на главную
об игре
Tekken 6 27.10.2009

Приколы и смешные моменты

пишите о прикольных моментах игры)))

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Zander driver башка отваливается если нажать Х и О вместе во время поб. заставки. а когда ты ею побеждаешь, во время анимации нажми треугольник или квадрат и появятся БЕНЗОПИЛЫ! Ржачно выходит, если их врубать когда она говорит что-то вроде "Вы не ушиблись?"))))

2

если переодеть Лили в одежду дьявола (полностью), то при нажатии вниз+треугольник+квадрат из земли выпрыгнет пингвин ( и так 5 штук можно), потом зажмите вниз секунды на 3 и нажмите треугольник+квадрат ( не отпуская кнопку вниз) и пингвины поедут на пузе на врага
P.S. проверял у друга на psp , работает)))

0

А мне понравилось как на локе с мишкаами, эти самые мишки танцуют! Смешно так и жалко было их бить

0

Прикол-это костюмы Панды,они настолько фееричны и завораживающие,что ты просто в шоке остаешся))

0

Также можно довольно смешно одеть своего персонажа))

0

А!!!И еще смешно выглядит встреча в кампании с Драгуновым))

0

Вспомнился прикольнейший момент. Знаете, есть у Алисы такой прием, она свою голову снимает и бьет этой головой противника. А еще у нее есть одна из победных поз, где она голову набок склоняет.
Так вот, однажды был случай - уже после того как противник побежден, Алиса делает свой прием со снятием головы, до конца раунда его завершить не успевает. Затем в победной стойке склоняет голову - и голова отваливается!

0

У меня однажды глич был - в онлайн кампании мочил алису, и так вышло что оказался зажатым в углу. Алиса не долго думая начала безостановочно спамить свою башку-бомбу. При этом даже если я оставался лежать бросок засчитывался. И так пока хп не обнулилось. Друг спас.

0

DOMINATOR__92
повезло, минус в новых сериях теккена в том, что там есть стенки ( ну почти на всех аренах) а в старых частях можно отходить скоко хочешь)))

0

DOMINATOR__92
Помилуйте, эта ее башка у стенки пройдет максимум 2 раза, потом - больно наказуемо.

0

Я же сказал, что это был глич - Кингр после взрыва катится назад, и тут же опять бошка. Я ничего не мог сделать.

0

OlegoZee
Прикольно, надо попробовать )

0

Меня забавляет смотреть на Роджера под музыку выбора персонажа непосредственно для боя :)

0

Меня смешит прием панды- она берет противника и кусает его в рыло, как будто целует, или она его берет и "трахает" xD

0

Сиешно когда Драгунов ползёт куда-то после победы, а так же когда нина или Анна сидят верхом на поверженом противнике.

0