на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Обновления

Движок Source:
Улучшена производительность системы частиц на многоядерных системах
Добавлен ползунок FOV в настройках видео для всех игр (теперь не только в TF2)
Исправлены проблемы инициализации звука под Vista

Team Fortress 2
Добавлена карта Goldrush
В главное меню добавлено описание персонажей и меню смены оружия
Добавлены 39 достижений медика
Добавлены уникальные предметы для медика: The Blutsaugher, The Kritzkrieg и The Ubersaw
Добавлена новая анимация атаки для большинства оружия ближнего боя
Добавлены новые фразы для пулеметчика и подрывника
Добавлен режим секундомера в режим соревнований. Автоматически используется на картах атаки\обороны
Эффекты от телепорта большен не видны на невидимых или замаскированных шпионах
Шпионы, замаскированные под игрока своей команды, теперь могут захватывать контрольные точки
Увеличен ущерб от бомб-липучек, пуль и взрывов
Режим матчей теперь не заканчивает игру раньше чем надо, если остается мало времени в начале раунда
Исправлен эксплойт, позволявший клиентам запускать бенчмарк на сервере
Исправлен эксплойт, позволявший игрокам восстанавливать здоровье
Исправлен эксплойт перезарядки, позволявший игрокам мгновенно стрелять из только что смененного оружия
Исправлен баг огнемета, при котором было невозможно поджечь противника около стены
Исправлена ошибка, при которой текстура неуязвимости не накладывалась на игрока, который был в огне
Исправена ошибка, при которой телепорты инженера показывали максимальное количество использований в 32 раза
Исправлено редкое падение при смене карты во время захвата контрольной точки
Небольшое исправление статистики, чтобы игроки не могли получать достижения при sv_cheats 1

Granary:
Добавлено время на подготовки и ворота в центре
Исправлено неправильное наложение текстуры на одном из знаков Синих
Небольшие исправления освещения на базах Синих и Красных

2Fort:
Добавлены средние патроны и аптечки в корридорах подвала
Добавлены маленькие патроны и аптечки вверху спирали
Исправлен эксплойт браша около места для снайпера на базе Синих
Исправлена текстура цифры 2 на базе Красных

Для создателей карт:

Теперь можно использовать tf_gamerules на своих картах
Теперь можно поставить на карту любое сооружение инженера, и сделать его неуязвимым
В tf_gamerules добавлена входная команда "SetRequiredObserverTarget"

(с) http://www.hl-inside.ru/
+ новые достижения для медика =)
http://www.steampowered.com/goldrush/?l=russian

Комментарии: 110
Ваш комментарий

А я набрал achievements_unlock_all и не мучался

0

клево, что еще можно тф2 скачать бесплатно, правда тока на праздники.
Ща обновится и бегом тестить пойду!))

0

SiPlus achievements_unlock_all уже НЕ РАБОТАЕТ

0

Жалко что Steam незя натупить, чтоб бесплатный тим фортресс остался :(

0

тем более тем, кто набирал анлок, достижения обнулили

0

у кого было до набора команды больше 5ти гдето уже набраных и он ввёл команду то тому не обнулили...

0

Отличное обновление)

0

люди я недавно играю в ету игру можете мне сказать ето типа если чето важное открыть в архиваментс то у медика новое оружые будит ?

0

хм а хто знает када будит новый апдейт для остальных 8 классов

0

Как сообщает Valve в своем новом пресс-релизе:

Главное событие недели — обновление, посвященное поджигателю, которое будет доступно в этот четверг (в России это будет пятница... вспомните обновление с Медиком...) и будет включать в себя 3 новых оружия и 35 достижений. Также в обновление будут включены две новые карты, созданные фанатами, чтобы подчеркнуть огромную работу, которую делает сообщество, и предоставить эти работы всем игрокам в TF2.

Тем временем, пока вы ждете обновление для поджигателя, новая короткометражка из серии "Meet the… ", на этот раз посвященная снайперу, будет доступна уже сегодня, в 22.00 по московскому времени.

И в заключение, чтобы дать всем игрокам шанс попробовать новое оружие и карты от сообщества, Valve проводит новые бесплатные выходные Team Fortress 2, которые начнутся в эту пятницу, 22.00 по московскому времени.

