на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Достижения в Team Fortress 2

Какие достижения, по-вашему, самые невыполнимые, глупые, интересные и т.д. Отписываетесь!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Насмешка убийственная для хеви это когда он пальцы пистолетиком?

0

Убийство насмешкой шпиона, ибо первые два удара здорово палят. Сначала выполнил ее на друге, затем уже смог сделать на противниках.

Достижения типа "убей ближним оружием во время прыжка на липучке/ракете", на мой взгляд, достаточно сложные.

Проныры 1, Громилы 0
Убейте пулеметчика и заберите его бутерброд.

Из описания я сделал вывод, что нужно убить хеви, когда он ест бутерброд, однако засчитали мне достижение, когда я убил хеви, находящегося под эффектом мясного бутерброда.

За пределы поля
Ударьте врага битой так, чтобы он пролетел 25 метров.

Выполнял на снайперах. Засчитали достижение со второго раза, при этом тело почти сразу ударилось в стену, то есть не пролетело и 5 метров. Помогал выполнить другому игроку игроку, которому также засчитали только со второго раза.

0

А по-моему, самые невыполнимые достижения у подрывника.
Например:

"Тэм-о-шентер"
Уничтожьте 5 построек вражеского инженера за время действия одного убер-заряда медика.


Ну где найти 5 рядом расположенных построек?

"Шотландское развлечение"
Убейте врага холодным оружием, выполняя прыжок на липучке.


Вообще не реально. Только если случайно или с другом можно выполнить.

Двухударный шотландец
Убейте 2-х людей во время одного прыжка на липучке.


Ну это еще можно кое как выполнить. Надо заминировать базу противника, рядом кинуть липучку, и когда из нее будут выбегать люди, нужно будет подпрыгнуть на липучке, следовательно сдетонируют и другие снаряды, подорвав противников.

Шотландская оборона
3-я взрывами подорвите 3-х врагов, толкающих вагонетку.


Даже не понятно как это выполнять.

Упаковщик взрывов
Убейте хотя бы трех игроков одним взрывом бомб-липучек.


Ну тут вроде бы легко, нужно просто пробираться на базу к противнику и минировать ее.

Липкий удар
Используя Шотландское сопротивление, убейте 3-х врагов отдельными взрывами, не устанавливая новых бомб-липучек.


Убивал только 2-х, нужно еще попробовать.
Ну вроде бы все, у остальных классов достижения более менее выполняемые.

0

Ну где найти 5 рядом расположенных построек?

Часто строятся по нескольку инженеров в одном месте. Если они глупые, конечно же. Или если играют захват флага. Два инженера это как минимум 4 постройки + телепорты.

0

Happythankyoumoreplease
4 постройки макс видел. Играю на сервере в 28 рыл, только захват флага.

0

Играю на сервере в 28 рыл, только захват флага.

На Turbine есть две основные точки, где идет застройка. Это, собственно, комната с данными и поворот на центр рядом с ним. В комнате все ставится по углам (чтобы из-за поворота не нагнули дальнобойные игроки). Вторая точка - сразу на выходе из комнаты, на небольшом подъеме (на который без телепорта\построек не запрыгнешь), из-за того, что туда тяжко шпионам добираться. Очень часто туда забирается пара инженеров и ставят турели\раздатчики +телепорты, чтобы удобнее было добираться.

Впрочем, выполнение ачивки осложняется тем, что две турели, пусть ты и в убер заряде, нехило тебя отбрасывают.

Но мне больше всего не нравятся ачивка шпиона (убить насмешкой, ибо выполнение долго идет) и ачивки связанные со стимовскими друзьями.

0

Happythankyoumoreplease
Я за шпиона особо не играю. Хотел все ачивки за подрывателя открыть, тогда к следующему классу перейти, но, боюсь, нервов моих не хватит. Наверное начну играть или за разведчика (нравится его маневренность), или за пулеметчика (Русский как никак). Кстати, за разведчика ачивки весьма легкие.

0

На критоколу сейчас ачивка малоактуальная, потому что все вместо критоколы пользуются газировщиком.

0

Я помню 2 челам дал заработать ачиву с критоколой.

0

Бывало, летит такой на атомном залпе, залетает на респавн и выносит там хевиков в полсекунды

Хевики значит - нубы. Мини крит это не так много урона, как кажется, кроме того - перезарядка после двух выстрелов. Ну, в общем у меня с газированными разведчиками проблем вообще никогда не было. Хотя я сейчас большую часть времени играю за солдата.

0

Какого это вам, а?

Настоящий хит
Наберите 100 000 просмотров вашего ролика на YouTube™. (интересно, а как они вообще сумели связать кол-во просмотров в Юте с достижениями тф2?)

(Не такой уж) Одинокий храбрец
Лечите пулеметчика раздатчиком, пока он убивает 5 врагов. (За все время мне попадаются пулеметчики бестолковые, да и тем более не любят они у раздатчика стоять.)

