на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Новый режим

15 августа сего года Valve в обновлении "Mann vs. Machine" добавят в TF2 новый режим игры.
Трейлер:

Страница обновления и описание режима - http://wiki.teamfortress.com/wiki/Mann_vs._Machine/ru
Ваши мнения?

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Только что докачалась обновка. Думал, пойду поиграю в новый режим. Какое там - в очередь на серверы встали уже..... 5783 игрока. И их количество увеличивается.

4

MYPAH4A
Возможно, у тебя просто нет друзей. Поэтому нет надобности ни в коопе, ни в консолях.

3

Собираем братюнь, врубаем музычку и вперёд - давить жестянок!

2

Странно - уже 16 августа, а обновление для TF2 Steam ещё не качал.

1

Чудесный режим просто! Жду подключения к серверу примерно по полчаса. Гребаный матчмейкинг делала через задницу безлапая обезьяна. Не ожидал, что Valve подложит такую свинью.

1

"Как поиграть в MvM":
1. Открываем браузер серверов с фильтром по карте mvm_ (пинг по вкусу).
2. Открываем информацию о сервере, смотрим - если сервер не заполнен (27/32, к примеру), то там же узнаём кол-во игроков с "человеческими никами" (боты тоже отображаются).
3. Если "человеков" не больше 9 - подключаемся.
4. Если вы успели занять место Защитников > пункт 7
5. Сидим в Наблюдателях и искренне желаем играющим провалить оборону (можно вслух).
6. После очередного фэйла кому-нибудь обязательно надоест и он выйдет. Тут главное не прозевать момент и сразу зайти за Красных.
7. Берём нужный класс и вытягиваем всю игру (плохую до вас) на себе.
???????
8. PROFIT!

А если кто-то имеет такой же досаждающий глюк как у меня, а именно вынужденность переподключения к серверу после смены карты и 7-10-ти секундное ожидание выхода в меню после отключения или нажатия "Отмены" (или я один такой... :(), то после того как выиграли на карте, сразу же отключаемся, открываем информацию о сервере, на котором играли, ждём и как только карта на нём сменится - подключаемся немедля - - - Мы в команде Защитников (при большом кол-ве желающих может не сработать, будем наблюдателем, тогда к пункту 5 из списка выше ;)).

1

[[[новый пользователь]]]
Печаль.

1

Rainbow_user
мани собирает первым именно он. Оттого прокачивается он быстрее остальных.
Деньги поровну распределяются между всеми игроками.

Собирая кредиты они добавляются на счет каждого игрока, таким образом нет разницы кто собирает их.

1

Я никогда на игровой шлак денег не тратил. Играю "от души" без лишних трат.

1

Режим выживания, вроде бойни с Хейлом? Только тут будут пачки ботов...

0

я думаю хорошая обнова, сразу чувствуется что игра развивается!! но, впрочем, обратная сторона медали - это отсутствие русской озвучки в этом режиме

0

Русскую озвучку когда-нибудь допилят, надеюсь

0

[[[новый пользователь]]]
+1

0

Ага, сидим со Скаром уже почти час ждем.

0

Игроков в очереди: 12379

А мы с кланом в лобби половиной пати сидим уже полчаса.

0

[[[новый пользователь]]]
Хм, я выбрал вручную. Пару раз зашёл, а потом сервер стал отклонять подключение.

Думаю, через год-два поиграем без особых очередей.

0

SCAR.
[[[новый пользователь]]]
Можно выбирать, в поиске серверов теперь новый вид режима mvm_(название карты) но вас всё равно не пустит, по непонятной причине при попытке зайти выдает такую шнягу "Connection rejected by game"

У меня даже к серверу предметов порой не конектится, а я радужигатель выбил...мде

0

ниче скоро все исправят в ближайшее время все заработает, valve немного нерасчитали чот будет такой наплыв людей)

0

warp 37

А разве с крупными обновлениями TF2 когда-то было иначе?

Вопросец по теме: есть ли какие бонусы за то чтобы поиграть именно в день обновления? И есть ли какие плюшки (вроде подарков на Хеллоуин) в самом режиме?

0

я ща вообще ничего не могу сделать. ни на обычных серверах поиграть, ни открыть инвентарь, ни даже с ботами поиграть

0

А разве с крупными обновлениями TF2 когда-то было иначе?
У меня однажды "побилась" игра, начались вылеты каждые 15 минут. Помогла переустановка. Но эта проблема была только у меня. А того, что происходит сегодня, не было ни разу.

