на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Бесшляпное обновление

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы работали как рабы, делая это. Мы пропускали еду, сон и любимых ради этого. Мы совершенствовали часами это. И теперь наконец мы выкладываем это в течение нескольких минут. Таким образом, новое обновление для ТФ 2 - гарантировано не шляпное. Теперь, если бы вы извенили нас, мы бы хотели вернуться к многолетней разработке ультимативной шапки. "Для игры?" - спрашивете вы, ААХХХХ, конечно.

Они говорили, что это не должно быть сделано. Некоторые люди (Робин Уокер) были обсолютно уверены, что это не должно быть сделано. Фактически некоторые люди (Робин Уокер) даже угражали нам не сдеать этого.

Тренировка.
В других играх, презнание в том, что вам нужна помощь, было бы эквивалентно объявлению, что вы хотелибы услышать все новые ужасные оскорбления, которые дети используют сегодня. Но те теперь. Используя современную технологию Altruism® вы можете представить себя, что вы с тренером, который может войти в вашу игру и давать вам некоторые полезные подсказки.

Обучение
Три новых класса присоединяются к Солдату для начальной подготовки.
Изучите основы взрыва позади, чтобы быть хорошим подровником, узнайте что, когда и почему построить играя за Инженера, и получите основы сокрытия и бэкстаба Шпиона.

Голосование
Мы восстановили наш UI, чтобы поддержать основное голосование в таких определяющих мир вопросах как за какой уровень играть и выгнать ли того одного парня, который продолжает делать проблемы. Спустя годы, Вы можете сказать Вашим детям, что были там, и что Ваш голос имел значение.

Сервер ИД
Серверы могут теперь связать себя со стим аккаунтом, которые позволят нам отслеживать серверы, вознаграждая хорошие и наказывая плохие.

Классовые дуэли
Мы добавили несколько щипков к нашей участвующей в поединке системе. Теперь, когда Вы вступаете в поединок, Вам дадут выбрать взаимный класс.

Исправление ботов
Существенные усовершенствования ботов шпионов + офлайн теперь поддерживает режим сопровождение.

Исправление голосового чата
ТФ 2 теперь использует новые кодаки SILK. Которые заметно улучшают качество чата.

Исправление краски
Ранее, окрашеные шляпы не были видимы в DX8. Плюс, улучшенная штриховка в пределах нарисованных объектов.

Koth_badlands
В режиме царь горы

Добавлено новое достижение по окончанию учебных курсов.
Добавленный новая система голосования.
На голосовании, которое терпит неудачу, нельзя проголосовать снова во время этого периода.
Варианты голосования:
Позвольте зрителям голосовать?
Позвольте голосам менять уровни?
Позвольте голосам кикать игроков с сервера?
Позвольте голосам устанавливать следующий уровень?
Позвольте голосам расширять текущую карту?
Позвольте голосам перезапускать игру?
Позвольте голосам поменять команды?
Показать игрокам список карт, чтобы выбирать?
Сколько времени кик должен действовать? (в минутах)
Динамическая погрузка модели, чтобы улучшить работу игры
Боевые текстовые изменения. (чат)
Добавленный новый вид "Редкостью" для сортировки пунктов рюкзака.
Улучшенный алгоритмы сортировки рюкзака.
Добавленный предварительный просмотр краски.

Изменение игрового балланса:

Замена атрибута без критов на -25% урона:
-Одноглазый горец, Оружейник, Южное Гостепреимство, Разъединитель (также добавлено +20% уязвимости к милли оружию)
Секира павшего всадника без головы, Аллапульское Бревно, Клеймор.

Плитка Далокош
Удалены пункты востановления и кол-ва боеприпасов

Стальные Кулаки
Увеличино время изъятия до 20%
Поглошение урана уменьшено с 60% до 40%

Подкидыш
Увеличино повреждение на 10%

Уравнитель
Урон распределён таким образом, что теперь нельзя убить некоторые классы одним ударом
Убраны медик эффекты во время ношения

Поддержка Батальона
Уменьшенный уровень производства гнева на 50 % (на мой взгляд - это вообще делает его бесполезным, хоть он таким был и до этого)

Завоеватель
Преобразование повреждения здоровья увеличилось до 35 % (вместо 20 %)

Молоко
Восстанавливает 60% от ущерба вместо 75%

Солнце на Палке
Основное повреждение понизилось немного, но гарантируемые криты на горящих игроков вместо mini-crits

Веер Войны
Отметка смерти теперь длится 15 секунд (вместо 10 секунд)

Ракетница
Попадение по горящей цели постоянными критами, не зависимо от дистанции

Дожигатель
Удалено ограничение на аиробласт О_о
Стоимость боеприпасов увеличилась на 150% (4 выстрела аиробластом)
Премия повреждения уменьшилась до 10 % (вместо 15 %)

Сиднейская соня
Накопление заряда увиличилось на 25 %

Комментарии: 11
Ваш комментарий

эээ у мя обновилось и терь не запускается ни хрена игра(((
пишет ошибку.я уже и 2 раза хешил и стим вырубал,и комп перезагружал чё за((((((

0

После обновления у меня и друга не работает рюкзак.

0

у моего друга тоже,А У МЯ ВООБЩЕ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ (((((

0

Удалено ограничение на аиробласт О_о
Стоимость боеприпасов увеличилась на 150% (4 убийства для полного пополнения)
Премия повреждения уменьшилась до 10 % (вместо 15 %)


То есть теперь там естьсжатый воздух но по увеличенной цене? Вот беда:)

Замена атрибута без критов на -25% урона:

Это тоже беда, я южное гостеприимство брал только из-за стандартного урона:)

0

блин чё делать(((

Если это косяк краников, то ждать исправлялку:)

0

Инфа с одного форума, на счёт решения проблем с вылетами для обладателей лицензии ест.

Итак, если вы тот, у кого вылетает игра - выполните следующие 2 пункта.

1. зайти в папку steam/steam apps/имя вашего аккаунта/team fortress 2/tf

В папке "tf" найти, и удалить папки "scripts", "resource" и "cfg". Eсли таковы существуют.
Не волнуйтесь, если вы обладатель лицензии, никакого вреда вам не будет. Эти папки будут восстановлены с рабочими файлами. (файлы в этих файлах повреждены из-за сегодняшнего обновления, в частности - ХУД).

2. Что-бы игра не вылетала во время выбора класса, сначала зайдите в панель наблюдения (spec), а затем, подождав пару секунд, выберете команду, и выберете класс.

ВНИМАНИЕ! Не рекомендую устанавливать любые конфиги или ХУД'Ы.
Установив их, вы можете спровоцировать тф2 на постоянные ошибки и вылеты. (в моем случае так и было когда я переустановил худ). дождитесь фикса от валв.

Если вам не помогли эти 2 пункта настоятельно рекомендую переустановить игру.

На счёт аирбласта наоборот порадовала - очень нужная функция

В принципе у меня глюков с игрой пока нет, единственное рюкзак до сих пор недоступен - пишет что нет соединения со стим сервером.

0

На счёт аирбласта наоборот порадовала - очень нужная функция

Это просто означает, что огнемет стандартный становится абсолютно бесполезным:)

0

У дожигателя при полном баке всего 4 выстрела аиром, так что нет. Поправил первый пост относительно дожигателя - трудности перевода, спешил, толком не разобрался

0

странн у меня весчи одетые которые были одеты так и одеты
ммм что касается багов то.. я увидел следушие
1 отключается бекпак
2 проаадают шапки:3
3 половина модов слилась в унитаз и не работает
4 игры ылетает

0