на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows 28.08.2013

Впечатления от игры (PC)

Ребят. Если поиграли, отписывайтесь. Геймплей, графика, сюжет...что понравилось?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Я лично ожидал чуть чуть большего от игры

6

Gabby Freez
Сюжет в черепахах впринцепе особой изюминкой не блещит... Шредер как всегда придумал оружие что бы убить черепах,и у него как всегда это не получилось. Но не в этом суть,суть в том,что они разговаривают! Смешные фразы,разные диалоги,иногда даже смешные шутки ну вот я услышал "А может у клана фут есть свой подземный город? У них там есть фут-театр,фут бутики,и они живут фут жизнью?" Меня в этой игре устраивает все кроме: Не очень удобного управления,нету гибкой настройки графики( а может это и к лучшему,как буд-то на консоли играешь,никаких лагов...) неудобной камеры,да и немного тупого стелса. Ну так,я в восторге! Музыка на уровне,разные коментарии черепашек,и как всегда злой Рафаэль,командир Лео,весельчак Майки,и умник Данателло. И да "Мы не жалкие букашки,супер ниндзя черепашки,панцирь носим как рубашки,юные талантыыы" ^^

6

Минусы: маленькие разрешения экрана в настройках ,в результате чего во время масовых битв на экране творится черт знает что, я не могу разобрать ничего ,из за обилия этих не нужных эфектов вспышек и прочей фигни(слишком яркие ,можно было поуменьшить их количество)...Слишком темно в игре хотелось бы побольше светлых уровней,однообразные локации, комбо не мешало бы чуть ускорить, а то мышку из за бесконечных закликиваний сломать можно, а на экране все медлено происходит... Ну в общем ждал конечно большего...Игра больше подходит для детишек лет десяти...Что понравилось ,комбо у черепах интересные, дерутся красиво,можно апгрейдить оружия, прокачка ударов и тд...

5

T-U-R-T-L-E POWER!
Я аж слезу пустил когда это услышал! Вот оно децтво!)))
Геймплейно игрушка классная, особенно понравилось что теперь все 4 черепашки рубятся вместе.

4

Поиграл, игра огонь, графа годная, геймплей тоже, ностальгия, как на Playstation 2 играл

4

Чуваки, как использовать покупаемое оружие?

4

Я думаю игра была бы лучше, если бы в ней был открытый мир.

3

Игра норм для любителей черепах, да, графикой суперской или же супер наворотами она не блещет ноооо, по ностальгировать можно,
МОЯ ОЦЕНКА(из того что я успел заметить пока проходил, но я далеко не все испробовал): плохая управляемость камерой, некоторые баги и зависание связанные со взломами и русиками, плохой порт - нет нормальных настроек графики да и сама графика не супер но сойдет как для "экшен-слэшера-файтинга", в принципе + в том что она не долгая за день спокойно не торопясь пройти можно (я не люблю затянутых игр), сюжет простой как кирпич особенных завихрений там нет, музыка сойдет я на нее особо не обращал внимания значит хоть не раздражает, боевая механика не удивительная но тоже покатит, иногда черепахи приятно удивляют приемчиками и насмешками, можно играть сразу за любую черепаху, кооператив судя по отзыву ПГ не рабочий, сам не юзал, ожидал большего но от части догадывался что это не мего возвращение, именно для ЭТОГО жанра и духа игр я для этой игры поставил бы где то 5-6 з 10.

3

Морды у черепах страшные, комиксовые заставки, вместо нормальных роликов, камера не очень, вообщем игра на 6 баллов.

2

Traun
Везёт же, а у меня отображается "вечный" значок автосохранения, и хоть в меню, хоть из игры выйти начинать приходится заново, хотя в папке с игрой сейвы есть...

2

Оценка 9 балов? Совсем что ли крышу у всех снесло?!!!

2

Физика в игре конечно ужасна, но графика вполне нормальная. Неудобная камера. Невозможность настраивать управление на клаве. Мне кажется, что игра заточена под геймпад (благо, купил себе недавно, пройду на нём). Драки выглядят красиво. Фишки вроде прокачки и всяких трюков тоже идут игре в плюс. Огромный плюс в том, что имеется кооператив и черепах сразу четверо в игре. Музыка в меню зачётная. В целом прикольная игра. Жду русификатор. Можно играть и на английском языке, но пока вчитываешься в сабы, пытаясь переварить иностранную речь в уме, теряется погружение в игру.

