на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Вместо крови и гуро-болты и масло!?

Буквально в начале своей игры в тф2 я обратил внимание на расчлененку.... ладно, это неважно. А вот в последнее время я обратил, что вместо оторванных рук/ног/почек/вставить нужное/ у меня какие то болты, гамбургеры и мячики вываливаются из людей! ЧЗХ! И вместо крови какая то желто-зеленая смазка брызжет.... у моего друга такая лажа появилась на день раньше, я над ним посмеялся а сегодня у меня так же! ЧЗХ!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

не надо было смеятся...
а если серьезно то это цензура, для стран где расчлененку запретили, посмотри айпи адрес твой не менялся?

0

Да не должен был... ведь еще самое тупое, что РАНЬШЕ то расчлененка была.

0

возможно провайдер дал айпи той страны в которой расчлененка запрещенна

0

Запрещена она только в германии, а у меня айпи все равно отсвечивается как эстонский.

0

у меня какие то болты, гамбургеры и мячики вываливаются из людей! ЧЗХ
Цензуру видел, портит впечатление от игры.Как убрать к сожалению не знаю.

0

Тех. поддержка не виновата. У него похоже IP-адрес на которое сменил провайдер Немецкий/Бельгийский.

0

В таком случае - нечего нельзя сделать!

0

Есть один шанс, звонить провайдеру и добиваться чтобы сменили IP-адрес на ту страну, в которой включена кровь и прочая искусность.

0

Тех. поддержка не виновата. У него похоже IP-адрес на которое сменил провайдер Немецкий/Бельгийский.
Повторюсь, у меня айпи Эстонский, а исходя из того что воопервых цензура только в германии, а во вторых раньше ее не было, тут исключительно баги в стиме и никак иначе...

0

Из поддержки помогли. Посоветовали вытереть все упоминания о валве и стиме из регов, действительно сработало!

0
0