на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus 19.10.2004

Предложения по созданию скинов и помощь юным мододелам

Я создал эту тему для того, что бы вы мне предложили, какие моды создавать и для помощи юным мододелам не только для создания модов для TMNT 2: Battle Nexus, но и для создания модов для других игр.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мои идеи для твоих модов:
- полностью чёрно-белый "Battle Nexus"(абсолютно все текстуры чёрно-белые(что-то даже мне кажется, что это слишком ненормальная идея)
- ЧН из фильмов 90'ых.
- MLG TMNT
Всё. У меня были ещё идеи, но как мне кажется, их будет очень трудно воссоздать в "Battle Nexus".

1

Cave Of Shadows
Спасибо за идеи. Кстати, MLG TMNT - это Mutant Mellee Game Teenage Mutant Ninja Turtles?

0

Enjy Fine
Нет. Это не "Mutant Mellee Game", это - эм... Сам не знаю, как объяснить. Короче, лучше забудь : D

0

Cave Of Shadows
Окей, забуду.
Кстати, как отправлять файлы в тему?

0

Cave Of Shadows
Может быть я добавлю его в файлы в tmnt 2 battle nexus или на Google Диск?

0

Enjy Fine
Если не секрет какой инструментарий испозуеш для создания модов? А на счёт идей то не уверен возможно ли это но было бы круто посмотреть на зимний праздничный ретекстуринг всех уровней

0

ChostFox
Ну я использую Texmod, что бы извлечь текстуры из игры и потом из изменённых текстур создать новый мод.
Раньше я разрисовывал текстуры при помощи программы Paint, но была одна проблема - текстуры херово сохранялись. Но теперь я разрисовываю текстуры при помощи программы Paint.net и текстуры теперь лучше сохраняются.

0

Кстати, мне делать ремейк мода "TMNT: Fast Forward"?

0

Можно попробовать переделать текстуры футов на вот такие

0