на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus 19.10.2004

Небольшие лаги с заиканием звука

Всем привет!

Короче, с игрой TMNT 2 Battle Nexus проблема. У неё звук заикается и порой бывают небольшие лаги местами. В первой миссии фраза Сплинтера вообще может дублироваться дважды во время заикания. Однако была у меня версия игры где такой проблемы не было, и всё работало нормально, однако после смерти предыдущего жесткого диска, все файлы, включая и эту игру, были утрачены навсегда. Посему пришлось качать другую версию игры. Нашёл на рутрекере релиз оригинальной лицензионной версии игры с кряком для запуска без диска в приводе, но проблемы со звуком там остались. Так вот, хотел спросить, может кто знает где достать нормальную версию этой игры, с исправленными заиканиями и без лагов? Быть может есть какой-нибудь фикс для данной игры или ещё что, исправляющее данную проблему??

Пример заикания звука вот в этом видео с 1:20 минуты:

К слову, я гуглил на эту тему и говорят что данная игра не дружит с современными ОС, а у меня как раз Windows 7 x64. И да, я пробовал совместимость с другими ОС ставить, но ситуация только ухудшается и игра вообще перестаёт нормально работать. С первой частью данной игры 2003 года такой проблемы не наблюдается, равно как и с Mutant Melee. Игра 2007 года от Ubisoft тоже нормально работает. Только с Battle Nexus такие вот беды.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

на 10 такая проблема (а вот когда играешь с геймпада, заикания пропадают вот такой парадокс)

0

Приветствую!
Возможно уже не актуально, но на всякий случай напишу, то что мне, частично помогло решить проблему. Небольшие лаги, увы остались местами. Зато звук теперь нормальный. https://community.pcgamingwiki.com/files/file/1363-dsoal/ Скачай этот архив, и из него, в папку с игрой кинь два файла dsoal-aldrv.dll и dsound.dll. Не забудь включить совместимость игры с Windows XP.

P.S. На сколько я помню, на 1:20, такое заикание у меня было даже на старом компе под управлением XP. Этот баг имеет место быть. В тот момент, когда говорит Сплинтер, не спеши прыгать на возвышение к коробкам, а дождись пока он закончит речь. И такого заикания далее не будет. Удачи!

0