на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Обсуждение оптимизации

Вполне приличная оптимизация,даже на слабых конфигурациях.

Спойлер
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вот серьезно задвигают такой бред про графику? Понятно, что не Battlefield 1, но вполне добротно для файтинга. Лучше только в Injustice 2 и в основном это касается лицевой анимации. Для сравнения кадры из SF V и KOF XIV. Лучше? Нет.

Спойлер
7

А какого хрена она требует 60 гигов свободного места? У меня от таких игр место для порнухи не останется.

4

Sikator93
Там 23 гига занимают мувики из прошлых частей их вроде можно удалить (папка Gallery), правда я не пробовал ))
но всё равно игра даже без них много занимает, к примеру ДОА5 со всякими модами у меня меньше весит раза в три.

2

insex
Ладно мувики, это даже прикольно. Но в итоге все равно игра, без видео, почти 40 гигов занимает, такое ощущение словно там прорисована и анимирована каждая мышца и вена на телах, ну а графона особого нет.

-1

Sikator93
у тебя какие характеристики компа? монитор 4к?

ColonelJason
В чём проблемы заключаются? я сейчас начал изучать комбо, которые проламывают пол. Оказалось, что в t7 только одна карта с проламывающимся полом. Могли бы уж на все карты добавить или хотя бы на половину.

Из того, что ты уже говорил:
1. Мало шмоток: их подвезут в dlc
2. Отсутствие старых персов типа Лей Ву Лона: ну это плохо, конечно... Я тоже огорчён.
3. Выбор сторон: ты говорил, он влияет на скорость поиска противника в сети. Но я этого не заметил.
4. Проблемы с турнирами: ты говорил их мало, но по моим наблюдениям на данный момент их достаточно.
5. Проблемы с турнирами 2: хостом является человек, который может ливнуть. Вот это минус, согласен.

В общем, я согласен насчёт отсутствия старых персов и хоста в турнирах.

2

singularity2016
Ну, я за то же и продолжаю говорить. Бог с вещами/персонажами, сетевой код меня волнует. Вроде дела с турнирами уже получше, но пока ещё не очень. Да и с рангом, говорят проблемы, я последние дни не пробовал, но было всё плохо. Если всё это проявят, будет замечательная игра.

2

ColonelJason
я придумал идеальный файтинг только что!!!

механика боя Tekken + карты MK: Armageddon = идеальный файтинг

5

Ха-ха, ну а как же, при такой устаревшей графике оптимизация просто обязана быть.

-5

Еще бы с графоном и анимацией от пс1)

-9

Bigozerki
+
Это, конечно, немного утрировано, но сути соответствует. Выглядит игра весьма скверно. Да и что с неё взять- ей уже два года, не говоря о том, что её первоначальная платформа- игровой автомат. А самое скверное, что основные проблемы игры совершенно не в графике.

-9