0

А вот и вышло долгожданное обновление Team Fortress 2, принесшее нам новые карты и обновления для поджигателя. Список изменений следующий:
Добавлены две карты, созданные игроками: cp_fastlane и ctf_turbine
Поджигатель
У основного огнемёта добавлен выстрел сжатым воздухом
Добавлены Axtinguisher, Backburner, и Flare Gun
Насмешка Hadouken убивает людей при попадании
Улучшено определение попадания из огнемёта по отступающим врагам
Убран спад повреждений огнемёта (под конец горения огонь наносил на 25% меньше повреждений)
cp_well
Добавлен путь из переднего центрального фойе к зоне боевых действий
Аптечки и патроны расположены в новых местах
ctf_well
Добавлен путь из переднего центрального фойе к зоне боевых действий
Убрано центральное здание, в результате уменьшилась общая протяжённость карты
Аптечки и патроны расположены в новых местах
Другое
Убрано уменьшение на 40% повреждений от собственных ракет у солдата. Это не касается рокетджампов
Игровые аватары ваших друзей помечаются особенным образом
Исправлена ошибка, которая позволяла игрокам перемещаться в статической позе
Добавлены специальные иконки смерти для разблокируемого оружия
Сообщение о присоединении игрока к команде учитывает использование опции авто-выбора команды
Карты режима Payload поддерживают четыре точки контроля за один этап
Диалог достижений будет оставаться открытым при входе в игру или выходе из игры и в главном меню
Добавлена русская локализация, как шрифтов, так и речи
В главное меню возвращена кнопка "Сообщить об ошибке"

Подробнее о новом оружии для Пиро тут:
http://www.hl-inside.ru/comments/?1213795501

0

Суперское обновление!!Уже получил огнемет и сигнальную пушку,скоро надеюсь получить топор.Всем советую посмотреть ролик "Meet the Sniper"!

0

Топор бесполезен в руках нуба(не ты),но в руках пиро-пгшника - оружие смерти.Годиться для против спаев,после того как его подожгли :)
Достижения легкие,кроме 1 - убить 3 уберов .

0

Сегодня взял этот топор,работали в кооперативе с товарищем,я поджигаю,он бьёт.Получилось довольно действенно,но если бить по неподоженному то он почти бесполезен.

0

Кстати кто какой огнемет предпочитает?Я оставил старый,т.к отбивать ракеты жизнено необходимо.

0

старый,как мне кажеться лучше поджигает огонь дольше держиться!!! Да и у нового огнемёта сжатого воздуха нет....

0

открыл 32 из 38 достижений для пиро..оружие конечно прикольное..но от старого отличается не сильно,а сигнальная ракета вообще помоему дроборику пополной проигрывает...огнемет обновленный использую,так как 50 едениц к жизни не лишни и криты со спины тоже полезны

0

Имхо, у меда получаемое оружие лучше.

0

меда я точно не открою....это слишком сложно для меня ;)

0

Заходи на сервера с картой Достижения"(по англицки)там тебе помогут.

0

на таких картах я встречал только толпы дебильных пиро,которые жгли народ прямо на респе)))

0

Я уже за пиро все ачивменты открыл, а за меда - только 6. Сложный этот медик...

0

Я за пиро уже всё оружие открыл, а за медика только новый шприцемёт. Ачивменты выполнял на achievments сервере, но хевика, когда обновление выйдет, постараюсь прокачать по-честному.

0

Ура! Только что получил 22-й ачивмент за меда!!! Теперь у меня всё оружие открыто! Жду новые обновления

0

Вроде обещали обновление для хэйви...

0

А кто знает, как выполнить за медика ачивмент где надо активировать убер сразу на двух?

0

быстро кидаеш убер на 1 дяпана и тут же дето в течении секунды на 2 дяпана и все

0

А что-нибудь слышно про новые обновления? Ну я про те что добовляют новые оружия персонажам.

0

Пока рано.В ближайший месяц объявят...А само новое обновление выйдет через 2-3 месяца,не раньше.

0

Обновлений в этом году НЕ будет.Т.К. валв работает на л4д.

0

Обновлений в этом году НЕ будет.Т.К. валв работает на л4д.

Не факт, хотя есть такой слух. Вэлв и правда очень заняты Л4Д, так что остается только надеяться

0

Это уже не слух, новость официально опубликована на ХЛ-инсайд http://www.hl-inside.ru/comments/?1224174976 и ТФ-инсайд http://www.tf-inside.ru/news_1224174976.html

0

Жаль, а ведь по графику мы бы получили ещё 2 апдейта: в октябре и декабре.

0

Кстати, обещали, когда еще тока началось вся эта дребедень с обновами, все классы до НГ обновить

0

Да пофиг, л4д в приоритете у валв, и у меня :)

0

А у меня, и еще пару сотен тысяч людей - ТФ2, и мне например обидно. Л4Д куплю конечно, но обещания-то надо сдерживать...

