на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

[промо-акция] Сделай предзаказ RIFT в Steam.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Появилась возможность получить предметы при предзаказе, на этот раз у нас многопользовательская игра Rift, при покупке которой будет доступны два новых оружия для Team Fortress 2:

Вулканический топор/Sharpened Volcano Fragment — это оружие ближнего боя поджигателя. Выглядит как обсидиановая секира, лезвие которой покрыто слоем лавы.

Класс: Поджигатель.

bЧертеж:/b

+

+

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Солнце на палочке/Sun-On-A-Stick — это оружия ближнего боя для разведчика. Выглядит как боевая булава с боевой частью желтого цвета и острыми шипами по ее окружности.
По своим характеристикам Солнечная булава идентична Бостонскому раздолбаю.

Класс: Разведчик.

bЧертеж:/b

x3 +

Те, кто так сделают предзаказ игры Rift в Steam Store до 1 марта, получат «Истинные версии»* предметов. Через некоторое время после окончания промо-акции, оружие будет доступно через систему ковки.

___
*Истинные предметы были введены за предзаказ Rift: Солнечная булава и Вулканический топор. Эти предметы были предоставлены тем игрокам, кто заказал Rift до 1-го марта 2011 года. Стоит отметить, что при обмене, качество этого предмета, измениться на необычное.

[Материал был взят с сайта wiki.teamfortress.com]

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Они же заебали своими промо акциями, просто охуели, недавно же только вброс носков был!

0

Заплатите 50$ и получите говно в подарок к говну:)

0

Трейд сервера теперь будут пестрить объявлениями о продаже этого шлака, я даже идти не хочу, торговлю сорвут всю как и с носками недавно

0

точно точно.
будут и маки просить и Била...
не легче самому сковать потом?

P.S. потом скорее всего моно будет и найти их просто так,так же было и с новогодними вещами...

0

БЭНДЭР, Предметы полученные в результате ковки будут обычными, а эти, полученные при покупке RIFT являются «Истинными», то есть уникальными.

0

Пришел с трейд серверов, уже есть объявления типа "куплю вещи из рифт", в основном пендосы постят. Самих вещей не видел еще, никто их у нас еще не продает.

Выпадать они гарантированно не будут, ковать можно будет но там суть в том:
1. Купил Рифт - получишь эти вещи с пометкой "истинные"
2. Прошла акция с этими предметами, сковал - получишь то же самое но без пометок.

Что то вроде винажности

0

Вот мне интересно, возможно ли будет обменять данный комплект вещей на сет Sam & Max?

0

Про скаутскую говнодубинку написали... А какие хар-ки у секиры?

0

А какие хар-ки у секиры?

Солнечная булава/Sun-On-A-Stick
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

У солнечной булавы тоже другие характеристики.А 50$ за игру это многовато

0

Ну как за игру это в пендосии вполне нормально. А ради двух итемов это дорого, да.

0

Joxer

Благодарю.

Помоему беспонтовая вещица:)

0

Maxxxxxxzzz
Да,я итемы имел ввиду:)

0

В принципе тут еще и ММО, а значит что наверняка нужно еще регулярно платить, покупать шмот и подобное

0

Сам понял, какую херню сказал?

0

Мне выпал этот золотой купон, на "как-бы хедкраба"... Очень нужная вещь однако...

0

Вы че ето же новая акция от вальв купи игру(сомнительного качества) за 50 баксов и получи предметы которые и так выйдут через месяц.

0

а эти, полученные при покупке RIFT являются «Истинными»...
ох,большая разница.ради двух вещей в игру с надписью это всё покупать?
Неее я не задрот xD

0

Собственно не отказался бы от топора.
Купи MMO и получи вещи для другой MMO.Мда

0

Короче ждём когда ковать их можно будет :)

0

Непонятно зачем пихать в рюкзак это

0

А что, по описанию никак непонятно, да?

0

Ну не знаю, меня как раз не шапки интересуют, а оружия всякие (винтажные и т.д.), кому как...

0

А что, по описанию никак непонятно, да?
мне непонятно зачем вместо того чтобы просто выдать шапку в рифте делать эти активаторы пихая их в рюкзак если их нельзя трейдить и обменивать (да и если бы можно было толку ноль)
в этом нет логики

0

Ты просто не понимаешь, что это дополнительный пиар ход.
На улицах точно также студенты раздают купоны в разные суши\пиво\*подставить нужное слово* бары, в которых при предъявлении билета получаешь ништяки.
Та же ситуация.
Рассчитывают найти упорков, которые купят игру ради шапки.

P.S. + это доп. реклама.

