на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

Впечатления об игре

пишем свои впечатления от игры

Комментарии: 18
Ваш комментарий

На кайфе прошел игру. Все качественно, ярко и динамично.

3

В этой версии есть всё, о чём только можно было мечтать в детстве. Помню всю Денди-Сеговскую серию до сих пор (мне 40) до мельчайших подробностей. Чувствуется, с каким вниманием и любовью к тем, старым "оригиналам" работали создатели, с каким пониманием задачи! Что ж, им удалось насытить игру новыми деталями, механиками, сделать более динамичной и разнообразной, и (что очень важно!) это всё же играется как ТЕ самые "Черепашки". Снимаю шляпу, как говорится... Волновался немного я за этот релиз, после того, что сотворили окаянные с Battletoads не так давно. Но напрасно - всего мого, всё что нужно здесь есть, и при этом ровно столько, сколько надо. Игра недлинная (проходится за вечер неспеша), но вполне реиграбельна (непобитые челленджи, новые персонажи и т.п.). Для любителей хардкора имеется аркадный режим.
Когда прошел первый уровень, даже слеза ностальгическая навернулась :)))
Спасибо разрабам, окунули на вечерок в детство.
PS
Дожить бы ещё до реаимации "Sunset Riders" !..

2

1Kg
для полного погружения

https://www.playground.ru/teenage_mutant_ninja_turtles_shredders_revenge/file/teenage_mutant_ninja_turtles_shredders_revenge_retro_zastavka_v_stile_80_h_s_russkoj_ozvuchkoj-1216030

0

Неоднозначные впечатления. С одной стороны, приятный визуал, местами неплохая музыка и поддержка коопа. А с другой - примитивная боевка, нулевая сложность даже на харде, отвратительные битвы с боссами. Зря авторы сделали накопление спешлов с помощью таунта, весь бой превращается тупо в накапливание шкалы с последующим применением спешлов (ибо на харде обычные удары почти не дамажат тех же боссов).
И да, обещали большую реиграбельность, но я её не заметил. Да, в игре полно концовок, однако их различие состоит только в одной картинке и унылой надписи.
В общем, SoR4 мне куда больше зашёл.

0

Как фан Черепашек ниндзя игра очень красива сделано!
Знаковые боссы, стиль боёв, спец атаки, много уровней больше чем в SOR4.
По сети конечно играть не удаётся, слишком сложно для меня подключить.
Жду dlc может новых персов и уровней добавят. И жаль костюмы не будет очень бы хотелось.

0
SkyraX написал:
зашел в мув лист, там движений больше,чем в каком нибудь мортал комбат :D это хорошо или плохо? всё это запоминать

Это играется хорошо! Все приёмчики по мере прохождения оказываются нужы в определенных ситуациях (если, конечно, не заниматься тупым закликиванием на "easy").

0

Игра прикольная, выбесил один момент. Чтобы поиграть за кейси - надо пройти всю игру. Это максимально тупо

0

Cyber Redneck
можешь легко открыть его читом из cheat engine таблицы

0

А у меня одного не сохраняются клавиши управления после выхода из игры? При каждом входе приходится заново перенастраивать. Мелочь, но немного не приятно.
А так игра зашла, окунулся в детство))

0

RedBlack23
Такая же фигня. Поиграл, выключил. Захожу заново и всё по новой настраивай. Вот бы фикс какой, на будущее.

0

Хотелось бы узнать как играется на клаве с мышкой в не кооперативном режиме? Хотелось бы в одиночку пройти

0

В геймплэйном плане хорошо. Понравилось, что можно поднимать павших товарищей, а также делиться с ними своим хп. Поддержу мнение, что зря добавили возможность тупо насмешкой накапливать энергию на спец удар. Этим убивается вся сложность боев, как с мобами, так и боссами.

0

Поднимать павших товарищей - это хорошо. Но беда в том, что чтобы их поднять требуется время. А ты не успеваешь это сделать. Особенно нереально сделать, когда с боссами дерешься

0

Я пока не играл в данную игру, жду когда на турецкий аккаунт по подписке 20 июня добавят бесплатно скачать игру. В детстве на Dendy и SEGA играл в черепашек, очень понравилось. А тут выпустили ностальгию на ПК и консоли

Посмотрел видеопрохождение от одного стримера, в целом понравилось. Люблю игры в стиле битмапа. Можно поиграть не только за черепашек, но и за других персонажей: Эйприл, мастер Сплинтер. У каждого персонажа свои спецприемы, свои преимущества и недостатки(в плане силы, скорости, атаки). По мере прохождения игры есть задания, за выполнение которых повышается уровень и открываются спецприемы, которые надо разблокировать.

Единственные недостатки игры:

1) Сильно влияет на глаза пиксельная графика, хотелось чтобы игра выглядела по красивее(как в игре Streets of Rage 4

2) Игра только на английском языке! Хотелось русского перевода

3) Не знаю - правильно ли это сделали, но накапливать энергию насмешкой, чтобы сделать спец удар выглядит тупо и неудобно. Особенно это мешает при битве с боссами, так как они атакуют быстро и ты просто не успеваешь накопить шкалу.

0

На один раз пройти и всё. Больше нет желания возвращаться. Да, может с годами и появится желание заново пройти данную игру, однако сейчас... это одноразовая пустышка. Да, там ещё есть прокачка и прочее, но а оно мне надо? Я игру увидел, прошёл, концовку посмотрел. Всё. Делать там больше нечего.

-1

зашел в мув лист, там движений больше,чем в каком нибудь мортал комбат :D это хорошо или плохо? всё это запоминать

-2

Выглядит и ощущается, как рескин Streets of Rage 4.

-7