на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Технические проблемы

Video mode not Support - при запуске. Что же далать!? Видеокарта Радеон 1950 XT

Комментарии: 463
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Никак не можем поиграть с другом по Hamachi. По лану тоже не выходит - пишит Server not restractible или что - то в этом духе. Что делать?

0

купи лицензионную версию - это может решить проблему.

0

Ну попробуй переустановить видео драйвера у меня такаежа фигня была с халфой эпизод 1

0

парни ! кто тут и3 киева ?) можете подсказать где купить лиц.версию ?

0

Люди помогите.У меня загружается обновлени до 2 процентов. Потом пишет что сервер перегружен зайдете минутой позже.Что делать?

0

народ! мы с другом по LAN сможем сыграть же с одним диском пральна?

0

Подскажите плиз какой командой ник меняется?

0

Кто знает, как исправить проблему поиска сервера по LAN,
т-к в режиме "найти серверы", кнопка обновить не активна.
Игра сделана из офиц.Буки (без стима).То что steam работает только в режиме onlain, я и сам знаю.

0

Сколько игра трафика потребляет в час и какой скорости хватит для игры?

0

Народ помогите плз. Я скачал Steam. Создал на нём аккаунт. Вроде всё как надо сделал. В Team Fortress 2 захожу все сервы не отвечают. Я нажимаю подключить, пишет "STEAM Validation Rejected". Помогите плз народ.

0

Сколько игра трафика потребляет в час и какой скорости хватит для игры?

Около 14 мб. Я играю на 128 кбит, пинг - 80. Играть можно, задержки неощутимы.

0

люди скажите кто знает скока обновление примерно весит?

0

да ну больше я уже день скачиваю)))

0

Учитывая появления нового патча, я при скорости 256Кб в общей сложности качал минут 50, т. е. где-то 80-90 метров. Да кстати, после этого патча у меня в игре перестала меняться статистика, это у всех так?

0

Где можно скачать Steam?Когда хочу поиграть по сети пишет что надо Steam.

0

Скачать можешь отсюда http://stream.ifolder.ru/f93582
туда же залил новое обновление.

0

Скачал,спасибо но когда захожу на какой либо сервер мне пишет This server is using newer protocol (12) than your client.Что делать?

0

Скачать второй файл ).с последним обновлением.

0

ПОМОГИТЕ!!!купил игру установил всё ок захужу на сервак - играю минут 5 потом игра начинает жёстко тормозить потом норм потом опять сис. требования подходят и даж с избытком....ПОМОГИТЕ НАРОДЕЦ!!!

0

daftCAT, твое обновление поставится на ТФ от буки? Или это для пиратки?

0

opapopa
Да,есть редактор,Photoshop называется :DDD

0

Че-то такая неразбериха началась с нон-стим серверами...с этими патчами...
Жили же спокойно...

Причем с новыми патчами не отображается статистика по захвату точек, время до начала матча...Очень неудобно стало...

0

Тем у кого проблемы со Steam.
Если игра пишет что нужен Steam , а вы ставите, регистрируетесь, но игра все еже пишет 'Нужен Steam' , то надо запускать игру со включенным Steam . Тогда проблем не будет и будет доступно 'достижение'. Проверено на пиратках.

0

купил игру от буки все сделал и оно качает что то а за него нельзя играть можно как-то не качать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

аффтар, ты хотя хоть сам себя понимаешь???

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

помогите ! купил игру от Буки установил все скачал на стриме захожу в игру и вот шрифты не понятные когда выбираю персонажа ничего не пишет тоже так же как и в меню. что делать?? а вроде ж бука лицензия (((

0

Попытайся Шрифты новые поставить или напиши Буке.

0

Купил лицензионную от буки перед отьездом на некоторое время в заграницы. Поставил здесь - играть не могу. Стим заявляет, что на данной территории играть мне не положенно. Ключ российский, вот и играй в России. Можно игру хоть в оффлайне запустить каким-либо образом?

0

На коробке русским по оранжевому написано, что только для своего региона игра.
Пиратку качай, она в связке с взломанным стимом пашет на ноу-стимовских серверах.

0

На коробке написано, что игра предназначена для распространения на территории РФ, ничего про ораничения на место, где играешь не сказано.

0

Исходя из этого можно сделать вывод, что копия не является лицензионной за границей РФ...Короче пиратку скачай, если есть возможность, она ничем не хуже.

0

люди помогите!!!! такая же проблема как у amstel !!! может какое то обновление нужно? .........жду ответа..........

0

у нас в городе не продают лицензионок!!! может патч нужен?

0

Народ! Че за ерунда такая? После 1.0.1.0 (tf) патча, в HL2ep2 Фримен стал каким-то паралитиком, во время ходьбы постоянно подпрыгивает и 1.0.1.1 (tf) патч не исправил этот глюк. Теперь чтобы поиграть в HL2ep2 приходится делать откат до v1.0.0.9 (tf)
Может кто знает как исправить?

0

народ помогите, когда играю на серваках каждые 10-20 мин вылетает игра с табличкой Engine ERROR Update PlayerName with bogus slot 32. Что делать?