2

KAPRAL27
Игра ужасная, графика как на плойке первой.
Ты видимо в игры на PS1 никогда не играл.

Archangel Cool
Какого ещё бомжа? А то что вылетает, скачай другой образ или купи игру.

2

У меня не работают сейвы, и когда набиваю 10 hits там дают подсказку и нажимаю ЕSC чтобы закрыть но она не закрывается, подскажите что делать?

1

Мне очень понравилась, не напрягающая игра, уроды они конечно жуткие, не понятно как играть вдвоём, разные режимы есть

1

Вообще игра хорошая, но пока таблетку норм не сделают играть безполезно (сейвы не робят), аркадный режим мне понравился, но в него лучше играть с компанией, сам режим на двоих не пробовал, но наверное нужно иметь 2 геймпада.

1

thedarkcrow606
А что с сэйвами не так? Я за Эйприл прошёл первый уровень, дальше за черепах играть. Включаю заново игру и продолжаю играть за черепах

1

MaxTk2612
Попробуй нажать эти кнопки.

1

Hephaest
Кстати рисунки вместо роликов меня тоже огорчили, но думаю денег им на проект насыпали не густо, вот и обошлись этим.

1

Я в неё не играл, потому что хотел сначала обзор глянуть, И вот что я вам скажу: ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. Графа нормальная. Майки всегда был моей любимой черепахой но в этой игре он страшнее остальных трёх. И особенно я читаю форум и вижу что у многих вопросы по прохождению. Просто ясно как день что разработчики НЕ ДОРАБОТАЛИ игру, а это в первую очередь должно волновать их за их репутацию. Единственное что нормальное в этой игре так это саундтрек.И опять те же враги. Опять же футы, караи, шреддер мать его. Фантазия у разработчиков небогатая. Но я думаю что вам не стоит печалиться. Я уверен что это не последняя игра про наших зеленых друзей)

1

Прочитав старые комментарии 7-8-летней давности я понял, что игра многим понравилась, несмотря на разгромный обзор от редакции плэйграунда того же времени.Они ещё не знали, что эта игра - последняя нормальная игра про черепашек-ниндзя. Последовавший за ней жалкий высер от Platinum Games 2016 года поставил точку в надеждах фанатов игр про черепашек на хорошую игру в серии. Эту же игру особо упрекнуть не в чем, кроме одного - она слишком короткая, из-за чего кажется недоработанной и незавершённой. И всё же игра великолепна - сочная яркая графика полностью в 3D, отличные графические и звуковые эффекты, музыка,забавные шутки черепашек, возможность использовать технический гений Донателло для взлома электронных систем и создания улучшенного оружия для черепашек и действительно крутая боёвка со множеством приёмов и комбо, додзё для изучения и освоения новых приёмов, режим аркады,испытания и выживания.Игра не повторяет предыдущие игры про черепашек и имеет свой собственный стиль и сюжет.От меня игре 8/10.

1

а что насчет аркадного режима?

0

Traun
в 1 миссии при накоплении 10 стаков просят нажать ALT+ЛКМ
а чтобы убрать окошко, escape не нажимается

0

MaxTk2612
Проверю, отпишусь

0

Traun
жду
thedarkcrow606
тоже самое

0

HoganHog
Так никто её и не строил.

0

MaxTk2612
Да после комбо из 10 ударов на Esc не реагирует, решил проблему подключением джойста и нажатием на нём всех кнопок (наверно надо паузу) Сохранения работают

0

Traun
мне бы через клаву, джойстика нету

0

Пока не понял много фишек в механике игры, она довольно необычна. Сюжет уныл, ну на него я и не рассчитывал, заставки в виде комиксов иногда хочется пропустить, но такой возможности нет. Как я уже и говорил еще не въехал в боевку, от части это связано с отсутствием перевода.

0

Прошёл чуток, русика действительно жестоко не хватает в игре.

0

Да весьма не плохо,ожидал хуже,по лучше чем игра которую выпустили к фильму(2007)
Не плохие драки,разные комбо,разные враги,неплохой саундтрек,черепашки время от времени отпускают шутки.
Играть можно за любого из черепашек,переключаясь между ними,есть прокачка.
В игре не осталось акробатики что была в TMNT The Video Game

0

Люди Help у меня когда запускаешь игру и запускаешь миссию начинает все время крутиться экран.... что делать то ???

