на главную
об игре
Tekken 6 27.10.2009

Игра за Азазель

подскажите плиз возможно это как то сделать.просто на ютюбе полно всяких видюшек по этому поводу

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Что за видюшки о0.. может речь о игре против Азазеля? это сколько угодно и кем угодно, кроме него самого. За самого насколько знаю нельзя.

1

Zander_driver

- видео тебе обо всём расскажет

0

На psp знаю что можно и знаю как , так как сам пробовал играть за него, а вот насчет xbox360 & ps3 не знаю.

0

Нельзя наверное.А кто он такой вообще?Демон какой-то?Его по видео Зафина освободила,вроде?

0

Zander_driver
???Я против него играю,выносит капитально))Хотелось бы попробовать))

0

Андрон Кондратенко
У азазеля в его электронных мозгах очевидная ставка на то, что он ото всего заблокируется. Потому любой анблокабл его убивает - он не знает что с этим делать. Неблокируемые приемы есть у всех персонажей, как минимум по одному.
Нэнси... эт вобще юморной босс. Он же не блокируется вообще, лупи чем угодно, только от его атак уклоняйся и все.

0

Zander_driver
Как уклонятся и делать анблокабле?Хотя б за одного перса напиши плиз

0

Андрон Кондратенко Эмм, вы сколько играете в теккен? Если судить по постам, как минимум месяца два. И до сих пор элементарного не знаете...
Анблокабл - это удар от которого нельзя заблокироваться. Примеры:
Джулия f+1+4; Мардук f+3+4; Ларс b+2+3; Браян f+1+4 или b+1+4; Аска f+3(долго); Кристи, Эдди d/b+3+4; Хейхачи d+1+4 или d+3+4, 2 (последнего Азазель боится как хз чего).
Также Азазель отлично ловится на быстрые серии. Например: Нина f+3; Ли Чаолан f+3,3,3...; Ксюша (Xiaoyu) u/f+3+4; Браян d/f+1. Многие из них на контрхите вводят его в стан, по которому можно джагл провести. У Джулии так и вовсе джагл на 120+ (только по азазелю) начинается с анблокабла f+1+4, Так его можно на перфект уделывать, 2 джагла и один любой пинок, и все.
Сам джагл вот: f+1+4, u/f+4, 4, 4, 4. Без баунда, просто, надежно, и зверски эффективно :)
Еще часто ловится на нижние контрхит-лаунчеры. Например такой джагл против него у Аски: d/b+4, 3, d/b+4, 3, d+2, d/b+4, 3, или любой из стандартных с d/b+4, 3. Тоже можно делать на перфект не напрягаясь.
Если непонятны обозначения, то вот:
1-квадрат, 2-треугольник, 3-крест, 4-круг.
f-вперед, u-вверх, b-назад, d-вниз. Большая буква - долгое нажатие.
И об уклонениях. Теккен - 3D файтинг, и в нем можно ходить куда угодно, а не только вперед-назад. Практически от любых атак нэнси можно уйти в сторону: u, U (вверх) или d, D (вниз). Также можно уклоняться и от любой не слишком быстрой атаки любого противника.

0

Zander_driver
Чесно-совсем немного))Буквочки d,D,f,u,U,b что значат?

0

Если непонятны обозначения, то вот:
1-квадрат, 2-треугольник, 3-крест, 4-круг.
f-вперед, u-вверх, b-назад, d-вниз. Большая буква - долгое нажатие.


Я уже писал...

0

ОТРЫЖКА
как играть за азазеля на psp?

0

Чтобы играть за Азю и Ненси в Tekken 6 на надо, чтобы у вас была прошита консоль на кастомную прошивку (постоянную или виртуалку), после чего качаете cwcheat плагин для соответствующих прош (постоянной или виртуальной). В файле cheat.db прописываете следующие строки:
_S ULUS-10466
_G Tekken 6
_C0 P1 Play As Azazel
_L 0x603FDAF0 0x00000044
_L 0x00020003 0x00000168
_L 0x200002D4 0x2000012C
_C0 P1 Play As Nancy
_L 0x603FDAF0 0x00000052
_L 0x00020003 0x00000168
_L 0x200002D4 0x2000012C
_C0 P2 Play As Azazel
_L 0x603FDAF0 0x00000044
_L 0x00020003 0x0000016C
_L 0x200002D4 0x2000012C
_C0 P2 Play As Nancy
_L 0x603FDAF0 0x00000052
_L 0x00020003 0x0000016C
_L 0x200002D4 0x2000012C

после чего сохраняем.
п.с. только для игры с регионом ULUS-10466

0

За Азазеля играть не возможно.

0

DevilBola95
Можно токо с помощью читов! А легальным способом никак!

0

Какие это нах читы это уже не что больше.

0

Bloodthirster
Ты хоть раз на зыз играл? Так вот это нечто большое и есть читы.

0

Скачать читерский плагин на PSP можно здесь: http://iso.pspinfo.ru/5497982
Как использовать: В архиве с плагином есть такая папка MS_ROOT_371 открываеш её и кидаеш папку seplugins в psp, далее в рекавери и врубать первый пункт [Enabled] и выходишь.
Запускаешь игру, нажимаешь и удерживаешь кнопку Select, пока на экране не появится куча строк менюшки cwcheat. Иногда с первого раза не срабатывает.
Далее заходишь в меню Select Cheats - и если тебе повезет, увидишь список читов, которые можно применить к данной игре. Выбираешь нужные (проставляешь около них крестики), нажимаешь кружок, чтобы вернуться в основное меню, и ставишь крестик около строки Enable Cheats. Снова нажимаешь кружок, и возвращаешься обратно в игру, вот и всё.
P.S. Чтобы вырубить чит надо выйти из игры.
Так же можно делать скриншоты (сохраняются в папке photo => capture)
Жмем select и идем в раздел settings далее change buttons и видим внизу screenshot ,жмем x и держим 3 кнопки в течении 2 сек (например L+R+O)
Жмем 0 пока не выйдем из меню...ВСЕ теперь можно делать скриншоты в игре
Жмем L+R+O в игре,игра стопорится на 2 сек и скриншот сделан!

0

Теперь возможность играть за Азазель доступна и обладателям прошитых ps3! Все что вам нужно так это прога (хоумбрю) PS3usercheat Code Unique v. 2.3 , чит база с данным читом и патч 1.03 для игры (потому что только на нем эта фича работает). Проверял сам лично все работает, но пашет эта фишка только на прошивке 3.55. Также помимо Азазель, можно играть и за Нэнси.
п.с. если что, гугл в помощь

0

Я конечно все понимаю, хочется, но какой от этого смысл? Если в онлайн скидывать этого персонажа есть риск, что забанят, а в локалке за него играть тупо по приколу можно, но ничего этим не добьешься, то есть по сути бесполезная функция

0

ПацаватыЙ
скажи пожалуйста как играть за него

0

ПацаватыЙКак за азезила и за нэнси играть???

0

А зачем за него играть?
В ПвП, мне кажется, он был бы самым слабым... в него тааакие джаглы входят)

-1

В кампании азазель вообще самый слабый босс. Я его только одним анблокаблом херачил пока он не здох.

-2

Чё описывать-то? В кампании азазель вообще не сопротивляется. Долби что хочешь.

-2

да слабый азазель. и главное ни кем а умение драца и играть. я умею всеми , ненси легко выношу любым

-2