0

Народ акуда надо устанавливать обновление в папку с игрой или в папку ornge box

0

Обновление автоматически поставится куда надо.

0

блин када уже будет обнова хотяб пусть уже новость кинут че и как ппц

0

недавно обновление было, серваки так чётко стали выделяться))) хехе

0

21 мая вышло обновление для шпиона и снайпера! Ну... давайте.... обсуждайте.

0

Valve меня очень огорчили... зачем-то сделали рандомное оружие!

0

нусс, апдейт вышел - обсуждаем, плюсы и минусы и т.д

0

Апдейт супер только я НИ************8 не могу получить, теперь оружие не получается от ачивов, а как то по другому

0

да я сам 15 ачивов за спая и 13 за снайпи выполнил и ни куя

0

Valve меня очень огорчили... зачем-то сделали рандомное оружие!

0

теперь у меня 2 критпухи и 2уберпилы и 2 бутера хевиковского !!!

0

Оружие рандомно выпадает?

0

никак. оно само появляется. тупо рандомит любое оружие . Valve -10

0

Оно остается навсегда? Не могут ли её забрать после смерти?

0

Valve ****. Ужас как нужно додуматься сделать рандум?

0

Оно остается навсегда? Не могут ли её забрать после смерти?

конечно навсегда и никто у тебя её не отберет. я вот вчера открыл для шпиона часы...кста классная вещ. ЗЫ попалась рандомно, играл за шпиона. и еше совет: чтобы попадались хоть какието вещи желательно играть за Спая или Снапу

0

Так как заработать оружие? И что такое рандомно?

0

тоесть наугад/ случайно

0

Интерьвью с Разработчиками насчет обнавление
Прочитать можно здесь

0

Итак оружие получаем в зависимомти от того сколько играем.

0

кто сколько играл до первого ствола?

0

Я за день игры получил уберпилу, наташу, хантсмэн, джарате, амбасадор, сэндмэн, дожигатель

0

Хватит гнать на Valve, просто тебе не везет. У меня за 1 день игры тоже ничего не выпадало.

0

Я за 6 часов игры выпало:
3 Шприце-мета, 4 Критических-Пушки, 3 Дремы, 1 Неуловимых силы, 1 Щит, 2 Убер-Пилы.

0

у меня есть все, кроме невидимого кинжала. И два дубликата

0

еслибы она не выдавала то оружие которое у меня есть, то если подумать неплохо придумали. НО БЛИН МЕНЯ БЕСИТ ТО ЧТО ДАЮТ НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ! Амбассадор хачу!!

0

А какова вероятность получения нового оружия?

0

Эй, народ, вышло обнова где можно зарабатывать оружия с помощью достижений! Valve+100!!!!

0

Через ачивы теперь нельзя открывать? не?

0

вышло обнова где можно зарабатывать оружия с помощью достижений! здесь был мой фэйл. Оружие теперь действительно можно зарабатывать как и раньше

предыдущия система заработка оружия осталась? нет...все тот же рандом,однако кому лень задрачивать в игру есть более легкий способ получить оружие (кому интерестно http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=35&t=15630&view=unread#unread)

0

xoxol_007
Сам использовал программу? И как?

0

ASSАSSIN пользовался и открыл за ночь много оружия,а акк не украдут не боись) советую почитать коменты,никто не жаловался

0

Лучше честным путём заработаю)

0

Я попробовал твою прогу. Она мне чёто по Английский написала. Зашёл на сервак, поиграл... С сервера выкинуло со словами "потеряно соединение с серверами VAC". С полными штанами я удалил прогу и перезашёл на сервера. К счастью всё норм.

0

И так всё открыто,благодаря достижениям.

0

Где можно скачать музыку из Meet the Spy? (которая ещё в главном меню после апдейта играет)

0

вытащи из гцфшки тф2, должен знать)

0

ну вы даете...я читал что че мбольше играеш тем выше шанс получить пуху...я вот играю оч много ....открыл всё у всех.....Также были добавлены шляпки,но они даются ОЧЕНЬ редко...У мя тока одна,на паиро =)

0

Совместно с сайтом polycount.com ValVe проводит необычный конкурс целью которого является дополнение мира TF2 новыми игровыми предметами.Лучшие фанатские работы будут добавлены в грядущий Polycount Pack(не связаный с обновлением Инженера).В общем не стану много писать, советую внимательно осмотреть работы, число которых колеблется в районе 400(!!!), ведь многие из них могут оказаться в этом паке.-=ТЫЦ!=-
Ну и Блог

0

Похоже Valve не остановятся после последнего обновления персонажей. Как-бы не начали по второму кругу обновлять.

