на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Проблемы, связанные со Steam

Ребят, я еще не купил Team'ку, но давно слежу за разработкой, и ОЧЕНЬ хочу купить. У меня такая проблема - недавно я пытался установить STEAM, но кое-что не заладилось.... В общем:
1. Team Fortress 2 идет через STEAM?
2. Есть ли на установочном диске ORANGE BOX инсталлятор STEAM?
3. Какую скорость берет STEAM (у меня кабельный интернет, 64 мб-сек).
Пожалуйста, помогите, а то предки денег не дадут, пока не узнают, что я эти деньги не впустую потратил (590 руб. - все-таки немного дорого).

Комментарии: 240
Ваш комментарий

TF2 не может обновится до конца! Скорость закачки апдейта нулевая, хотя другую игру качаю со стима, все нормально

1

1.Да идет, стим для него специально и создан.
2.есть не только Стим, а также TF2, Half-Life 2,Half-Life 2:Episode 1,Half-Life 2:Episode 2, Portal.
3.Всё пойдет под такую скорость по сетки.
590 рублей за 5 игр и официальный саундтрек Халфлайфа это дорого, ну извини, а ты где живёшь, за 5 игр это по-моему копейки. Где ты ешё купишь пять лицензионных игр за 590 рублей...

0

Если нужен только тим фортресс, то бери его одного, он отдельно продается и стоит 250 р.

0

Да в том-то и дело, что там нету HAlf-Life 2 и I эпизода,
А только Портал, Тимка, и да II эпизод.
Кстати, накануне вечером установил Steam. Спасибо, ребят, теперь точно куплю!

0

Копировано с форума по Half-Life 2:
Чуваки, у меня такое произошло - вчера я установил STEAM. Но до этого, год назад, я пытался также установить его, с одного и того же диска (лицензионка - от Буки), год назад я его зарегестрировал, но скорость тогда была маленькая, и получилось только зарегестрировать аккаунт. Вчера же я так же пытался сделать старый (e-mail остался), но он не хочет воспринимать старый пароль, так как (я так думаю) я им уже год не пользовался. При активации кода на коробке, он отсылает мне на e-mail код. Но тоже самое - не воспроизводит. Я с трудом добился нового аккаунта - пришлось в Яндексе (это не реклама) зарегестрироваться по-новому. Получилось, но при установке Half-Lif'а, когда я ввожу код на коробке, он говорит, что этот код нельзя использовать повторно. Но ведь пароль НЕ ИДЕТ!!! Как же так?!?! Он не хочет воспринимать данные, но не отрицает, что аккаунт зарегестрирован?!?!

0

Zubrnet там написано про хл2 и еп1 но помельче

0

zubr v orange boxe jestj half-life 2 i EP 1
tam prjam na diske bol6imi bukvami ne napisano, eto napisano 4utj nize v pravom niznem uglu

vot pozirj http://pix.playground.ru/312738/8688/91235/

0

У меня нет СТИМА и сервера он искать не хочет.
Приходиться через CONNECT.
Подскажите пару хороших серверов.
P.S.
Только IP от них!!!

0

Мой первый опыт STEAM.
Купил Team Fortress 2 (лицензия),много слышал и читал,что игра хорошая.вставил диск в cd-rom...
сначала начал устанавливаться сам STEAM,потом начал обновляться,ну это ладно у меня скорость 1000Kbps(считаю,что скорость очень хорошая),обновился быстро,установилась игра.после установки
начала обновляться,это заняло целый час! при скорости 1000Kbps!!! ну хорошо эта бадяга закончилась,думал сейчас зайду на какой-нибудь сервер,щаааа,как же,разбежался.после выбора первого попавшегося сервера начали грузиться карты(это я еще могу понять),какието звуки из Quake3,административные утилиты и еще хрен знает что.это заняло целых 10 минут(тупого смотрения на черный экран).ладно,началась игра,кругом бегают какието уродские модели и постоянно меня убивают,паралельно выслушиваю на сумасшедшей громкости какой я козел(не выключил микрофон в меню)ну ладно думаю,здесь собрались профессионалы,попробую поискать счастья на другом сервере...
опять начали грузиться карты,какието звуки из Quake3,административные утилиты и т.д. и т.п.
еще 10 минут тупого смотрения на черный экран.на этом сервере опять происходит та же хрень.
выбираю третий сервер...после 5 минут наблюдения за черным экраном нервы не выдержали ctrl+alt+del
и удаляю Team Fortress 2 к чертовой матери. полтора часа жизни коту под хвост!
почемуто в Call of Duty после установки игры и патча можно сразу зайти на любой сервер и играть сколько угодно,и народ там более дружелюбный!
уж извините,но решил поделиться своим мнением.

0

Ну ХЗ, я приноровился сразу. Вначале убивали довольно часто, но сейчас играю уже лучше)))) Про загрузку карт- правда, но у меня это всё длилось максимум минуты 3. А если не хочешь, чтобы материли, играй первое время на иностранных серверах)))))

0

сравнил тупое мясо кода и командную тф.Звуки там нифига не кваковкие,сразу видно в Халву ты не играл,там многие звуки оттуда взяты.да,стим обновляет долго.Модели как раз не уродские,оони сделаны с мультяшном стиле,как и вся иигра...стим полюбому будет тянуть обнову на тф,это одна из причин,почему я не покупаю лицуху-мой инет лопнет.Так как на тебя начали матерится,значит что ты действительно законектился на сервер где играют матёрые ветераны,которые играют ради победы а не ради игры...и тф в этом невиноваты...
Вывод:ты ни в чём не прав кроме того,что стим дурной на обновления...