0

Тут с ботами играть можно, а то у меня не ставятся

0

Слушайте, хотел с друзьями по локальной сети поиграть но вот такая проблема - кнопка ОБНОВИТЬ для поиска сервера Локальной сети не активна (серая), что за ерунда ?" Пожалуйста ответьте если кто знает что мне сделать чтоб игру по локалке запустить. Заранее благодарю !!!!!!!

0

у меня вот такая же проблема! скачате это и все будет ок
http://www.playground.ru/files/10199/

0

This server is using newer protocol (14) than your client
Чо это за х_я? Steam скачал серваки находит а при поключении пишет This server is using newer protocol (14) than your client
Подскажит где чо скачать а лучше ссылку .....
За ранее спасибо.

0

ест-но пиратка) лицензия такими надписями не славится ;)

0

Купил пиратку Orange Box в Питере за 150р. =)
Скачал все обновления http://forums.playground.ru/team_fortress_2/174151/
Скачал стим http://playground.udaff.com/gringo/files/Servers_monitor/Servers_Monitor.exe
По инету все работает, статистика сохраняется, глюков не наблюдается. Так что смело покупайте пиратку и не ломайте голову с лицензиями.
Трафика кушает метров 20-25 в час.
2 CYBORG скачай все обновления. Я ссылку в этом посте дал.

0

Скачал все обновления forums.playground.ru/team_fortress_2/174151/
Скачал стим www.playground.ru/redirect/playground.udaff.com/gringo/files/Servers_monitor/Servers_Monitor.exe
По инету все работает, статистика сохраняется, глюков не наблюдается. Так что смело покупайте пиратку и не ломайте голову с лицензиями

lo,жесть

0

подскажите что делать у меня не нажимается "добавить сервера"

0

Orange Box - все сервера не отвечают, не могу подключиться. Проблем с интернетом нет, все в норме, обновления есть. Так как мне поиграть в TF2???
HELP!!!!!

0

Помогите! после последнего обновления игра вообще перестала запускаться.Вообще ниче не просиходит.

0

конечно без пречины, ведь у лиц. так много минусов и недочотов

0

2_darkkkRush:
Попробуй полностью снести, а потом поставить и обновиться заново.

0

Встретился с траблой... При коннекте к 2/3 серваков стала выстреливать мессага:
Server uses different class tables новых патчей пока нигде не выкладывали, что делать ?
Я в замешательстве

0

Траблу решил...
http://tf2.bvp.com.ua/forum/viewtopic.php?p=2114

0

Не работает геймпад Logitech Cordless Rumblepad 2 в игре

0

Здравствуйте. Проблема такая: при установке дело дальше "Подготовки файлов Team Fortress 2 к установке" не идет. То есть полоска доходит до конца и повисает. В чем проблема?

0

kamelos
Инет наверно медленный. Я на диалапе у камрада хотел ТФ обновить, нифига не вышло

0

2AJIbTaup
Подумай сам, какие там могут быть боты ?

0

У меня грузит окно "Loading..." и потом вылетает с ошибкой "This game hs minimum requirement of DirectX 8.0 to run properly" Видеокарта GForce4 mx440-8x. Подскажите пожалуйста чего делать, а то поиграть ужасно хочется)) Вроде другине не менее разрисованные игры идут, даже Lineage Kamael))

0

ahiskali
Попробуй переустановить DirectX

0

каждые 2-4 минуты игра вылетает с ошибкой ХЛ2.ЕХЕ, лицензия, рус. Кто-нибудь сталкивался?

0

всымсле обновления ? да, последнее обновление 2 января вроде
И, да, шрифты кривые все в меню. Перед "поиск серверов" например тэги какие-то

0

ЧЕЛЫ плз подскажите чо делать, када подключаюсь к серву пишет: Цитата this server is using a newer protocol (14) ЧТО ДЕЛАТЬ??? хачу поиграть плз

0

Может мне кто поможет?
Когда нажимаю найти сервер, то там ничего нет и кнопки (обновить, добавить) не активны. Я что-то не так делаю?

0

2_Frikc:
У тебя лицензионная версия? Если да, то попробуй проверить свой фаерволл. Может он просто не пропускает TF2 в сеть? Если же у тебя _не_лицензионная версия игры, то тогда не знаю, могу только посоветовать купить лицензию, за такую потрясающую игру 300 р. не жалко, ИМХО.

0

А как записывать свою игру и потом смотреть её, очень хотса...

0

Помогите плз!!! Когда нажимаю Find Servers мне в окне написано Steam Beta must be running for using Find Servers или что-то в этом роде. Кнопки Обновить, Присоединиться серыеб нажать нельзя. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!! У меня лицензионка, Steam включен

0

Скажите а как микрофон подключать, т.е я ео подлючил, в игре когда идёт проверка микрофона я слышу свой голос, а так в игре не слышу, поможите чем можете

0

Никто не отвечает...я долго тупо говорил "Меня слышно" минут 20....

0

Есть предположение, что на сервере просто отключили голосовой чат. Или другой народ разговаривал по микрофону?

