на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Вопросы по геймплею

скажите мне вся кие способности как делать ну типа - каа скаутом мячик доставать и бить им? пить Energy и т.д.
Пожалуста, а то на серваках играю и незнаю чё делать (завидно(((

Комментарии: 236
Ваш комментарий

STD, ну и на фига тебе нужен пернаментный бан от Stam?! Выкинь эту нубскую прогу подальше и пошли ее разрабов тудаже! Achievement серверы - можно, но крайность. Просто получаешь больше кайфа - когда зарабатываешь это все сам, с кровью и потом так скахать! ;) выбирать тебе))

1

кто покупал карты? как они вобще стоит их брать?

1

А новый ящик который новогодний и еще он ключом открывается новогодним, что там лежит? может кто знает? просто не охото тратить 75р на маску или шляпу.

1

Тут смотри:) Шапка - это еще хорошо:)

1

Z4b3o8v7p Пфффффф..... :) я то думал чето стоящее типа оружия, а шапки мне нафиг не надо :) Спс за инфу.

1

Z4b3o8v7p
да марки, так то марки карты они непродают, а что те марки дают?

1

Для этого нужно выполнять достижения, которые ты можешь посмотреть в главном меню. Если у тебя русская версия, то будет кнопочка "Достижения" (если на английском, то смею предположить - "achievments"). Тебе выдаст список всех достижений, возможных выполнить в игре. Может выбрать, чтобы отобразило достижения для скаута. По выполнению 10, 16 и 22 достижений у тебя будет открываться новое оружие.

P.S.: Извиняюсь за многократное использование слова "достижения". Подходящий синоним не смог придумать.

0

а есть какойнибудь типа СЕЙВ чтоб сразу всё было? или ЧИТ?

0

Есть achievments-сервера, созданные специально для быстрого заработка этих достижений.
Есть вроде и программы какие-то.
Но будь готов, что тебя могут и забанить за использование программ, либо отберут всё оружие за просиживание на achivment-серверах. А может и повезти.

0

так я на этих(этом) сервере и играю))) но я ха4у чтоб побыстрее, кто-то говорил что файл такой есть gamestate его к себе качаешь и всё)))

0

Ну найди, скачай. Я просто не вижу интереса в этом.

0

Помогите пожалуйста, что не обходимо для игры в Team Fortress 2 через гарену...мучаюся уже долго но ничего путного так и не нашел...дайте вылу плиз!

0

Начиная с 21 мая ты зарабатываешь оружия рандомно (тоесть случайно). Но можно и достижения зарабатываать и тоже получать оружие. Но способ с ачивментами раьотает только на пиро, скауте, хеви и медике, а вот с снайпером и шпионом подругому - случайно.

0

люд подскажите пожалуста как зону фола авчимент у скаута делать? я как тока не пробовал и в воде врага оглушал, и на електричесве оглушал когда его коцало, подскажите как это сделать?

0

эээ... Зона фола? Напомни мне чё там нужно сделать, помогу.

0

Romalien
"Спровоцировать смерть врага оглушением" - эт ваще как?

0

помоему это надо оглушить врага в воздухе,чтоб он упал и разбился,но я точно не помню

0

Люди почему не скрещивает 2 новых базуки и лук ведь как написано в инструкции из етого должен выйти метал но не летит :'(

0

нужно одинаковое оружие 3 и более штуки, например 3 лука, 4 фбс и так далее)

0

Народ помогите новичку вчера гаму купил токо .... как мне выбить первые пушки или шмотки ????

0

будут рандомно выпадать. для некоторых классов по завершении 1.2.3 набора достижений ;-) удачи

0

еще 3 накл.бороды можно скрестить

0

Marked_Оne
Если скрестить 4 фсб, то будет класс токен. Если скрестить 3 лука будет металл. Если скрестить там... 2 банки и лук, будет металл. В общем оружие 1 класса.

0

можно крафтить только оружия одного класа
пример: базука + базука + базука = метал 1 уровня
базука + базука + ботинки = = метал 1 уровня
ботинки + ботинки + кирка = метал 1 уровня
и т.д.

0

Romalien, а зачем мне это рассказвать?