0

"где играют матёрые ветераны,которые играют ради победы а не ради игры..."
ппц... тяжёлый случай))) Я играю в ТФ2 на 90% ради удовольствия и на 10%- ради ачивментов)))))

0

Хреновые серверы выбрал

0

Geny, Мой первый опыт STEAM.
Но при этом ты описываешь как тебе не понравилась tf2.

какието звуки из Quake3,административные утилиты и еще хрен знает что
Некоторые админы добавляют дополнительный контент.Чтоб веселее было играть...Насчёт звуков из кваки - это что-то ностальгическое уже :)

кругом бегают какието уродские модели
Хорошо...Приведи мне пример НЕуродской модели,в твоем понимании.

и постоянно меня убивают
LOL,no comments

нервы не выдержали ctrl+alt+del и удаляю Team Fortress 2
советую заняться йогой.Или Thai-Chi и нервы будут в порядке.

А вообще,выбрал ты очень неудачные серваки,судя по всему.

0

не нравится качать контент? зайди в настройки и отключи загрузку

0

"у меня скорость 1000Kbps"
А у меня 30 КБ\С. Как-то раз сносил игру и обновления закачивались 8 часов. Так что твои заявления о долгих обновах просто смешны.

0

ZOMG
Мой первый опыт STEAM.
хорошо хоть не сексуальный опыт..

у меня скорость 1000Kbps(считаю,что скорость очень хорошая),обновился быстро,установилась игра.после установки
начала обновляться,это заняло целый час!

...и?...И ЧО?! типа купил бы ты к примеру код4 ты бы меньше скачал бы?


ладно,началась игра,кругом бегают какието уродские модели и постоянно меня убивают
что? ЗА тобой бегуют модели, и они тебя пытаються убить?
Или ты про персоонажей в игре? (или же Классы) Убивают потому что ты новичек (newbie)

думал сейчас зайду на какой-нибудь сервер,щаааа,как же,разбежался.после выбора первого попавшегося сервера начали грузиться карты(это я еще могу понять),какието звуки из Quake3,административные утилиты и еще хрен знает что.это заняло целых 10 минут(тупого смотрения на черный экран)
И всем виноват Стим, если ты выбераешь сервера с не офф. картами? Вени сам себя.


Короче, весь пост автора это бред сивой кобылы.



0

Shadow of the phenix
я рад,что твой первый сексуальный опыт был именно с team fortress 2,видимо поэтому у тебя к ней теплые чувства.
а вообщето я не понимаю агрессии с твоей стороны,я выразил свое мнение,помоему для этого и нужны форумы,а не для того чтобы восхвалять свои любимые игры.

0

гени, судя по тому, что ты написал, у тебя компьютер 5-тилетней давности и запустить ты пытался DoomII ;)

0

Geny
твое мнение? кроме первых строчек у тебя про стим ничего не написано.

0

Shadow of the phenix

Я имел ввиду,что долгая загрузка во всех играх steam,просто мне жалко выброшенных денег.
Я покупаю игры,чтобы в них играть,а не наблюдать за бесконечной загрузкой.

0

о_О
ну опять по старому, новые юзеры стим ненавидят его поюзав всего час...

0

ненависть к стиму уже неоригинально :)

0

Феникс,Просто новые юзеры ещё не видели настоящего зла.
Например Spore'овского SecuROM DRM'a. Я сейчас сижу и радуюсь,что могу переисталлировать игрушку столько раз,сколько потребуется.А не три раза.

0

По сабжу: тема ниачём
ЗЫ а стим - гавно

0

"стим - гавно"
Млять, как же это уже задолбало... У тебя медленный инет? Если да, то Стим в этом не виноват.

0

стим гавно считают все,у кого слабый или дорогой инет...собсна это одна из причин почему я недолюбливаю стим))но это не факт что стим Гавно...

0

да может он не нравится ему потому что там игры надо покупать. А русская душа хочет халявы, отсюда и вывод 'стим - говно'.
PS. Стим - не говно

0

для халявы у меня есть стар-стим

0

согласен с тем что Стим говно для тех у кого не безлимит или дуал ап(как у меня(поэтому я подал орандж бокс)) а так очень даже не плохой сервис.Разве это плохо что разрабы выпускают обновления???О_0

0

"Разве это плохо что разрабы выпускают обновления???О_0"
Просто некоторые не могут подождать 5 минут - час (в зависимости от инета).

0

и некоторые не могут понять "ЗАЧЕМ НОВЫЙ КОНТЕНТ ДЛЯ ИГРЫ?!"
ыыы

0

По-моему мы с тобой единственные стимозащитники на этом форуме :)

0

я буду защищать стим,хотя отношус к тем, у кого дорогой инет=)
Это мля тоже самое что дорогой коньяк называть гавном,потому что он дорого стоит)

0

пипец жидов развелось...у меня инет как и у jmana 30кб\с и все нормально...стим хорошая штука..не надо искать всякие патчи,качать их отдельно,тоже самое с картами..насчет холявы,в стиме тоже вводятся такие штуки,например,месяца 3 назад поиграл в дод через стим,правда всего 3 дня,потом конечно предложили купить..

