на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Кто будет следующим?... И что будет дальше?...

Солдат, подрывник или инженер?
Многие думают что последний, но мне хотелось бы чтобы это был солдат. А то он самый не популярный класс... Самый стандартный, так сказать)
И ещё один вопрос, что будет дальше? Десятый класс? Новые рижимы и карты? Team Fortress 3?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Следующий класс будет - солдат.

0

Думаю, следующим будет солд. А дальше, после выхода всех апдейтов и всех Meet the... будут новые режимы, возможно Вэлв продолжат идею Meet the Sandvich + недавно были разговоры о полнометражке. Мб введут систему обмена и сделают систему прокачки оружия (не зря же у каждого оружия написан уровень) А может начнут обновлять всех по второму кругу, вернут гранаты :))))))

0

Какие гранаты? Таких не видел.

0

в ТF Classic были гранаты, они должны были быть и в тф2, но Вэлв отказались от этой идеи

0

я за инженера ! хочу посмотреть какие девайсы у него появятся после прокачки. может сделают вместо турели какой-нибудь огнемет с авиационным пулеметом :)

0

Или турель,которая способно обнаружить невидимого шпиона.

0

Это солдат-то непопулярный?
Я считаю, солдат и демо будут последними в списке, а следующим будет инж

0

Я думаю следуюший апдейт выйдет разом для всех...

0

Не-не. Они так не сделают.

0

Sanya-life, хочется в это верить, но лучше тянуть удовольствие. Пускай по 1-му выпускают, глядишь потом еще чего-нибудь придумают. Иначе им попросту нечем будет удивить игроков.

0

Я помню был любительский мод для инжа на пиратские серверы у него был ключ которым нельзя бить но он быстрее улучшает и чинит,был гвоздомёт которым можно чинить но на 50 процентов меньше урона и специальные очки которыми можно видеть спая но они нагреваются.

0

Хочу чтоб это был солдат, я даже придумал замену гранатамёта - это гранатамёт как в фильме командос (помните такой фильм со Шварцом) не знаю как он называется ну и название ему пусть будет "командос" как у лука "охотник" По моей фантазии этот гранатамёт стреляет двумя режимами левая кнопка одна граната правая все четыре самонаводящиеся, реагируют на движение (т.е. если они пущенны мимо и чувак не двигается они пролетят мимо либо в того кто рядом пробежит) плюс они немного критовые, минус для солдата который будет его юзать будет передвигаться со скоростью хэвика. А самоновадящие гранаты это типо задаток для обновления инженера (пушки умеющие пускать приманку сигнальную ракету чтоб увести гранаты солдата)

0

кстати, десятым классом называют VIP он должен будет в новом режиме игры появится, но вот в других хз...

0

Возможно следующим будет солдат я отправил на пг новость где написано почемуу я так думаю ждем когда mumby добавит

0

Новость будет от твоего имени и Мамби тут не при чём. Её ещё должны пропустить админы. Только вот слухи и "мысли" никто пропускать не будет, так что можешь свои теории выкладывать тут.

0

валв обновляет непопулярные классы чтобы был стимул посмотреть чего у них добавилось

0

Все "основные классы" уже обновили кривыми анлоками,осталось парочку других,????????,PROFIT!
Надеюсь только на то,что апдейты будут халявными! (+

0

надеюсь валв хоть задумаются над балансом и увеличат урон пулемёта у хевика и уменьшат повреждения демона и немного солдата

0

Куда уж меньше!Солдера и бухаюшего демо и так урезали. D:
А хевик это да...

0

Демо в последнею очередь. Ибо им не играю.

0

Твоё мнение может не совпадать с мнением фраг-муви мейкеров.
Демос очень даже классный класс x) Только играть надо уметь.

0

Вообще больше всего жду обновления инженера,хотя классовые не жду вобщем-то.Думаю водопроводчики подготовят нам сюрприз под канун нового года.
Этакое обновление так сказать новогоднее. ))

PS:

Все слышали о новых карточках(не о тех,что про персонажей)?Они сейчас продаются в Steam Store.

0

Все слышали о новых карточках
ЧОЧОЧОЧОЧЧОЧЧ???? неслышал пыыро расказывай

0

я думаю, он про новогдние открытки
http://store.valvesoftware.com/

0