на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Скрытые консольные команды; секреты

Вот немного команд, которые нельзя найти в консоли просто так если не знаешь какие это команды:
Addcond1 - делает "снайперский" зум (при активации игра вылетела и скорее всего потому, что были активированы две ниженаписанные команды)
Перепроверил: если я не снайп, то так всегда. Лучше не вводите или посоветуй кому-нибудь набрать, намекнув на скрытую команду: "F10" уже давно не катит
Addcond5 - бесконечный убер (проверил - работает)
Addcond11 - бесконечный 100% крит (тоже работает)
P.S.
Addcond5 + Addcond11 = ярость админа

P.P.S.
Команды работают только при включенном sv_cheats (тобишь sv_cheats 1)


Это еще не все команды, а в инете фиг найдешь, так что помогайте.

Посмотрел видео на Ютубе про то, как чел имитировал с помощью других скрытых команд выпадение себе несуществующих вещей (Crowbar, Super SMG...).
Не совсем понял, как он это сделал. У меня по его инструкции не получилось.
Ссылка

Нашел еще в "читах" на Вики
Addcond 2 -дым маскировки (по-настоящему, только звук)
Addcond 3 - эффект надевания маскировки (по-настоящему, мигаешь будто под убером, но менее качественно и без эффекта убера)
Addcond 6 - частицы телепорта
Addcond 14 - Эффект Бонка
Addcond 16 - Эффект Вдохновляющего знамени
Addcond 17 - при движении вперед эффект и заряд Штурмового щита, однако отсутствует увеличение урона (только крик Демо)
Addcond 19 - эффект Крит-а-Колы
Addcond 21 эффект возгорания: звук воспламенения и крик персонажа, но без огня (включается через раз)
Addcond 23 - эффект Банкате
Addcond 50 - эффект Зломолока

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Если включен sv_cheats 1, работает
Бывают сервы на которых он включен, но никто не проверял, поэтому не знают.
Я как-то зашел на один паблик и нажал случайно на V (у меня там ноклип), тада из более или менее интересных знал тока ноклип, и летал, бил в спину другим игрокам. Потом догадались, тоже стали летать. А потом пришел админ и все поправил.

2

Гордый Король
Еще один...
Эти консольные команды за читы не считаются, и их можно использовать если на сервере переменная "sv_cheats" установлена на 1
а то есть на обычном паблике эти коды не действуют, и их можно использовать только на своем сервере с переменной sv_cheats или на паблике с sv_cheats

2

Addcond 75 - уменшает
Addcond 100 - превращает в призрака

2

Addcond5 + Addcond11 = ярость админа
о! какраз то что нужно )))

1

ыЫы
Я прописал:
sv-cheats 1
Addcond5
Addcond11
Addcond 14 и нажал G (насмешка) и после этого у меня персонаж стал показываться от треьего лица!)

0

а еще можно написать thirdperson, будет всегда от 3 лица
а firstperson возвращает вид к 1 лицу

0

Но на паблике редко используют sv_cheats, я бы даже сказал что никогда.

0

Lord GAUSS
Ну не знаю, я не разу не видел сервера с "sv_cheats".

0

Так же для ОСОБЕННОГО веселья можно призывать боссов. Например: ent_create eyeball_boss
Остальные же варианты вы найдёте на вики.

0

бан вам всем на ваковских серверах XD

-2

Ну вы и читеры.играл бы с вами-гасил бы тока так.

-2