на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

DLC на версию с Xbox 360

Будут ли в версии для ящика добавлены все персы, как вы думаете ? Я правда думаю то, что вряд ли, так как скорей всего это сделали, так как Теккен потерял статус эксклюзива для PS и таким способом компенсируют это, либо майки заплатили меньше денег.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ПАЦАВАТЫЙ
Интересная штука,наверное в следующем обновлении будет :)

2

Из DLC пока платна разве что музыка.

1

Будет полюбасу! И вообще на бокс DLC взламывают быстрее, чем на ps3 (к примеру dlcдля soul calibur 5, на бокс уже давно есть, а на зы3 еще нету). Хоть раз же на плойку что то должно выйти раньше.

0

Будут конечно,они же для обоих платформ в одно время выходят.

0

DLC то все будут выходить скорей всего, просто после обновления, которое было 9 числа, для версии ящика добавилось только три перса, а на плойке 9 или 10 персов (включая с пред.заказа) и вот будут ли добавлены остальные 6 персов то ?
ПАЦАВАТЫЙ
Да мне как то всё равно, когда взломают DLC и взломают ли вообще, у меня хоть ящик и прошит, но всё норм качается и обновляется при подключении бокса к инету как на не прошитом боксе и в лайв думает то что у меня все игры лицензионные, свободно на прямую обновляется совершенно всё, свободно работает онлайн (даже ни каких сетевых пропусков покупать не приходится для онлайна) и свободно через маркет встроенный покупаю что либо, так как прошит не под фрибут и не под ЛТ-2.0, а под ЛТ-3.0, главное игры не запускать в онлайне до официальной даты выходa.

0

Aiones
После обновления на PS3 тоже добавилось 3 перса,остальные будут в следующих обновлениях.

0

Леди Дедпул
у ПАЦАВАТого, как я понял, добавились Михару, Босконовитч, Себастьян, дистрофан Боб, древний Огр, Кинимитсу, Ангел, Мишель, Вайлет(он у меня из начально был, как дополнительный костюм для Lee) и Unknown.

0

Aiones (10-10-2012 06:50)
Привет, у тебя после дополнения сколько бойцов появилось ? а то у меня только трое Slim Bob, Miharu, Sebastian
ПАЦАВАТЫЙ (10-10-2012 17:33)
Все!
ПАЦАВАТЫЙ (10-10-2012 17:37)
Михару, Босконовитч, Себастьян, дистрофан Боб, древний Огр, Кинимитсу, Ангел, Мишель, Вайлет и Unknown. и еще в придачу арена со Снуп Догом, какие то купальники и еще бесконечные бабосы (чит который нельзя отключить).

0

Aiones
Это наверное на прошитой PS3 доступно,т.к. почти все DLC есть на диске сразу.

0

Леди Дедпул
У тебя версия пред.заказа ? Я ещё где то читал то, что с патчем для плойки вышло больше персов. У тебя доктор Б есть ? "когда мелкий был, во временна теккена третьего, думал то, что он просто алкаш какой то и называл его алкашом)) "

0

Aiones
Нет,у друга играла,у него после патча тоже только 3 перса добавилось.

0

Aiones
Леди Дедпул
Привет всем!
У меня открылось почти все, кроме print cust0mize.

0

ПАЦАВАТЫЙ
print cust0mize.
А это что такое?

0

Леди Дедпул
Если верить слухам, то это что то типа фичи налаживания рисунков или разрисовыванию персов, как в soul calibur 5.

Спойлер

Видишь пункты print equip и print c u s t o m i z e, этих пунктов у меня пока нет.

0

Леди Дедпул
В патче 1.02 обещали

0

ПАЦАВАТЫЙ
Жаль что я Tekken в конце ноября или в декабре куплю :)

0

Леди Дедпул
Но посмотри с другой стороны, зато сможешь скачать все вышедшие патчи и длц без ожиданий))

0

ПАЦАВАТЫЙ
Это да,но к этому времени уже многие натренируются и играть в онлайне будет сложнее :)

0

Леди Дедпул
А делай как моя мл. сеструха - жми на все кнопки и что то получиться)))

0

ПАЦАВАТЫЙ
Не люблю bu.tton мэшингом выигрывать :)

0

Без XBOX LIVE получить этих DLC персонажей нельзя?Скачать через компьютер например?

0

Без XBOX LIVE получить этих DLC персонажей нельзя?Скачать через компьютер например?
Нет

0

Леди Дедпул
Я против таких играл, это страшные люди!!!))

0

А будет ли Komplete Edition?Как на Mortal Kombat?Чтобы все ДЛК-персонажи были уже?Я просто не знаю.Покупать мне игру или ждать этого самого Komplete Edition?

0

onimusha15rus
А будет ли Komplete Edition?Как на Mortal Kombat?Чтобы все ДЛК-персонажи были уже?Я просто не знаю.Покупать мне игру или ждать этого самого Komplete Edition?
Навряд ли, ибо все DLC персы итак бесплатны, смысл продавать бесплатное?. В мк же была альтернатива покупать по отдельности, либо сэкономить на КЕ (который выходил дешевле)

0

Спасибо.Значит надо покупать сейчас игру.

0

Леди Дедпул
Из DLC пока платна разве что музыка.
Вот ток зачем за нее платить, если можно просто скачать с нета теже старые OSTы серии теккена?)

0

onimusha15rus
Можно!Я могу рассказать как их разблочить.

0

RIPEN
Расскажи мне как их разблочить

0

Всё просто до безобразия:
1.Скачай прогу Horizon.
2.Скачай сейвку с длс чарами ссылка ниже.
www.mediafire.com/?28wauap0zabl05y
3.Форматни флешку в своём иксбоксе.
4.Дальше Открываешь Horizon,который обноруживает твою флешку перемещай сохронение из папки в свою флешку через Horizon.
Собственно всё. Даже ребёнок справиться.

0