0

ботинки только сами с собой крафтяться

0

уже нет помойму, пофиксили

0

Участники ПГ меня уже много раз выручали, но хочу еще раз обратиться) Вчера я играл на одном сервере, он мне очень понравился, но потом у меня повис комп, я перезагрузил, но в истории его не осталось...сегодня весь день пытаюсь его пробить по поиску( безуспешно...так его реально найти?

0

эсли у тебя "дрёма" то насмешкой-клавиша G

0

Никаких подсказываний нубам,только гонение ссаными тряпками!

0

специально для читеров, которые не могут сами открыть ачивменты, существует програ Steam Achievement Manager, скачать можно отсюда http://gib.me/sam/

0

Фуу!Есть же сервер со специальным плагином для читеров(нубов гнать ссаными тряпками!)же...

0

Как открыть новые предметы? оружие, металл, шляпы

0

Просто играть. Играешь - Каждый час что нибудь выпадать будет. Шапки тоже могут выпасть, но это очень долго нада ждать (шанс выпадения 3%). Лучше их крафтить (создавать). Здесь всё про это: http://tf2wiki.net/wiki/Crafting/ru

0

в час предмет - это по моему очень часто,у меня обычно за ночь на идле обычно 3 предмета падает

0

Открыл какую-то вещицу в разделе ,разное" и не знаю для чего она.Подскажите,пожалуйста.

0

а для того же для чего и шапки,то есть для "понта".

0

просто там "не шапки")

бороды, маски, медали и прочее

0

у меня серебряная медалька и борода шпиона только есть...

0

Уже идл не пашет теперь лимит есть. Тоесть на карте ачимент_идл или типо того будет итем падать раз в полтора часа, а если без идла (играть) тогда будет раз в пол часа

0

юзай через гугл ) !
(если помнишь название !)


или ищи на сайтах ;)

0

Никак! Только если случайно в поиске высветится

0

Help!!! у мну есть все достижения недавно последнее заработал и оружия перестали выпадать уже 4 дня что делать? :(

0

спокойствие, то что оружие не выпадает связано с системой дропа:
http://forums.playground.ru/team_fortress_2/608603/
всё нормально, вернётся через несколько дней время

0

Ни для кого не секрет что на страницах крупных обновлений в блоге разработчиков можно найти скрытые страницы (иногда за это дают бонусы типа медали и гибуса). И мне интересно, как находить эти страницы? Можно посмотреть в исходном коде, но я там почти нечего не понимаю, а Ctrl + А выделяет не все скрытые ссылки.

0

а может произойти так что оружие перестанет выпадать??? O_O

0

Если превысил лимит, то да.

0

и это навсегда??? или на определённое время???
(

0

до следующего четверга ,потом снова падать будут

0

Хочу апдейт вагинееера(

0

Нет, кучу пушек!!! для всех

0

http://www.google.ca/search?hl=en&client=firefox-a&hs=QHb&rls=org.mozilla%3Aen-US%3Aofficial&channel=s&q=site%3Awww.teamfortress.com%2Fengineerupdate&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

Показывает все страницы связанные с апдейтом инжинера на данный момент

0

Ждите, ждите. Может вам еще что-то выпадет.

0

Еще одна бессмысленная тема.

0

Я бы тоже хотел узнать...

0

Пиратка + патчи ,в гарене укажешь путь к ярлыку ,заходишь в игру ,смотрешь сервера в разделе LAN

0

Пойдёт ли у меня лицензионная тф2 на 2 компа если использовать одну учётную запись steam?

0

Пойдёт только одновременно сидеть не сможешь

0

Сегодня в tf2 добавили новый мяч

чтобы активировать мяч введите в консоль tf_birthday 1 и он появится на респауне Red/blue

видео

0

Видел но незнал как активировать спс))))

0

Можноли в этой игре создать юотов? и какая нужна для этого команда?

0

Если не ошибаюсь,bot_add (цифра),предварительно введя sv_cheats 1.Они есть официально в оффлайновом режиме,но не на всех картах.

0

Где скачать программу в которой можно создать карту?

0

SOURCE SDK можно скачать в стиме, только там надо зарегистрироваться.

0

Может какие папки создать? Если да, то где и как назвать? В общем хочу чтоб модели работали....

0

В общем, раз - какие модели? Два - Что именно нужно? Три - объясни подробнее.