0

а насчет все время убивают.так играть надо на паблик серверах,а не лезть на всякие кв сервера

0

Форум унывает))) Неужели так мало ценителей TF2 на PG =)

0

я сам не понимаю как можно НЕДООЦЕНИВАТЬ эту игру позволял бы мне мой инет я бы забросил все онлайн игры и играл только в нее!!!!!!

0

согласен с верхним постом...позволял бы инет,купил бы лицуху...

0

Автор темы.... не хочеться говорить это... Убей себя и не мучайся

0

хочу спросить если сёчас устанваливать Team Fortess 2 то он обновлятся долго будет?)) если вопрос не коректный не судите строго с steam и tf2 опыта нет) а поиграть очень хочется...

0

Да, обновляться будет немало...
Но игра того стоит :)

0

Не парься. Скачай {psy} версию.

0

У меня при потключении на сервер пишет: - "STEAM validation rejected" , и не подключается! Че делать в этом случае???

0

а можно это на пиратке устранить??

0

эмммммммм...... НЕТ :)
На пиратках нельзя играть по сети, только если что через побочные сервера... но это долго и нудно. Купи лицуху

0

скажите как консоль включить? воще не работает

0

Устанавливаю стим. Все мультиплейерные игры(КС:С, ХЛ2:ДМ) обновляются быстро. А вто с ТФ2 большие проблемы, во-первых оч низкая скорость обновления, во-вторых, обновление постоянно сбрасывается на 0%. бывалю выдавал ошоибку. Подскажите выходы!!!

0

ну тебе не стоило создавать новую тему, если что пиши в "Технические проблемы".
А если по теме - попробуй удалить игру полностью и переустановить ее там уже все нормально должно быть.
Со стима именно тф2 и у меня медленно качает где-то по 85кб/сек

0

для тимки нуна скорость минимум 128кб/сек

0

Мля че вы гоните все можно по пиратке играть,,,, я играл неделю наверн а потом он мне написал STEAM validation rejected,, и что делать дальше не знаю,подскажите если кто знает??

0

Купи лицензию и не парься. Может быть на серверах уже нельзя играть с пираткой. Поставили защиту и всё.

0

Че делать в этом случае???этот вопрос вечен xDD


Хочешь играть покупай лицензию,или шныряй по сайтам и форумам в поисках no-steam адресом сервака!!!неужели жалко выложить за Ор бокс 400р

0

Лицинзенная версия Team Fortress 2 за 240 рублей чем отличается от сборника Orange box за 400 рублей?

0

ASSАSSIN
В Orange Box, помимо TF2, включены такие игры: Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two и Portal.

0

Всё понятно.
А то я на днях собираюсь приобрести лицензию Team Fortress 2. Вопрос насчёт обновлений,они сами загружаются/устанавливаются или необходимо вручную?

0

Сами разумеется, при запуске.

0

1. Можно ли играть на Non-Steam серверах?
2. Сколько времени займет обновления при скорости 265кб/сек?
3. Сколько серверов в игре?

0

1. Можно. Но их кол-во очень мелкое, так что вероятность туда попасть - мала.
2. Ну, думаю пару часиков. Может меньше.
3. Очень много.

0

недавно сменил провайдера и при попытке подкл к серверу(любому)выкидывает с ошибкой-сбой безопасного соеденения не удается подключится к серверам steam vac помогите пожайлуста!!!

0

У меня такая проблема: не играл пару месяцев, сейчас опять установил игру(у мну лицуха), все обновления, захожу и ни одного сервера.
Подскажите плиз что делать?!

0

Мля, НЕ тупи! Все пять игр по отдельности стоят в двоя дороже! У нас например тим 2 - 280руб., портал - 300руб., ХЛ2 - ваще не продаётся, ХЛ2 ЕП1 - тоже 280руб., а ЕП 2 - 350руб! Жалко, что у нас в городе не продаётся полный Orange Box =((((, да и я в Сочи ездил недавно ваще нигде не продаётся! Токо пиратка =((((!

0

Я сам тему создал, так никто уже на неё не смотрит

0

не бывает ненужных ключей для стима.заканчивайте клянчить
если бы хоть раз такой попрошайка как ты купил бы лицензию,дребующую стим,то он знал бы что ключ вводится ОДИН раз и НАВСЕГДА привязывается к стим аккаунту.так что тебе следовало бы клянчить аккаунт;)

0

выключи Steam Stats если используешь

0

Да уж... Тяжёлая ситуация. Купи лицуху! Стоит всего-то 250 рублей! Или иди поработай. Грузчиком устройся, я например получаю 500 рублей в неделю и нечего.

0

Хохо! Тогда родителей попроси. На об или тф2 отдельно.
Или играй во время пробных периодов. Ну и у людей могут быть гостевые ключи, и они могут тебе дать, или нет .
ЗЫ: Купи лицку и не парься просто.

