на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Помогите вернуть вещи!

Люди!Недавно один человек захотел купить у меня шапки за вебмани и попросил дать ему шапки вперёд,сказал что он гарант.Он мне дал ссылку на ТФ-сайт с белым списком гарантов,где он присутствовал.предложил сначала дать ему деньги вперёд,не согласился.Ну и отдал я ему шапки,а денег так и нет,на сообщения не отвечает!Как вернуть вещи,если он меня реально развёл(вдруг просто не отвечает).Из друзей не удалился,значит,наверно,просто не отвечает.Но мне нужно узнать как вернуть вещи,если он не отвечает специально

Комментарии: 20
Ваш комментарий

никак, развели как лоха...

0

Percival CoX
Так он вроде гарант.И в списке был

0

Никак, даже если напишешь в Steam Support. И это был не гарант, а мошенник, который дал тебе ссылку на левый сайт.

0

Чёрт!А точно техподдержка не поможет?

0

Нет, даже могут заблокировать твой аккаунт. Продажа вещей в TF2 - запрещена.

0

Посмотрел на сайте профили других гарантов,у них много положительных отзывов,профили не приватные(в отличие от этого).Похоже он один решил поборзеть

Обновлено:
Сайт оказывается совсем не левый.Просто некоторые начали мошеничать и маскироваться под гарантов.Есть сайт где можно проверить на гарантов,так это оказывается в чёрном списке сайта.Половина оказалась гарантами,половина в чёрном списке

0

Напиши в стим сапорт следующее:
When I played, I saw that one person offers to paint hats.im give hats to him for the painting but he not return my items.Recover me please my hats.

P.S Хоть и врать нехорошо,но при этом варианте отдадут 100%,а тот кидок получит по заслугам.

0

TRAY 13, ссылку на тот сайт и ник гаранта.

0

И желательно профиль стимовский и ник в стиме.

0

Я считаю никуда писать не нужно и ныть на первых попавшихся форумах. Если развели как идиота, то значит нужно признать себя идиотом и запомнить этот урок на всю жизнь

0

Скорей всего развили через фейковый сайт.

http://www.team-fortess.ru/forum/viewtopic.php?t=6687 = Фейковый сайт.(Буквы r нехватает.)

Там можно и увидеть Antonime только ид у него будет Antomine и профиль будет закрыт.

0

MiG2010
Спасибо!
steamcommunity.com/id/antomine/ - но у него приватный
Joxer
team-fortess.юкоз.ru/forum/ (юкоз только на английском)
Antonime - тот самый
Maxxxxxxzzz, ...Bad Dog...
Я не идиот!Меня развели из за того,что админы занесли в чёрный список,а из списка гарантов то не удалили(до сих пор кстати).Так теперь он и обманывает всех

0

>team-fortess.юкоз.ru/forum/ (юкоз только на английском)
>Я не идиот!
поверь, ты хуже

0

Maxxxxxxzzz
Тут не поддерживает,написано что недопустимый символ.Поэтому подумай ,прежде чем обзывать!

0

TRAY 13
Когда же ты поймешь?

Спойлер

насколько нужно быть тупым чтобы повестись на клон сайта который хостится на УКОЗЕ!

0

Maxxxxxxzzz
Я это только после заметил!!

0

Я это только после заметил!!
т.е. в домене ты не увидел UCOZ?
я рукой себе голову проломил

0

Maxxxxxxzzz
Всё!Успокойся,пожалуйста!Считай,что всё решили.

0