тяжелый вес, худая невысокая тёлка столько весит, а её только так подымаю. Турникмены у меня во дворе водятся, ребята выглядят довольно крепко и сильно, но я их не боюсь.

-1

Ах да, мою юные глупые отроки. Я забыл сказать про одну очень приятную сторону занятий с железом. Тестостерон, который бьет, как из рога изобилия, когда человек занимается с железом, в частности становая (любая тяга по сути вообще) и присед. Именно эти 2 базовых упражнения просто выплескивают из мужика его главный гормон, который и способствует быстрому набору мышечной массы, а так же запускает его либидо в космос. Если сравнить уровень тестостерона обычного человека и тяжелоатлета, там разница просто колоссальная, даже если атлет не химик. У химиков то вообще там космические цифры тестостерона. А тестостерон - это что? Правильно - молот в штанах, который может совокупляться часами напролет, если тестостерона много. Обычные люди в этом плане далеко позади атлетов, про химиков я вообще молчу, там машины для секса :) И любая девушка, котора трахалась с обычным мужчиной и с атлетом никогда в жизни даже сравнивать их не станет, потому что атлеты - это недосягаема планка для всех остальных мужчин.

-1

Abibas for us
ху...й пока что, в районе 78 наверное. Работаю. В планах чз полтора года сдать кмс по жиму в весовой окло 90.

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