ЗЫЫ:Тема исчерпана, её мона закрывать. Имхо.

0

А меня вообще ни одного сервера не показывает!!! Че за фигня????????

0

Потому что у тебя в фильтрах неизвестная мапа показана.

0

1) Кладешь 350 рублей на вебмани/яндекс.деньги через терминал
2) http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=590169
3) ???
4) ПРОФИТ!

0

как в одиночную сыграть

0

продаю ключи для стима Steam...CS 1.6 and Team Fortress 2 TM2 350 руб 433714872ю.....

0

Вчера стим предложил скачать Killing Floor,4 часа у меня было чтобы поиграть.
Ну погамал там полноценно,вроде ничего так.
А вот с TF2 я упустил момент.
Будет ли когда-нибудь повторное предложение от стима?
Или теперь только покупать придётся?

0

Цитирую "не пускайте детей в интернет, от них интернет портится"

0

неправда дети мы ваше все :p а лицуха не дорого и вправду всго 300 руб в отличии от left4dead ппц купил за 600 :'(

0

Хотя ты прав, как можно повзрослеть в интернете? Я лицуху л4д за 280 брал ХР

0

Mark Chelmadinov,хд,а грыжи случайно не будет от тяжелых предметов)

Denoneneok666 Тут как бы сидят люди по 18 и по 20 и по 30... Ну а многие в душе все еще дети

0

а у меня такое же сообщение вылазит при попытке зайти на свой ТФДС сервер

при том что все лиц

0

The Dr.MOHCTP
ты где купил я в магазие у нас в городе всее дорого :'(

0

Магазин закрывался и распродавал все направо и налево вот и л4д 280 рублев стоить начала

0

Поменял винду. Решил поиграть. Запускаю, с чего то вдруг просит пароль на аккаунт, я его уже забыл давным давно, да и не найти его. игруху покупал лицензионную. чего делать??????????????????? ппц засада. ПОМОГИТЕ!!!!

0

1. В клиент Steam встроено средство напоминания учетной информации.
В окне, в котором запрашивается имя учетной записи и пароль, нажмите кнопку Восстановить учетную запись....

2. В появившемся окне выбираем Я не знаю имени учетной записи. Даже если вы помните имя учетной записи, все равно выберите этот пункт, что бы была восстановлена именно та учетная запись, на которой зарегестрирована необходимая вам игра.

3. В следующем шаге выбираем пункт Я помню код продукта. Введите код, указанный на коробке с игрой.

4. На указанный вами при регистрации адрес электронной почты придет письмо, в котором будет написано имя вашей учетной записи. Если письмо не пришло, проверьте в почтовом ящике раздел спама - письмо могло попасть туда.
Если этого не произошло, то указанный вами адрес почты неверен: данная игра зарегестрирована на другой учетной записи или при регистрации был указан другой электронный адрес. Если вы не помните нужный электронный адрес - воспользуйтесь второй частью данной инструкции.

5. Нажимаем на окне Steam кнопку Готово и возвращаемся в начало. Снова нажимаем Востановить учетную запись и в появившимся окне выбираем Я знаю имя учетной записи.


6. Введите логин, присланный вам на почту.

7. На тот же адрес электронной почты, куда вам пришло имя учетной записи, должно прийти письмо, в котором будет указан код проверки и ваш секретный вопрос. (не ответ)

Вместо секретного вопроса могут прийти непонятные буквы
Просто сравнивайте количество букв п с конца.
Кто был героем вашего детства?
В каком городе вы родились?
Как называлась ваша школа?
Как называется ваша любимая команда?
Какова девичья фамилия вашей матери?
Как зовут ваше домашнее животное?
Или пересылайте письмо нам на почту help@buka.ru

8. Введите код подтверждения и ответ на секретный вопрос в необходимые поля. Нажмите Далее

Внимание!
Ответ на секретный вопрос может быть написан только буквами английского алфавита.
Кроме того, важно, что бы он точно совпадал с ответом, написанным при регистрации: обращайте внимание на заглавные буквы.

9. Далее Steam потребует выбрать новый пароль. Для подтверждения изменения пароля введите новый пароль дважды и нажмите кнопку Дальше.

Если все данные введены верно, пароль должен успешно смениться. Вы можете войти в Steam под своей учетной записью, используя новый пароль.

0

Вроде получилось. Запустилось. Но вот снова проблема. не подключает ни к одному серверу Team Fortress!!!!!!!!!!!!!

0

не подключает ни к одному серверу Team Fortress!!!!!!!!!!!!!
чо пишет? антивирусы, брэдмауер виндос, файрволы... очевидно же

0

Ключи к играм.
Халявщиков просьба не беспокоиться.
Кого интересует стучитесь.
ICQ 334353284

0

ch0mb0r аналогичная проблема подскажи кто нибудь!