0

Aiden Peers
А оно используется только в комбо, когда прикончишь врага. По крайней мере так у Майки.

Vendettaaaaa
Может у тебя кнопки глючат которые отвечают за управление камерой?

0

Да не вроде, но увидел токую фишку запускаю игру без джоя чисто на клаве и мышке играю все нормально, запускаю с джойстиком вхожу в игру начинаю миссию и экран ворочает.... фигня какая-то

0

а мне помогите у меня вылетает игра. После чувака с гаечным ключом когда забираешься по лестнице.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

0

Где обзор от PG ? и будет ли он?

0

прокачка не сохраняется,как быть?

0

SkyraX
Прокачка сохраняется. Надо только после покупки способности, нажать кнопку "применить" - и всё сохранится.

1

скиньте сейв, кто прошел миссии и не прокачивался

0

сейвы в папке с игрой в папке Saves

0

Черепах наконец-то внешне сделали такими, какими они должны были быть исходя из первоситочника, т.е. комиксов - мутантами-бойцами, а не теми слюнтяями из сериала 94 года, где не были ни насилия, ни крови, ни экшена и рассчитывалось на детей лет 5, о чем даже диалоги намекали. Сделали достойную атмосферу, как в комиксах, что радует.
Красивая графика - анрил энжин 3 не подкачал, спору нет.
Крайне убогая физика, кривая камера, упоротое управление (даже для геймпада, исходя из "стервозного характера" камеры), унылый сюжет, отсутствие развертки изображения на бОльшие диагонали, черезмерный перебор с спецэфектами в боях, не доведенная боевая система до ума (слишком много пробелов в ней и глупости), однообразный левел-дизайн, ненужные элементы рпг, а главное, БАГИ, ГЛЮКИ, КРЭШИ...
Одна атмосфера и внешний облик черепах игру не спасают. Игра ГОВНО ГАЛИМОЕ! Сделали на скорую руку, лишь бы продать людям, которые выросли на том говне, которое черепах популяризовало в бородатом 94. Я скачал игру на халяву с торрента, не заплатил за этот высер ни копейки и даже оставил на оф.форуме признание в этом и прокомментировал, что (сразу на русском напишу):" Игра ваша шлак дешевый, но не ее создание было ошибкой вашей студии, а рождение на свет всех тех го"донов, которые ее делали и нагло рекламировали, чтобы продать поклонникам черепах! Вашим родителям должно быть стыдно за ошибки природы, которых они породили и не удушили вас подушками в колыбелях! искренне надеюсь, что вы станете импотентами, хотя такая игра как <<Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows>> уже показатель того, что ее делали безрукие кастраты! В России никто за нее не потратил денег, все ее скачали и удалили, на нас вы не заработали, поэтому убейтесь!"
Нужно смириться, в этом мире поклонникам черепах не удастся уповать на большее, чем комиксы, сериал 2003, 2013 годов и парочка фильмов, для кого-то может быть еще и игрушечные фигурки любимых героев. Игр по черепахам не было хороших и не будет. Были лишь пара средненьких игр на один вечер для нинтендо и дженезис с супер нинтендо, больше ничего вменяемого не выходило. Видимо, проклятие находит на любых разработчиков игр, которые берутся сделать достойную игру по черепахам и приводит их к фиаско.
Поэтому я закажу пиццу в своем городе, замарафоню пару-тройку эпизодов сериала 2003 или 2013 годов и поиграю в Teenage Mutant Ninja Turtles - Tournament Fighters и Teenage Mutant Ninja Turtles IV - Turtles in Time на супер нинтендо или в Teenage Mutant Ninja Turtles - The Hyperstone Heist на дженезис и буду ждать выхода нового фильма в этом году по черепахам, который снимает фанат черепашек, а не жадный до денег дегенерат, что очень важно.
Кавабанга!

0

у меня не работают сейвы,ребята помогите мне пожалуйста

0

Игра ужасная, графика как на плойке первой. Геймплей и система боя ужасна. Ожидал НАМНОГО большего. Поиграл 15 минут и удалил.

-1

Вылетает в начале игры, после бомжа с гаечным ключом.

-1

Такое ощущение что черепашкам по 70 лет. Игра фуфло. Спрыгивать можно только с помощью пробела. И вообще TMNT The Video Game намного лучше.

-1