0

1.модели игроков
2.что бы я видел эти модели
3.скачал модели,но незнаю куа их пихать,чтобы в игре(и с ботами и по сетке)я их видел

0

Сюда распаковать - .../steam/steamapps/Твой логин/team fortress 2/tf/

0

а как продавать шмотки? подскажите кто нибудь, и еще жуткий шапокляк продать можно?

0

Я злой разбойник бармалей
Если хочешь продать за реальные деньги, то ищи аукционы типа http://www.team-fortress.ru/forum/viewforum.php?f=63 или рынки...
Если просто обменять на другие предметы, то либо ищи такие же рынки, или прямо в игре обменивайся с другими игроками...
Если под вещью не стоит надпись "невозможно обменять" - то запросто...

0

а еще вопрос, где можно найти чертежи? или если без чертежей я что то сделать захочу то у меня получится что то склепать?

0

Можешь посмотреть на сайте tf2items.com или wiki.teamfortress.com, там показаны все чертежи.

0

Вопрос насчёт "Клада": если я возьму шапку за 5 баллов, их у меня вычтут из призовых 10, которые нужны для какого-то розыгрыша? А то 15 думаю всё-равно не потянуть, но взять страшновато...

0

Баллы не вычтут, ты сможешь их использовать дальше.

0

возможно ли какнибуть выковать шапку беспредельщика и если возможно дайте сылку на чертеж или скажите какие прдметы нужны чтобы выковать шапку беспредельщика?
вот сдесь написано что можно выковать эту шапку http://wiki.teamfortress.com/wiki/Troublemaker%27s_Tossle_Cap/ru (не реклама)

0

Отдельного чертежа на неё нет. В процессе ковки есть вероятность, что выпадет эта шляпа.

0

Какие шапки бывают винтажными? Просто я слышал, что не все шапки бывают старинными

0

Старинные предметы

Старинные предметы — это предметы, полученные до выхода Манн-кономики. Они ничем не отличаются от тех предметов, которые выпадут в дальнейшем, выделяясь только тем, что их название стало синего цвета с приставкой «Старинный».


Просто копипаста с викитф...

0

Знаю,но они очень ценятся среди игроков

0

Синеньким значком? Никакого визуального отличия... просто способ внести в игру лишний элемент дрочки на трейде и создать нечто вроде классовости.

0

а ссылку на читы дать можете интересно что там

0

так и как мне карты поставить а то скачал и незнаю че делать во и знает хто нить серваки прикольные

0

В игре на персонажах я видел там всякие шапки,значки т.д.Что это?Можно ли такие себе?

0

Можно конечно, шапки могут выпасть с вероятностью 5%, так же их можно создать с помощью 3-х очищенных металлов.

0

Извините за глупый вопрос, но банят ли за пребывание на идл серверах? :)
И какие там особенности, знаю только что время в афк неограниченно, для выпадения вещей.

0

Не банят
Только сейчас единственная польза от идл серверов-разом выбить все что можно

0

а как по камере говорить надо пиндосов послать, а то научились premium писать

0

Расскажите мне пожалуйста про Шпиона.Меня больше интересует как восстанавливать Плащ во время маскировки.Я знаю что нужно не шевелится но у мня такое не получается.

0

sasha001
нет надо другие часы что бы когда не двигаешься восстанавливать плащ со стандартными такой фокус не пройдет часы как стандартные только золотые
P.S. всем я в игре bratello мож пересечемся поторгуем

0

medobelk
Очень жалко.Спасибо.

0

Если что, то часы Невидимый Кинжал восстанавливают заряд при неподвижности и очень быстро расходуют при движении (когда крадешься, расход обычный).

0

Мерзость
Мне это не поможет - пиратка.

0

а как открыть достижениe out of the park я биту беру сэндман бью приколом на далёкое расстояние, а все ровно никак

0

ха всё понял открыл надо было либо скаута ударить либо пять игроков за одну жизнь

0

чуваки,подскажите пожалста. у мя русская версия но озвучка англоязычная.если скачаю русификатор,как это воспримет стим?

0

Лицензионная версия? Если да, то смени в свойствах язык на русский, после чего проверь целостность кэша.