0

А у меня и есть наушники с микрофоном

0

Ха Ха ржу НИМАГУ над самим собой, надо V нажимать чтоб по мокрофону говорить LOL ГЫГЫГЫГЫГЫ

0

Имеешь ввиду демку? Если да то в консоли пишеш record [название демки] сохраняется в папке tf а что бы смотреть консоли пишеш playdemo [название демки].

0

Народ, хотел спросить. Вроде бы мне не приснилось, что по нажатию TAB слева от ников игроков должны отображаться их аватары (если есть). Я себе поставил аватар через Steam, даже спрэй себе поставил в настройках мультиплеера, но я не вижу ни своего аватара по TAB'у, ни аватаров тех, с кем играю! Геймеры иногда во время игры говорят: "О, прикольный у аватар!", а я ничего не вижу! Что не так, где настроить? Причём такое ощущение, что в самый первый день игры в TF 2 я эти аватары видел, а потом нет (толи после очередного обновления, толи непонятно после чего). Заранее спасибо за помощь!

0

Да на некоторых сервах бывает такая фигня сам наблюдал, а иногда только твой аватар показывается а у других нет...

0

Пацаны Спасите!!! у меня проблема с микрофоном. когда болтаю на кокам либо серваке говорят что у меня глушить и говорять откалибровать микрофон нажатием на F10. но когда я нажимаю игра закрывается в тотже момент. сам микрофон рабочий. помогите кто чем сможет!!!

0

15555
F10 - Это выход из игры на случай проблем.(Разбиндить её нельзя) При ''откалибровки'' микрофона это не поможет, надо идти в настроики ( желательно в Steam ) . Над тобой просто прикалывались. xD
И ты попался. xD

(Сам так над особо надоедливыми прикалываюсь) ))

0

Men3d
А как по настояшему откалибровать микрофон?!

0

Steam >> Настройки >> Voice

Больше негде.

0

Тыкаешь микрофон в комп и настраиваешь.

0

не ты не понял, какую кнопку надо нажать чтобы откалибровать в этой менюшке микрофон?!

0

Нету таких воопще, только Громкость пиема и Громкость отдачи.
Больше никак.

0

а прог никаких нету чтобы убрать помехи?!

0

Подскажите пажалуйста што мне надо канкретно скачять штоб неьыло больше этой праблемы.Кагда я посоиденяюсь к серверу после загрузке карты ошыбка Disconect: Server uses different class tables.Это стало недавно пачему незнаю вроде патчи есть с 1007по1013

0

Вышло уже обновление, которое это исправляет.

0

Всётаки немагу найти это обнавление по этой праблемы Disconect: Server uses different class tables.Может дадите мне адрис и што именно скачивать.

0

Качай новык патчи. Уже 1.0.1.9 есть.

0

У мя пиратка - реально сыграть хоть на каком нить серве? А то пишет зарегитесь в Стиме...

0

http://z89627.infobox.ru/forum/
Смотри внимательно и тут все найдется. ^^

0

не могу поставить spray
выбираю картинку а он пишет Файл изображения поврежден.
у меня пиратка

0

народ, я делаю в игре скриншоты (нажимаю f5), но не знаю где на компе найти папку с этими скриншотами! Помогите плиз.

0

\Steam\SteamApps\ник в Стиме\team fortress 2\tf\screenshots\

0

oneVAN
Заходи в папку ТФ, ищи папку tf потом materials >vgui>и создавай в ней папку logos.а в неё файлы с лого)
Вот и всё)

0

люди плиз помогите Disconnect: Server uses different class tables. пишет ето что делать ? а еще иногда при попытке зайти на серв пишет якобы чето нето с регистрацией я в замешательстве прошу помогите игра версии Protocol version 14
Exe version 1.0.2.2 (tf)

0

kostya568085
Нужно скачать последний патч...если он уже скачан,то скорее всего сам сервак не обновлися.

0

Disconnect: You were autokicked to free a reserved slot. плиз помогите хто знает что ето значит

0

kostya568085
М...Дисконект:Вы были кикнуты чё-то там...Скорее всего кикнули,чтобы другие смогли поиграть...

0

Автокикер наверно стоит, играешь часа 2 он тебя кик,чтобы кто-то другой смог поиграть))

0

просто странно что я на том серве ваще не играл

0

kostya568085
Вобщем стучи в аську,подскажу более менее серваки.

0

TyumenHunter, я нашёл эту папку, но в ней файлы с расширением .tga! С помощью какой проги их надо открывать?

0

Почему,когда захожу в игру то экран белый??

0

а обязательно качать и устанавливать все патчи??или можно только один скачать - Полный патч с 8 версии протокола (первый релиз) до 14 (v 1.0.1.1) 64 МБ: ????

0

потому что я уже так сделал,а теперь при попытке соединиться пишет Server uses different class tables.И что теперь делать???

0

Здраствуите у меня проблема с игрой и Steam не отоброжаеться тексты задавал вопрос Буке ни ответа ни привета помогите.