0

Ny6 Style валв намеренно сотворила это, дабы ачивки не надрачивали с ботами, единственный выход корячиться и ставить сервак через командную строку(дос если хочешь)

0

Поч у всех такие проблемы с установкой ? Больше года назад я купил игровую мышку Razer Krait , с ней как подарок шел лиценз Team Fortress 2 . Я сначала не ставил игру . Потом установил , скачал обновления ( непомню долго нет это было но думаю долго тк у меня тогда скорость была всего 512 кбит/сек ). Попробовал , понравилось. Конечно первые несколько месяцев на сервах называли нубом ( не знаю почему в тф 2 так относяться к нубам но совет нубам - не лезьте на арену пока не наберете опыта - там за 5 сек поймут что вы новичок ) но теперь нормально почти 525 часов игры.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что делать, если выходит ошибка:

0

Это не ошибка, а предупреждение. Просто нажми Играть, а Steam сам синхронизирует твои данные.

0

В этом то и проблема что не может этого сделать. Я захожу потом, нормально - но экипировки нету (пишет не удалось подключиться) сервера не может найти...

В контре Зеро - ни у кого нет аватарок (даже значков вопросов) и друзей не видно - не возможно подключиться

Проверял на вирусы, на ошибки, перезапускал СТИМ несколько раз, даже в поддержку писал. Так они сказали, что типа вопрос надо задавать на сайте поддержки, а не писать через Мэйл... Но там я не видел окна для задавания вопроса

0

Попробуй переустановить Steam-клиент и тем самым Team Fortress 2.

0

Тим Фортресс я переустановить не смогу - диск уехал в другой город... А вот СТИМ клиент... не знаю... изменится ли что-нибудь

0

Это у всех так, не только у тебя...

0

Если интернет позволяет, то скачай TF2 с сервера Steam, если нет, то сделай резервную копию игры.

0

Т.е. у тебя тоже в данный момент СТИМ еле пашет, да EDVARD NIGMA?

0

Lewis Маэстро pro tuner
Точно парень... Всё качает, но внизу "нет соединения"... Посмотри в последней новости - у всех так...

0

Ах да, и не заметил. Это профилактика в сервисе Steam, подождите.

0

И сколько примерно это займет? Я не знаю, простите что нуб)))

0

Lewis Маэстро pro tuner
Никто не знает))) Говорили до 19.00 по Москве, но пока ещё нет...

0

Говорили? это служба СТИМ сказала или кто-то Иной? А то играть в Тим так охота... у меня такие там оружки... закачаешься ... и тут как на зло ...

0

Lewis Маэстро pro tuner
Умный человек П.П. в соответствующей теме!!!

0

Народ ,после проверки неполучаеться зати в инвертарь в ТФ,что делать??

0

Открываю в TF2 инвентарь, а у меня пишет - нет связи со steam, хотя у меня стим включен. Что делать?

0

Столкнулся с такой проблемой хочу купить кое что для инвентаря через вебмани появляется сообщение с таким содержанием:

Произошла внутренняя ошибка при инициализации перевода. Обратитесь в службу поддержки.

Помогите пожалуйста

P.s пытался перезапускать не помогает

0

Народ проблема со стимом при запуске выдает ошибку "There is not enough free disk space to run steam" кто знает что делать заранее спасибо))

0

Demon0995
Место на харде освободи и будет тебе счастье

0

аа спасибо))) пардон за мой английский

0

Народ помогите.
Ситуация такова, сегодня как и каждый день захожу в тф2 и вижу что нет моей аватарки, а вместо моего ника undnammed какой-то а поисковик серваков говорит мне что нужно включить стим (а он включён и интернет есть).
Помогите пожалуйста!

0

Люди,помогите!!!Захожу на аккаунт и пишет,что-то типо у вашего профиля истекло,введите снова свой пароль,ввёл,захожу в ТФ2,а мой инвентарь почти пуст!!!Остались только вещи,которые не обменять.Что случилось???Помогите срочно!!!!

0

Люди,помогите!!!Захожу на аккаунт и пишет,что-то типо у вашего профиля истекло,введите снова свой пароль,ввёл,захожу в ТФ2,а мой инвентарь почти пуст!!!Остались только вещи,которые не обменять.Что случилось???Помогите срочно!!!
тебя кто-то развел на вещи. саппорт стима вам в помощь

0

Maxxxxxxzzz
Спасибо!Уже вернул давно =)

0

Дай угадаю, погулял по фишинговой странице?

0

Угу =) Правда не знал об этом

0

Надо снова фишингом заняться ^^

0

В воскресенье собираюсь купить лицензию.У меня пару вопросов с этим:
1.Нужно ли качать Стим?
а)Если да,то он будет встроен в диск или качать с интернета?
2.Если да,то будут ли глюки с Крякнутым стимом?

0

1. Да, Steam-клиент необходим для активации игры.
а) Нужно скачать с официального сайта. [прямой линк]
2. Не совсем понял твой последний вопрос.

0

1.Чёрт.
А)Жалко.Но спасибо за ссылку.
2.У меня на компьютере стоит Cracked Steam,будут ли глюки с лиц. Steam?

0

Не должны, если не собираешься запускать обе программы одновременно, то ничего не будет.

0

Значит...
Точно покупаю)Спасибо.

0

У меня такая проблема! Купил TF2 в Steam! запускаю загружается до картинки и всплывает непонятное окно и всё и так всё время! что делать подскажите!

0

Что за окно? Сделай скриншот.

0

Окно "Сначала скачайте игру" ?

0

Самый тупой вопрос:Как в стиме поменять язык?В процесе установки я выбрал Русский а всё равно Английский.

