на главную
об игре
The Technomancer 28.06.2016

Денуво: быть или не быть?

В общем вопрос в заголовке темы.Может быть кто-то точно знает про наличие/отсутствие защиты.Думаю этот вопрос волнует многих.

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У них денег на нее не хватит, слышал денува не дешевая, так что скорее всего не будет

9

ну будем надеяться, что нет. Пока нет уверенности в этой игре.

7

Lirik1111
После такого говна как Хоумфронт не удивлюсь если она тут будет. Неужели она такая дешевая, что студия пойдет в плюс даже при создании такой плохой игры? Судя по тенденции скоро, к сожалению, будем иметь кучу плохих игр еще и с Денуво...

7

Дело даже не в денуво - очень беспокоит тот факт что игра может оказаться посредственной + какая то маразматическая ценовая политика + нет мульта .. ну за что в этой игре платить 2.500 ? Я понимаю Дум .. Но тут .. Однакож если игра будет тру то и 2500 впринципе не жалко , на худой конец подождать скидок - на их игры часто идут ..

5

Да что тут думать, будет денуво по-любому. Даже в игру за 400 рублей (ADR1FT) засунули его, что уж говорить об игре за 2к+ рублей. В то время, когда взламывались бетмен, мед макс и мгс 5, может быть, не все рисковали тратиться на Денуву. Но сейчас уже куча игр вышла, которые походу никто даже не пытается взломать. Так что сейчас разрабам бояться нечего.
Цена на денуву, как мне думается, стала дешевле, из-за того что всё больше и больше разработчиков пользуются "услугами" денуво. Либо её использование реально окупается.
В общем, уверен что денуво будет стоять во всех новых, хотя бы мало-мальски приличных играх.

3

До этого издатель Focus денуво не использовал. Но все бывает в первый раз.

2

Kosh13
Purgesha
The Witcher 96
Я тоже очень хочу чтоб её не было,так как игра понравилась по трейлерам,а цену загнули совсем огромную. Йо-хо-хо и бутылка рома

-3

Походу не будет Denuvo https://www.reddit.com/r/CrackStatus/comments/4p0194/the_technomancer_will_not_be_denuvoed/

2

Lirik1111
Вряд ли, в официально анонсированном списке не было.

1

денувы нет, как нет и русского языка, и сюжета нормального.

1

den_v_d
какого именно нормального сюжета нет?

-4

Marongo
есть сюжет. для тех у кого в мозгу одна извилина, и та прямая.

0

Защиты нет. Тоже касается и новой LEGO star wars, если кому-то нужна.
P.S: Вчера по сети прошла новость, что украинский хакер совместно с RELOADED взломал защиту Rise of the tomb rider, а русский хакер практически взломал DOOM.

0

Не будут использовать дерьмуву - пролетят в продажах, т.к. пред. игры от Spiders особыми продажами не отличались (А между тем игры то неплохие были). Тем более пролетят в нищих России и СНГ с такой ценой, хоть и на наши рынки всем обычно пофиг.

-1
Marongo написал:
какого именно нормального сюжета нет?

Зная спайдеров, могу лишь предположить, что там, как всегда, убогая нудятина, по типу фильмов категории Б. Вроде бы пытаются что-то нормальное делать, но никак не выходит. У меня серьёзное подозрение, что главный сценарист у спайдеров всего-навсего какой-то совершенно бездарный графоман.

-2

Anglerfish
дак ты скачай, а не предполагай!

-2
Sprintin написал:
дак ты скачай, а не предполагай!

Зачем качать, если я видел все их предыдущие игры, в которых были те же проблемы, а теперь ещё и критики написали про то же самое? Очевидно, что спайдерс либо глуповатые бездари, которые даже на своих же ошибках не учатся, либо просто отмывают деньги, как это было когда-то с пресловутым Уве Боллом.

-3

Azerok86
Какую в п...ду Denuvo!!!
Ее там не было ни когда, на торрентах игра давно уже валяется!

1

по мне пофигу что денюво, офф активация и норм.

-5