0

Seepage
Полный патч не может весить 64мб...
Лучше качай все.
Serega_Ural
Попробуй снести и заного поставить Стим

0

Народ, у меня на компе 2 пользователя, когда играю в теам фортрисс весь прогресс сохраняется на обоих пользователях, но буквально 2 дня назад (только на одном из пользователей, на другом всё норм) резко ухудшилась графика, и, впечатление, что очень сильно изменилась контрасность, но в настройках видео "настроить уровень яркости" не помогает! Помогите плиз, а то с другого пользователя играть не могу!

0

Спустя 2 часа после предыдущего сообщения игра начала кикать меня каждые 5 минут! HELP!!!!!

0

k00ler
1)В настройках монитора покапайся...
2)Поподробнее,что пишет?

0

1) В настройках монитора копаться смысла нет, т.к. на 1 пользователе всё норм, а настройки у монитора общие.
2) Да тупо ничего не пишет, просто игра зависает и появляется курсор от windows, так игра всё время и висит, а я выхожу через диспетчер задач.

0

1) Народ, я создаю dedicated server, но мой друг его не видит!
2) Кто знает, как сделать так, чтобы на моём сервере всё время была карта orange_x?
3) Как сделать, чтобы на моём сервере был быстрый респаун???
Помогите плиз!

0

k00ler
1) говори ему не внутренний (192.198.xxx.xxx:270xx) а внеший (www.2ip.ru) IP
2) загрузить в стимаппс/твой_акк/тф2 дедикатка/тф/мапс карту cp_orange_x, врубить её на серваке и почистить map rotation
3) mp_respawntime 0 вродь

0

люди я тут возможно не туда вклинился но не ругайте я просто хотел спросить незнает ли некто де для игры team fortress 2 можна карт новых накачать ато некак немогу найти

0

люди помогите срочно нужна помощь купил лицу захожу на серв пару минут или секунд играю патом меня выкидывает и пишет отправить отчет не отправлять что делать подскажыте ?

0

Так хочется иногда поговорить в игре. Никогда мне ещё это не удавалось, ни в одной игре. Но в других сетевых шутерах это как-то особо ни к чему, там все одинаковые и играть не интересно (после ТФ2 уже не интересно). А тут видишь шпион идёт, и можно быстро сказать своим куда он пошёл и под кого закосил, а пока напишешь, он уже убьёт пару собратьев, будет убит сам, снова возродится и успеет убить вас. Микрофон однозначно на порядок быстрее, удобнее и интереснее, чем письмо.
НО.
Он, гадюка, не работает у меня. Пробовал много чего. voice_loopback 1 набираю, себя не слышу, меня другие тоже не слышат. В тесте всё работает. Настройки менял как в игре, так и в системе, пробовал все комбинации. Бесполезно, молчит как рыба об лёд.

Any ideas?

0

громкость микрофона поставь на 0, затем на макс - у меня тоже самое было.

0

СТИМ НАДО УСТАНАВЛИВАТЬ В ПАПКУ С ПУТЕМ НА АНГЛИЙСКОМ типо,
E:\Program Files\Steam
kostya568085 Твоя проблема от того, что он у тебя стоит в папке с русским названием, типо Е\игры\Steam. Так делать нельзя! Это необъяснимо, но оно так. Скажи, у тебя шрифты в меню кривые?

0

люди срочно нужна помощь че за бред немогу зайти в стим пишет типа неможет установить связь

0

люди извините что не в ту тему просто в остальные вижу ваще не заходят просто хотел спросить что за прикол что захожу в стим а мне пишет типа нельзя соединится ?

0

Была профилактика стим серверов, без паники

0

Some
Ц мну на ХР то же самое было, поставил висту - все ок.

0

можно как-то очистить у себя один пункт статистики? а то я на одном левом серваке получил себе у медика 600 очков за раз, и зочу убрать.

0

народ помогите!!! хотел поставить обновления а мне выдает Приложению не удалось запуститьсяj поскольку binkw32.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

0

народ, у меня какой то странный трабл... У меня есть лицензионный стим от второго эпизода, покупал диск в магазине, лицензию, не пиратку, скачал с торрентов английскую лицензию оранжевой коробки установил Тим Фортресс и думал, что моё счастье настало, но нет, не заходит ни на один сервер... пишет "STEAM validation rejected" Что делать, кто подскажет...

ЗЫ: При этом СТИМ находит игру и пишет "Acces Steam validation while playing" значить нашёл... Пожалуйста помогите...

0

проще купи лицу и непарься темболее что она недорогая как например лица кризиса ато то что ты там с нета скачал мож там ваще непонятно что

0

Гм... Дело в том, что я немного ограничен в финансовом смысле...

0

помогите у меня только что через стим закачалось новое обновление какойто мелкое и в меню игры почемуто невидно букв типа найти сервер и тд хотя вслепую их можна включить что сделать чтоб их было видно ? подскажыте плиз

0

Это валве напортачили,жди нового обновления

0

Незнаю,типо хотели добавить нам поддержку русских шрифтов в чате,а убрали остальные шрифты,вот так.

0

Ага, это не Valve, это обновления за авторством Буки, ждем пока поправят

0

Some
Неправда.

-MaSya-
Играй на сервере www.csmania.ru
Там ностимовский сервер.