0

Всё,извените - нашёл сам.

0

У меня в достижениях просмотра видео написано, что просмотрел мою запись только 1 человек. на само же деле в ютубе ее просмотрело уже 130 человек и по идее должно было выполниться достижение Домашнее видео на 100 просмотров. в чем проблема?

0

Lewis Маэстро pro tuner
сам я видео не выкладывал по тому я думаю что нужно что бы твое видео просмотрели на странице стима

0

Lewis Маэстро pro tuner
когда снял видео в тф нужно через игру выложить на youtube что бы счетчик просмотров увеличивался
PS: написано на официальной вики

0

Я так и сделал, загрузил через Тимку...

Все понял теперь. В роликах в Тимке надо было найти свое видео, которое выложено на Ютуб, выбрать его, и нажать на клавишу под видео.

0

У меня проблема: т. к. началась бесплатная неделя Team Fortress 2, я захотел скачать его, но после нажатия кнопки "Установить игру" вылетает окно, где написано, что для установки требуется 10 гб свободного места на диске, а свободно 0 мб, хотя свободно 80 гб. Что делать?

0

LVSag
В пути к папке Стима не должно быть русских букв.

0

такая проблема, сейчас решил зайти в свой бекпак на сайте tf2items
захожу и мне пишет что такого профиля не существует или у вас отсутствует игра
по английски
что это значит вобще?
игра у меня есть
PS: также не могу войти в стим профиль

0

а, все ответа не надо все заработало, наверно опять сервера стима "упали"

0

Team Fortress 2 в steam бесплатна! Ура, товарищи! Все переходим на лицуху. Steam и Valve в последнее время радуют, то Left for Dead 2 со скидкой -66%, теперь TF2 на халяву )

0

После последнего обновления при наведении на предмет в рюкзаке или магазине игра выдаёт ошибку "Память не может быть read". Кэш игры я дефрагментировал и проверял, ошибка не исчезла. При проверке все файлы прошли проверку. Что делать?

0

Ребята, помогите! Может быть это и не связано со Стимом, но последние 2 дня мне не выпало одного предмета в ТФ2. Если обычно каждый день мне выпадал хотя бы один предмет при нормальной игре и заработке достижений, то щас вообще никак, а за эти 2 дня я разблокировал 5 ачивок! Как думаете в чем дело?

0

Предметы падают за выполнение Рангов достижений, каждого класса и рандомно. Однако есть недельный лимит предметов. Если ты за неделю нафармил лимит, то больше ничего не выпадет.

0

Спасибо, я понял. У меня уже опять вещи капают.

0

я купил тимку, установил стим, установил тимку, активировал, но когда пытаюсь включить чтоб поиграть начинаются всякие обновления, так вот без этих обновлений играть можно?? и если да то как??

0

meat meat
Нельзя играть пока не скачаешь все обновления.

0

(( с моей скоростью я буду качать их 23 часа(

0

meat meat
Valve обновила систему скачки в Стим так что теперь должно качаться быстрее !

0

такой вопрос, я создал новый аккаунт с бесплатной тф и собираюсь на нем что нибудь купить что бы он стал премиум.
Вопрос: когда аккаунт станет премиум я хочу скидывать все вещи которые выпадут на нем на мой основной аккаунт, могут ли за это забанить в игре если я буду все выпаденые вещи с нового аккаунта скидывать на мой основной аккаунт?
заранее спасибо

0

сразу после покупки, не забанят.

0

Strelok43
если у тебя постоянный IP то могут и забанить

0

Причём тут ип?, они аккаунт банят, а не ип

Никто тебя не забанит - это твой личный акк, купленный за твои деньги, и ты вправе делать с ним что зашочишь (пока читами не начнёшь пользоваться, разумеется). Сам второй акк ставлю на идл, а потом перебрасываю всё на основной.

0

-MaSHeNisT-
но предметы будут выпадать бесплатно
Вэлв может запалить что с одного аккаунта на другой (причём на том же компе (вычисляют по IP)) передаются (не обмениваются а именно передаются) предметы и как следствие могут забанить.

0

ок, спасибо
я тоже думаю что вероятности мало в бане
просто решил посоветоваться :)

0

Причём тут это, он купил эти 2 игры, а следовательно со всеми предметами, которые будут выпадать в них он может делать всё что угодно.

0

щас на одном форуме прочитал что если вещи с одного аккаунта скидываются на другой за "бесплатно" то это считается как мошенничество

0

Strelok43
Самое время сказать
А я предупреждал

0

На заборе тоже написано, а там дрова... Большей чуши ещё не читал.

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Где тут чужое, если обе игры мои?

Он говорил об 0 обмене, если 2 человека обмениваются, и один из них не ставит ничего в замен, то второй может написать в саппорт, наплакаться, что у него типа свиснули эти предметы, ему их вернут, второго банить не будут, а просто вышлют предупреждение. Лол, ты же не будешь плакаться сам на себя?

0

мошенничество в том что эта попытка обойти ограничения выпадения предметов и даже видел 2-3 человека которых так забанили(не из моих друзей)

0

Какое ограничения?? Как ты их обойдёшь?, они как были так и остаются. За это не банят. Валв разрешают иметь хоть 1000 аккаунтов.