0

подскажите пожалуйста, какую команду нужно ввести в консоли, чтобы боты не стреляли, а просто стояли на точке ворождения

0

Я не эксперт, но...

sv_cheats 1
bot 1
sv_cheats 0
retry

Вроде так.
------------------------
Проверил, все верно: боты стоят, ачивки не блокируются.

0

а мне надо знать как ковать оружку с тотал вор или магический топор для пайро и биту новую для скаута

0

http://www.tf2items.com/crafting/blueprints.php

0

Fen-ok
сделал как ты сказал, боты стоят норм, но блокируются ачивы.
что делать, подскажите пожалуйста.

0

Geralt 38
скачать мод который позволяет с ботами ачивы открывать

0

medobelk

Не надо никаких модов.

Geralt 38

Специально проверил еще раз, ачивки не блокируются. Наверное, ты забыл прописать retry. Если нет, то не знаю уж, у меня все норм.

0

Fen-ok
спасибо, я правда забыл написать retry.

0

а зачем промо код у меня он есть
ХАХАХА я скрафтил себе рыбу 42-го уровня

0

я так и не понял как надо скрафтить для шпиона слот дом оружие то-есть часы

0

Люди, будьте добры, подскажите 2 вопроса:
1) после последнего обновления происходит такая фишка: игра что-то спрашивает на счет смерти персонажа и просит нажать клавишу 1 или 2. 1 - Killer 2 - что-то на A. Дело в том, что во время этой фигни нельзя переключать оружия, поэтому, когда ситуация требует быстрых действий, она меня тормозит (например жучек с телепорта снять иногда неполучалось именно из-за этого). Скажите, как её отключить? Да и что это вообще такое?
2) У меня лицензия TF2 и играю через Steam. Игра ведет статистику сколько времени и каким классом я играл и как результативно. Дело в том, что иногда эта статистика показывает совсем другие данные. Такое ощущение, что у меня этих статистик две. Тоже самое с достижениями: я играл 2 раза (в разное время) за пулеметчика и получал одни и те же достижения по 2 раза. При этом, к примеру, достижение инженера "Дебошир" у меня не выполнено, хотя я точно помню, что убил гитарой шпиона, который телепортнулся ко мне. При этом мне точно засчитали её. Хорошо бы, конечно, обратиться в Стим за ответом, то там все по англ. :( Помогите плиз, Люди!

0

filosof1990
ответ на 1. ты вибираешь кто тебя убил на пример: тебя убил "рот" и "бах" у тебя выскакивает эта фигня и ты выбираешь "рот" тебя убил или помог убить, ясно
ответ на 2. не может этого быть ты, наверно, увидил Heavy milestone (как-то так) 1 и 2 вот и весь ответ, а насчет "Дебошир" это подтормаживает игра, либо, стим надо два раза его выполнить
у меня так было с "Вылет за парк" (как-то так) надо скаутом убить насмешкой с помощью "дрёмы" открыл тока с пятого раза

0

почему на заставке сверху у Скаута автомат Снайпера

0

Спасибо! А отключить это можно? Чтобы не задовало вопросов.

0

filosof1990
проси администрацию серва in english

0

Понял. Попробую. Спасибо, Большое!

0

filosof1990
я если что в стиме bratelllo or bratello не помню точно, пожалуйста всегда рад помочь!!!

0

почему на заставке сверху у Скаута автомат Снайпера

Потому что шапка склеена из бетаверсии. Посмотри на инженера, шпиона и доктора еще.

0

medobelk
солдат тоже не такой

0

на какой карте можно убить пешего всадника без головы
дайте ип такой картой ЛИЦУХА

0

medobelk
http://forums.playground.ru/team_fortress_2/652081/

0

Помогите нубу с шапками.Короче что такое крафт шапка?Это шапка которая скрафчена? И если да то как понять скрафчена шапка или нет?

