на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Что вас больше всего бесит в игре?

Пишите, что вас больше всего бесит в TEKKEN'e.

Меня бесит больше всего глупые, нелепые костюмы, которые делают сами игроки, в других частях хоть в аркаде соперники были в своих оригинальных костюмах, но в этой части в аркаде дерёшься против "призраков" игроков и у каждого почти глупые костюмы, и это мягко сказано, из-за которых от игры хочется блювать и выкинуть диск. А как отключить призраков в аркаде неизвестно, если можно это сделать, то хз где и как.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Mjm1
Затроты есть во всех файтингах,но в Tekken задроты не такие ярые,как например в Street Fighter :)

4

Леди Дедпул
но в Tekken задроты не такие ярые,как например в Street Fighter :)
Во во! Теккен хоть файтинг ближнего боя, а Street Fighter ближнего и дальнего, и можно тупо хадокенами валить и все)

1

ПАЦАВАТЫЙ
Ну это понятно,главное надо за него натренироваться,и можно выносить всех :)

1

Aiones
Как говориться "о вкусах не спорят". Что касается призраков то с тобой согласен, одеты они ..... я лучше промолчу)). Но самое главное что твой перс норм выглядит.

0

Мне не нравится, что нет как в Калибре 5 ... узоров на одежду. Это конечно мелоч по сути но вот хотел своему персу нарисовать на поясе полосочек :) да не вышло. Еще маловато сюжетной линии... почти нет яб сказал! Про нескончаемое количество рангов которые даже запоминать лень я молчу и горько плачу...! :( А в остальном вроде все.. вспомню/замечу отпишусь! :)))

0

Не самое удобное перемещение в сторону, вечный рок Tekken.

0

Тем,что недалеко ушла от первой части,т.е. это тот же TTT только с новыми персами.

0

В онлайне количество лютых задротов заметно преобладает над количеством средних игроков. Но ситуация последнее время стала немного исправятся, с выходом игры на территории Рашки

0

Задроты раздражают, их как ни странно в онлайн больше чем игроков играющих на обычном/обывательском уровне

0

ПАЦАВАТЫЙ
и можно тупо хадокенами валить и все)
Не получится так,сразу вынесут :)

0

Леди Дедпул
Хм... а вообще да, ты праватакой прикол в МК работал! Ну тогда Занзиф и его фирменный циклон в помощь))

0

ПАЦАВАТЫЙ
Да,если им научится играть,можно будет всех выносить,с его то неблокируемыми ударами и захватами :)

0

Леди Дедпул
Вот за не блокируемые удары он и крут, а это всего навсего одна кнопочка))

0

ПАЦАВАТЫЙ
Единственный минус,это то что он медленный,а так самый сильный боец в SF :)

0

Леди Дедпул
Для этого надо правильно рассчитывать время для атаки))

0

Леди Дедпул
Там и тренироваться не надо, а просто напросто вовремя кнопочку нажимать и все)))

0

ПАЦАВАТЫЙ
Нет,задроты тогда уж точно вынесут :)

0

Леди Дедпул
Может и да, но против задротов есть Артмани или трейнер))

0

ПАЦАВАТЫЙ
Может и да, но против задротов есть Артмани
Его же блочат в онлайне вроде.
трейнер))
Ну только если им пользоваться :)

0

Меня бесит, что убрали различные мини-игры (приколы с мячом, боулинг и т.д.), с 3 Т. больше нигде ни видел.

0

Как в такой игре может что-то бесить? Мне она целиком и полностью нравится. В такой файтинг не каждый день поиграть можно. Пока мне эту игру не с чем даже сравнивать...

0