0

-MaSHeNisT-
дай плиз ссылочку на это "разрешение"

предметы могут выпадать только в течении 15 часов в неделю а если у тебя много аккаунтов то у тебя есть 30, 45 часов и больше

0

на
https://support.steampowered.com/kb_cat.php?id=75&t=qanda

"Can I use multiple Steam accounts on one computer?

Yes, you can access different Steam accounts from one computer. However, you may only access one account at a time.
The accounts will share the core files for any games the accounts have in common, but each account will maintain its own custom content and configuration files."

Лол, если у тебя много аккаунтов у тебя так же 15 часов только на разные игры. Какие 30-40?

Я просто не понимаю на сколько нужно быть туполобым, чтобы не понять, что это разные аккаунты, РАЗНЫЕ!! Купленные за деньги, а следовательно и предметы, которые там выпадают тоже твои и тоже куплены, а следовательно ты в праве делать с ними всё что угодно: перекидывать на разные аккаунты, удалять, дарить, копить.

Тебя же не посадят в тюрьму за мошенничество за то, что ты купил 2 ipadа в 2 магазинах, потому что в 1 магазине дают только 1 ipad на руки. А тебе нужно себе и подруге.

0

-MaSHeNisT-
я устал тебя убеждать
делай столько аккаунтов сколько хочешь мне плевать

0

Какие убеждения? Я ответил на твой вопрос. Просто не надо нести чушь относительно того, чего ты не знаешь.

0

-MaSHeNisT-
А я на твой
ПС: И ты не неси чушь относительно того, чего ты не знаешь

0

Ахаха, повторюшу включил? Придумай что нибудь своё.

Чёто я не помню чтобы тебе вопросы задавал.

0

Я тебе тоже вопросы не задавал но ты ж на них как то ответил
Я отвечал на вопрос Strelok43 о нескольких аккаунтах

0

Я тебе тоже вопросы не задавал но ты ж на них как то ответил Strelok43

Чёто я тебя нехрена не пойму. Этим ты типо говоришь, что я ответил на вопрос, которого небыло?))))))))))

А твой вопрос по поводу ссылки на саппорт, не??

0

-MaSHeNisT-
Это был не вопрос а просьба

0

Не могу поменять Аву! Пишет, что размер большой(хотя это не так) либо, что это не картинка вообще.

0

I_Loki_I
Путь к аватарке должен быть на английском языке и размер не более 200кб

0

Можно ли купить что-нибуть в манн-ко за рубли?

0

Pauls96
если у тебя в Стиме игры продаются за рубли то да

0

А как сделать что-бы за рубли продавалось (я из украины)?

0

Pauls96
Рубли доступны только для России, но в Украине тоже вроде снизили долларовые цены.

0

Как тогда купить ТФ2 не переплачивая 20$ за визу? В магазинах тоже нигде игры нет.

0

ТФ2 не переплачивая 20$ за визу?

Игра бесплатная, апдейтится до премиум аккаунта при любой покупке во внутриигровом магазине. Пользуйся Вебмани.

0

Happythankyoumoreplease
Я потерял файл ключей для вебмани.

0

Создай новый аккаунт, чо.

0

создал новый аккаунт но всеравно требует файл ключей когда запускаю кипер классик.
Как правильно создать кошелек в вебмaни кипере?

0

Pauls96

Выбери место хранение ключей E-Num (там же в кипере).

0

Выбираю E-Num через СМС подтверждаю но пишет что нет служебного файла.

0

Что может быть если доступ к моим шмоткам закрыт! стим пашет нормально, но как захожу в игру пишет что не могу соеденится к серву с предметам, и это длится уже 4 часа

0

найн перезапуск стима не помог, и переустановка ТФ2 тоже не спасла!!, и это повторялось 1.5 дня, потом в воскресенье позно вечером стало нормально работать! искал в интернете о такой проблеме пишут много, но ни кто, нигде внятного ни чего ответить не смог! везде почитав, я думаю что дело всё в сервах, думаю они там либо профилактические работы вели, либо просто перегрузка большая была в эти выходные.

0

Как загрузить спреи в игру? В игре пишет ошибку "Ошибка создания локального файла". Путь к игре на английском.

0

nik gtаsа[Zorb]
А путь к картинке?

0

nik gtаsа[Zorb]
возможно картинка слишком большая, либо разрешение не то! (если канешн всё прально делал)

0

nik gtаsа[Zorb]
Зайди на сайт Стима и загрузи оттуда.

0

nik gtаsа[Zorb]

Нарисовал картинку, изменяй размер на 256х256 пикселей и с охраняем его в папку, ваш_путь_до_папки_со_стимом\Steam\steamapps\ваш_логин\team fortress 2\tf\materials\VGUI\logos -> Формат .vtf

0

Зайди на сайт Стима и загрузи оттуда.
Тьфу, вот я глупость-то ляпнул... )

0

не могу присоединится ни к одному серверу, идёт "разбор данных об игре" и всё. Потом кикает. Раньше всё было нормально

0

У меня по крайней мере никакого окошка не вылазит. Просто не коннектится. Причём иногда, редко, я всё-таки могу кудато присоединится, но очень редко

0

Geralt 38
может новый антивирус мешает ???

