на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Хеллоуинское обновление 28.10.11

Как оно вам?

Меня очень порадовали новые шмотки (особенно на пиро и снайпера), однако жаль что их можно носить только на хеллоуин и в полнолуние. Новая хеллоуинская карта тоже ничего.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Всё отлично :)

новые предметы ,в большинстве, хорошие (особенно на Спая). На серверах- адское мясо о_О

но жалко оружий не добавили

0

П.П.
Маски те же кажется, но проблема не в этом. Теперь на не зарегистрированных серверах невозможно выловить подарок. Хоть два часа жди. И даже на зарегистрированных шанс выпадения подарка уменьшен.

0

И даже на зарегистрированных шанс выпадения подарка уменьшен.

Раз в пять минут, как и было:)

0

Найди любой сервер с ВАК защитой и играй на нем:)

0

блин...а шапки точно ток на хелл робят

0

Кстати на некоторых сервах теперь вместо Всадника без Головы,появляется огромный летающий глаз минуты на 2 где-то...Сам бы не видел,не поверил бы.(чуть позже скрин запилю)

0

Даже не понятно кто более силен : Всадник или этот Глаз летающий)Но в Глаз я слышал можно снаряды отшывыривать которые он кидает,да и двигается он помедленее, так что по моему он полегче будет.

0

да ну.и всадник и глаз,оба лузеры =)

0

От обновления ожидал большего. Две ачивки быстро выполняются, ничего крафтить не надо, иди и собирай подарки...

П.П.
как найти эти зарегестрированные серверы?
методом тыка?


Используй автопоиск, меня так кидает на сервера вэлв.

0

А новые костюмы только на хэллуин или и дальше можно будет носить?

0

Написано что хелоувин\полнолуние. Полагаю, полнолуние тоже будет каким-то ивентом.

0

блин вот бы всегда моно было носить =)

0

Полная луна раз в месяц. 11 раз в году можно надевать костюмы на день и на хэллоуин носить их две недели. По-моему, офигенно.

0

обожаю пиро отталкивать скаутов в воду в мире глаза, куда попадаешь через портал. так бесятся :3

0

мне нравятся новая карта

0