Шотландское развлечение
Убейте врага холодным оружием, выполняя прыжок на липучке. ( >_< )

Хорошее прикрытие
Используя часы «Плащ и кинжал», убейте одного и того же врага 3 раза на одном и том же месте. ( Твою мать, КАК?! )

Зачистка
Убейте своим топориком 6 врагов за одну жизнь. (А это возможно?)

0

Твою мать, КАК?!

Я видел шпионов, которые стояли весь раунд (!) на одном месте, выпиливая всех кто подходил.

Сам я выполнил случайно это задание, потому что не переставая носился по заданной траектории (выход с респа, обход территории, забег на респ) на картах с вагонетками.

А это возможно?)

Вполне, особенно если с огнетопором. Или играя на карте с средневековьем.

0

Используя часы «Плащ и кинжал», убейте одного и того же врага 3 раза на одном и том же месте. ( Твою мать, КАК?! )
на cp_orange_x3 на вражеской респе одного заколотил

Зачистка
Убейте своим топориком 6 врагов за одну жизнь. (А это возможно?)

Крысь


(Не такой уж) Одинокий храбрец
Лечите пулеметчика раздатчиком, пока он убивает 5 врагов. (За все время мне попадаются пулеметчики бестолковые, да и тем более не любят они у раздатчика стоять.)
Нужно удачные места находить, а не возле респавна

Настоящий хит
Наберите 100 000 просмотров вашего ролика на YouTube™. (интересно, а как они вообще сумели связать кол-во просмотров в Юте с достижениями тф2?)

ищи бота, набирающий просмотры

0

Используя часы «Плащ и кинжал», убейте одного и того же врага 3 раза на одном и том же месте
Я эту ачиву вобще случайно заработал.

Зачистка
Если ты нуб то нет

Настоящий хит
Это дерьмо а не ачива

И неужто сложно заработать бонус
"Убить насмешкой..."-позвал друга на пустую крту и зарабатывай

0

"Убить насмешкой..."-позвал друга на пустую крту и зарабатывай,главно чтоб друг русский был,а то другие не поймут

Я на снипах их зарабатываю. Подкрадусь сзади и делов. Они по сторонам не особо глядели.

Как зарабатывать ачивки про ущерб (пиро, демо)?
И ачивки про насмешку после убийства даются трудно. То ли не успеваю я, то ли делаю что-то не так...

0

Как зарабатывать ачивки про ущерб (пиро, демо)?

Внезапно... нанося урон.

И ачивки про насмешку после убийства даются трудно.

Как только убил, жди секунду и тыкай на насмешку. И выбирай правильную насмешку.

0

а ноль обычно никуда не девается, окда?

Очень странно, потому что у меня все нормально качается, хотя и очень медленно, т.к. мульт урона это немало.

0

У меня показатель этой ачивки и с места не сдвинулся, хотя какое-то время уже поиграл.

0

Теперь вспоминаю, что у меня такая же ерунда была с пиро, спалить N пулеметчиков.

0

самые идиотские достижения - это достижения, связанные с друзьями, вроде усиления 5друзей одновременно вдохновляющим знаменем, или сыграть раунд с 7 друзьями. это на мой взгляд реально только по предварительной крепкой договорённости, тем более, что вы должны быть лично знакомы с каждым из списка. ну и разумеется, ачивы из обновления записей тоже взрывают мозг. кажется ли вам реальным набрать (без преувеличений) 100500 просмотров на ютубе?

0

сыграть раунд с 7 друзьями.
Я по ошибке получил эту ачивку когда рубился вместе с Metal Messiah. Но других братюнь не было в TF2 ВООБЩЕ.

Через два дня я получил достижение "Три раза в дамках", и хотя я имел преимущество над четыремя игроками, инженер был только один. Что собственно понятно, на кой играть инженером на DeGroot Keep?

0

Rainbow_user
А там такой сервак, для удобного набивания ачивок был. Давно заметил это за Саигновскими серваками. Чем лучше играешь, тем больше ботов твою аву присваивают. Я думал, что глючит просто, а оказалось, что все те боты прикинулись братюней. А поначалу вообще думал, что у меня аву стырили.
Да, я эту ачивку тоже набил там.

0

Metal Messiah
Не, я не про тот серв. Там ботов нет.

Я думал, что глючит просто, а оказалось, что все те боты прикинулись братюней. А поначалу вообще думал, что у меня аву стырили.
Прикинулись? Оо По-моему с ботами всегда такой глюк.

0

Rainbow_user
На других серваках с ботами не замечал.

Не, я не про тот серв. Там ботов нет.

Про тот, где DeGroot Keep? Там да, не боты, школота одна была.

0

Metal Messiah
Про тот, где DeGroot Keep? Там да, не боты, школота одна была.
xD Ну да, вдвоём за десять минут заняли лидирующие позиции в таблице.)

0

Rainbow_user
Это притом, что я в этом режиме и не играл-то толком.

0

кто-нибудь знает, как выполнить достижение "настоящий хит", не пользуясь программой для взлома ачивок?

0

Как выполнить достижение:Инженер этап 3? ну тоесть получить поводырь.

0

Самое тупое это на ютубе,кому не лень кликнете www.youtube.com/watch?v=H3PBRItMoC8&feature=plcp

-1