0

У меня пиратка. Вчера первый раз зашел в игру. Играл на сервере 80.93.176.243:27015 (сервер работает под VAC), было всё в норме. Но при смене карты на 2fort, во врея загрузки, TF начал слетать с сообщением Engine Error - Model models/weapons/c_models/c_axtinguisher/c_axtinguisher_pyro.mdl not found and model/error.mdl couldn't be loaded. То же самое происходит на всех серверах работающих в режиме VAC.
На другиие сервера, не работающие под VAC (например 81.9.25.206:27015), игра хоть и не слетает но зайти не могу. Пишет - Connection failed after 4 retries.
Игра пропачена до 1.0.3.1
Так же стоят
TeamFortress2.update.1.0.0.0-1.0.2.7(2008-05-08).7z.exe
tf2_extra_resources.exe
FontFix_for_TF2_by_Makzz__fixed_by_VitamiN_v.0.2.exe
Servers_Monitor.exe
Есть идеи где я накосячил ?

0

Помогите пожалуйста!!! У меня лицензионный Team Fortress 2!
Всё было ок. Но в один момент у меня исчез шрифт((. Терь я нефига не вижу((
И тыкаю чтобы поиграть на бум! Посоветуйте что же сделать??

0

поставь английский язык но уже после патча все норм такчто незнаю

0

Я поменял язык в настройках с русского на английский! А после патча наоборот и заработало)) Спасибо за то что присоединились к проблеме))

0

Бывай почаще на http://www.hl-inside.ru/ и http://csmania.ru/

0

StritFighter ,ага есть идея...купить лецензию

0

У меня такая вот проблема-силуеты людей белые....

Я пеоеустановил дрова на видюху и ДиректХ... Раньше все било ок... а сейчас галяк... Помогите исправить плиззззз

0

А игру переустановить не пробывал???

0

Пробовал и не раз... Непомогает!!!! Помогите ПЛИИЗЗЗЗ

0

проверь целостность кэша (стим,мои игры,правой кнопкой мыши на игре,свойства,локальные файлы) там будут кнопки "проверить целостность кэша" и "дефрагментировать кэш" сделай сперва 1 потом 2

P.S.
у тя лицензия?

0

ясн...карочь попробуй сделать то что я те написал...должно помочь!!!

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!
У меня модем 56К после того как еле-еле обновил Steam начал установку TF2. Все успешно загрузилось но после того как зашел в TF2 выяснилось что он загрузился всего на 76%(в итоге получается что с нета надо было скачать 1гб обновлений) при моей скорости я бы скачивал месяц!!! Так обидно угрохал на Orange Box 700р,ну кто знал что так будет.

P.S Неужели нельзя было записать 100% рабочую версию?

0

так...давай сразу говори!!! Чё у тя??? Пиратка БЕЗ стима,стар-стим или лицензия?

0

люди помогите у меня чето неработает вкладка друзья типа пишет невозможно подсоединится к серверам хотя играть можна че делать ?

0

У меня пиратка.... Была прога Steam... Стер ее, и начался такой бред...

0

сам только-что ответил на свой вопрос))))) ставь стим обратно)))

0

Хабитлз
там версия и так на 100% рабочая!!! Там в этих обновлениях новое оружие и.т.д. а по поводу скорости...сочувствую :) у мну 3 гигабита :)

kostya568085
у них профилактика была

0

получается что играть не скачивая обновления нелзя?

0

ну вообщем нет бо если серв обновился а ты нет то поидееж ты на него незайдеш

0

придется покупать пиратку и заходить с нее на пиратские серваки.Другова выхода нет

0

имхо пиратка полный ацтой советую улутшыть инет и немудрить

0

ты знаешь kostya568085 в моем городе интернет большая проблема. А количество провайдеров в моем районе равно 1.Так что выбирать мне не приходиться!!!

0

а ну если все так плохо знач незнаю

0

а еще обидно то что в этот же день когда купил Orande box заодно приобрел и CS Sourse.Пришел домой,ну думаю ща поиграю!
ААА!не все так просто!! вот что я увидел в ответ!!! чуть свой комп не разнес

0

дааа видать облом был высшей степени мощьности

0

Читать надо форум перед покупкой таких вещей.

0

народ помогите!

у меня все герои покрыты какой-то мутной текстурой, и своих от врагов отличить очень сложно.Эта текстура еле прозрачна, и понять, кто перед тобой- друг, или враг, очень сложно, надо на него внимательно смотреть.
Помогите плзз!

0

У меня все персонажи покрыты тёмно-серой, еле прозрачной текстурой.
помогите, что надо делать?

я-б добавил скриншоты, но незнаю как... )))

0

переустанови,дефрагментируй кэш,если пиратка купи лицензию

0

Привет всем у меня проблема у меня 2 профиля в steam на одном Team Fortress 2
а на другом всё остальное можно как нибуть Team Fortress 2 в другой профиль закинуть не то как захочу поиграть в Team Fortress 2 надо профиль менять можно сделать так чтоб во все игры на 1 профиле играть?

