Teardown

Ваши впечатления от игры

И как вам проект?
1
а че, как по мне, за этим будущее видеоигр. воксели будут становиться все меньше, мощности ПК - все больше. вариативность геймплея, даже с такой графикой, для меня предпочтительней графонистости ААА проектов, где без скрипта не пернешь.
0
Час-два повзрывать, поломать местности и забыть игру. Механика игры неинтересная. Тут только физикой баловаться и всё.
3
Купил на Стиме. Включил и пригласил семилетнего сына. На пол дня потерял ребенка. Пришлось, чуть ли не с ремнем и слезами от компа отрывать.

Игрушка потрясная, разнообразной строительной техники, машин и оружия валом. Работает стабильно на ультрах. Карточка GTX2060 тянет на 100+ фпс, но если, в прямом смысле, устроить вакханалию, вполне просаживается до 10+ фпс... Бесконечные бомбы Зло=)

Интеловский дедушка 4790 в разгоне до 5Мг на ядро, загружен в среднем, не выше 50%.
GTX2060 (не супер) карточка на 100%. Воксели он такие...

В целом игрушка норм. 500р не пожалел. Грубо говоря майнкрафт на максималках =) Если ваша жена или подруга уж больно хороша этим вечером..., а для этого нужно на время "выключить" ребенка, самое то. Смело покупайте или качайте, не пожалеете. На торрентах, так же есть уже.
4
хороший проект особенно физика только жаль что она все еще в разработке боюсь ее забросят хотя мб и нет мне эта игра понравилось залип на два дня после этого скучно стало а так она дает полный релакс
1
Muzh_Liftershi Карточка GTX2060 тянет на 100+ фпсПИЗ...БОЛ,у тя такой фпс ток в меню
1
Игра Кайф!!! Скачал свой первый мод на Демогоргона - очень нравится сериал "очень странные дела"
Выставил их и разбомбил. Если кому интересно - можете посмотреть :)

0
играю 24/7
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.