0

nik gtаsа[Zorb]
Спасибо, получилось

0

помогите,загрузил tf 2 через стим,через нег озапустил а он не коннектиться со стимом,не могу не вид сменить не подключится не к чему

0

HELP~ загрузил на стиме tf2 а когда захожу в игру и пытаюсьподключить вот что выскакивает:
при подключении к серверам steam возникла проблема.убедитесь, что вы вошли в steam, а затем повторите попытку. что делать и почему это выскакивает?

0

вот друг дал TF2 все норм вот тока оч долго обновляет прошло уже полтора часа а еще не одной палки нету я беспонятия чо делать:(

0

люди а есть разница когда обновлять TF вечером или днем?

0

Иногда Steam не запускает игру, только сообщение "Подготовка к запуску Team Fortress 2..." висит. Что делать в таких случаях?

0

kerm69
Перезапускай Steam мне помогло

0

Можно автоматические обновления отключить? Они мне последний трафик добьют, а ничего нового не увижу.

0

Перезапускай Steam мне помогло

Попробую, спасибо.

0

народ, у меня пропадают из рюкзака вещи! аккаунт премиум, ничего не выбрасывал, не отдавал бедным(наверное не очень хорошо, но всё же)... пропала наглая резиновая перчатка на пиро и неумолимая сила на скаута! оба предмета были куплены в составах 2х разных наборов. можно их как-то вернуть? в поддержку писал - пиндосы помалкивают.

0

Metal Messiah
ты без них не сможешь на сервера заходить, будет писать, что у тебя старая версия игры, что сервер работает с более новой.

0

Это я понял уже. Просто напрягало раньше - были ограничения по трафику и скорости. Хотел поиграть минут 15, а обновлял игру пол часа.

0

я захажу в найти сервера нажимаю обновить у меня пишет "ни одна игра не ответила на ваш запрос" и "в вашей сети нет доступных серверов" и так во всех вкладках

0

теперь у меня пишет "вы играете в небезопасною игру пожалуйста перезапустите программу " кажеться, ну слова :небезопасную и перезапустите программу точно есть. помогите

0

я захожу в Steam а там висит начинается загрузка и что не помогает даже удаление что делать???

0

дtмон
так разобраться невозможно (возможно одна игра использует ресурсы другой)
выложи скрин

0

помогите советом...проблема такая:запускаю игруху в стиме,появляется табличка "идет подготовка к запуску",эта табличка пропадает,но игра не запускается,самое смешное,то что с статусе написано что я в игре и так со всеми играми,что делать???

0

Идейный уклонист
может антивирь мешает ?

0

не,я специально отрубал его,не помогало

0

Единственная проблема связанная с этой игрой (лично у меня) - обновления по 100-300 и того больше МБ. С моим интернетом это вообще жуть.

0

Идейный уклонист
У меня так было, не помню, что я делал, но я пробовал войти в автономку и в сеть, переустанавливал стим, даже дефрагментировал кэш игры.

0

Помогите мне, пожалуйста, вот с какой вот неприятной проблемой: уже много раз переустнавливал Steam и нечего,бросал чистую папку SteamApps, нечего не помогает. Проблема в том, что как только я устанавиваю Steam, и он обновится, когда я туда захожу, открывается начальное окно обновления (а само обновление на 0%), где и написано: "ОШИБКА: Unable to open" и через время закрывается. Началось это после того, как я скачал Team Fortress 2 (с официального сайта стима) и на следующий день, когда я зашёл в Steam.exe, чтобы в первый раз его запустить, эта вот штука и началась! Помогите, пожалуйста!

0

Помогите. Скачиваю TF2 , загрузка дошла до 11.9\11.9 гб и скорость упала в 0!!!Переустановка стим не вариант, т.к. ставить заново игру на 11гб оооочень долгое занятие.

0

Motorhead-Overkill
А ты пробовал перезапустить Стим или запустить саму игру?

anaferonmom
Конечно, не вариант, но попробуй посмотреть здесь:
http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?postid=829264

...и ещё пару ссылок на всякий:
http://mellanius.livejournal.com/91671.html
http://dota2.ru/forum/topic/58695-steam-oshibkaunable-to-open/

0

Народ помогите пожалуйста !!! При КАЖДОМ запуске, стим обновляется , устанавливает одно и то же обновление и будто потом теряет эти файлы , какое то одноразовое обновление)))) а у меня 3г модем и и каждый раз качать 100 метровое обновление меня не устраивает , у меня вин7 , раньше таких проблем не было !!! Прошу скиньте ссылку на чистый , обновленный стим(Последнее обновление вроде как 20 дек было) или помогите исправить эту проблему ! Спасибо за внимание , зарание спасибо !!!

0

kolins_94
http://store.steampowered.com/about/

Качай стим с официального сайта, тогда проблем не будет.

0

Стим на русском, игра на русском, в игре стоит русский! Так какого хрена персы говорят на английском? Как лечить? Один раз на английский поменял и все привет? Удалял игру и переустанавливал не помогает.

0

Ку всем. Переустанавливаю ТФ2 из стима, вылезает ЭТО. В папку залезть пытался, отказано в доступе

0