на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Можно ли как-нибудь скачать карты для ботов?

Можно ли как-нибудь скачать карты для игры с ботами? А то DustBowl и другие как-то надоели...(нужна ссылка)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ну ссылку подкинуть не смогу но ты скачай кучу карт войди в них и напиши в консоле tf_bot_ add и любое количество ботов и играй себе наздоровье (боты работают не на всех картах)

0

Не просто не на всех.
Боты адекватно понимают только режим "Царь горы".
С ними даже на максимальной сложности на карте Dustbowl очень неприятно играется.
Дуйте лучше в интернет и играйте с людьми =)

0

How It Was
Во!Во!
Не умеешь с людьми играть-тогда лучше вобще не играй:)))

0

Lord GAUSS
Да ну,с ботами не интересно,за минуту можно в первые места выбиться,тем более с ними не интересно ачивки зарабатывать!
P.S.Я не играл на таких картах,просто поиграл немного в обучении!!

0

Lord GAUSS
я ни слова не говорил о том, что с ними ачивы не позарабатываешь, ни стату не повысишь
Говори не говори-смысл в том,что в большинстве случаев люди в эту игру играют чтоб ачивки заработать,некоторым с людьми не судьба играть,они с ботами гамают поэтому,а статистика-тоже самое-умным нубам не судьба с реалом играть,они поэтому с ботами играют,а потом хвастаются своей статистикой.
лезть в котел к дьяволу
Скорее к маленьким чертёнкам:)))

0

Гордый Король
судя по твоему нику все-таки не больше.

0

Lord GAUSS
слово "ЛОЛ" оскорблением
Не я считаю-мне говорили так,типо это оскорбление.
значит будешь первоклассником
Был бы я первоклассником-духа моего бы здесь не было:)

0

Mr.GROM
Во-первых, достижения на ботах получать нельзя.
Во-вторых, в эту игру в основном теперь играют не ради достижений, а ради продажи шапок и всякого мусора.
В-третьих, с ботами необходимо играть, дабы повысить скилл, и поучится новым навыкам.
И если ты считаешь, что если человек играет с ботами нуб, то нуб как раз-таки ты.

0

И всё равно - сколько я с ботами не рубился, не получил столько удовольствия, как от игры с людьми. Да и учиться на людях мне легче было, ибо приходятся подстраиваться под ситуацию. А боты - гнут свою линию, и дохнут в одних и тех же местах.

0

ExTeZ
Вот тебе нравится играть с ботами с ними и играй,а я с самого начала учился играть с людьми-так и интересней и как писал оратор выше:приходятся подстраиваться под ситуацию. А боты - гнут свою линию, и дохнут в одних и тех же местахтобишь все трюки,фишки,манёвры в общем характерезуемые ГАЙДами,не придут тебе в голову пока ты не войдёшь в адреналин и страх перед игроками

0

Mr.GROM
Чего ты раскудахтался? Тебя кто-то заставляет играть с ботами? Я лишь сказал, что, на ботах удобно тактику отрабатывать.

З.Ы: Что-то я не припомню, чтобы я говорил, что мне нравилось играть с ботами. А ты тут уже такой баттхерт развёл.

0