0

вчера когда я играл в тф меня несколько раз убивали огнеметом разработчика (название розовым цветом)
потом когда я зашел в профиль стима того кто меня убивал оружием разработчика у него в тф наиграно 100 часов и игр 20 с чем то и зареган он в 2010 году, вопрос откуда у него оружие разработчика
мне казалось оружие разработчика дается сотрудникам Valve а обычно у сотрудников Valve более 1000 игр на аккаунте и их аккаунты зареганы в 2003 году

0

Strelok43
Моя версия:
Это был молодой(недавно принятый в компанию) сотрудник Valve. Возможно, он работает в Стим и\или по части ТФ2. Получив особые возможности, он на радостях стал их использовать. Ну и игр у него не много на аккаунте.
ИМХО.
И с чего ты взял, что у сотрудников Valve на аккаунтах 1000 игр? У некоторых вообще аккаунтов нет. А есть и геймдевелоперы, которые вообще играми не увлекаются: просто работают(тексуры рисуют, моделируют, код пишут и т.д.).

Basher ice tag[уехал в.....к.....далеко короче]
Если не ошибаюсь, то у таких шапок в описании написано "Сделал: <ник игрока>".

0

GunFaiter
http://steamcommunity.com/id/robinwalker
как пример
или зайди в эту группу http://steamcommunity.com/groups/Valve
зайди в любой профиль и увидишь
PS:спасибо за ответ)

0

Как можно положить денег на счет в стиме?

0

Strelok43
Это человек который снабжал игру пользовательским контентом.
GunFaiter Это не сотрудник валве.

0

За прохождение ачивментов даются пушки, после 16 22 26(не суть важно)
у меня уже пройдено 28 но "газировщик"(обрез разведчика) так и не открылся.Собственно вопрос:он только дропается, или с какого такого то а?!

0

За ачивки не дадут это оружие:)

0

где еще можно свой рюкзак посмотреть? кроме игры

0

Я злой разбойник бармалей
где еще можно свой рюкзак посмотреть? кроме игры
вот здесь, и не только свой можно просмотреть
http://www.tf2items.com/
http://www.tf2b.com/
http://www.tf2b.ru/
http://www.optf2.com/

0

нашел свой ответ на вопрос, здесь пишу может кому интересно будет:
на не которых серверах можно купить вип аккаунт к примеру на 30 дней за 5$
и когда купишь такой вип аккаунт то у того кто купил такой аккаунт будут особые возможности на сервере
это улучшенное оружие(с приставкой оружие разработчика (название розовым цветом) и новые возможности с этим оружием
и различные эффекты на модель персонажа
и такой вип аккаунт будет действовать только на том сервере на котором этот вип аккаунт был куплен
но все равно спасибо так сказать за помощь :)

0

Подскажите стоит ли новый ствол снайпера, чтоб его делать? Это мой любимый класс, поэтому интересно как вообще эта "Базарная Безделушка"?
П.С. Просто Сиднейский Соня, как снайперская винтовка, полнейший шлак(имхо)

0

I_Loki_I
Базарная Безделушка практически ничем не отличается от стандартной снайперки

0

Не сказал бы, что базарная безделушка почти не отличается от стандартной.

0

Значит эта винтовка для тру снайпера, как я понял. То, что надо!

0

I_Loki_I
чем больше попаданий в голову тем лучше

0

Народ вопос не по гемплею :)
Можно где нибудь раздобыть баннеры которые отображают мою статистику в игре (наподобие кода и батлы) ?

0

А как поменять стиль у шапки/оружия?

0

У меня друг купил дисковую версию уже после перехода игра на режим f2p ему можно сделать игру полноценной с помощью ключа или он зря деньги потратил?

0

nik gtаsа[Zorb]

Не у всех шапок/оружия есть дополнительные стили.

0

Burning lake
Я знаю, но у меня есть Шапокляк, как ему стиль поменять?

0

nik gtаsа[Zorb]
шапки можно красить

0

Sith Assassin
Я про стиль спрашиваю, а не про краску. Он у меня уже покрашен, а мне нужен ответ можно ли стиль поменять?

0

nik gtаsа[Zorb]
в каком смысле СТИЛЬ

0

Совсем недавно играю в ТФ2 и тут же возникли вопросы...
Я сейчас в основном играю Поджигателем и слышал, что в сражении с его вражеским коллегой он абсолютно не горит благодаря костюму. Но проблема в том, что если происходит прямой и близкий контакт с таковым, то чаще всего я загораюсь. Можете подсказать с чем это связано? Или я не правильно понял совет про костюм?
И еще вопрос по поводу огнемета. Стоит ли опалять врага из огнемета в какие-то определенные места? Просто часто бывало так, что меня с полным здоровьем убивали с огнемета очень быстро, а я очень долго выжигал и враг умирал всегда не сразу. Если дело в опыте, я пойму, но хотелось бы знать эффективное применение огнемета при прямом контакте.
И последнее, горит ли враг после моей смерти? И зависит ли продолжительность его горения от того сколько я поливал огнем его?

