на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Обновлённый трейд. Как вам оно?

Собственно, сабж. Мне он кажется убогим и никчемным, старый был лучше. К тому же я теперь почему-то могу меняться только с друзьями, потому что когда мне предлагают обмен на сервере, он просто через полминуты томительного ожидания стабильно выдает ошибку. А что вы думаете по этому поводу?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Херово оно мне, у меня все вещи в инвентаре разложены, а в новом трейде всё вперемешку. Приходится сворачивать трейд, открывать инвентарь, смотреть что нужно продать (обычно со скрап-банками торгуюсь), вводить название в поиске и только потом добавлять.

0

Не пользуюсь трейдом, т.к F2P))

0

говно, у меня либо тупо вещи не добавляются,либо вместо окна трэйд чёрный экран прогружается

0

Лучше тем, что можно добавлять много предметов сразу, да и поиск/фильтры есть. Но конечно лагает такой трейд часто.

0

убили окончательно. очень жаль, что валве все-таки сделали ставку именно на торговлю, а не на основную часть игры.

0

люди меня уже задолбала одна проблема со стим трейдом: при открытии( ctrl+shift) и прокручивании окна эта хренотень сворачивается в обычное игровое окно а при дальнейшем открытии ( ctrl+shift)
он начинает быстро " моргать"( открытие и закрытие окна). Проблему решил так: при открытии стим окна не дёргая мышь (важно) кликаю на пустое место и окно держится до ближайшей прокрутки страницы. хочу узнать как ИЗБАВИТЬСЯ от этой хрени т.к проблема именно с компом а не аккаунтом. Кто может помогите

0

VEL-KILLER
Обращайся в тему технических проблем

0

Такой трейд в Стиме был и раньше, при старом ТФ 2 трейде, но никто не заставлял им пользоваться. Нахрена, спрашивается, убирать то, что по сути ничем не мешалось?!

0

Не интересуюсь трейдом и всякими мастерскими, т.к. я скачал сию игру чтоб просто поиграть.

0