0

В игре шипит микрофон? Проблема решается настройкой или лучше поменять гарнитуру?
Если менять, то на какую?

0

Всем привет.. вот решил поиграть в TF2 (Оранжбокс давно есть, но не ради этой игры брал..).
Стим меня не пускал, я пшёл в поддержку на их сайт, настроил свой роутер как надо, Стим ожил... но в в мультиплеерных играх я не могу законектится ни к одному серваку! Он их видит, видит карты, видит кол-во игроков и пинг, даже обновляется инфа. Но как только хочу подулючиться мне пишет "Сервер не отвечает", хотя все порты те же... Как решить такую несправедливость?

Игры лицензия, как и Стим и всё остальное в нём....

0

файрволл/антивирус выключены? особенно касперский...

0

Хм, вот как раз пару дне стоит касперский =)
Но согласись странно, что я всё же играю, прописав в консоли "connect IP-сервера", а чисто из списка всегда говорит "Сервер не отвечает". Вообще это наверняка мой роутер.. проверил -- без него всё нормально, но как он мешает не пойму, я же всё-таки играю! Просто не удобно

0

После некоторго перерыва решил снова запустить ТФ 2, скачал все обновления, теперь игра не видит ни одного сервера. Остальные игры нормально пашут через Steam. Что за беда, кто сталкивался?

0

Когда пытаюсь приканектится пишет "STEAM validation rejected"
Что делать?????? Подскажите плиз.

0

У меня есть аккаунт в стиме, на нем еще сурс, хл десмач, дод: сурс и тд (лицензия) и скачаный(пиратский) со всеми обновлениями ТФ2. Впорос: безопасно ли играть с включеным стимом на пиратке, и не забанит ли меня стим или ВАК ?. А то остальные играть без вака сурс не охото =\ Прсьба отвечать только знаючих людей !!!

0

У меня проблема хочю по играть по нэту в Команду Крепость2 а немогу зайти на сервера пишет мне
This server is using a newer protocol ( 14 ) than your client ( 11 ). Ч
то это значит и как с этим справиться можно.

0

Наверное, у тебя пиратка непропаченная

0

угу бери лицуху (или ищи пиррАЦКИЙ сервак)

0

вряд ли найдет. Откуда у него вообще 11-ая версия движка? она вроде в свет не выходила

0

ВЫлечиться покупкой лиц. копии игры.

0

Безопасно, а ты кто? Всмысле кто именно из Д.А. ?

0

Люди помогите плиз, установил ТФ2, он начал обновляться, и через пару минут пишет 100% потом когда запускаю он заново обновляеться все сначала.

Версия лиц.

0

Я врубаю игру, проходят заставки и там появляется загрузочный экран, но дальше ничего не идёт. и даже в систему не выйти. Помогает только перезагрузка. Помогите в чём проблема?

0

В других играх такой проблемы нету?
Если есть,то возможно температура MB или другого компонента компа превышает норму во время загрузки тф2,но это конечно абсурд (ведь зависает в начале?),если не было разгона.

Попробуй драйвер для видеокарты обновить.

0

всё делал, дрова новые на всё, система у меня мощная, разгона не делал, ща скажу:
Видюга ГФорс 8800ГТ, ОЗУ 2 ГБ, Проца 2.33 ггц Кор 2 Дуо, Мать Асус PK5C, Ни в каких других играх такого у мну не было.

0

Прогу ,которую я написал,скачал? Она бесплатная.По идее у тебя с мат. платой должна была идти на диске с остальными утилитами...

0

rgc, набери Stop и запись текущей демки завершится.

0

ставь Fedora Core,и не будет проблем с tf2.Как и самой игры,впрочем...

0

DeathAdder, не следует - забанят. Играй под другим аккаунтом в пиратские версии игрушек.Или скачай Star Steam для них.

idrisoff94, перезапусти steam.

0

Новую тему создавать не стал, здесь напишу. Такой вопрос:

Видел, и не раз, как некоторые пироманы летают с помощью огнёмета. Как они это делают обьясните плз?

0

в каком смысле летают? может просто подпрыгивают? это на обычном огнемете надо правую кнопку нажать и подбросить кого нибудь, насчет самого себя не знаю, не пробовал

0

нет, именно под себя зажимают и летают)

0

Если выпускать сжатый газ вниз с Поджигателем - не подпрыгивает он...Это тебе не ракетчик...

Я сегодня вечером поспрашиваю народ на серваках...Может есть какой-нибудь интересный трюк с огнемётом.Посмотрим.

0

вообщем разобрался, со вторым огнемётом летать нельзя, а с первым, если просто подпрыгнуть и жечь под себя...начинаешь взлетать..

0

Так же походу зависит от настроек сервака, так как не на всех серверах это работает.

0

у тя лицуха?.а то если пейратка,то может просто косячная какая нить

0

можно ли как нить переустановить игру,не скачивая заново все обновления?

0

Переустановка - инсталляция игры заново.Как ты себе представляешь "частичную" переустановку игры?