0

Или я не правильно понял совет про костюм?

Ты-то загораешься, но в отличие от других игроков, на тебе огонь тухнет почти сразу:)

Стоит ли опалять врага из огнемета в какие-то определенные места?

Без разницы, но если у тебя Дожигатель, то он наносит криты при атаке со спины. Также важно расстояние, чем дальше от тебя противник, тем меньше урона. Тебя скорее всего убивали из Дожигателя. Еще у врага могли быть криты.

У огнеметчика не так много хп, поэтому при близком контакте лучше поджигай и прячься, особенно, если играешь против Хеви. Также, если тебя сильно донимают вражеские поджигатели, то набирай дистанцию и начинай палить с дробовика. Дистанция набирается простым использованием альтернативной атаки огнемета. Обычно некоторое время огнеметчики пытаются тебя сжечь с огнемета, пока не поймут, что он не достает.

Против других врагов лучше всего использовать Чистильщик+Огнетопор. Чистильщик уменьшает урон от огня (при горении врага), но быстрее дает менять оружие. Таким образом можно поджечь врага и, быстро сменив оружие, добить его огнетопором, который бьет критами по горящим врагам.

И последнее, горит ли враг после моей смерти?

Да, горит.

И зависит ли продолжительность его горения от того сколько я поливал огнем его?

Нет, не зависит. Противник горит ровно 10 секунд после поджога.

0

Ога, спасибо за помощь, +1. А на счет дробовика и сжатого воздуха уже освоился, но все равно спасибо.

0

Если будут еще вопросы, то можешь прямо в лс задавать.

0

Sith Assassin
http://wiki.teamfortress.com/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8

0

Слушайте а как пользоваться звоном смерти для шпиона? чето не получается у меня выйти с ним в невидимость.

0

Звон смерти действует по другому принципу. Когда он у тебя в руке, ты не можешь атаковать, но при любом ранении ты уходишь в невидимость, а на твоем месте падает труп. При выходе из невидимости, правда, ты издаешь громкий звук, который тебя палит.

Проще говоря, стандартной неввидимости у тебя нету, но данные часы помогают ввести в заблуждение противника.

0

Happythankyoumoreplease СПС! звон фигня какаято :)

0

Нет, просто он весьма специфичный в использовании.

0

А что делает Шкатулка Вувузелла которая продается в магазине?

0

А что делает шкатулка вувузелла которая в магазине продается?

0

и еще немного вопросов :) а миссии на хелловин можно сделать только в хеллувин??? где найти карту Поместье Маннов? и миссия собрать тыквы после смерти этотолькл в хеловин?

0

blink182182
Нихера не понял что ты сказал. Да, ачивменты хеллуинские только на Mann Manor или EyeDuct

0

nik gtаsа[Zorb] СПС! А как найти карту поместье Маннов? и Шкатулка вувузелла что делает? И еще Mann Manor не ищется в поиске :(

0

а миссии на хелловин можно сделать только в хеллувин??

Нет, все это выполняется на любом сервере, где на этой карте (поместье маннов и теперь еще EyeDuct) включен режим хеловина.

И еще Mann Manor не ищется в поиске :(

Карта называется cp_manor_event

Шкатулка вувузелла что делает?

Не шкатулка, а шумелка. Это предмет слота Разное, при использовании они издает какой-либо звук (рандомно из списка доступных для этой шумелки). После использования определенного кол-ва раз она исчезает.

0

у меня не открываеться консоль тильдой что делать??? и что надо прописать чтоб мобы появились на сервере, а так же чтобы ачивы на них делать???

0

насчет тильты вроде в настройках включается, ну илил я в гугле искал :)

0

medobelk
Никак. Можно поставить плагины, но тогда без подарков останешься (если хэллуин), а то и в бан улетишь.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Слушайте ва что такое Тим Фортест БЕТА ? в стим ? вот фото

0

blink182182
версия игры в которой тестируются новые предметы перед попаданием в основную игру

0

Sith Assassin СПС ЗА ОТВЕТ! А вообще стоит ее установить илил нет?

