Званый ужин от пользователей PG

Всем привет) Вы не подумайте что здесь будем обсуждать тему программы на канале Рен-ТВ "Званый Ужин", речь пойдет о том, что вы любите готовить, или кто то приготовил такую няшку что во рту аж слюни побежали как с Ниагарского водопада) Так что делитесь, принимаются даже такие рецепты как "Берешь значит телефон, звонишь в службу доставки, ждешь пол часа, и блюдо готово" =)
P.S.
Источником вдохновение повлияла эта тема с форума по ссылке http://forums.playground.ru/talk/society/stoit_li_prinimat_islam-857843/ см. комменты там =)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

>Вы не подумайте что здесь будем обсуждать тему программы на канале Рен-ТВ "Званый Ужин"
Ну блиииииин. :(

7

северный алкоголик
2x2 в помощь

3

Ghost_Hunt
Тема клёвая. И мы тогда хорошо пообщались, но не думаю что её кто-то поддержит особо. Тут в основном не тот возрастной контингент. А из того не обязательно что все умеют, или нравится готовить.

Ладно, мой маленький билд. Не у кого не слизывал. Отбиваешь свининку тонким слоем, так чтобы решёткой просвечивала и блин был хотябы 15 на 15 см, лучше больше. Раскладываешь этот блин, кладёшь в серединку филейку курочки, дольку помидора, пол зубчика чеснока и приправы на свой вкус. Закатываешь курятнику в рулетик из свинины и обматываешь ниткой для приготовления пищи (я не знаю как она правильно называется). Такие рулетики кладёшь в кастрюлю, солишь по вкусу, перчишь, сдабриваешь соком лимона, нарезаешь лук кольцами. Никаких майанезов, кетчюпов и подобной фигни. Красное вино тоже испортит вкус, на край каплю белого с водой.
Жарить можно хоть на гриле, хоть как шашлык. Верёвка разорвётся и сгорит. Пересушить тоже можно не боятся - курица готовится быстро, слой свинины тонкий, помидорка с чесноком внутри дают нужный сок.
Итог, офигенное сочетание вкусов куриного и свинного мяса под чесночком. Да и красивый внешний вид продукта. Буду мутить скоро, сделаю фотки если кому понравится.

2

завтрак, обед и ужин

Спойлер
1

Да пошла эта программа!Лучше верните времена,когда до 2006 показывали западные мультики типа "симпсонов","футурамы"!

1

Mindless Self Indulgence
Никогда. Происходит консервация организма,... понимаешь.

1

Ваня Рыгалов
О, значит, я на верном пути. Иммортализм, понимаешь!

1

Няшки, так как я одинокий кун, не менее одиноко проживающий и завтрокообедоужинающий, в основном, в разного рода кафешках, то не поделитесь ли рецептом чего-нибудь вкусного, но не требующего наличия особых кулинарных навыков и полного холодильника.
северный алкоголик
Лучше 2007'ой. Просто 2007'ой.

0

Званый ужин

опача! это я удачно зашел. сыпните ка мне всего по чуть чуть... и вон того сверху... в одну посуду

0
0

А я могу сварить только пельмени и кофе, facepalm :D
А еще я люблю всякое дерьмо жрать, типа чипсов, сухариков, лимонадов, M&M's. Интересно, когда я подохну?

0

Для приготовление особого блюда пригодиться: Фунчоза(упаковка 5 порции, 10-15 если на праздник накрывать) 2-4 упаковки Мидии в масле, спец соус для обжарки Фунчозы, укроп/петрушка на свое усмотрение, и лист салата. Делается следующим образом: берешь кастрюлю заливаешь кипятком и кладешь туда фунчозу, пока она готовиться в воде, подготовь сковородку чтобы была приличных размеров, заправь оливковым маслом(можно и сливочным но не перебарщивать) и потихоньку начинаешь разогревать сковороду, как только сварилась фунчоза, кидаешь её на сковороду, и следишь чтобы не пережарилась, как только она сменит цвет с белого на желтоватый, добавляешь соус для обжарки, потом выключаешь сковороду. Далее, выкладываешь все это дело в большой поднос(миска и т.д.) и закидываешь туда мидии вместе с тем маслом что в упаковке, все тчательно перемешиваешь, и избавляешься от лишнего масла путем слива, после этого, берешь тарелку, выкладываешь листья салата, потом уже саму фунчозу с миксом, и укрошаешь петрушкой или укропом(можно и другими оващами аля перец болгарский, оругец свежий, помидор) и сие творение готово) Можно вместо мидии мясо или шампиньоны, но тогда сначала надо обжарить мясо(грибы) а потом закидывать фунчозу чтобы вместе обжарились, и после обжарки добавить сие соус(он продается по идеи в том же отделе где и сама фунчоза) собственно вот)

0