на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Приобретение и дальнейшая долгая счасливая жизнь

Задумал тут прикупиться теккеном, но с подмыслью сэкономить маленько. Думаю взять на гамазавре. Подскажите, верное ли это дело, или не верное, или как повезёт? А то знакомый парень взял себе for honor на похожем сайте, месяц поиграл, и кончилась игра. Правда тот сайт помутнее был, и со скидками 60%, так что тогда я совсем не удивился. Олсо, если брать не в Стиме, то как потом всякие длц для игры докупать?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

С горем пополам, завершил первый турнир (из пары десятков начатых). Причем, хостом был сам, человека набралось всего четыре, и один из них слетел по дороге..

3

У меня дисковода нет. Про длц чёт я тебя не очень понял.

1

ColonelJason
Сам брал на гамазавре (беру там не первый раз). Оплатил, ключ получил, активировал в стиме и уже даже предзагрузил.
На сторонних сайтах ты покупаешь ключ для стима, т.к если не ошибаюсь, кроме как стима текена вроде не где не будет.(на пк имею ввиду)
А в стиме спокойно можно купить ДЛС, где бы ты игру не брал.

3

ColonelJason

У меня дисковода нет.
Ответ : По сути он не нужен.
DLC так же как и игра активируеться отдельным ключем. Где ты его возьмешь это без разницы.

singularity2016
ребят, а чо там у меня с графоном будет на gtx960 2Гб ?

Движок UnrelEngine4 , игра по мощности скорей как Outlast 2 но требует стабильно 60fps, на низких-сред должна зайти.

-2

StormX07
главное, что бы мыла не было. А так пофиг. Хоть графон 97 года.

-1

singularity2016
главное, что бы мыла не было. А так пофиг. Хоть графон 97 года.
Надо ждать тестов PC версии, а то купишь а она багнутая или действительно мыло.

Еще интересно будет официально работать DualShock4 как в Mortal Kombat XL на ПК ?
Ну чтоб кнопки Playstation были

0

в игре полная лажа с музыкальным оформлением, е*анный дабстеп!!!

1

По приобретению: купил на гамазавре, ключ пришёл сразу, всё работает.

Впечатления от игры пока смешанные. Очевидные плюсы: теккен на пеке. Онлайн бои-сыграл несколько штук,большинство послил, напряжение восхитительное,ощущения отличные.
Но не без минусов:во-первых, как многие уже могут знать, разрабы любезно сжали игру аж в два раза. Стоило бы им поучится этому делу у репакеров- распаковывал дольше, чем качал, часа полтора.Ну, это бог с ним, единовременная проблема. В самой игре не очень порадовала графика, вернее, совсем не порадовала-прошлый век какой-то, ue4 как-то и не видно вовсе (у тех, кто говорит что pubg уродлив,тут, наверное, сразу глаза лопнут). Кастомизация персонажей не так хороша, как могло показаться- большинство предметов глупы и одинаковы для всех. Самое скверное - нет бухого полицейского(( И при попытке приодеть, всё-таки, персонажа, игра выдала ошибку d3d и крашанулась. Пока всё.

1

ColonelJason
больше шмоток скорее всего завезут позже в виде DLC
это конечно по ублюдски, но... Если даже рокстары скатились в микротранзакции, то... Это конечно всё грустно

-1

Извините,в игре присутствует Анна?

1

BattleEffect
Нет, только ее сестрица.

1

vizas101
Я не пробовал. Мышь не видит точно.

3
Спойлер

если опасаешься Купи диск,
Я MKX купил на диске . Ну и что , что нет там всех файлов установки, зато спокойней.

DLC для игры докупают отдельный ключ или просто через steam. YandexMoney или другими

0

ребят, а чо там у меня с графоном будет на gtx960 2Гб ? Типа норм всё будет?

0
singularity2016 написал:
главное, что бы мыла не было.

Разные настройки сглаживания по любому будут

0

ColonelJason
Поздравляю с покупкой, теккен на пеке )))

0

Всем здравствуйте, я бы хотел сначала опробывать Tekken 7,а потом его купить, может кто-нибудь из вас дать мне семейный доступ? Надеюсь на понимание)))

0

ненавижу Эдди. Эту тварь надо удалить из игры. Такая крыса. Только по ногам бьёт.
Так бесит!!!!!!!!!!!!! Хочется геймпад сломать. Тварь тупая.

0

У меня такая вот ошибочка, ПРИ ЗАПУСКЕ,кто знает ?

0

у меня реально ломка уже, пацаны
во сколько по мск можно будет начать гамать?

-1

singularity2016
Ширнуться чем-то другим и... ждать, до 00:00 по мск.

0
singularity2016 написал:
больше шмоток скорее всего завезут позже в виде DLC

Больше шмоток завезут скорее модами, я думаю, к DOA5 только костюмов уже больше 20000 добавили))

-1

Little Sweet
кстати, я даже не подумал о модах... Привык, что tekken только на приставках)))
===
Оптимизация, кстати, шикарная на пк
Боялся, что будут проблемы в онлайне, но на удивление всё идеально

0

singularity2016

В онлайне народу много?
В FullHD играешь?
60FPS на GTX 960 стабильно?

1

StormX07
да, народу очень много. Противника ищет секунд за 20
FullHD
Если честно, не разбираюсь в fps, но лагов нет, если ты об этом

3

StormX07
На ютубе поцык на gtx 660 играет говорит 60 фпс на высоких, про разрешение хз

1

singularity2016
Ну, про 20 сек ты загнул. Либо, по какой-то причине, у тебя дела лучше чем у меня. У меня минимум минута.

Заметил ещё пару очень чудных вещей. В мультике, в обычном матче, перед поиском игроков нужно выбирать сторону. В смысле, с какой стороны экрана будешь драться. Все, ясен красен, хотят быть слева. Так что, стоишь перед выбором: либо быть с неудобной стороны, либо дольше ждать соперника. Почему нельзя было сторону рандомно раздавать- великая тайна. Ещё лучше дела обстоят с турнирами- они происходят не на серверах игры, хостом становится один из игроков.Дальше, думаю, вы поняли-хост сливает в первом матче, турнир окончен. Функции переноса хоста нет. Хотя, до этой проблемы дело пока не доходит. Играл в пару турниров, в одном из которых был хостом, в обоих случаях, после первых боёв появляется бесконечная "синхронизация" , и всё.

3

надеюсь, крутая игра будет. Жалко что добавили полоску ярости аля mortal kombat
надеюсь следующая часть не станет 2D
лул

-2

Кстати, глупый вопрос на всякий пожарный: она же с онлайном будет?

-2

На торрентах пока не выложили,ну что ждемс.

-3

StepaSidnev
Кто ждёт, а кто и играет...

0

ColonelJason
кстати, за кого гамаешь? Я уже три комбо выучил у Lili)))

0

singularity2016
За Ло. Чёт меня всё это всё меньше радует- турнирный режим вообще мертвый лежит..

1

ColonelJason
Может потом починят? Я ещё не заходил туда. Только в разогреве сижу, тренировке и в боях за сокровищами. Хочу выбить из сундука другой эффект при ударе.

0

ColonelJason
А мне Форест Ло всегда больше нравился)))
он и в третьем Теккене шикарен, и в TTT2

0