Вопросец по теме: есть ли какие бонусы за то чтобы поиграть именно в день обновления?
Такого нет, вроде.

И есть ли какие плюшки (вроде подарков на Хеллоуин) в самом режиме?
Билетик в магазине Манн Ко, стоимостью в $0.99/30 рублей дает доступ к одному полному (если вышел посреди игры, он не пропадает) матчу на особом официальном сервере. Также дается значок и выпадают уникальные предметы. К сожалению, билет этот одноразовый.

0

Блин, а играть то не с кем...а то заходишь на сервер и наблюдаешь как играют другие и хрен они выйдут =)

0

Очеень обалдел от этого обновления.
Сервера просто лежат, единственный способ подключится мне, это через консоль connect ip
Потому, что другого выхода не нашёл. Tf2 всё время пишет вы не подключены к сети.
Блджад, я во всех играх нахожу сервера, а в TF2 нет.
Магазин шапок у меня тоже закрыт, говорит я не подключён.
Рюкзак тоже.
Даже с ботами не могу.

0

Вот это действительно стоящее, и, как я заметил, не добавили шапок, что радует.

0

Nyan cat
Я даже больше скажу. Старые серваки позакрывались, теперь ждать пока они обновятся, поэтому
cft_fort2...покойся с миром...моя любимая карта

0

Так вот что за обнова в 1ГБ. Уже интересно...

0

режим классный,интересный,огорчает только одно-куча времени ожидания ради 20 минут игры

0

Опробовал по локалке дуэтом с сестрой поиграть (по интернету как-то не получается...). В общем и целом неплохой режим. Высокая сложность (особенно, если у тебя весь инвентарь 1 lvl), вполне простое, но интересное задание, возможность прокачиваться и подготавливаться к волне, и зверское наступление (по-крайней мере, вдвоем сложновато). Жалко, что карты для этого режима всего 3.

0

Протестил. Классный режим.
Как минимум, разнообразие. Много убивать это именно то, о чём я мечтал. Ещё система прокачки доставляет.

0

GunFaiter
Да? Хм... В таком случае я не понимаю, что прокачивали в этот момент союзники. В последней битве команду тащил я.

0

Мне не очень нравится этот режим. Там достижения ток от этого режима можно делать. Да и надоедает играть просто против бота. Еще 6 мест всего, остальные в спектрах ждут пока кто-то свалит. Играю конечно в этот режим, но обидно то, что, ну для меня были некоторые хорошие серваки, а с этим обновлением они перешли на эти карты. Хэллоуин лучше даже как-то. Не так уж и долго до него осталось. :)

0

а что там нада хрень какуето покупать чтоб в этот режим поиграть?

0

Я злой разбойник бармалей
Типа пропуска - 60 рублей стоит

0

Кстати, ради этого я тоже не очень вижу покупать. По мне хватает обычного оружия. У меня уже за 300 предметов и всё это я выйбил. А ведь кто-то еще и покупает в магазине. Особенно прикольно будет если купишь себе нужную пушку, а она еще и упадет и причем в тот же день :) А еси хотите в этот режим поиграть, то можно через тот же поиск, но пока там очередь, ожидание... дак и кинет на фиг знает какой сервер. Я обычно через поиск серверов ищу, вручную. Пишу где "Карта" mvm и все карты этого режима находит, ну а дальше смотрю по пингу и где свободно.

0

Spiny
Странно, я пытался через браузер серверов коннектиться - что-то не хочет...

0

Если на сервере 6 игроков уже есть, то не поиграешь. В новом режиме ток 6 игроков.

0

Я только через браузер и подключаюсь. Ведь если верить рассказам про получасовой автопоиск, то ручной гораздо быстрее.

