на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows 28.08.2013

Не работает игра, помогите кто может!

Всем здарова. Вчера ночью скачал этих новых черепах, чисто для того чтобы поиграть и посмотреть что в ней нового, игра была в архиве, распаковал, установил, установил весь софт к игре который шел с ней, запустил, сперва вылетела ошибка следующего содержания -
Точка входа в процедуру_except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll -
ну я по гуглил и решил эту ошибку, и вроде бы все нормально, НО, после запуска сперва появился черный экран и судя по тому что комп что то грузит я подумал что игра загружается, но опять же, в место того чтобы игра загрузилась, просто выкидывает на рабочий стол и загрузка дальше не идет, далее я пробовал на ноутбуке запустить, так как он куда более мощнее чем мой комп, запустил и ошибка уже не вылазила и игра вроде как нормально запустилась НО, опять же едреное НО, как только я начинаю новую игру, так сразу вылетает игра на рабочий стол без какой ибо ошибки, и я так 100 раз пробовал ее запускать по разному, от имени администратора пробовал, пробовал еще раз установить софт который с игрой шел, и ничего не помогло, ну я не зная что еще делать решил обратится к вам.

Качал Репак от R.G.Механики (Upd1/2013/RUS/ENG)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мужик, при установке убери галочку с русской версии на английскую и игра пойдет

0

DakKnight
ок, сейчас попробую

0

DakKnight
блин, а у меня то нету выбора Русской или Английской версии игры во время установки

0