на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Что думаете о сюжете?

Наверняка у каждого давно есть свои фантазии и свое представление о будущем сюжете игры. Давайте, не стесняйтесь, выкладывайте)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Хейхачи добьётся своего и получит собственный ген демона. В конце будет эпичное сражение, в котором против глав гада ополчатся все герои, но Хейхачик окажется супер-мега-апупенен и всех раскидает, тогда Казуя и Джин объединятся и в облике демонов вынесут старика.
В эпилоге отец и сын будут: либо драться друг с другом до последнего вздоха
либо Казуя окажется хорошим, но будет смертельно ранен (в ходе последней битвы) и перед смертью скажет Джину что-то доброе или они обнимутся, и последние слова Казуя произнесёт примерно такие "Прости, сын", "Я горжусь тобой"
Ах да! А Хворанг станет сэнсеем молодого парнишки, отрастит хвост и щетину, ну, и пару шрамов заработает.

Как-то так)

6

Наверно как всегда будет эпично и зрелищно

3

сюжет как сюжет по мне так главное чтоб сделали механику движений правильно и без ошибок

3

Сергей Rey Fisher
А по-существу? Совсем нет идей?

1

Turok_07
Скорее всего будет продолжение 6-й части.... По видео мало что понятно может со временем расскажут больше..

1

_Ray_
Джин мертв) Будет битва Хача и Кузи в которой победит Кузя)

1

VetalR
JIN жив,судя по концовке 6 части
и да я слоупок и только сейчас написал(уже был трейлер показывающий его)

1

вырезали компашку плюс мультяшная графика хуже шестой части по всем параметрам

1

Turok_07
Ждин не пережил этого по-ходу )

0

Сюжет обещает быть просто до кучи эмоциональным и нереально офигительным! Нас ждут флэшбэки потипу ребёнка Казуи, и всё сводится к тому что Хейхачи и Казуя решили разобраться раз и навсеrда, и кто-то из них точно умрёт. Обязан где-то появиться Джин, ибо смерть родственников его полностью устраивает. Финальный босс Дьявол Казуми. Акума обещал Казуми забить Хейхачи и потом Казую. Некий новый персонаж Клаудио, способный изгонять тёмных существ с людей, что он возможно сделает с Джином, поскольку Джин хочет избавиться от Дьявольского Гена.

0

Сюжет продолжит с той части в котором остановилась Tekken 6 Scenario Campaign. Иными словами любая концовка на арене не каноничные, только Scenario Campaign.

0

играйте в Мортал Комбат х

-4