на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows 28.08.2013

Давайте обсудим новый мультсериал от никелодион

Мне мультсериал очень не понравился, почему:
Убогое и квадратное 3Д,
Характеры черепашек стали хуже,
Некоторые персонажи ужасны,
Шредер в этом мульте идиот ( кроме мести его ничего не волнует)
Злодеи в новом мультсериале заставляют сидеть в диком фэйспалме и т.д.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Толян 3000
Модели черепашек сделаны такими дабы запомниться зрителю. В наш век количество, авторской и другой анимации просто зашкаливает. Ни кто не пытается сделать ее реалистично. Все хотят иметь свой неповторимый стиль.
Характеры черепашек не менялись со дня их появления, просто разные режиссеры передают его по своему. Как по мне тут этот момент показан как никогда хорошо. Именно так ведут себя братья. А в сериале 90 года черепахи вообще были клонами друг друга, и все различия являлись условными.

Персонажи насколько я знаю классические ровно как и злодеи, чего в них ужасного? Это подарок старым фанатам черепашек.
И вообще режиссура в сериале на высоте. Японские словечки, пародии на фильмы (с ходу вспомню "терминатора"), а чего только стоила идея поменять в одной серии оружие между черепашками, все гениальное-просто.
Еще можно добавить отменный саунд трек, который с форой делает саунд игры.

7

Как по мне изъян графодрочества, появляется у современного поколения из-за отсутствия фантазии. Книги почитайте. Может хоть научитесь обосновывать свою точку зрения, аргументаторы блин.

6

Толян 3000
Шредер-старый японец, их так воспитывали, честь превыше всего. К тому же он считает, что девушка любимая ими обоими умерла по вине Сплинтера.

В этом сериале они похожи на подростков, такие "дурочки" как Майки - не редкость (у меня есть подобный знакомый), но они все равно вырастают в нормальных людей. Стоит так же учесть, что они жили под землей, интернетом и телевидением он не пользовался, катался на скейте. Так, что многое можно простить. Они все, даже не знали - что такое пицца.

3

Gabby Freez
Нууу да ты прав. За использование японских словечек и шуток про популярные фильмы разробочеком можно поставить плюс. Да и саунд мощный.Некоторые персонажи действительно прикольные.(особенно Сплинтер) Ну и несколько прикольных моментов в мульте есть.
Но я нелюблю этот мультсериал по двум причинам - 1.Шредер, 2.Характеры черепашек.
К примеру, если раньше(мультик 2003 года) Майки был просто весельчаком(ну да иногда недогоняющим). То в этом мультсериале он стал идиотом. Он не понимает простых вещей и ведет себя как 3-х летний ребёнок.
Также я ненавижу Шредера. Как я написал раньше - кроме мести его ничего не волнует . Ему даже пофиг на то что на город напала целая армия иноплонетян,
Что касается плюсов то меня прикалуют всякие отсылки к комиксам и старым мультам.
Например: поза черепашек в начальной заставке (они стоят как в первом комексе), или мелодия на чефоне (она из мультика 80-ых.

0

Нe смотрел, но уверен что говно.

0

Gabby Freez
В ТМНТ 1987 рисовка была отличная для того времени, но его смотрели не из-за неё. А из-за того, что сам мульт весёлый был и черепашки милые, ничего лишнего. В наше время + ностальгия. ТМНТ 2003 - сразу видно упор на серьёзный сюжет, веселья стало поменьше, рисовку сделали немного анимешной (я терпеть не могу анимешную рисовку, но смотрел все сезоны). К 6ому сезону мультика просто похерили всё, что наживалось в первых сезонах. Мультфильм стал рассчитан больше на детскую аудиторию, Кейси сделали интеллигентом, Эйприл превратили в какую-то рыжеволосую анимешную ТП, Хан стал похож на олигарха, появились какие-то Кибер-Шреддеры, Мега-Шреддеры. Ну куда это годится? Поэтому сериал закрыли, додоив до 7 сезона. ТМНТ 2012, ну его просто нельзя смотреть после шедевральных 5 сезонов 2003. 1987 в расчёт не беру, это было давно и отношение к нему особое у тех, кто смотрел его в 90-ых. Детям имхо понравится 2012 (особенно любителям "Джетиксовых" мультов, с дибильной рисовкой), потому что детям не важен сюжет и прочее, главное чтобы было ярко и весело.

-1

Не смотрела, да и не собираюсь. Всё равно лучше мульта 2003 года уже ничего не будет.
P.S. Про мульт 1987 года молчу просто потому, что он и так збс. Но TMNT 2003 для меня лучше.

-2

От одной рисовки сериал уже неохота смотреть.

-4