на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Кто знает как класть деньги расскажите

Ну впринципе я бы xотел узнать как класть деньги на team fortress 2 если кому пришлось положить расскажите пожалуйста многим эта информация окажится полезной. Заранее спасибо !

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Есть много способов оплаты. Я пользуюсь только через вебмани, поскольку это для меня более простой способ. Все просто - заводится вебмани кошелек с долларовым эквивалентом, во время игры в тф заходишь в магазин и набираешь нужные тебе товары. Оплату проводишь через вебмани. К сожалению, через вебмани покупаются только определенные (насколько я помню) суммы, т.е. 5-10-15 долларов (опять же, насколько я помню). Купить предмет за 0.49 дол. нельзя, надо обязательно стимовский счет пополнять как я уже сказал либо на 5, 10, 15 долларов.

0

15 значит макс. Но в магазине товары не меньши 20 слишним долларов стоят и че тогда делать ? А клевые шапки и 49 тогда как быть ?

0

Я не смотрел, можно ли вбрасывать больше 15 дол.
Однако никто не мешает тебе несколько раз пополнить кошелек стимовский.

0

Хватит уже Гейбу за еду платить, пускай лучше над эпизодом 3 работает.

0

а стимовский кошель тоже можно через веб мани пополнять ?

0

а стимовский кошель тоже можно через веб мани пополнять ?

Он и так пополняется через вебмани.

0

ясно спасибо блин дерут с три шкуры 10 долларов шапка могли поменьше сделать цену

0

Пизец из игры MMORPG сделали.

0

А обменять на другие предметы никак?:)

0

да былоб че менять так нет же. Блин тупые обнавления крафтинг дибилизм, теперь магазин с золотыми ценами сделали, обмен на котором все наживится хотят пипец что будет дальше?

0

Это добавляет интереса, если не задрачивать магазин:)

0

мое мнение что они из хороший игры сделали базар какой то лучшеб участили выпад шапок хотяб раз раз в два месяца а то задрачиваешься и ни фига

0

Дроп шапок зависит не от месяцев игры, а от шанса дропа:)

0

играть не ради шапок надо. это должно быть что-то вроде хобби, а играть надо именно из-за игры

"Блин тупые обнавления крафтинг дибилизм, теперь магазин с золотыми ценами сделали, обмен на котором все наживится хотят пипец что будет дальше?"
а кто мешает не крафтить, не трайдить, не покупать и в крафнем случае играть со стандартным оружием?

0

soldier581, смысл покупать шапки в Mann Co. по такой высокой цене? Тем более данные предметы невозможно обменять.

Тебе нужны шляпы? Покупай/создавай очищенный металл и этот металл обменивай на шляпы. Очищенный металл сейчас в среднем стоит 30 рублей, а шляпа в среднем 2-3 очищенных.

Извиняюсь за рекламу, но вот ещё на сайте Team-fortress.ru есть неплохой рынок, так же аукцион на котором можно приобрести вещи по дешевой цене. Обычно там предметы и покупаю.

Мерзость
надо обязательно стимовский счет пополнять как я уже сказал либо на 5, 10, 15 долларов.
Можно и 25 USD, 50 USD и 100 USD положить.

0

а веб мани через терминанал киви можно пополнить и что там надо ввести ?

0

можно
ввести рублевый кошелек и номер мобильного телефона(на случай если деньги не дошли или ты ошибся в реквизитах платежа)

0

а как узнать свой рублевой кошелек куда зайти то надо ?

0

Заходишь в WebMoney, в списке кошельков выбираешь WMR (если нет, то создай) и будут указан его номер.

0

отлично получилось спасибо

0

а вот у меня возник такой вопрос . допустим я продаю амбасадар дяде ване за веб мании может ли дядя ваня снять с моего веб мании счета все деньги или нет ? доп вопрос каким образом дядя ваня или я узнает на какой счет переводить дентги тоесть получается дядя ваня должен сказать свой веб мании номер или я не имеет значения тоесть есть риск что с моего счета могут быть сняты все деньги верно ?

0

soldier581
Нет, такого риска нет... "Дядя Ваня" отсыпает тебе оговоренное количество денег на твой кошель и всё... Считай денег на мобилу положил...

0

ну а номер я ему полюбому должен сказать?

0

soldier581
Ну конечно, как же он положит не зная номера)))

0