на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Проблема! Черепа с хэллоуина 2011

Сковал черепок во время хэллоуина, в последний его день. Я думал что он будет передаваться, тк все черепа скованные в неделю хэллоуина 2010 года передаются. Но вот уже прошла неделя и надпись (невозможно обменять) не исчезает!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

на вики написано что передается! http://wiki.teamfortress.com/wiki/Spine_Chilling_Skull_2011/ru#.D0.A4.D0.B0.D0.BA.D1.82.D1.8B

0

Либо при крафте был использован металл, который перед этим был скован из неменяемых предметов, и, соответственно череп тоже недоступен для обмена, либо ты пытаешься с фришного\на фришный аккаунт перебросить.

0

Я играю с самого начала трейда и по твоему я именно так сделал?

0

Lordy 75
http://wiki.teamfortress.com/wiki/Trading/ru#.D0.9F.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.8F.D0.BD.D0.BD.D0.B0.D1.8F


Все предметы в игре доступны для обмена, за исключением предметов, описанных выше и разблокируемого оружия. Если металл был скован из разблокируемого оружия, он становится недоступным для обмена. Любые вещи, скованные из разблокируемого оружия, также становятся недоступными для обмена. Однако, большинство из вышеупомянутых предметов можно завернуть в Подарочную упаковку, тем самым избежав запрета на обмен.

0

Еще раз прочитайте что написано в описании череп!! ОБМЕН------ДА! Я ссылку скинул для чего? Также посмотрите на TF2ITEMS.COM там также если навести курсор на череп никакой надписи "нельзя обменять" там не будет

0

Еще раз прочитайте что написано в описании череп!! ОБМЕН------ДА!

Все правильо, но как я уже сказал, и как потом тебе привели выписку, если сковать предмет из металла, который был расплавлен из разблокируемых предметов, то предмет тоже будет недоступен для обмена.

там также если навести курсор на череп никакой надписи "нельзя обменять" там не будет

А непосредственно в игре? Потому что тфитемс статусы некоторые не отображает.

0

Если металл был скован из разблокируемого оружия, он становится недоступным для обмена. Любые вещи, скованные из разблокируемого оружия, также становятся недоступными для обмена.

0

Дуралей? Я нубас по твоему? Использовал 4 металла ПЕРЕДАВАЕМЫХ + проклятый! Не тупите епт!!!!!!!!!!!!!

0

Cпокойнее, а то лопнешь:)

0

Ну так проклятый металл не передается. Про обмен в описании: возможно имелись ввиду покупные черепа.

0

Это же только прошлый год помоему металл был меняемым:)

0

А не приходило-ли тебе в голову, ОП. Что, в прошлом году хеллуинские предметы передавались лишь потому, что был баг. А в этом году, как уже тебе объясняли, если сковать предмет из не трейдабельных предметов предмет передаваться не будет. И уже не важно, что, по дефолту, предмет передается. И предмет передается после покупки в магазине. Спустя не которое время.

0