0

может кто нить зальет папку player,которая находится Steam\SteamApps\*****\team fortress 2\tf\materials\models , где ***** - имя вашего аккаунта,папка весит 1.2метра,и залейте на айфолдер пожалуйста ifolder.ru

0

если нужно переустановить стим, или винду скопируйте данные из Steam\SteamApps куда-нибудь в отдельную папку, чтобы потом не скачивать обновления

0

...И не отформатируйте случайно логический диск,на котором расположена эта папка.Впрочем,вроде бы речь идёт о переустановке игры,а не steam'a или винды?

А при переутановке винды можно целиком steam копировать.И запускать затем как ни в чём небывало.

P.S. А вообще я когда копировал не steam,а содержимое папки steamapps,то у меня всё равно steam заново игрушку обновлял.Правда давно это было...Steam уже неоднократно обновили.Может исправили.

0

Помогите ряльно эта проблема надоела! Виснет и все! У меня лицуха. Я даже переустановил игру все тоде самое. ОС виста...

0

ТОВАРИЩИ! ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ ЛИЦЕНЗИИ??? СТИМ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ...

0

Что за чушь? Без стима в лицензию не поиграешь, он сам качает все обновления...

0

Хелп .Купил оранэ бокс установил игрушку запускаю прохоть рекламка от валве и все появляетса серый екран. Может кто знает и посоветует решение. Очень надо.

0

У меня такая проблема: есть диск с лицензионной игрой, чтобы её установить надо обновить этот Steam(как он меня бесит!). Пару месяцев назад я его обновил, но не устанавливал игру. Сейчас хочу поставить игру на другую машину, но эта фигня (Steam) никак не обновляется! Соответственно игру не поставишь. Инет у меня работает, антивирус отключал, аккаунт новый заводил, старый восстанавливал, не помогает! Что делать? Помогите!

0

у мя ошибка вот какая я хочу по играть а пишет это this server is using a newer protocol (14) thang your client ЧТО ДЕЛАТь?

0

f986, это значит что у тебя пиратка. есть 2 выхода: 1-правильный-купить лицензию и радоваться жизни. 2 - стена\яд. Надеюсь, достаточно срочно

0

судя по надписи у него клиент не обновленный
this server is using a newer
newer-new=новый.То есть сервер юзает более новый клиент

0

А вот как ето не ко мне.Надо спрашивать тех кто стимом пользуется)я знаю лишь теорию)

0

В том-то и дело, что лицензия обновляется сама. И клиент и игра, и случаев, когда это не произошло - мне не известно. Так что стоит перепроверить, лицензионная ли у тебя лицензия. То что ты написал, это самая распространенная ошибка на пиратке.

0

При коннекте к большинству серверов появляется вот это: Помогите плиз. Что это такое?

0

ну епт...проблемы со стим акаунтом у тебя

0

ну епт... какие именно и как их решить?
Сам стим не видит проблем.

0

Помогите я играл решил сменить разоешение и все стало чёрное и пишет я короче щас скажу что мне в игре писало CANNONT DISPLAY VIDEO MODE,CHANGE COMMPUTER DISPLAYINPU TO 1280X1024@60HZ что делать помогите плиззз

0

Помогите плиз я решил сменить в игре разрешения и потом всё почернело и пишет на экране я короче щас скажу что мне в игре писало CANNONT DISPLAY VIDEO MODE,CHANGE COMMPUTER DISPLAYINPU TO 1280X1024@60HZ помогите пожалусто

0

как поменять настройки скажите не в игре а в папках

0

собсна ответ находится в ошибке:
CHANGE COMMPUTER DISPLAYINPU TO 1280X1024@60HZ
смени разрешение на 1280х1024 енд 60 хезов...

0

Народ, помогите,у меня такая проблемка: Вообщем,когда я начинаю играть на сервере,то примерно через минут 10 - 20,игра вырубаеться,а вместе с ней и комп,приходиться каждый раз перезагружать компьютер и входить занова. Надоело...игру я уже раза 3 переустанавливал на прошлой недели. Вроде бы пол года нормально играл,а ща началось.уменя лицензия а такая .опа. Вообщем народ, помогите!че мне делать?

0

обнови видеодрайвера, проблема не в игре.

0

люди плиз помогите срочно у меня проблема игра лицензия и при запуске выдает типа игра сейчас недоступна папробуйте позже я уже даж игру переустановил но нече непомогает немогу запустить я в шоке вообщем еще только вчера как и 5 месяцев назад было все нормально

0

ПОМОГИТЕ ПЛЗ. Вылетает игра на всех сервах в любой момент с ошибкой: C++Runtame Library 2005...


пробовал установить c++ не помогло((( Кто знает как ето убрать помогите,буду оч благодарен!

0

я купил лицензионную версию, вот активировал в стиме и... не могу поменять диск, на который игра будет ставиться (у меня маленький диск С под винду на 5гб и основной D на много гб). она автоматически на C ставится и нигде нету кнопки, чтоб путь поменять.

0

Как подключится к серверу? Делаю все как в инструкции а кнопка Добавить нективна.
Еще там висит надпись: Steam Beta must be running to make use of Find Servers. У меня non-steam.