0

Если ты хочешь играть на сервере, на котором тестируют оружие - то ставь. Если хочешь просто играть в тф - то нет:)

0

blink182182
+ она давно не обновлялась

0

Задаволены а есть еще какие нибудь карты с боссами? я играл где такой глаз убить надо. наподобие есть?

0

blink182182
только пользовательские http://halloween.tf2mods.net/pantry.html

0

Sith Assassin не 1 карту найти не могу в поиске.

0

blink182182
cp_manor_event
koth_viaduct_event
Это официальные.

0

Еще 1 вопросик) Когда я самый первый раз играть начал, у меня игра была полностью на русском т.е нажмешь E а игроки кричат по Русски и допустим Захват точки тоже говорила баба по русски, я второй раз зашел и все пропало только интерфейс остался русский а голос на англ, так у всех или можно изменить?

0

blink182182
В стим зайди и поменяй настройки игры. В меню "Язык" увидишь.

0

В меню "Язык" увидишь.

У меня в языковых настройках стоит Английский. Английская только озвучка:)

0

А вот такие вещи не как не купить? Грандиозный Убийца, Люгерморф,Золотой гаечный ключ? только наждо было игру купить Сэм и Макс или можно по другому как то получить? и еще КТо знает карта cp_degrootkeep есть ?
это вроде как режим средневековья.

0

или можно по другому как то получить

Уникальные предметы только трейдом можно получить:)

КТо знает карта cp_degrootkeep есть ?

Да, на ней режим средневековья...

0

А чем Миротворец от Прямого попадания толком отличается, в Миротворце урон +25, скорость +80 но радиус -70, а в прямом скорость только +40,??? я поиграл с тем и с тем вроде прямое половчее немного или так кажется? и еще в магазине Миротворец стоит 115р вроде а прямое всего 15, но прямое половчее вроде, почему такая разница в цене????

И еще 1 кто знает когда там обновления будут оружия или еще ченить?

0

А чем Миротворец от Прямого попадания толком отличается,

Миротворец получает 40% скорости взамен на уменьшенную обойму, а Прямое попадание получает бонус к урону 25% и скорость +80% за счет уменьшения радиуса поражения. То есть по толпам особо не постреляешь.

почему такая разница в цене????

Прямое попадание никому не нужно, поскольку оно и так у всех есть, за выполненное достижение.

0

1) когда инженер выбирает турель ее можно перед тем как постаивть вертеть стоя на месте, на какую кнопку вертеть?
2) на карте grave pit(вроде правильно написал) я видел как на базе красных возле шкафа с патронами стоял телепорт, у самого не получилось поставить как он это сделал?

0

blink182182
1) На правую кнопку мыши.
2) Видимо баг.

0

А что дает премиум акаунт на серверах? просто много раз видел, купите премиум аккаунт.

0

300 слотов рюкзак (50 слотов ф2п), возможность дропа стандартных, косметических и редких предметов (только стандартные на ф2п), все чертежи (на ф2п ограниченное кол-во), полные возможности торговли и подарков (на ф2п можно только принимать предметы и только принимать подарки).

Минимальная сумма покупки в магазине (для апдейта на премиум) - 15 рублей, но минимальная сумма, которую можно положить на стим кошелек - 150 рублей.

0

Задаволены нет я не о том, именно когда заходишь на СЕРВЕР с картой, в чате БОт пишет купите у нас на сайте премиум аккаунт, вот и интересно что за премиум будет именно на карте.

0

А, премиум примочки на серверах обычно выражаются в резервных слотах и читерском оружии:)

0

Задаволены насчет читерского оружия, что в нем может быть читерского?

0

Задаволены так это круто:) но чет не верится что такой ракетомет есть) все бы брали премиум акки и тогда играть было не интересно:) но я попробую) на 1 серваке дают триал в неделю:) СПС!

0

но чет не верится что такой ракетомет есть)

Есть, но разработчиковский же.

все бы брали премиум акки и тогда играть было не интересно

Так ведь это сервера искривленные, в действительности на нормальной игре такого нет и не должно быть:)

на 1 серваке дают триал в неделю:)

Триал на что?

