на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Моддинг. Возможен ли?

Моддинг. Возможен ли? Например играть за солдат мисимы дзайбацу, оон и т.п.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

http://w11.zetaboards.com/SFxT_Mods/topic/30258549/1/ тут можешь следить за продвижением моддинга

4

Возможен, уже есть первые результаты - http://streetmodders.deviantart.com/gallery/63225769/Tekken-7-Mods
От моделей до музыки. Я думаю можно будет менять не только модели из игры, но и других персонажей из других игр, но надо ждать.

3

LarsJunFan
По твоей ссылке на картинки модов, у меня уже один мод стоит на Нину в кожаном костюме из Истории. Её костюм заменяет обычный свадебный костюм синего цвета, при выборе персонажа. Пока это лучшее, что есть на сегодняшний день из модов. Дальше будем ждать.

0

Dark Kahn
Теоретически возможен, так игра сделана на Unreal Engine. Сам на моды надеюсь, может у кого-то получится убрать блеск с волос, если через конфиги это не сделать.

0

NatanieLzZ
что не так с блеском? По мне все нормально. А вот сами прически ака 2005 год. Только уникальные для некоторых персонажей сделаны качественно, и оригинальные конечно. Почему у японцев проблемы добавить в кастомизацию нормальные прически?

0

alexogai2013
Самое фиговое, что причёски для всех одни и те же, что для мужиков что для баб!

0

alexogai2013
У Нины волосы даже в темноте светятся и блестят, у Лили на лавовой арене волосы вообще оранжевыми становятся, так как отражают окружение и тд. Смотрится дико.

-1

insex
самое фиговое - это Лео. Разрабы подтвердили что она девочка. Но блин в футболках торс чисто мужской и груди вообще нет, у женщин такой только если они плотно сидят на препаратах, чтобы накачаться и стать бодибилдершами. Ноги у Лео тоже слижком мужские. Не могу ее воспринимать как девушку. Вообще несмотря на долгожданный релиз на ПК, у 7 теккена тонна проблем. Слишком короткая и незаконченная сюжетка, многих персонажей убрали, тех что добавили плохо прописали(1 аркадной главы в сюжетке недостаточно), аркада на 4 раунда, нельзя сбросить прогресс определенного персонажа, придется ломать геймпад на каком-либо трудном звании, которое никак не дается, обломали с муз.автоматом, сделав его эксклюзивом на плойке и т.д. мда....

0

insex
да и те что появились в сюжетке бесплолезны. Нахрена нужен Клаудио? Я так и не понял чем он помогал старику Хейхачи, по сути всю работу сделала Нина с Теккен форс и орбитальный выстрел со спутника Мишима Зайбатсу...

-1

Думаю Юшимитсу-кальмара тоже многие хотели бы видеть в образе Юшимитсу из Теккен 6. Но врядли осилят. Тем не менее мечтать не вредно.

-1

Прошло уже полгода с выхода, а модов так и нет, печаль :(

-1

Тоже надеюсь, на моды, а то как то пресно в этом Теккене

-2