на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Снайпер постоянно целится вверх. Читы или баг?

Когда я первый раз заходил в тф 2 будучи полным нубом я понятия не имел, почему в чужой команде почти все играли за снайперов и главное, целились в небо даже при ходьбе и каким то невероятным образом моментально сносили меня. Искал в инете, на ютюбе и даже на стимовском форуме. Не нашёл об этом никакой информации.
После этого забросил эту игру надолго.... Затем неделю назад вспомнил про неё и начал играть по полной программе и с таким вот вообще не сталкивался. Набил восьмой уровень у кучу ништячков, разобрался и снова решил сыграть в свободную игру на Junction. На точке A караулит снайпер дулом вверх и ваншотами отстреливается как турель. Я уж подумал читер и не буду скрывать репорт кинул. Расскажите у меня опыта игры немного так что ничо непонимаю. У тиммейтов спросить не мог я на акке в стиме ещё ничего не купил. Простите за некоторые ошибки и пропуск запятых я хотел как можно быстрее написать. Вобщем я надеюсь вы шарите в этом и скажете мне, сталкивались вы с таким инцедентом и что об этом думаете или знаете. Спасибо :)

Комментарии: 0
Ваш комментарий