0

Задаволены в общем взял триал на неделю) просто супер) скорее всего потом премиум акк куплю) ну допустим в ракетомете 6 патронов) + если попал +50 здоровья) бегают быстрее, патроны не кончаются, но это все конечно отключить можно и оставить чтоб маленько по круче остальных быть:)

и еще 1 вопросик, как сохранять серверы если зашёл на него через "~" connect и IP, просто постоянно вводить не охото.

0

Кликни список серверов и его можно добавить в избранное. В любом случае, он останется в хистори:)

0

а что те марки дают?

Шапку и раздутое чсв, что ты деньги отдал девелоперам карт:)

я то думал чето стоящее типа оружия

Оружие дешевле скрафтить, чем достать из ящика, ценой трех баксов.

0

Z4b3o8v7p
я еще непокупал ничего

0

я еще непокупал ничего

А я просто говорю, что дают марки.

0

Z4b3o8v7p спс, или проще получить оружие ждать пока оно выподит :)

0

а как в трубку дуть? у солдата есть труба только он на ней почемуто неиграет)

0

Я злой разбойник бармалей
Это называется "Поддержка батальона". Когда ты наносишь урон, накапливается заряд. Когда заряд полон, нажми переключайся на доп. оружие и труби. Ты и твои ближайшие союзники получат мини-криты на какое-то время, вроде 10 секунд.

0

Когда наносишь урон - это Вдохновляющее знамя:)

0

А "Поддержка батальона" - это для повышения устойчивости союзников в округ тебя. А на того, кто активировал "ПБ", её эффект распространяется?

0

ПБ - иммунитет к критам и понижение урона на 35% на 10 секунд. Да, на активировавшего распространяется.

Есть еще Завоеватель - надо либо нанести 1100 с копейками урона, либо получить 333 урона. При активации идет бонус активировавшему и вокруг всем. превращение 35% урона в здоровье. Вампиризм, в общем.

0

А как делать оружие со счетчиком убийств?

0

Никак, оно выпадает только из ящиков:)

0

Как можно сделать инимационный тег(спрей) в игре?

0

извиняюсь, за оффтоп, таки не нашел другой подобной темы, так вот, если я куплю valve complete pack то мой TF2 станет премиум версией?

0

Ты ради премиума собираешься покупать полный пак игр? наркоман штоле?

0

возможно такой вопрос уже задавался, но всё же... с какой вероятностью может выпасть шляпа?

0

просто мне за 2 дня выпало 2 шапки - клетка на пиро и феска на спая. играю 4 месяца, ни одной шапки раньше не падало.
НК-47
можно поподробнее? 1% от чего? на карте же никогда не играет 100 человек. как часто они падают?

0

NitrO 87
1% от того количества предметов, что может выпасть в неделю.

0

У моего друга проблема все предметы что выпадают со свойством без обмена можно ли это исправить?

0

Может потому, что он фритуплейный?:)

0

если ты имеешь в веду бесплатный то да но у меня же все нормально

0

Когда ты ф2п, то ты можешь только принимать предметы, передавать не можешь.

0

Расскажите, пожалуйста, о системе дропа, а то не врубаюсь, когда оружия выпадают.
Редко :(

0

Парни подскажите пожалуйста почем я не могу купить предмет в магазине??? Пишет: данный момент покупка невозможна! Почему???

0

Вопрос, можно ли отключить то, что другие говорят в микрофон? Убираю звук на минимум, но играть в тишине не прикольно, какие ещё способы?

0

у меня вопрос обязательно нужно уметь пользоваться фотошопом чтоб делать всякое оружие ну и вообще предметы?

0

Tatarin2
ФШ в этом деле точно не помощник, для этого нужно освоить проги для 3D моделирования и кучу всякой заумной шняги, непонятной простым смертным. Если хочешь всерьёз заняться этим - лучше почитай гайды.

0

&feature=player_embedded
помогите пожалуйста сделать такой же интерфейс как и у этого парня . видите , здоровье совсем по другому выглядит в отличии от стандартного интерфейса . звук при попадании другой и тд . кто знает как изменить ? за ранее спасибо

0

Какие карты, ты о чем?:)

P.S. С марками не путаешь?:)

-1