0

Уже знаю ,и к тому же дата выхода 12 июля

0

обожаю тф2 за ОБНОВЛЕНИЯ ни одна еще игра ТАК долго не обновлялась, допиливалась и дошлифовывалась. Валвы форевер!

0

Народ, я в тф2 уже типа как нормально играю, но начал играть недавно и обновление инжа первое на моем опыте, скажите, его вообще будут переводить? Фразы всякие там типа айм мувин ит и так далее? А то просто я смотрю, из старых часть непереведена(сендвич, подбирание мячика от дремы) а например таунты с новым оружием переведены... че то я не очень понимаю, или локализация тоже "рандомная"?

0

Перевод будет, это вопрос времени.

0

Фразы не будут. Ибо еще со спай снайп апдейта не переведены (вроде) а текст да, года через 2 ну или пару месяцев
P.S
Поликаунт перенесли на эту или след неделю (

0

Поликаунт перенесли на эту или след неделю (
Лучше бы он вышел около четверга ,так как в четверг и лимит спадёт ,ну и есть шанс чё нить нового прихватить

0

Уффолог,да ,ты чего буку не знаешь?Они там бамбук сидят курят,а когда им валв по голове не настучит,они переводить не будут...

0

Ну не знаю, у спая вроде все переведено, и еще такая тема, что половина переведена типа:
The frontier justice
---
You gain revenge crits for every turret kill after it destroyed.
Обойма -50%
Без случайных критов.
Они будут по одному слову переводить? И кстати, я заметил что у снайпера появились новые фразы на русском когда зовешь медика он иногда говорит:
Эй док, пошли со мной.(правда!) А хеви по английски тоже самое иногда говорит.

0

Самосуд
---
Вы получаете криты мести за каждого убитого пушкой после того как ее уничтожат.

0

Эмм... причем тут самосуд? Это типа Фронтовая Справедливость же!

0

http://www.polycount.com/2010/07/15/the-team-fortress-2-polycount-pack-winners
Вот здесь расположились лучшие работы. Хотя мне кажется, что удачно получился только снайпер(без исключения), пистолет у шпиона, пистолет скаута и фошЫстская кепочка гренадера у солдата. Хотя она лучше пошла бы медику, а его базука это вообще OMGWTFBBQ, дерьмо полное.

0

Ну да,но так часто переводят.:/.Но мне как-то по барабану если честно.

0

Понравился комплект снайпера ,солдата ,поджигателя.У шпиона ваще говно полное ,у скаута тоже (не представляю как можно убить рыбой ,и ваще рыба и молоко вещи несочитаемые)

0

Вроде вентили собиралсь 70 айтемов ввести в игру где то там читал на поликаунте...
а всего получилось 210 айтемов за весь конкурс
http://www.polycount.com/forum/showthread.php?t=74543

Все что было предложено

0

У солдата очень убогая базука помоему, где он танки найдет? Лучше бы панзершрек сделали в дополнение к кепке фольксгренадера(сразу вспоминаю company of heroes). У шпиона норм ,особенно револьвер. У скаута пистолет интересный.... а рыба я думаю будет че то связано с вонью, а молочко не какое нибудь, а радиоактивное(почитайте).

0

мне базука с поликаунта больше нравится,чем от вальв

0

озвучку родную английскую слушаю,а букафки конечно русские поприятней,но и с английскими тож хорошо

0

только вчера купил игру
просветите, эти предметы уже ввели? или они будут платные?

0

Не знаю, как бы у меня нету проблем с английским, но просто приятно, когда все родное и понятное с первой буквы(а на английском надо прочитать полностью и иногда даже пару раз, до того как дойдет смысл).

0

Поздравляю всех ,в следующем месяце будет обмен %)

http://www.tf2in.ru/news/official/6860-.html

PS: Только не понял а поликаунт когда?

0

Jinark Ам ты знаеш что такое Valve time? Нет не в следующем месяце, а через 2 МЕСЯЦА.

0

Ах да как я мог забыть ,поликаунта уже месяц нету ,с обменом тоже самое будет

0

Поликаунт вместе с обменом в сентябре но скорее всего в октябре

0

http://www.pcgamer.com/2010/08/11/next-tf2-update-adds-trading-new-game-mode/ Вот инфа, поликаун выйдет через 2 месяца Вместе с новым гейм модом и трейдом

0