на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

Игра на ПК вдвоём

Подскажите, как играть вдвоём на джое и клаве?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Есть 3 решения, одно подключаешь просто геймпад, не переназначая кнопки и играете в сплите, второй можно скачать репак с онлайном и играть рандомно в 6 человек, и 3 по ремоут плэй через стим

1

Можно играть с клавиатуры (1_Player), можно подключить контролер, хоть через провод, хоть через bluetooth, подключал dual sens с помощью приложения ds4windows https://github.com/Ryochan7/DS4Windows/releases/tag/v3.0.18 (2_Player), можно использовать свой смартфон в качестве контролера https://monect.com/ подключал через bluetooth (3_Player). На экране выбора персонажей (select your hero) игрокам нужно нажать кнопки, на каждом контроллере свою, чтобы приложение (игра) понимала сколько геймпадов подключено к одному пк (максимум 6).

1

Подключаешь геймпад и в меню выбора героя второй игрок активирует второго героя кнопкой уже не помню какой. Можно подключить ещё все имеющиеся геймпады к компу и играть толпой до 6 человек включительно.

0

ArtyVision
Переназначаю клавиши на клаве, на джойстике они вообще не работают потом, только движение

0

У меня противоположная проблема хочу поиграть один но с геймпада игра не даёт выбрать персанажа с гймпада, первым даёт выбрать играку с клавеотуры поэтому двигаю того что склавы чтобы пройти дальше а игаю за того что упровляеться геймпадом.

0

Ты нарочно так коряво написал?

0