0

Запусти в фоне Steam.
Либо посети csmania.ru/forum и сделай гцф пиратку.
Или скачай TF2 через SemiSteam.
Вариантов море...

0

Что за лажа, эту игру я не могу поиграть уже 4 месяца, из-за обновления обрывается и пишет "данный момент игра не доступна" что-то в этом роде. помогите пожалуста)))))

0

У меня тоже самое из-за обновления обрывается и пишет "данный момент игра не доступна"!Чё делать яПомогите вот моя ася 391669988

0

Эй народ, что никто не поможет, не подскажет???????? как тогда мне быть??? зря потратил 300руб.,=(((((( которую никак не сыграть((((((((((( ну этот долбаный стим//////

0

Как отключить кровь и разлетание трупов на куски??А то блин,когда кто-то рядом проходит(Бабушка) тогда блин будет мне полный ... когда она увидит ето всё добро блин.А играть хочется :((((

0

Орандж бокс 16+
сдай игру, пока не поздно.. возможно бабушка уже близко

0

tf_birthday 1 должна помочь.. а может и нет, т.к. эта команда может включаться только сервером. Ну вобщем попробуй её!

0

Недавно купил диск с Orange Box ,а так же в диске были игры Half life 2
,Half life 2 Episode one,и разные моды ,но стоил этот диск примерно 6$(USD) ,прихожу дамой записываю Orange box и вхожу в игру ,пытаюсь подключится к серверу и пишит мне вот что "this server is using a newer protocol (14)"ну я вышел естествено , и вдруг в голову пришла одно мысль ,почему бы не записать Star Steam весил 13.5мб .Записав он у меня все время глючил ,решил записать из офф.сайта он весил 1.5мб удевился .После записи второго Стима (у меня они как-гбы слились)я для интереса зашёл в первый Стар стим и он у мнея прекрасно заработал .В инструментарии там было Team Fortress 2 Dedicate server и обновление и Team Fortress 2 автоматически обновлялся.

Вывод:
Мне кажется что даже на пиратках можно поиграть в TF 2 ,я бы рад проверить скочать обнавление но у меня 56kb модем вы понимаете надеюсь ,так что прислушайтесь !!!

0

ребят,хелп проблема с лиц копией игры.Значит так,у меня первая игра для стима была Л4Д,стим установил всё норм работает и игра тоже.Потом купил ТФ2 устанавливаю игру и у меня выскакивает обновление которое нада качать 10 часов,почему так?из-за чего? что делать?можно ли его не качать?=))

0

Народ подскажите как установить картину в игре? Подогнал по размерам пишет типа "Импорт неудачен, возможно у пользователя нет полномочий" это как понять?

0

Скачай прогу VTFEdit, преобразуй файлы картинки в VTF файлы и импортируй

0

Тож самое пишет: "Не удаётся создать фаил граффити. Возможно у пользователя недостаточно полномочий"

0

качай качай,игры уже давно вышли и для них много вышло обновлений и патчей,они загружаются автоматически...

0

Не могу залить изображение пишет: "Не удаётся создать фаил граффити. Возможно у пользователя недостаточно полномочий" Это как понять? Помогите плиз

0

А ведь нужна лицензия для игры? По инэту?

0

В СТИМЕ ПЕРЕЙДИ НА АНГЛ ЯЗЫК ИЛИ КАРТИНКУ МЕНЬШЕ СДЕЛАЙ

0

Нужна лицензия чтоб играть на большинстве нормальных серверах, есть еще ностим версия игры,правда играть можно только на ностим серверах...

0

Тема ещё жива? :) Я уже лицуху купил. Ни секунды не жалею. Скорей бы апрейд... (для скаута)

0

Короч народ жил я себе спокойно в россии ну и так пришлось вот мне поехать в англии на учебу,ну так вот когда в россии по какойто проблеме у меня нэт отрубался у меня начинало писать типо оборвался конектион ну и если за 25 секунд я успею сново запустить интернэт то игра продолжется без выкида с надписью Лост Конектион, ну а тут проблема нэт отрубится через 5 секунд врубится но игра на сервере работать не продолжает а после того как меня выкинула мне пишет что такой стим ид в игре уже есть. Ну так вот может чтолибо в консоле надо прописать что продолжалось игра когда нэт сново пашет?

0

все было норм играл но потом игры нача показывать мне вот такую радость http://s50.radikal.ru/i128/0901/89/65f8a6730a00.jpg что делать?на вирусы проверял комп..не обнаружил их

0

действительно - попробуй переставить игру

0

как полностью убить графу, а также убрать рэгдолл, мясо и кровь?))

0

регдол незнаю мясо незнаю а все остальное в настройках а зачем тебе ?

0

мне все эти красивости мешают))

0

прикол 1вый раз вижу человека каторому мешает физика и все тому подобное и вообще красивая графика ухаха

0

жаль никто не смеётся)) я так понял, кроме детей этот форум никто не посещает ((

0

Тебе захотелось классический TF?+)

0

Мля пацаны или девочки:) помогите установил игру неделю по играл а потом он мне написал при загрузки STEAM validation rejected ,,, , че делать помогите плиииииииииииииз???:))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