0

Spiny
Я знаю, но не в этом дело. Пишет, что сервер не отвечает, да и не особо ищет в ручном поиске - короче, это либо связь троит, либо с серверами Стим у меня не лады... Так и приходится все сервы рыскать, пока не поймешь, что это бесполезно [также и в обычном мультиплеере, но там в 1 случае из 10 - коннектится]

0

Ну скорее у тебя связь. Поиск на один раз обновляет, а дальше опять обновлять. То, что ты увидел на сервере есть место и у тебя в этот момент связь нарушилась, то и не зайдешь. Это тоже самое как открыть любую страницу интернета и отрубить интернет(или он сам отпадет, без разницы), если не обновлять, то страница так и будет открыта. Тут так же. Я нираз искал сервера вручную и до нового режима даже. Спокойно заходил и играл. Обычные режимы еще спокойно можно поискать быстрым поиском по режиму. А вот с роботами этими. Там пока пойдет поиск+очередь по 5 минут бывает. Я ручным поиском быстрее нахожу.

0

чето я непонял говорили когда все волны пройдеш падает куча дропа, я с какими то чуваками прошол 6 волн и все ничего невыпало загрузилась новая карта на 7 волн

0

Да ничего такого. Дроп в игре рандом. Что и когда упадет - неизвестно. А если даже и так было бы. то тогда все ток там и сидели и выбивали все предметы. а позже станет неинтересно и забьет народ. В этом режиме работают достижения только этого режима. А есть еще немного другой дроп и это деньги. За эти деньги можно купить улучшения для данного оружия и класса.

0

А да, вроде такое чет нашел. Вопрос: Вам это реально надо? У меня с каждым днем по +5 предметов и без всяких там покупок чего-то в магазине. Итак болезнь у многих в ТФ2 есть - это шапки. Надо обмениваться, надо куча предметов отдать за одну шапку... Наркоманы. Развели какую-то барби... :)

0

В новом режиме дропает. Даже если не платить за билет. Ну, у меня пара предметов выпала.

0

Да не в этом смысле. Обычный дроп да, есть и такой же рандом. А тут типо стренжи падают. Какие точно, не знаю.

0

Тогда я точно не вижу смысла покупать эту фигню. Она хоть не одноразовая? Если одноразовый билет, то точно нет смысла. У меня куча предметов этих же. Ну да, нету этой бошки, которая висит. Мне простых, обычных предметов хватает.

0

Я думаю кому этот внешний вид важен, то те и скупают. По мне такие люди - идиоты. Как я понял, то там стрежни стандартного оружия падают, только с такой вот бошкой. Народ, вы что реально ради этой(нецензурные выражения), тратите реальные деньги?

0

Да я видел то, что много таких. В магазине ТФ2 лидер продаж всегда был ключик, а потом вот эта бумажка. Сейчас вроде опять ключ. Видать она бесконечно работает. Если так, то еще хорошо, но брать даже не подумаю. Может если ток пару ключей купил бы, как-то не знаю. Видать все кому надо было всё это, то скупили и играют там, а ключ один фиг популярнее. Кстати. мне вот вчера за весь день только ящик и упал... Уже достало, вообще ничего не падает, то ящик лишь упадет. Донат в игре конечно веселый... 25 шумелок каких-то, за 44 руб. вроде. Кольцо за 2999 руб. вроде как. Я даже боюсь представить таких людей кто такое скупает. 2999 рублей за какой-то предмет. Я бы на такое колечко в игре могу играть скажем в вов на офе, по 350 руб в месяц вроде как. Ну или если у вас реально есть девушка например, которая играет в тф2 и вы такое дарите ей, то советую купить лучше предмет который можно потрогать, реальную вещь, а не игровую. Да блин, я даже Valve Pack купил за 1499 руб. это и то лучше, в миллиарды раз лучше, а про подарок девушке, даже не сравнится.

0

Ну это еще зависит в какие игры играют люди. В такие игры как ТФ2, кс не мало школьников и идиотов. В ТФ2 точно видать идиоты есть, ну раз такое покупают :))))

0

Никогда и нигде не донатил. Деньги лучше потратить на что нибудь более важное и куда более реальное, чем на виртуальный хлам, без которого можно обойтись.

0

Кольцо покупает американцы,так как для них 100 долларов-это как наши 100 рублей или 200.Про ключи.Ключ стоит 2 доллара.Для американцев это не деньги.Так что топ покупаемых предметов составляют в основном они

0

даже играть в это не буду, коопы были созданы для казуальщиков и консоледетей. Играть в мвм значит ставить себя один ряд с этими немощными. Даже сакстонхэйл режим в сравнении с этим смотрится не так безнадёжно. Сюжетный комикс снова не высоте и опять море загадок :)

-9