на главную
об игре
Tekken 5 24.02.2005

Впечатление от игры

Комментарии: 15
Ваш комментарий

если хотите могу чё нить для сайта замутить чтоб вы поиграли в текен 5

2

короче пишите http://vkontakte.ru/id32362132 скайп TEODOR FEST я на сайте редко бываю

2

50ЦЕНТОФ
ога. мы знаем о существовании эмуляторов

2

Ну впринципе игра хорошая...она понравилась мне больше чем 6 часть.

2

Просто офигенная игра, она перевернула мой взгляд на файтинги.

2

А мне четверка больше нравится, особенно локация Нины Вильямс, там озвучка из 2 и 1 теккена.

2

вот я например года 2.5 - 3 играл теккен 5 на компе потом удалил - разонравилась с приходом теккена 6 бр
и вам советую не отставать от мира

2

Я играю в tekken 5 на PC, впечатления от игры так-себе, графа
норм, управление норм, но вот сюжет и геймплэй... Одному играть надоедает за первые 3 дня, а вот с друганами порубится
то что-нужно.

2

Просто отличная игра. Hwoarang One Love

2

Первая и самая любимая игра для данной платформы из жанра.
Когда покупал приставку,было право взять один диск,ибо на стор с гарантией на пол года по дороже.Взял его ибо играл у одноклассника во второй,а потом и в третий теккен,нравилось,хорошо получалось.Когда обнаружил что за неделю,играя каждый день по два часа,нет русского вообще и им и не пахнет,игрульку менять не стал.Так и начал изучать английский язык.Потом покупал первые игры на пс3,спустя много лет.Продавцы советовали теккен6 из файтингов,а на другой день моему знакомому говорили что каждым персом уже надоест если заучишь их комбо.Он стоил не так дорого для лицензий пс3 игр.Всего тысячу с чем то.Разочаровался что концовки фуфло,нет сюжета в аркаде.Играл много,окола полтора года в оффлайне,доведя теккен год на процентах,а само звание можно получить лишь в мультиплеере.
Стал вспоминать свои навыки уже в мировой арене.

2

Ну в подарок типа.А кто по дешевле брал на стольник,то уже нельзя.Либо гарантию на год.

0

Когда стало можно просматривать ролики в сети,теккен 6 показался лучше и боевкой реальнее и приемов побольше.
Теккен таг 2 не понравился вообще.Повторами в победах.Персонажи медлительные,музыка дабстеп фуфло.

0