0

Ну могли бы просто красиво написать мол ачива зачлась, вам дадуь шапку в рифте, но надо же купон этот

0

На странице с игрой написано следующее:
Требуется кредитная карта: A valid credit card is required to play this game, and additional, recurring subscription fees apply.
Внимание: Access to the full RIFT game via downloadable client, and one (1) month subscription included for new accounts.

Перевод:
Требуется кредитная карта: действующая кредитная карта требуется, чтобы играть в эту игру, и дополнительные, повторяющиеся абонентской платы применяются.
Внимание: Доступ к полной версии игры Rift с помощью загружаемого клиента, и один (1) месяц подписки включены для новых учетных записей.

Проще говоря вы заплатите(если собираетесь купить) 50$ за 1 месяц в сомнительную игру и ради двух вещей,согласитесь что это тупо.

0

Для ММО обычное дело

я и выше писал
наверняка нужно еще регулярно платить

0

похоже на оружие из обливы. А сама игра Rift, я думаю, похожа на говно
как метко, жму руку

0

с каждой промо-акцией тф2 все больше и больше превращается в симулятор дропа предметов =\

0

Причем эти промо-акции просто таки одним потоком

0

Сначала промо-предметы были рескинами, без всяких новых характеристик. Сейчас у предзаказчиков на месяц раньше появилось оружие - не просто рескин. Так, я думаю, скоро за предзаказ будут давать оружие, недоступное простым халявщикам. (Краны гарантировали, что этого никогда не будет, но сколько обещаний они уже нарушили)

0

не, до этого не дойдет, баланс в тф очень ценят
Богатые игроки никогда не будут иметь преимущества перед бедными (С)

0

Maxxxxxxzzz
то же самое говорили про Ололодов

0

то же самое говорили про Ололодов
Ну дык это же краны, они скорее задницу надорвут чем убьют баланс

0

однако ясно одно-из тф пытаются сделать дойную корову

0

то же самое говорили про Ололодов

Ололодов купил маил - оттуда и привет донат.

из тф пытаются сделать дойную корову

Тф тут выступает не дойной коровой а средством маркетинга))

0

однако ясно одно-из тф пытаются сделать дойную корову
Одно другому не мешает. Разве ты бы не хотел получать деньги за пиксели?

0

Обменял свои Наушники Mac + Шляпа Сержанта + Killing Floor Set (Vintage) в обмен на оба предмета из игры RIFT, как вам сделка?

0

Помоему ты переборщил:)

Но это личное мнение, не основанное на тфовской экономике:)

0

По-моему это нормально, учитывая, что каждый предмет можно продать за наушники Mac, так же были случаи, что за эти предметы давали «Кусок головы Макса», это конечно если повезет. :)

0

не вин, не фейл. но если продашь их за двое наушников будет дикий вин

0

Joxer
Немного многовато отдал,но это того стоит.Уж точно меньше 50$ получается :)

0

Обменять визуально полезные предметы на абсолютно бесполезные безделушки - нет,я все еще считаю что беспонтоаый обмен:)
Пользы от вулканического топора никакой.Разве что противникам проще будет убивать владельца топора.

0

Ещё получил такие же предметы, теперь имею два сета из игры RIFT. :)

0

конвертируй в 4 мака)
пока не наступило время открытой ковки

0

Надеюсь истинный топорик в разы подешевеет после возможности его ковки.Хотя я думаю он где то будет равен цене Билла

0

Не факт, что Вулканический топор, который создан в результате ковки, будет использовать те же свойство, что и его оригинал.

0

Свойства будут иденичны.
Разное-зеленая надпись
КОгда можно будет сковать эти предметы, то ценность истинных очень сильно упадет

0

особенно если их вдруг можно будет передавать только подарками.

Не факт, что Вулканический топор, который создан в результате ковки, будет использовать те же свойство, что и его оригинал.
ересь. валвы никогда не сделают "одно оружие" с разными св-ми. и да, они очень трепетны к балансу, для них это - святое, поэтому они не наделили особыми св-ми оружия из сета сэма и макса, а сделали обычными рескинами(а сейчас предметом торговли, на который легко подцепить средний аньюжл) и ковку для предметов из РИФТа. даже операясь на последние можете не надеяться на какой-либо эксклюзив, ну разве что будет надпись цвета болота.
сейчас их менять надо нафиг, пока они еще ценные более-менее

лучше сходите на вики и по работайте на ней) глядишь и шапку вики дадут..

0

а толку с шапки вики
Все равно её не продашь

0

зато у тебя увеличится член на 100 метров, разве не так?

0

модер, измени название булавы на установленное в вики(т.е. официальное) и добавь уже доступный рецепт для ковки.

0

Отредактировал. Спасибо.

0