на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Чем вам нравится этот симулятор шляп?

Собственно сабж. Что в нем интересного, чем он вас привлекает? Как по мне, так этот симс со шляпами очень не очень, куда есть более занятные игры, с тактикой, боями и др.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Какие проблемы? Ставим скрипт, убирающий прямое отображение шляп, эффектов и прочей косметики, идём на сервер с sv_pure 0 и всё.

0

У меня нет проблем. Я говорил про саму механику и шапкодрочеров. Убрав что-то у себя, я не изменю концепцию игры. Купив игру в далеком 2007, я не пожалел. Но когда начали выходить шапки, затем ф2п и т.д. стало очень уныло.

0

Der GAUSS
Да меня убивает это шапкодрочерство других игроков (да мне не пох0й на других). Командный шутер был годный, пока его не испортили трейдами и всякими шляпами. Игра стала походить на мини-ММО.

0

О нет! Шляпы, шляпы, шляпы... Меня вот больше бесят такие люди, нежели те кто покупает шляпу. Мини - MMO? Окей, не нравится тебе что то не кто не держит. Руки в ноги и играть в более серьезные игры " с тактикой, боями и др.". Это куда лучше чем орать, что тебя то то бесит...

0

Ещё один провокатор, не знающий о ванильных серваках, где люди ИГРАЮТ В КОМАНДНЫЙ ШУТЕР, а не шапки собирают. Господи, какие эти все "ненавистники" унылые, один хуже другого.

-j.o.k.e.r-
Поддерживаю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да ведь у вас же батхерт просто от моих слов.

0

ILoveGames1342
Это не баттхерт, да. Учи матчасть.

0

Согласен с автором. Лучше бы прокачку сделали, а не крафты и всю эту шелуху.

0

Macro Pony vas Equestria
Лучше бы прокачку сделали

Да ну нафиг ,лучше бы оставили старый добрый ТФ 2 каким он был в начале, помню те времена когда к другу приходил только с одной целью
1 Похавать нахаляву
2 Сыграть хоть один раунд в ТФ2.
А щас как то не тянет, только с друзьями, и то редко.

0